Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30676 2017-12-28 15:48:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С ужасом представляю как к сорока годам у меня там вся нижняя часть лица в шею сольётся   Заебало пиздец это всё

Ну, может, мода на шарфы продержится?
Если серьезно, погугли японский массаж лица Зоган (Асахи) (и особенно негативные отзывы! Он реально работает, а это начит, что его не всем можно. Всем можно только плацебо) Не знаю, как в твоем возрасте, но отвисшую из-за возраста кожу он реально подтягивает немного, правда, стоит перестать его делать, за два дня все обратно отвисает.

#30677 2017-12-28 15:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если серьезно, погугли японский массаж лица Зоган (Асахи) (и особенно негативные отзывы! Он реально работает, а это начит, что его не всем можно. Всем можно только плацебо)

А я его делаю уже давно) Мне отлично помогло от пухлых щёк, теперь у меня прям скулы охуенные вместо них, и подбородок тоже чуть-чуть подтянулся, но только чуть-чуть
И да, тоже каждый раз поражаюсь что неважно как долго ты хуячишь массаж, хоть весь год каждый день - стоит пару дней пропустить, как всё обратно возвращается :lol:

#30678 2017-12-28 15:58:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня спиздили деньги. Восемь с половиной тысяч. Я сам дебил: оставил сумку в хостеле на кухне на ночь. Решил, что похуй, пусть там побудет. Перепил.
В итоге у меня почти две тысячи до 13 января. И неплохие запасы еды.
И пиздец обидно. Потому что сейчас хер поймёшь, кто их вообще спиздил: камер нету.

#30679 2017-12-28 16:00:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если серьезно, погугли японский массаж лица Зоган (Асахи) (и особенно негативные отзывы! Он реально работает, а это начит, что его не всем можно. Всем можно только плацебо)

А я его делаю уже давно) Мне отлично помогло от пухлых щёк, теперь у меня прям скулы охуенные вместо них, и подбородок тоже чуть-чуть подтянулся, но только чуть-чуть
И да, тоже каждый раз поражаюсь что неважно как долго ты хуячишь массаж, хоть весь год каждый день - стоит пару дней пропустить, как всё обратно возвращается :lol:

Ого! А сколько надо делать, чтобы щоки втянулись? Какая крутая вещь.

#30680 2017-12-28 16:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ого! А сколько надо делать, чтобы щоки втянулись? Какая крутая вещь.

Это зависит от разных факторов, у меня после перерыва каждый раз по-разному работало. Иногда уже на следующий день скулы прорезались, иногда недели две приходилось ждать результата. Но через две-три недели начальный результат уже точно должен быть заметен. Главное после нескольких первых дней без результата не бросать, а проявить терпение
Ну и надо быть морально готовым к прыщам, они почти всегда и у всех появляются на лице и шее после начала, потом где-то за неделю проходят

#30681 2017-12-28 16:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня спиздили деньги. Восемь с половиной тысяч. Я сам дебил: оставил сумку в хостеле на кухне на ночь. Решил, что похуй, пусть там побудет. Перепил.
В итоге у меня почти две тысячи до 13 января. И неплохие запасы еды.
И пиздец обидно. Потому что сейчас хер поймёшь, кто их вообще спиздил: камер нету.

Анончик :comfort: Пусть вору эти деньги не принесут счастья. ><

#30682 2017-12-28 16:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня спиздили деньги. Восемь с половиной тысяч. Я сам дебил: оставил сумку в хостеле на кухне на ночь. Решил, что похуй, пусть там побудет. Перепил.
В итоге у меня почти две тысячи до 13 января. И неплохие запасы еды.
И пиздец обидно. Потому что сейчас хер поймёшь, кто их вообще спиздил: камер нету.

Анончик, ну как же ты так проебался  :comfort:

#30683 2017-12-28 16:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я настолько ненавижу свою работу, что не хотел ложиться спать и приближать завтрашний день.

:comfort:
Ты нормальный, анон. Это усталость. Мой мозг тоже себя так наебывает регулярно.

#30684 2017-12-28 16:15:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это зависит от разных факторов, у меня после перерыва каждый раз по-разному работало. Иногда уже на следующий день скулы прорезались, иногда недели две приходилось ждать результата. Но через две-три недели начальный результат уже точно должен быть заметен. Главное после нескольких первых дней без результата не бросать, а проявить терпение
Ну и надо быть морально готовым к прыщам, они почти всегда и у всех появляются на лице и шее после начала, потом где-то за неделю проходят

Спасибо, анон! Прыщи вообще моя больная тема, но рискну, наверное.

#30685 2017-12-28 16:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И пиздец обидно. Потому что сейчас хер поймёшь, кто их вообще спиздил: камер нету.

Анон, может заяву все-таки накатать?
Вычислить по косвенным уликам все-таки возможно, наверное.
Вдруг кто со страху расколется.

#30686 2017-12-28 17:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В приют? Ну, учитывая, что ОНО живёт тут уже больше 2 недель, то, по всей видимости, везти туда шавку придётся анону, потому что у маман бааалшой склероз.

Отвозишь подальше от дома, мамке говоришь, что сбежал. Делов-то 0_о

#30687 2017-12-28 17:21:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В приют? Ну, учитывая, что ОНО живёт тут уже больше 2 недель, то, по всей видимости, везти туда шавку придётся анону, потому что у маман бааалшой склероз.

Отвозишь подальше от дома, мамке говоришь, что сбежал. Делов-то 0_о

На общественном транспорте?..

#30688 2017-12-28 17:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну или отведи просто, потрать часик на прогулку. Обратно поедешь.

#30689 2017-12-28 17:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто выпусти, пока никого нет дома, скажи, что сбежала

#30690 2017-12-28 17:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедная собака( Нет бы родственнице по мозгам настучать, чтобы занималась своим питомцем — проще свалить вину на мелкого зверя, который не может тебе ничего ответить. От предложений выгнать собаку на улицу у меня конкретно так бомбануло.
Причём вы не учитываете, что так она в следующий раз ещё кого-нибудь притащит, поиграется и скинет проблему на других — и хорошо ещё, если это будет глупое животное, а не какой-нибудь человеческий проходимец.

Отредактировано (2017-12-28 17:35:30)

#30691 2017-12-28 17:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зоошиза в треде, каждой помоечной псине по дивану! XD
С улицы пришел, на улицу и вернуть шладкого.

#30692 2017-12-28 17:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причём вы не учитываете, что так она в следующий раз ещё кого-нибудь притащит, поиграется и скинет проблему на других — и хорошо ещё, если это будет глупое животное, а не какой-нибудь человеческий проходимец.

То есть ебанутая псина является гарантом от всех людей мошенников в мире? )) Анон, тебе надо для зоошизы агитки писать, до такого они еще не додумывались ))

#30693 2017-12-28 17:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причём вы не учитываете, что так она в следующий раз ещё кого-нибудь притащит, поиграется и скинет проблему на других — и хорошо ещё, если это будет глупое животное, а не какой-нибудь человеческий проходимец.

Забирай шанежку, анончик. Не?

#30694 2017-12-28 17:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, учитывая, что это тред не зоошизы, а жалоб, сердобольный бомбящий "как вы можете выгонять уличную псину на улицу, вы теперь обязаны!!!" анон готов лично поучаствовать в судьбе псинки? )) Или он просто предпочтет постоять в белом, рассказывая всем окружающим об их огромных моральных долгах перед шавлом и аноном лично? )))

#30695 2017-12-28 18:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я люблю животных, но если бы собака разносила мой дом на клочья - она бы из моего дома была убрана, так или иначе. И не надо мне тут про ответственность, ответственность - это когда ты изначально знаешь, что собака проблемная в плане поведения, и берешь ее с полным осознанием возможных последствий. А когда берешь просто собаку, а получаешь нечто, что словно нарочно портит все, до чего дотягивается, и это месяцы подряд - ну мы такую собаку в итоге пристроили за город, бесплатно отдали породистую овчарку, лишь бы забрали. Потому что от усталости от всей этой ебалы, когда идешь домой и думаешь, что у тебя еще сожрали, когда выкинул уже кучу денег, покупая замену испорченным вещам, когда поворачиваешь ключ в двери, усталый и заебанный с работы, и при этом единственная мысль "сука, ну не обссысь сегодня от радости, чтобы мне не пришлось после гуляния с тобой бегать со ссаными тряпками вместо того, чтобы сесть и попить чаю" - уже не остается никакой любви к собаченьке, ты не собаченьку перед собой видишь, а ебанного неха, чей смысл жизни -сделать тебе как можно хуевее. И нет, в моем случае это были проблемы собачьей психики, а не хуевого воспитания. Собаки до и после благополучно проходили и ОКД, и ЗКС,и жили долго и счастливо.
А тут еще и не сам анон ЭТО заводил.
Анон, если совесть не позволяет просто так взять и просто так взять, посади мамку перед собой, и скажи ей твердо - типа 3 дня, чтобы этого неха тут не было, иначе будет на улице. И дальше это будет ее ответственность, не твоя. Она это притащила, не занимается, не пристраивает в приют - это ее вина, что собака снова на улице.

#30696 2017-12-28 18:45:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с собакой, отдай ее добрым людям, куда угодно пока можешь. Иначе она у вас так и останется. Хочешь и дальше так жить?
Анон у которого так застрял котик.

#30697 2017-12-28 19:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с собакой, отдай ее добрым людям,

Да кому такая хуйня здоровая нужна? XD Вот если бы она была больна или со сломанными лапами, ее на ПиКе охотно взяли  бы на асканье..

#30698 2017-12-28 19:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А для охраны загород она не сгодится?

#30699 2017-12-28 19:42:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот если бы она была больна или со сломанными лапами, ее на ПиКе охотно взяли  бы на асканье..

Так устрой  :troll:

#30700 2017-12-28 20:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот если бы она была больна или со сломанными лапами, ее на ПиКе охотно взяли  бы на асканье..

Так устрой  :troll:

Ты троллишь или наркоман?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума