Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30651 2017-12-28 09:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу работать  :bubu: Соседний отдел каждый день приносит мне реальную работу, а сами всем составом уже больше недели имитируют бурную деятельность (нет, свалить им мою работу обратно не получится, у нас разные обязанности). Я просто хочу выходные и спать.

А откуда у них для тебя работа берется, если сами они ничего не делают?

#30652 2017-12-28 10:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу работать  :bubu: Соседний отдел каждый день приносит мне реальную работу, а сами всем составом уже больше недели имитируют бурную деятельность (нет, свалить им мою работу обратно не получится, у нас разные обязанности). Я просто хочу выходные и спать.

А откуда у них для тебя работа берется, если сами они ничего не делают?

Они отдают свою, работал с такими
Другой анон

#30653 2017-12-28 10:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А откуда у них для тебя работа берется, если сами они ничего не делают?

Потому что они и до этого нихуя не делали с начала месяца :bubu: Либо делали, но не в надлежащем объеме, и в результате поступления товара продолжались, а последующая обработка сильно тормозит (и будет тормозить всё больше, теперь работы до весны хватит, спасибо этим улиткам). Там только одна девочка бегала с горящей жопой и организовывала все процессы в нормальном темпе, так она меня и не достает, с ней всё вовремя отработали. При этом у меня есть и другие задачи, но их я могу в штатном режиме выполнять, а тут всё срочно, сделайте нам вчера, а мы продолжим нихуя не делать. Бесит.

Они отдают свою, работал с такими

Там не совсем так.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-28 10:15:58)

#30654 2017-12-28 10:36:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нажалуйся начальству, что ваша работа сорвана другим отделом. Всё равно получите в конце месяца пиздюлей за общие косяки, прикрывайте себе жопы сразу.

#30655 2017-12-28 10:36:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, отправь ему СМС-раз тебе так важно день-в-день поздравить. Включит телефон- увидит;)

И разозлится. Аноны, вам не кажется, что человек отключил телефон, чтобы не поздравляли? Так нет, надо доебаться, потому что мне похуй, чего ты там хочешь-не хочешь, зато Я хочу выглядеть в собственных глазах правильным хорошим другом.

угу. и на почтовые открытки злится, и на подарки врученные постфактум злится.  :sacrasm: Вообще  в том комменте было только про отключенный телефон. Может, он на мальдивы улетел отмечать, а ты обванговался;)

Отредактировано (2017-12-28 10:37:07)

#30656 2017-12-28 10:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё равно получите в конце месяца пиздюлей за общие косяки, прикрывайте себе жопы сразу.

Не, моя жопа в этом смысле прикрыта - я ничего не делаю без письменной заявки определенной формы, которая, к тому же, проходит через мое непосредственное начальство. Соответственно, можно отследить, что я лично со своими обязанностями справляюсь вовремя.
А самому главному начальству вообще пофиг, там такие старорежимные установки, в формате - завал означает, что у людей много работы, что означает - люди работают. Т.е. результат их волнует только в денежном эквиваленте, с этим у нас стабильно. А то, что можно работать эффективней и распределять нагрузку как-то более адекватно - это еще попробуй донеси, с моей позиции это сделать точно не получится.

Вообще, мне работа этого замечательного отдела всё больше напоминает ситуацию с дайри  :facepalm: В качестве апофеоза бардака только что пришла их руководитель, которая в курсе завала и неравномерной работы. Знаете, что ее в этой ситуации больше всего волнует? Как переделать каталоги товаров для внутреннего пользования - на белой бумаге или на бланках с фирменной печатью.
Извините за простыни, я просто давно не сталкивался с такими охуительными историями вживую  :facepalm: Обычно как-то процесс был относительно налажен, а тут целый отдел плюет в потолок, а потом искренне удивляется, что обработка стопорится.

Отредактировано (2017-12-28 11:02:08)

#30657 2017-12-28 12:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон распродает товары для хобби. Всем друзьям сообщил, что если у них кто желающий, пусть обращатся. Одна подруга пишет, давай сам моим друганам пиши, этим и этим, у них может кто-то есть третий. Я прихуел, говорю, меня за спам забанят или вообще от незнакомых не читают почту, или может человеку неприятно будет, что я лезу, ну и что, что общие друзья. Нет, говорит, ты трусишь, они нормальные. И вот хз, стремаюсь(

#30658 2017-12-28 12:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот хз, стремаюсь(

Пусть подруга им напишет, если так о них беспокоится.

#30659 2017-12-28 12:10:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

по-моему, все правильно. если кто-то решил спамить в лички своими продажами, пусть сам это и делает, я спам пересылать не буду

#30660 2017-12-28 12:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, привет, я тоже на людей пожаловаться хочу.

Скрытый текст

#30661 2017-12-28 12:25:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Премию "сказочный долбоеб" мне. Лег в третьем часу ночи, встал в восьмом на работу. Ужасно себя чувствую: тут и мигрень подступает прям с утра, и живот болит, и страшно спать хочу, естесственно. Сижу почти в полном неадеквате. А надо ебашить на работе :((
Я настолько ненавижу свою работу, что не хотел ложиться спать и приближать завтрашний день. Что я за ебанат.

Ты это я. Ай фил ё пейн.

#30662 2017-12-28 12:31:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот, блядь, откуда берется эта волшебная незамутненность? Мы почти год (!) не общались (а до этого общение было всегда довольно плотным), и обо мне захотелось вспомнить именно сейчас? И от инстача я ее не просто так отписала кагбе.

анон который тоже любит прийти спустя пару лет к человеку и сказать "привет давно не виделись ты как?" смотрит на тебя с непониманием.
Иногда как дела это просто как дела, и в голове друг по прежнему друг без всякого "целый год мы ку не делали"

#30663 2017-12-28 12:32:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон, который писал сюда перед важными зачетами.
Спасибо вам за поддержку, аноны! Я справился со всем более или менее сносно, результаты последнего зачета ещё впереди, но я всё сделал и, вроде, без троек!

#30664 2017-12-28 12:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месяц работала без выходных, сделала кучу работы, все успела и... в тот же день свалилась с температурой. В итоге продолбала корпоратив, и кажется продолбаю и поездку в отпуск.

#30665 2017-12-28 13:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон который тоже любит прийти спустя пару лет к человеку и сказать "привет давно не виделись ты как?" смотрит на тебя с непониманием.
Иногда как дела это просто как дела, и в голове друг по прежнему друг без всякого "целый год мы ку не делали"

анон, не исключаю, что для вышеописанного человека так оно и может быть, но лично для меня это ничего не поменяет. вопрос не в том, что у нас больше нет общих тем для разговора и что мы отдалились от друг друга и где-то там теплится милый огонек дружбы. это человек-манипулятор, который никогда не будет делать что-то просто так. за ооочень редким исключением. я не раз была свидетелем того, что она выпытывала у них общих друзей информация чо у них и как и ударялась в нравоучения в стиле "вот ты зря туда уехал, у меня вот тут все ок, хорошо живем, чаи с блюдечка хлебаем".

#30666 2017-12-28 13:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, не исключаю, что для вышеописанного человека так оно и может быть, но лично для меня это ничего не поменяет. вопрос не в том, что у нас больше нет общих тем для разговора и что мы отдалились от друг друга и где-то там теплится милый огонек дружбы. это человек-манипулятор, который никогда не будет делать что-то просто так. за ооочень редким исключением. я не раз была свидетелем того, что она выпытывала у них общих друзей информация чо у них и как и ударялась в нравоучения в стиле "вот ты зря туда уехал, у меня вот тут все ок, хорошо живем, чаи с блюдечка хлебаем".

:comfort: мерзкое чувство пройдёт, анончик.
Просто не все такие, да, и ты может для этого человек действительно тёпленький друг. Конечно, делай обязательно так, как будет тебе комфортно, это будет честно и правильно. Не расстраивайся =)

#30667 2017-12-28 13:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон распродает товары для хобби. Всем друзьям сообщил, что если у них кто желающий, пусть обращатся. Одна подруга пишет, давай сам моим друганам пиши, этим и этим, у них может кто-то есть третий. Я прихуел, говорю, меня за спам забанят или вообще от незнакомых не читают почту, или может человеку неприятно будет, что я лезу, ну и что, что общие друзья. Нет, говорит, ты трусишь, они нормальные. И вот хз, стремаюсь(

Я подругу понимаю, сам бы не стал писать вместо продавца. Уточни у подруги, можно ли на нее сослаться и если да, можно написать что-то типа: привет, мне N. посоветовала к вам обратиться, может вас заинтересует распродажа моих запасов или вы знаете кого-то, кому это будет интересно. Короче, показать, что ты не спамер и не хрен с горы, а друг конкретной N, которую они знают. И в теме письма тоже можно ее упомянуть, чтобы его хотя бы открыли.

#30668 2017-12-28 13:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон распродает товары для хобби. Всем друзьям сообщил, что если у них кто желающий, пусть обращатся. Одна подруга пишет, давай сам моим друганам пиши, этим и этим, у них может кто-то есть третий. Я прихуел, говорю, меня за спам забанят или вообще от незнакомых не читают почту, или может человеку неприятно будет, что я лезу, ну и что, что общие друзья. Нет, говорит, ты трусишь, они нормальные. И вот хз, стремаюсь(

Я подругу понимаю, сам бы не стал писать вместо продавца. Уточни у подруги, можно ли на нее сослаться и если да, можно написать что-то типа: привет, мне N. посоветовала к вам обратиться, может вас заинтересует распродажа моих запасов или вы знаете кого-то, кому это будет интересно. Короче, показать, что ты не спамер и не хрен с горы, а друг конкретной N, которую они знают. И в теме письма тоже можно ее упомянуть, чтобы его хотя бы открыли.

Просто у нас раньше нормальным считалось сообщать всем, что кто-то избавляется от запасов к примеру, по цепочке знакомым знакомых передавать, а не так что список чужих друзей открываешь и им пишешь. Анону пару раз подруга сообщала, что общая знакомая так распродает, а не та сама всем писала

#30669 2017-12-28 13:59:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону, который собрался продавать: я хз как у вас там принято, но кмк чем меньше звеньев в цепочке, тем лучше, потому что так ты напрямую действуешь, а так еще с подругой надо как-то завязываться. Подруга может предупредить выбранных тобой людей, что ты от нее, но перекладывать на нее сам процесс не стоит.

#30670 2017-12-28 14:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это пиздец, аноны.
Опуская подробности - не так давно моя родственница притащила домой здоровенного и невероятно тупого бродячего щенка. И эта грёбаная псина теперь вовсю раскачивает и без того не самую спокойную и благоприятную атмосферу в нашей семейке. Я уже, блять, скоро начну ненавидеть собак. Всех.
Стоит мамаше (этой родственнице) хотя бы выйти на пару минут из квартиры, как эта долбанутая псина устраивает настоящую истерику. Она не просто скулит - она воет, будто её режут, а если не воет, то заходится лаем и кидается на дверь. Эта тварь пообдирала все обои в коридоре. Весь коридор постоянно засран кусками костей, которые ОНО грызёт, а игрушки, об которые ОНО как-то не торопится точить свои ебучие растущие зубы, потому что, конечно же, обувь и куртки, которые приходится теперь прятать, раскиданы по всему коридору. ОНО постоянно жрёт то, что лежит в миске у кота, и его приходится кормить за закрытой дверью. ОНО порвало всё, что только попадается в поле его грёбаного зрения, включая тапочки и диван. ОНО может в абсолютно рандомный момент начать лаять на невидимых гномов, которых видит только ОНО (а лай у НЕГО далеко не тихий). ОНО постоянно тянет свои никогда не перестающие чесаться зубы к проводам, а уж с каким аппетитом сгрызло второй поводок - это пиздец. И в завершении, ЭТО жрёт так, будто у НЕГО не живот, а чёрная дыра нахрен. Ну и вишенка на торте - бабушка из-за этой ебучей твари постоянно пьёт успокоительное, потому что сил смотреть на стремительно паганящуюся квартиру нет даже у меня.
Сука.
Как же я ненавижу эту шавку. На пару дней передержать перед приютом её взяли, блять...
Вы думаете, черти выглядят как НЁХ с рогами и копытами? Неа. Они имеют вид постоянно гавкающей и всё грызущей жёлтой псины.
Блять. Надеюсь, очередной провод, который это шавло решит попробовать на зуб, просто долбанёт его током.

Отредактировано (2017-12-28 14:26:28)

#30671 2017-12-28 14:28:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю, у меня так с котиками

#30672 2017-12-28 14:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это пиздец, аноны.
Опуская подробности - не так давно моя родственница притащила домой здоровенного и невероятно тупого бродячего щенка. И эта грёбаная псина теперь вовсю раскачивает и без того не самую спокойную и благоприятную атмосферу в нашей семейке. Я уже, блять, скоро начну ненавидеть собак. Всех.
Стоит мамаше (этой родственнице) хотя бы выйти на пару минут из квартиры, как эта долбанутая псина устраивает настоящую истерику. Она не просто скулит - она воет, будто её режут, а если не воет, то заходится лаем и кидается на дверь. Эта тварь пообдирала все обои в коридоре. Весь коридор постоянно засран кусками костей, которые ОНО грызёт, а игрушки, об которые ОНО как-то не торопится точить свои ебучие растущие зубы, потому что, конечно же, обувь и куртки, которые приходится теперь прятать, раскиданы по всему коридору. ОНО постоянно жрёт то, что лежит в миске у кота, и его приходится кормить за закрытой дверью. ОНО порвало всё, что только попадается в поле его грёбаного зрения, включая тапочки и диван. ОНО может в абсолютно рандомный момент начать лаять на невидимых гномов, которых видит только ОНО (а лай у НЕГО далеко не тихий). ОНО постоянно тянет свои никогда не перестающие чесаться зубы к проводам, а уж с каким аппетитом сгрызло второй поводок - это пиздец. И в завершении, ЭТО жрёт так, будто у НЕГО не живот, а чёрная дыра нахрен. Ну и вишенка на торте - бабушка из-за этой ебучей твари постоянно пьёт успокоительное, потому что сил смотреть на стремительно паганящуюся квартиру нет даже у меня.
Сука.
Как же я ненавижу эту шавку. На пару дней передержать перед приютом её взяли, блять...
Вы думаете, черти выглядят как НЁХ с рогами и копытами? Неа. Они имеют вид постоянно гавкающей и всё грызущей жёлтой псины.
Блять. Надеюсь, очередной провод, который это шавло решит попробовать на зуб, просто долбанёт его током.


а в приют-то когда?

Анон, возьми напрокат клетку собачью. побереги свои и бабушкины нервы.

#30673 2017-12-28 15:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со щенком, мне кажется это все щенки такие, тут ничего особенного. Другое дело что собак надо воспитывать и ответственно относиться даже к передержке, а то твоя родственница притащила собаченьку, почесала чсв и всё, дальше ничего делать не хочет. Злиться тебе надо на родственницу и скандалить с ней, а собака не виновата ни в чем.

#30674 2017-12-28 15:39:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу на внешнопроблемы пожаловаться
В детстве были проблемы с прикусом, носил пластинку и брекеты, сейчас проблем именно с прикусом нет, но проблемы со вторым подбородком остались. У меня кожа как будто не до конца натягивается на подбородок, и как только там появляется хоть чуток жира, то всё сразу же свисает
Второго подбородка у меня нет только с сильным дефицитом веса, когда вешу рост -120-125. Стоит чуть поправиться - сразу подбородок отвисает. Бесит ужасно, мне моё тело с таким низким весом не очень нравится (я конечно по жизни дрочу на анорексичных феечек, но даже я вижу что в таком виде я слишком тощий), да и тяжело поддерживать такой вес если от природы к дрыщавости не склонен. Но иначе никак, бля, а на подтяжку не готов, мне и 25 нет
С ужасом представляю как к сорока годам у меня там вся нижняя часть лица в шею сольётся  :casper: Заебало пиздец это всё

#30675 2017-12-28 15:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В приют? Ну, учитывая, что ОНО живёт тут уже больше 2 недель, то, по всей видимости, везти туда шавку придётся анону, потому что у маман бааалшой склероз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума