Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30751 2017-12-29 21:53:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Срочно нужна магия холиварни, блин.

Пыщ-пыщ-пыщ, к новому году фигня на базу вернись!

(ノ ˘_˘)ノ ━☆゚*・。

Спасибо, анон.  :pink:
Смайл прекрасен.

#30752 2017-12-29 21:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону пиздец, точнее пиздец его парню.
Помогите советом, пожалуйста!
В общем, его мать уже ПЯТЬ долбаных лет заливают соседи сверху, никто ничего делать не хочет, он жаловался ходил.
И НИХУЯ. Потолок весь прогнил, уже скоро накуй рухнут перекрытия. Последний раз нахрен вырубилось электричество, холодильник не работает.
Мать его больная, толком не ходит, полуслепая и с расстройством психики после ЧМТ. От постоянного стресса ей хватает сердце, вчера она чуть не умерла. Парень буквально орет, на стены лезет, напился вина , говорит страшные вещи. Не могу его успокоить, всей семьей бегаем, пытаемся его угомонить, чтоб не надела глупостей.

Мне очень страшно и больно за него , хрен знает чем все закончится. Ситуация ужасная.

Почему не можем привлечь свиней к ответу? Потому что хозяин квартиры в другой стране, квартиранты меняются каждый месяц.
Вот что делать? Я просто в шоке.

#30753 2017-12-29 22:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему не можем привлечь свиней к ответу? Потому что хозяин квартиры в другой стране, квартиранты меняются каждый месяц.
Вот что делать? Я просто в шоке.

К юристам?
Раз квартиранты меняются каждый месяц, то значит за квартирой кто-то следит.
Думаю, что все-таки что-то да можно сделать.

#30754 2017-12-29 22:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему не можем привлечь свиней к ответу? Потому что хозяин квартиры в другой стране, квартиранты меняются каждый месяц.
Вот что делать? Я просто в шоке.

К юристам?
Раз квартиранты меняются каждый месяц, то значит за квартирой кто-то следит.
Думаю, что все-таки что-то да можно сделать.

Дело в том, что хозяин, т.е. человек, которого реально привлечь за эту мерзость, сидит в другой стране. Ему туда слали повестки - хуй и игнор.

#30755 2017-12-29 22:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дело в том, что хозяин, т.е. человек, которого реально привлечь за эту мерзость, сидит в другой стране. Ему туда слали повестки - хуй и игнор.

Скрытый текст

#30756 2017-12-29 22:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон охуевает со своей жизни в этом году.
Сначала вынудили уволиться с любимой работы, буквально выжили. Потом устроился в какую-то тухлую конторку, где заставляли ебашить за пятерых, а платили как одному, разумеется, свалил через пару месяцев, потому что здоровье дороже.
Потом четыре месяца ничего не мог найти, финансовая подушка заметно так подистощилась. В середине осени нашёл-таки, вроде ничего в плане самой работы, но платили не особо. А под конец года эти пидорасы-работодатели ебанулись кукушечкой и сказали, чтобы анон проваливал, у них сокращение, видите ли. Причём, вчера ещё этого сокращения не было (в прямом смысле "вчера", при аноне обсуждали, как бы набрать ещё людей), а сегодня получите, распишитесь. Внятно причину объяснить не смогли, типа, кто-то там на анона жаловался, анон вообще охерел с таких предъяв, потому что реально хуйню какую-то несли, типа, анон с работы мог уйти, когда взбрендит и всё такое. А когда анон сказал, что это хуйня, на него ещё и "самадуру" повесили, мол, почему-то на других такого не наговаривают, а на анона наговаривают, значит, анон сам коллектив против себя настроил и с ним работать не хотят. (Были ли реально какие-то жалобы - тот ещё вопрос, не исключаю, что и не было).
Короче, анон как охренел, так и не может выхренеть обратно, после новогодних каникул будет устраивать разборки, раз сказали, что сокращают, то вот пусть и сокращают, суки, хуй им, а не заявление по собственному,

Отредактировано (2017-12-29 22:45:51)

#30757 2017-12-29 23:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон охуевает со своей жизни в этом году.
Сначала вынудили уволиться с любимой работы, буквально выжили. Потом устроился в какую-то тухлую конторку, где заставляли ебашить за пятерых, а платили как одному, разумеется, свалил через пару месяцев, потому что здоровье дороже.
Потом четыре месяца ничего не мог найти, финансовая подушка заметно так подистощилась. В середине осени нашёл-таки, вроде ничего в плане самой работы, но платили не особо. А под конец года эти пидорасы-работодатели ебанулись кукушечкой и сказали, чтобы анон проваливал, у них сокращение, видите ли. Причём, вчера ещё этого сокращения не было (в прямом смысле "вчера", при аноне обсуждали, как бы набрать ещё людей), а сегодня получите, распишитесь. Внятно причину объяснить не смогли, типа, кто-то там на анона жаловался, анон вообще охерел с таких предъяв, потому что реально хуйню какую-то несли, типа, анон с работы мог уйти, когда взбрендит и всё такое. А когда анон сказал, что это хуйня, на него ещё и "самадуру" повесили, мол, почему-то на других такого не наговаривают, а на анона наговаривают, значит, анон сам коллектив против себя настроил и с ним работать не хотят. (Были ли реально какие-то жалобы - тот ещё вопрос, не исключаю, что и не было).
Короче, анон как охренел, так и не может выхренеть обратно, после новогодних каникул будет устраивать разборки, раз сказали, что сокращают, то вот пусть и сокращают, суки, хуй им, а не заявление по собственному,

А кем ты работал? Продажи?

#30758 2017-12-29 23:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А кем ты работал? Продажи?

Нет. С документами возился.

#30759 2017-12-29 23:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет. С документами возился.

Анончик, ты не стесняйся время тянуть и вообще осложнять им жизнь, но новую работку все-таки подыскивай)
Нахуя тебе с такими мудаками работать?

#30760 2017-12-30 00:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ты не стесняйся время тянуть и вообще осложнять им жизнь, но новую работку все-таки подыскивай)
Нахуя тебе с такими мудаками работать?

Да я и не собираюсь с ними работать. Я просто хочу хоть клок шерсти с этой паршивой овцы стрясти.
Просто меня сама ситуация убивает, что последние три работодателя оказались такими паршивыми овцами. Даже тот, который поначалу вот просто по всем пунктам идеальным был.
Уже, блять, боюсь новую работу искать. Такое чувство, что все поголовно работодатели - ебучие мудилы, которые или устраивают тебе натуральный рабовладельческий строй или же прикидываются нормальными, а потом просто  выгоняют по желанию своей левой пятки  :hanged:

#30761 2017-12-30 00:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже, блять, боюсь новую работу искать. Такое чувство, что все поголовно работодатели - ебучие мудилы, которые или устраивают тебе натуральный рабовладельческий строй или же прикидываются нормальными, а потом просто  выгоняют по желанию своей левой пятки

дай пожму руку.
Я, правда, с любимой работки сам ушел - ну там были свои косяки, которые в какой-то момент стали для меня критичными. Сейчас понимаю, что лучше бы тупо выбил отпуск. Потом звали в неплохую контору, но не готовы были ждать ни дня, типа завтра выходи, а я вот только вчера уволился с предыдущей, и мне хотелось тупо выспаться, привести дом в порядок, погулять, съездить кое-куда, поделать дела, которые надо в будни, и мне нужна была хотя бы неделя. (я как раз ипашил без отпуска уже больше года) Но мне ее не давали, поэтому не пошел.  Потом были нелады со здоровьем, сидение дома затянулось, и я, не поискав как следует, пошел в контору, которая со стороны казалась прямо идеал. И людей оттуда я до этого, пусть и шапочно, знал. А потом там всплыл пиздец, и за 2 месяца анон заработал хронический бронхит, сильнейший нервный срыв, скатился в дикую депрессию, и в общем, в итоге разрыдался прямо на рабочем месте и свалил к хуям. В итоге анон сидит дома уже три месяца, пытается найти что-то со сменным графиком, т.к. офис сейчас не потянет, и тихо охуевает от предложений работодателей, для которых сменный график - это пять смен в неделю по 10-12 часов с выходными только в будни и окладом 25 тысяч до вычетов.

Отредактировано (2017-12-30 00:37:15)

#30762 2017-12-30 00:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге анон сидит дома уже три месяца, пытается найти что-то со сменным графиком, т.к. офис сейчас не потянет, и тихо охуевает от предложений работодателей, для которых сменный график - это пять смен в неделю по 10-12 часов с выходными только в будни и окладом 25 тысяч до вычетов.

Анонов организм в принципе не тянет стандартную пятидневку, поэтому рассматриваю только график.
То, что ты написал, очень знакомо. Плюс, ещё одна проблема - все работы находятся в каких-то ебенях, до которых ехать с двумя-тремя пересадками. Вот, кое-как нашёл в получасе езды от дома - и оказалась такая жопа.
Про работу, которая будет нравиться, уже и не мечтаю. Единственный вариант в моём городе - это те, с которыми я разосрался в начале года. Уехать в другой город - нужны деньги. Чтобы были деньги - нужна работа. И, таким образом, круг замыкается  :dontknow:

Отредактировано (2017-12-30 00:53:36)

#30763 2017-12-30 02:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонов организм в принципе не тянет стандартную пятидневку, поэтому рассматриваю только график.

Вот я тоже пока пятидневку никак (а может и никогда никак, сейчас вообще думаю найти для стабильности чет сменное, а параллельно искать какой-нибудь фриланс). И при этом я в ДС, блин. До этого только один раз так же долго искал работу - но это кризис был в самом разгаре. Но меня прямо раздражает уже, когда говоришь "Нет, извините, 50 часов в неделю мне не подходит" - а на тебя круглые глаза и типа "Ачотакова?"

Ничего, анон, я верю, что мы прорвемся.

Отредактировано (2017-12-30 02:45:46)

#30764 2017-12-30 02:59:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничего, анон, я верю, что мы прорвемся.

Надеюсь. Тебе, во всяком случае, этого желаю)
Про себя пока что кажется, что проще будет сдохнуть, чем хоть что-то изменить к лучшему в этой ебучей жизни. Нахер вообще так жить  :wall:

#30765 2017-12-30 12:37:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю вам всем добра, тепла и принятия.
И конечно новогодних чудес.

Дорогой анончик, пусть у тебя с твоими всеми всё будет хорошо! :love:

#30766 2017-12-30 12:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как насчет отменить заказ, и пусть деньги возвращают, а ты закажешь другой подарок или просто какого-нибудь друга со списочком сгоняешь?

Анончик, деньги вернули, я перенёс встречи со всеми на конец праздничных дней, что-нибудь как-нибудь куплю до этого.)) Написал в магазин, что фу такими быть и винить покупателей в косяках с их стороны, они извинились и к следующему заказу приложат одну дорогую хрень из аноновских хотелок в подарок. Раньше косяков не было, так что прощу их.

Анон пишет:

Так что, это не ты лох

Спасибо, анон))

#30767 2017-12-30 15:49:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот у меня стопицот планов на почитать/посмотреть, но в то же время ни одного на реальную жизнь, плыву как говно по течению, ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь. не то чтобы меня это напрягало, но вот посмотришь, как другие сейчас строят планы на новый год, и даже как-то завидно. думаешь может мне тоже попробовать?, а потом - а нахуя мне все это? на самом же деле я ничего не хочу

#30768 2017-12-30 17:49:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я заболел( Горло болит. Хз как завтра буду отмечать НГ. Родственников куча, полежать спокойно не смогу(

#30769 2017-12-30 18:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ять, какой же у меня пиздец с зубами.

#30770 2017-12-30 18:36:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поехала сегодня в гипер закупаться, а какой-то сраный мудак решил пошутить и оставил в туалете коробку с проводами. ТЦ закрыли буквально у меня перед носом. Придется завтра с утра снова ехать.

#30771 2017-12-30 18:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Башка лопается уже третий час, аж в глазах темнеет. Может так и выглядит мигрень?

#30772 2017-12-30 18:59:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я потому и крашу оттеночными муссами, что ходить с отросшим сантиметром, как лысина, ужасно. Даже когда смывается - то все равно нормально в целом. Я б не красил даже, мне нравятся седые, просто мне не идёт, как и блонд. Анон, седеющий с 16.

Седеющий анон, если ты тут, а какой мусс ты юзаешь, что седину берёт? А то мне как-то не везёт с выбором мусса. Достало быть седым((

#30773 2017-12-30 19:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля аноны
пиздец кроет меня, дел куча - день пролежал читая холиварку, щя себя чувствую кусокм дерьма(((

#30774 2017-12-30 19:08:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Башка лопается уже третий час, аж в глазах темнеет. Может так и выглядит мигрень?

Анончик, может, и так. Если бы было у меня, я бы точно знал, что это у меня мигрень, но фиг его знает, что у тебя. Если я 3 часа терпел бы мигрень без обезболивающих, у меня б ещё и рвота началась. В темноте и лёжа без всяких визуальных раздражителей немного легче становится обычно. И банальный пенталгин мне лично помогает, особенно если в самом начале выпить. А ты какое-нибудь обезболивающее пил? И после чего началось это?

#30775 2017-12-30 19:22:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты какое-нибудь обезболивающее пил? И после чего началось это?

Не, я стоик, это ещё недостаточно для обезбола. Да, в темноте легче, но не проходило. А так у меня уже полгода раз в пару месяцев такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума