Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30776 2017-12-30 19:26:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не стоик, это дурак. К врачу тоже не ходил?

#30777 2017-12-30 19:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это ещё недостаточно для обезбола.

каждый раз эта логика взрывает мне моск

#30778 2017-12-30 19:39:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не стоик, это дурак. К врачу тоже не ходил?

Нет. А обезбол я пью только в самых крайних случаях, желудок жалко. Учитывая, что я почти не ощущала боли, когда у меня язык после сплита заживал, а мои знакомые на стенку лезли и под обезболом, болевой порог у меня высокий.

#30779 2017-12-30 23:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не стоик, это дурак. К врачу тоже не ходил?

Нет. А обезбол я пью только в самых крайних случаях, желудок жалко. Учитывая, что я почти не ощущала боли, когда у меня язык после сплита заживал, а мои знакомые на стенку лезли и под обезболом, болевой порог у меня высокий.

То есть, голова у тебя сейчас (и раз в два месяца) не лопается третий час? Тогда в чем проблема-то?

#30780 2017-12-30 23:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мои домашние ругаются вот уже несколько дней. Я простужен и кашляю. Все время хочется спать. Я ничего хорошего не жду от следующего года. Хочется открыть окно и выйти.

#30781 2017-12-31 00:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я на новый год остаюсь вообще один. чужой город, друзья, с которыми живу, уехали к родственникам. больше никого тут нет. и родственников тоже, считай, нет - мать сошла с ума и вряд ли узнает меня, с отцом уже четыре года не разговариваем. да и не хочу их видеть. не знаю, куплю пива и пересмотрю мстителей. охуенно будет, чувствую.

#30782 2017-12-31 00:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одинокие аноны, обнимаю вас. Пусть у вас в следующем году что-нибудь очень хорошее будет.

#30783 2017-12-31 00:39:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за проблем с работой и некоторого дерьма в семье третий день болит сердце.

#30784 2017-12-31 00:48:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой тред не взлетел :(

#30785 2017-12-31 00:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коты зассали весь дом, а мы за два дня убираем.
Чувствую себя младшей сестрой Миакори.

#30786 2017-12-31 01:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съездил к матери, всю дорогу туда переживал, что разругаемся же, как пить дать, хорошо посидели, в кои-то веки все норм, я радостный собираюсь домой - и оппачки, когда я уже стою на пороге мать таки-выливает на меня полведра дерьмища.
С наступающим, блядь.

Отредактировано (2017-12-31 01:03:31)

#30787 2017-12-31 01:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коты зассали весь дом, а мы за два дня убираем.
Чувствую себя младшей сестрой Миакори.

Фил ёр пейн. У меня кот добил и без того угандошенный пол в прихожей. Теперь только менять, а бабла нет. Чувствую себя примерно как ты(

#30788 2017-12-31 01:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь, про миакори. я живу у друзей, и после прочтения треда миакори мне стало крипово, вдруг я тоже стану паразитом, как она. хотя другого сходства вроде нет.

#30789 2017-12-31 01:25:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съездил к матери, всю дорогу туда переживал, что разругаемся же, как пить дать, хорошо посидели, в кои-то веки все норм, я радостный собираюсь домой - и оппачки, когда я уже стою на пороге мать таки-выливает на меня полведра дерьмища.
С наступающим, блядь.

обнимаю анончик, со мной маман вчера еще поругалась(( не знаю зачем)
успокойся что с ней ты не живёёшь - а я завтра - ну то есть уже сегодня буду пытаться понятьЧТО я сделал не так(((
бля убиласбы

#30790 2017-12-31 01:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот вроде завтра Новый год, анону дошел его новогодний подарок, который ему очень нравится, но анон так заебался на работе за декабрь, потом еще личная жизнь говна подкинула и теперь я хочу только лежать и тупить в интернет. Но даже этого у мня не получится, потому что на работу уже 3-го выхожу. А больше всего мне нравятся люди, которые говорят, что есть те, кто работает больше и напряженнее меня, но не ноют. До людей никак не дойдет, что если кто-то может ебашить 24/7 без нервных срывов, это не значит, что все такие.

#30791 2017-12-31 01:38:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съездил к матери, всю дорогу туда переживал, что разругаемся же, как пить дать, хорошо посидели, в кои-то веки все норм, я радостный собираюсь домой - и оппачки, когда я уже стою на пороге мать таки-выливает на меня полведра дерьмища.
С наступающим, блядь.

обнимаю анончик, со мной маман вчера еще поругалась(( не знаю зачем)
успокойся что с ней ты не живёёшь - а я завтра - ну то есть уже сегодня буду пытаться понятьЧТО я сделал не так(((
бля убиласбы

Обнимаю взаимно. Держись, собрат по несчастью.

#30792 2017-12-31 01:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До людей никак не дойдет, что если кто-то может ебашить 24/7 без нервных срывов, это не значит, что все такие

да никто не может, если не психика, то здоровье по пизде пойдет, ой нипанятна вообще, почему. лучше не жаловаться таким. сочувствую, если это твои близкие.

#30793 2017-12-31 01:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да никто не может, если не психика, то здоровье по пизде пойдет, ой нипанятна вообще, почему. лучше не жаловаться таким. сочувствую, если это твои близкие.

Спасибо, анон) и они в том числе. Вообще нынешний культ успешного человека изрядно заебывает со всех сторон.

#30794 2017-12-31 01:54:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще нынешний культ успешного человека изрядно заебывает со всех сторон

угу, это штука, от которой у меня бесконечно бомбит. хорошо, что сейчас такого становится меньше, все больше людей озвучивают какие-то альтернативы.

#30795 2017-12-31 01:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу откатить все на год назад и встретить новый год с мамой. Или на два. Мне мало того времени, которое провела с нею, хотя старалась быть ближе.

#30796 2017-12-31 01:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

угу, это штука, от которой у меня бесконечно бомбит. хорошо, что сейчас такого становится меньше, все больше людей озвучивают какие-то альтернативы.

Согласен. Никогда не смогу этого понять, потому что смерть-то все равно всех уравняет. А по-настоящему успешных людей, которые так или иначе останутся в памяти людей - единицы. Так что зачем рвать задницу на британский флаг, кто его знает.

#30797 2017-12-31 01:59:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Согласен. Никогда не смогу этого понять, потому что смерть-то все равно всех уравняет. А по-настоящему успешных людей, которые так или иначе останутся в памяти людей - единицы. Так что зачем рвать задницу на британский флаг, кто его знает.

как раз поэтому. хочется как можно больше повыёбываться и чувствовать себя значимым. раз уж времени мало и меня всё равно забудут, то надо каждую минуту для этого юзать
у меня правда образ успешного человека, которым я хочу быть, в другом шаблоне лежит, но чуваков с более общепринятым шаблоном тоже отлично понимаю

#30798 2017-12-31 02:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу откатить все на год назад и встретить новый год с мамой. Или на два. Мне мало того времени, которое провела с нею, хотя старалась быть ближе.

Обнимаю тебя, анончик...  :comfort:

#30799 2017-12-31 02:04:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня правда образ успешного человека, которым я хочу быть, в другом шаблоне лежит, но чуваков с более общепринятым шаблоном тоже отлично понимаю

У меня как раз-таки шаблон человека-творьца, чьи произведения остануться в веках. Пусть и будут известны только в своей узкой области, но тем не менее. Все остальное меня мало в жизни беспокоит) ну, а наблюдать за тем, как люди стараются и стремятся, даже интересно, пока тебя не пытаются в общую упряжку пристегнуть и заставить бежать со всеми.

#30800 2017-12-31 02:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю тебя, анончик...

Спасибо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума