Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30701 2017-12-29 01:56:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сударыни, а я анон-долбоёб.

Скрытый текст

#30702 2017-12-29 02:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сегодня корпоратив. Пожелайте мне сил выдержать мероприятие и возможности съебать пораньше. Откосить, увы, никак.

#30703 2017-12-29 02:16:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вкусной еды тебе, анон!

#30704 2017-12-29 02:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь, что будут сверлить страшной бор-машиной, что с зубами обнаружится пиздец и придётся всю жизнь жить на кашках, что потрачу на лечение пятьдесят тысяч и так далее, и тому подобное.

Анон, ты это я... два года назад. Могу тебя утешить - не сбылось. Ну, кроме 50 тысяч, но, во-первых, всего тыщ 20-25, во-вторых, это в течение полугода и на всё накопленное долгими годами жевательного труда. И абсолютно ничего страшного, я тебя уверяю. Я сначала честно сказал стоматологу, что со мной надо сюсюкать как с маленькой, потому что я вас боюсь, как маленькая. А уже на третий раз пришел, поздоровался, сел в кресло и придремал немножко. Всё, перебоялся. Это же не совеццкая стоматология.

#30705 2017-12-29 03:02:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кому как повезёт, Анон, может быть 20, а может и 120...
Кстати, я тоже боялся идти, ну ничего, за ручку не держат, но мою ебанину имеют в виду и все хорошо)

#30706 2017-12-29 03:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра куплю снотворное. А то сейчас 4 часа до того, как мне нужно просыпаться. По-хорошему, три с половиной. И маленькая комната с шестью людьми. И сосед снизу зевает во всё горло. Мне хочется просто разбить ему голову, чтобы он заткнулся. Знаю, что это не лучший порыв, так что сдерживаюсь. И это ещё пьяная группка ушла от дверей этой комнаты на кухню. И девушка с соседней кровати не говорит по телефону. А мне хочется только плакать и убивать. Спать тоже, но заснуть быстро физически не смогу.
Мне нужно снотворное.
О боги, ещё и храп. Я хочу обратно к клопам. :(

Отредактировано (2017-12-29 03:15:19)

#30707 2017-12-29 03:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сегодня корпоратив. Пожелайте мне сил выдержать мероприятие и возможности съебать пораньше. Откосить, увы, никак.

Свалить пораньше под предлогом, что съел что-то не то? Задерживайся подольше в туалете.

#30708 2017-12-29 05:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра куплю снотворное. А то сейчас 4 часа до того, как мне нужно просыпаться. По-хорошему, три с половиной. И маленькая комната с шестью людьми. И сосед снизу зевает во всё горло. Мне хочется просто разбить ему голову, чтобы он заткнулся. Знаю, что это не лучший порыв, так что сдерживаюсь. И это ещё пьяная группка ушла от дверей этой комнаты на кухню. И девушка с соседней кровати не говорит по телефону. А мне хочется только плакать и убивать. Спать тоже, но заснуть быстро физически не смогу.
Мне нужно снотворное.
О боги, ещё и храп. Я хочу обратно к клопам. :(

Ты в хостеле?

#30709 2017-12-29 05:43:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты в хостеле?

Да.

#30710 2017-12-29 08:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедная собака( Нет бы родственнице по мозгам настучать, чтобы занималась своим питомцем — проще свалить вину на мелкого зверя, который не может тебе ничего ответить. От предложений выгнать собаку на улицу у меня конкретно так бомбануло.
Причём вы не учитываете, что так она в следующий раз ещё кого-нибудь притащит, поиграется и скинет проблему на других — и хорошо ещё, если это будет глупое животное, а не какой-нибудь человеческий проходимец.

Доброе Сердечко детектид!

Одобряю тебя, анон! Напиши анону с зоошизной матерью :в какое время  сегодня или   завтра ты готов встретиться на нейтральной территории и забрать к себе мелкого зверя 

#30711 2017-12-29 08:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я хочу поныть.
Почему в доске плача бедного заебанного анона с щеном так тычут?
Аанончик,  напиши свой город,  я погуглю тебе приюты/зоозащитников,  постараюсь откопать кого-то кто хочет щена на нг себе взять

#30712 2017-12-29 12:43:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты молодец. Но анону со щенком как раз все сочувствуют, а вот тычут анона, который посмел просто пожалеть собаку, которую то берут, то выкидывают, и предложил напомнить родственнице первого анона об ответственности. Довольно невинный пост вроде, но на него тут же набижали с криками "зоошиза", "сам забирай шавло", "ах, ты защитник сладких шанечек" итд. Я мимокрок, но и то охуел. Такое чувство, что все самые агрессивные аноны из темы Зоошизы сюда прискакали, с соответствующей блевотной лексикой. Ну или анонов массово покусали бродячие собаки, и они теперь в бешенстве ;D Но серьезно, нахуя бросаться в крайности?
Правда, в случае родственницы анона ответственность, очевидно, состоит на данном этапе не в том, чтоб заботиться о собаке самостоятельно (сожители против плюс она на это, похоже, все равно неспособна), а в том, чтоб отвезти собаку скорее в приют/отдать на другую передержку. Конечно, ей вообще не следовало тащить животное в дом, да еще не посоветовавшись. Причем это стресс не только для людей, но и для собаки (ясно, почему она неадекватно себя ведет). Но мы рассматриваем ситуацию, когда собака уже притащена и, похоже, успела привязаться к родственнице, так что выкинуть назад будет уже двойным стрессом, а это значит еще меньший шанс выжить, чем если б ее вообще не брали. Да, паскудная ситуация, да, бесит, но какбэ животное не виновато, что уже в нее попало. Если настолько нереально заставить родственницу отвезти щенка в приют, гуманнее было бы отвезти самому, а не выгонять (хотя зависит от приюта).
Эх, анон даже собак не любит, но все равно не смог бы так просто выгнать, если уж кто-то из близких притащил.

#30713 2017-12-29 12:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, на улице так сколько сегодня и сыро, я не хочу выходить из дома. хныыык

#30714 2017-12-29 12:52:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боюсь, что будут сверлить страшной бор-машиной, что с зубами обнаружится пиздец и придётся всю жизнь жить на кашках, что потрачу на лечение пятьдесят тысяч и так далее, и тому подобное

если будешь долго затягивать с походом в стоматологию, то так и может случиться. ну, кроме страшной бор-машины. сейчас они совершенно не такие ужасные, как в советские времена. плюс анестезия, чистые кабинеты, вот это все.
впрочем, даже в случае самого ужасного пиздеца с зубами можно сделать вставную челюсть и ею жевать еду. если к вставной челюсты ты еще не готов, то самое время выбрать себе клинику. выпей успокоительного перед визитом. предупреди там, что ты нервный. они всяких пациентов насмотрелись, так что никто над тобой смеяться не будет. ты только не отбивайся от доктора, когда он сверлит, и все будет хорошо.

#30715 2017-12-29 12:56:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу челюсть

#30716 2017-12-29 13:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедная собака(

еще бы, вытащили из привычного места обитания, засунули в тесную незнакомую городскую квартиру к незнакомым же людям, которым она нахер не сдалась, а теперь отправят гнить в приют
без сарказма, на улице ей было бы лучше

#30717 2017-12-29 13:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверное в Новом году свалю с холиварки...

#30718 2017-12-29 13:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон на седатиках, так родня в каждый разговор спрашивает, чего анон такой равнодушный. Т.е. раньше было море эмоций и было плохо, сейчас море спокойствия и тоже не але. Нуок.

#30719 2017-12-29 13:23:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

еще бы, вытащили из привычного места обитания, засунули в тесную незнакомую городскую квартиру к незнакомым же людям, которым она нахер не сдалась, а теперь отправят гнить в приют
без сарказма, на улице ей было бы лучше

анон, ну ёба.
Вот выше писали, я прибавлю - меня в детстве погрызли собачки, которым было на улице лучше.
Я их до сих пор боюсь, и я б из жалости тогда предложил б усыплять. Собачке то на улице может и лучше, но вот человекам - нихуя.
Погугли как в нулевых по подмосковью стаи собак школьников кушали, и ну того, не жги.

#30720 2017-12-29 13:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погугли как в нулевых по подмосковью стаи собак школьников кушали, и ну того, не жги.

Как скажет тебе любой зоошиз, - дети сами виноваты, наверняка дразнили, не кормили, боялись, а шанечка почуяла страх и кинулась, - онаневиновата, инстинкты сильнее.

#30721 2017-12-29 13:51:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

без сарказма, на улице ей было бы лучше

На улице вообще собак не должно быть. Не место им там.

#30722 2017-12-29 13:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Правильно, всех на диван! XD

#30723 2017-12-29 13:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давайте не будем псиносраться в этом треде? :3

#30724 2017-12-29 14:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правильно, всех на диван! XD

Диван занят мной

#30725 2017-12-29 14:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное в Новом году свалю с холиварки...

...уйду на тянач

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума