Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30726 2017-12-29 14:21:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

еще бы, вытащили из привычного места обитания, засунули в тесную незнакомую городскую квартиру к незнакомым же людям, которым она нахер не сдалась, а теперь отправят гнить в приют
без сарказма, на улице ей было бы лучше

анон, ну ёба.
Вот выше писали, я прибавлю - меня в детстве погрызли собачки, которым было на улице лучше.
Я их до сих пор боюсь, и я б из жалости тогда предложил б усыплять. Собачке то на улице может и лучше, но вот человекам - нихуя.
Погугли как в нулевых по подмосковью стаи собак школьников кушали, и ну того, не жги.

а я и не говорю, что на улицах должны бегать бездомные собаки, нахер их не должно там быть
и это уже вопрос к администрации города, почему они их не убирали
а с точки зрения псины ей лучше в месте рождения, и только поехавшие зоошизики могут думать, что каждое шавло только и мечтает поселиться в городской квартире

Отредактировано (2017-12-29 14:22:29)

#30727 2017-12-29 15:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона были планы, как он сделает рукодельные подарки родным и красиво упакует.
Анон дотянул до последнего, и тупо не укладывается по времени.
Анон долбодятел.  :facepalm:

#30728 2017-12-29 15:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дома очередной этап муравьиного нашествия  :hanged: Один-два муравья меня не пугают, но когда поднимаешь дощечку или там ножик, невинно лежащие на столе, а под ними чётко повторяющая контур шевелящаяся чёрная масса...  :creepy: И так три-четыре раза в год. Изведёшь в одном месте, вылезут в другом. Кошмар какой-то. А когда это было одновременно с нашествием улиток и сороконожек... Как вспомню, так вздрогну.

#30729 2017-12-29 16:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты откуда ? Зима же, че они не спят?

#30730 2017-12-29 16:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты откуда ? Зима же, че они не спят?

У нас тут тепло, но чот в этом году они как раз с наступлением зимы и полезли — замёрзли, наверное.

#30731 2017-12-29 17:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если это квартира, то муравьям и прочей живности пох на время года. В квартире-то всегда тепло. У нас вот мухи летают :casper:

Отредактировано (2017-12-29 17:13:50)

#30732 2017-12-29 17:30:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ноуп, наоборот, не квартира. Тут у нас всякой живности привольно( Пунктик, о котором всегда забывают городские адепты деревенской жизни поближе к природе.

#30733 2017-12-29 17:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ноуп, наоборот, не квартира. Тут у нас всякой живности привольно( Пунктик, о котором всегда забывают городские адепты деревенской жизни поближе к природе.

Анон из таких, и сейчас немного удивлен, - всегда был уверен, что в деревнях насекомые впадают в спячку...

#30734 2017-12-29 17:33:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угх, вот ещё неисчерпаемая тема для срачей - собаченьки и их тяжёлая судьба. Весь тред забили своим флудом.

#30735 2017-12-29 17:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

омг, начальница "до свидания, с новым годом, если что будьте на связи, вдруг я в один из выходных вас кликну, но может и не кликну, это еще неточно"
да ты хоть обкликайся, я ваще к телефону подходить не буду, нет меня, на северный полюс уехал, буду я еще сидеть ждать, вызовешь ты меня или нет
спасибо, дважды новогодние каникулы ты мне уже обосрала

Отредактировано (2017-12-29 17:44:31)

#30736 2017-12-29 17:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да ты хоть обкликайся, я ваще к телефону подходить не буду

Отключай, потом можно смело врать на голубом глазу, что в ремонте две недели был)

#30737 2017-12-29 18:27:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обещали премию на нг, так что анон закупился подарками и едой, ни в чем себе не отказывая.
И хуй, а не премия. Осталось пицот рублей до 9го числа, збс праздники будут. Знал бы, урезал бы траты, ничего страшного б не случилось. А так блять плакать хочется.

Отредактировано (2017-12-29 18:28:36)

#30738 2017-12-29 18:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона были планы, как он сделает рукодельные подарки родным и красиво упакует.
Анон дотянул до последнего, и тупо не укладывается по времени.
Анон долбодятел.  :facepalm:

Если родные празднуют Рождество - можешь им на седьмое подарить, анончик

#30739 2017-12-29 18:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

...эээ только анон чуть выше пожаловался, что его обломали с премией, как на работе все опять переписали и выдали анону премию.
холиварка чудотворная О_О

#30740 2017-12-29 18:46:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

холиварка чудотворная О_О

ня

#30741 2017-12-29 18:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сделал заказ в инет-магазине, ему всегда оттуда нормально всё доставляли, поэтому анон был уверен, что и в этот раз всё доставят без проблем. А потом зашёл в свой профиль там и увидел, что почему-то все аноновские контакты там пропали, а в комментарии к его заказу написано, что надо дать номер для связи. Анон снова заполнил данные, и чтобы наверняка - ещё и позвонил, продиктовал основной номер и дополнительный, чтобы вот прям совсем все случайности исключить и убедиться, что заказ доставят. Анону сказали ждать доставку завтра или послезавтра. Анон болеет дома, так что ему всё равно было. В итоге анону так и не позвонили, анон прождал 2 дня, потом позвонил и ему сказали, что облом, только после нг на какой-то там пункт выдачи, или к ним в офис завтра, или после 9-го вообще доставка опять заработает. Блин, аноны, досадно-то как. Анон щас вообще не ходок, в офис и до пункта выдачи никак, а после нг оно мне нахуй не сдалось. Ну ладно, накладки бывают, конечно, у них там заказов много сейчас. Анон сам, конечно, дурак, за 5 дней до нг заказывать, но он заказал тогда, когда ему перевели з/п. Но блин, там свалили на анона, типа, это из-за того, что номер не был указан. Но я же в день заказа сам увидел, что контакты мои почему-то удалены, сам позвонил, сам продиктовал, мне сказали, что всё норм и позвонят, тогда заказ даже не начали ещё собирать и не передавали ещё в доставку, так что схуя ли. И какого хрена мои данные пропали? Я свой профиль с самой регистрации не редактировал, там для этого надо ещё пароль вводить, так что даже случайно не мог ебануться и методично во всех строчках всё поудалять. А там так повернули, будто это анон виноват. Может, и виноват, надо быть бдительнее и ожидать всегда какого-нибудь говна сразу, а тут сделал это на пару часов позже. Короче, и заболел снова пиздецово как-то, и лох и дебил какой-то, и в магазине считают так же, и подарить теперь нечего. Как же я не люблю нг, блин, как же мне хуёво. И такая хуйня, но блин, вот просто сейчас рыдать начну. Я устал и не хочу ничего, мне было так трудно выбирать эти подарки, настроение ужасное, денег мало, в итоге выбрал - и всё равно нихуя не получилось вовремя. Меня убивает, что я не могу с такой хуйнёй справиться и с собой. Я просто на ровном месте никакой.

#30742 2017-12-29 18:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как насчет отменить заказ, и пусть деньги возвращают, а ты закажешь другой подарок или просто какого-нибудь друга со списочком сгоняешь?
И не забудь отзыв написать покрасивей магазину.
Обычно это несколько стимулирует деятельность.

#30743 2017-12-29 19:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сделал заказ в инет-магазине, ему всегда оттуда нормально всё доставляли, поэтому анон был уверен, что и в этот раз всё доставят без проблем. А потом зашёл в свой профиль там и увидел, что почему-то все аноновские контакты там пропали, а в комментарии к его заказу написано, что надо дать номер для связи. Анон снова заполнил данные, и чтобы наверняка - ещё и позвонил, продиктовал основной номер и дополнительный, чтобы вот прям совсем все случайности исключить и убедиться, что заказ доставят. Анону сказали ждать доставку завтра или послезавтра. Анон болеет дома, так что ему всё равно было. В итоге анону так и не позвонили, анон прождал 2 дня, потом позвонил и ему сказали, что облом, только после нг на какой-то там пункт выдачи, или к ним в офис завтра, или после 9-го вообще доставка опять заработает. Блин, аноны, досадно-то как. Анон щас вообще не ходок, в офис и до пункта выдачи никак, а после нг оно мне нахуй не сдалось. Ну ладно, накладки бывают, конечно, у них там заказов много сейчас. Анон сам, конечно, дурак, за 5 дней до нг заказывать, но он заказал тогда, когда ему перевели з/п. Но блин, там свалили на анона, типа, это из-за того, что номер не был указан. Но я же в день заказа сам увидел, что контакты мои почему-то удалены, сам позвонил, сам продиктовал, мне сказали, что всё норм и позвонят, тогда заказ даже не начали ещё собирать и не передавали ещё в доставку, так что схуя ли. И какого хрена мои данные пропали? Я свой профиль с самой регистрации не редактировал, там для этого надо ещё пароль вводить, так что даже случайно не мог ебануться и методично во всех строчках всё поудалять. А там так повернули, будто это анон виноват. Может, и виноват, надо быть бдительнее и ожидать всегда какого-нибудь говна сразу, а тут сделал это на пару часов позже. Короче, и заболел снова пиздецово как-то, и лох и дебил какой-то, и в магазине считают так же, и подарить теперь нечего. Как же я не люблю нг, блин, как же мне хуёво. И такая хуйня, но блин, вот просто сейчас рыдать начну. Я устал и не хочу ничего, мне было так трудно выбирать эти подарки, настроение ужасное, денег мало, в итоге выбрал - и всё равно нихуя не получилось вовремя. Меня убивает, что я не могу с такой хуйнёй справиться и с собой. Я просто на ровном месте никакой.

Новый год, анон. В магазине, конечно, пидорасы, это да. Но, в новый год многие лажать начинают. И клиенты лажают нереально, и работники. Тот интернет-магазин, где работает анон, тоже в новом году часть заказов проебывает. Правда, на клиентов это не перевешивает, но все равно проебывает.
Так что, это не ты лох, это работающая в другое время система обработки заказов в магазине на новогоднюю перегрузку не рассчитана.

#30744 2017-12-29 20:05:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пристрелите тупого анона, потому что анон накидался на корпоративе и целовался по углам с дизайнером, хотя у анона есть любимое одеяло. Теперь что-то разворошено и я не могу заткнуть эти ощущения после пяти с хуем лет моногамной жизни. Это пиздец, потому что анон с дизайнером на следующий день договорились все забыть, но на самом деле хочется продолжения, искры, бури, безумия. Или начисто все забыть, потому что ни о каком душевном равновесии речи теперь нет.

По-моему, я пытаюсь укатить свою жизнь в трясину, но это не точно.

#30745 2017-12-29 20:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По-моему, я пытаюсь укатить свою жизнь в трясину, но это не точно.

Анон, по-моему тебе просто страдашек и страстей захотелось, а на человека похуй - кто там и как там) Не стоит оно того. Иди сериальчик посмотри, дорамку какую-нибудь.
Одеяло потряси, пусть сводит тебя куда-нибудь, чтобы обжиматься по углам.

#30746 2017-12-29 20:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увольняюсь со всратой временной работы, и на меня на прощание могут повесить чужой косяк в 9000.
Есть некая фигня, которую я взял, а потом вернул на базу - и вот на базе-то ее и просрали, и эта штука типа до сих пор у меня.
Отдельный скрежет зубовный вызывает почему-то тот факт, что эта штука не сдалась мне нахрен ни за 9000, ни бесплатно, ни даже если мне эти тыщи приплатят, чтоб я ее взял. 
Срочно нужна магия холиварни, блин.  :panic:

#30747 2017-12-29 21:00:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть некая фигня, которую я взял, а потом вернул на базу - и вот на базе-то ее и просрали, и эта штука типа до сих пор у меня.

Документальные подтверждения есть?

#30748 2017-12-29 21:02:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Документальные подтверждения есть?

Вот по "документальным подтверждениям"-то она до сих пор у меня на руках и есть.
Есть свидетель, который видел, как я эту хню возвращаю, и шанс, что я в момент возвращения попал на камеры наблюдения, но и все.

#30749 2017-12-29 21:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Срочно нужна магия холиварни, блин.

Пыщ-пыщ-пыщ, к новому году фигня на базу вернись!

(ノ ˘_˘)ノ ━☆゚*・。

#30750 2017-12-29 21:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, анон с двумя (уже тремя) приемными детьми завтра пропадает до конца праздников.

Я хочу сказать вам огромное спасибо. Это странно, но именно "злая и циничная холиварка" (с) помогла мне, когда у меня не было сил, хотелось все бросить и тупо спать.
Именно вы помогли мне выстроить границы с опекой, с бабушкой детей и вообще границы.
Именно сюда я носила все то, что нельзя рассказать реальным знакомым, потому что "Ты же знала, что будет трудно, зачем брала?".

Спасибо вам, аноны. Вы сделали мой год значительно лучше.

Желаю вам всем добра, тепла и принятия.
И конечно новогодних чудес.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума