Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30801 2017-12-31 02:50:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон на нг купил мартини, сукаблядь, ни в одном магазине нет нужного тоника. Мелочь, но бесит.
Второй шит: решил приготовить утку, запечь тушку в духовке. Достал утку из пакета, а ей, блядь, эпиляцию надо делать. Щас думаю, раотает хозлабаз и есть ли в нем сухое горючее. Не покупайте уток в непрозрачных пакетах(

Отредактировано (2017-12-31 03:03:31)

#30802 2017-12-31 04:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотела порадовать маму на новый год. У нее хронические болезни и из-за этого хроническая же депрессия (лечить которую она не хочет). У нее постоянно плохое настроение, она на все и на всех жалуется и все всегда не так. Но я думала, щас я ворвусь такая праздничная, поборю это уныние хоть на один вечер, развеселю ее.
Купила ей в подарок статуэтку, очень похожая у нее была лет 5 назад, но разбилась, и она долго еще ее вспоминала. Еще купила мини-сушилку для белья, она вечно жалуется, что у нее развешивать негде. Принесла ей еловую ветку, собственноручно сделанные елочные игрушки-оригами и конфеты.
Шла и представляла, как я щас все это буду доставать, а она будет радоваться.
В итоге статуэтка ей "нужна, как рыбе зонтик, убери в шкаф, потом передарю кому-нибудь", сушилку ей будет неудобно каждый раз доставать и убирать, елка осыпается, но "ладно, оставь, не тащи обратно", игрушки "блеклые какие-то, непраздничные", а конфеты невкусные.
И может оно объективно все так и есть. И я понимаю, что человеку плохо, ему не до праздников. Но все равно обидно как-то(
И ощущение, что я никчемный лузер, хотела обрадовать человека и не смогла. Збс короче с новым годом поздравила.

#30803 2017-12-31 05:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Столько всего нужно сделать сегодня, я не успеваю :pink: :pink:

#30804 2017-12-31 05:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Столько всего нужно сделать сегодня, я не успеваю :pink: :pink:

Да кошмар какой-то, анончик :comfort:

Я вообще не успел доделать всю работу в этом году! Причем и время было, просто я сдох от усталости и не потянул. Кошмар, если честно, это для меня большая беда, что в новый год пришлось тянуть старую халтуру.

#30805 2017-12-31 05:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ощущение, что я никчемный лузер, хотела обрадовать человека и не смогла. Збс короче с новым годом поздравила.

Да брось, не обижайся. Если человек не хочет радоваться и ищет для этого повод, то насильно его ни лузер, ни самый крутой победитель не обрадуют. Ей бы депресию полечить, а не сливать ее на тебя, но что ж поделаешь, не верит старшее поколение, что депрессию можно лечить. Боятся.

#30806 2017-12-31 05:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотела порадовать маму на новый год. У нее хронические болезни и из-за этого хроническая же депрессия (лечить которую она не хочет)

Анончик, ты сделал все, что мог... У меня подруга такая. Я свел общение к минимуму. Да, она не виновата, что больна, а денег на лекарства нет (на самом деле есть, но муж предпочитает потратить их на путешествия и пр). Но я тоже не виноват. Психика у меня у самого не стабильная. После таких ситуаций мне тоже плохо, поэтому...

Отредактировано (2017-12-31 05:29:55)

#30807 2017-12-31 05:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже много недель читаю, как один чел обсирает меня в своем уютненьком и никак не может успокоиться. С одной стороны, смешно, с другой - как в говно наступил. Очень жалею, что когда-то с ним соприкоснулся.

#30808 2017-12-31 08:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама хочет, чтобы я встретила Новый год с ней, поужинала у нее, и чтобы мы потом вместе поехали погулять по городу, а я ненавижу ее квартиру, мамину суету вокруг меня, долбанные прогулки по морозу в толпе, у меня болит голова от вспышек и шума фейерверков, и я с утра не могу заставить себя заняться чем-то путным, потому что уже предвкушаю мерзопакостный вечер.

#30809 2017-12-31 08:43:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поругались с девушкой в очередной раз. Ну как поругались... Не разбежались, а так, по претензиям прошлись. Ничего нового, но сейчас вместо того, чтобы спать, мотаю сопли на кулак и жую обидки. Ну почему, блядь, если ей что-то не нравится, то это я мудак, а если мне - то это опять же я мудак? Здравствуй, жопа, новый год. Ничего не хочу, даже сдохнуть.

#30810 2017-12-31 09:16:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ой(
почитал и понял что не одинок, счастья вам и радости, анончики!
мне 40 и со мной не разговаривает мама, потому что! когда она убиралась у себя - я лежал и нихуя не делал!
не разговаривает и отрицает меня она с 29, мне сейчас уезжать, а на мои попытки примирения — рычат и матерятся.
но мне вот уже похуй, хотя жутко неприятно((

#30811 2017-12-31 09:22:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона не поздравил с днем рождения человек, которого он считал хорошим другом. Причем, неделю назад он спрашивал, что анону подарить, ну и я его целый день видел вконтакте. Хрен с ним, с подарком, но две минуты выделить, чтобы написать "С Днем Рождения" - это слишком сложна, наверное, и отнимает много времени. Переживу, конечно, но неприятно.

#30812 2017-12-31 09:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новогоднее настроение? Эээ нет, не слышали.  :facepalm:
Пиздец короч, самой от себя грустно. 31-ое, а у меня ни в одном глазу

#30813 2017-12-31 10:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал очень важную информацию о человеке, в которого влюблен. Ничего порочащего и криминального, скорее наоборот, но надо всё переварить и морально готовиться менять планы, если/когда понадобится.
Первая реакция после легкого шока - лечь и заплакать от усталости и от эмоций, а ещё надо бегать по делам, Новый год же, будь он неладен.  :NOOO:

#30814 2017-12-31 10:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У вас хотя бы есть девушки и прочие любимые.

#30815 2017-12-31 11:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Столько всего нужно сделать сегодня, я не успеваю :pink: :pink:

Да кошмар какой-то, анончик :comfort:

Я вообще не успел доделать всю работу в этом году! Причем и время было, просто я сдох от усталости и не потянул. Кошмар, если честно, это для меня большая беда, что в новый год пришлось тянуть старую халтуру.

Анончик :comfort: Я всё на последний день наоткладывал , и это жуть. И уже, прямо сейчас, эпичнейше сфейлил в одном деле, потому что торопился и в нестандартной ситуации сделал фигню. Вот бы хоть неделю не заметили этого. :facepalm:

#30816 2017-12-31 11:19:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задрал тупорылый интернет-банк :fuuu: Надо заплатить штуку. Отказ-отказ-отказ-отказ-отказ-О, платеж прошел! Но прошел на 500р. Ясно, значит, не хочешь переводить штуку? Ладно, переведу еще 500р. Отказы. Сука. Переведу 100. Прошло! Еще 100? Отказы. СУКА.
И так пропустила все возможные сроки из-за него, походу теперь вообще не заплачу. Что ж ему не так-то?!

#30817 2017-12-31 12:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще нынешний культ успешного человека

Это не культ успешного человека, это пережиток культа советского человека. Успешные человеки спокойно себе отдыхают - у них деньги есть и любимые x)

#30818 2017-12-31 12:35:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона не поздравил с днем рождения человек, которого он считал хорошим другом. Причем, неделю назад он спрашивал, что анону подарить, ну и я его целый день видел вконтакте. Хрен с ним, с подарком, но две минуты выделить, чтобы написать "С Днем Рождения" - это слишком сложна, наверное, и отнимает много времени. Переживу, конечно, но неприятно.

1. Он не смог купить подарок и очень сильно стремается, поэтому избегает тебя.
2. Просто забыл, когда наступил день Х. Не сопоставил наступивший день с праздником. У меня такое бывает, что я месяц подпрыгиваю, а в день забываю.
Так что не факт что он забыл конкретно про тебя или не любит.
Но я бы скандал все равно устроил бы.

#30819 2017-12-31 12:43:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама хочет, чтобы я встретила Новый год с ней, поужинала у нее, и чтобы мы потом вместе поехали погулять по городу, а я ненавижу ее квартиру, мамину суету вокруг меня, долбанные прогулки по морозу в толпе, у меня болит голова от вспышек и шума фейерверков, и я с утра не могу заставить себя заняться чем-то путным, потому что уже предвкушаю мерзопакостный вечер.

См. #30827

#30820 2017-12-31 12:56:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я заебался(

#30821 2017-12-31 12:59:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, в очередной раз разосрался с частью родичей. С бабкой так и не помирился. И мириться не особо хочу, и вместе с тем надо бы: она старенькая уже, да и Новый год типа. Попробую вечером еще раз ее набрать. Хотя не хочется, но надо... Я-еблан. И от себя противно, и от всего. А я ведь елку хотел поставить(( Сижу сейчас с тревожно колотящимся сердцем, туплю и страдаю.

#30822 2017-12-31 13:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

зузузу

#30823 2017-12-31 13:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

См. #30827

Спасибо, сукабля. То, чего мне так не хватало: воя на тему "вот умрет - и пожалеееешь, но будет поооооздно". Хуй там, не все любят родителей, независимо от их качества. У меня просто нет сил еще и с ней сраться.

Иф че, анон, который грустит о маме, это не тебе, тебе я очень сочувствую, и надеюсь, что тебе станет легче.

#30824 2017-12-31 13:31:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мало всего прочего неприятного

Ы, это "надо бы хуже, да некуда". Анон, дай обниму.

#30825 2017-12-31 13:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно позвонил арендатор, попросил номер моей карты и перечислил несколько тысяч задолженности, оставшиеся с прошлого месяца. Мне бы радоваться, но он никогда раньше этого не делал - обычно, если денег у него не хватало, я переносила долг на следующий месяц и он все оплачивал в следующий раз. И теперь я не могу избавиться от мысли, что он решил съехать и поэтому закрыл долг. Хотя, скорее всего, просто суеверие какое-нибудь, типа не начинай Новый Год с долгами или что-то вроде этого.
Проклятая мнительность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума