Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30626 2017-12-27 16:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

стотыщное нытье про семью

Скрытый текст

Анон, у тебя минимум три варианта:
1. Не ехать вообще.
2. Поехать и если мама откроет рот, послать ее на хуй. Подвариант еще, покритиковать мамину внешность, там наверняка есть что.
3. Выставить мамане счет за покраску, ненужные туфли и какие там еще манипуляция для ублажения мамы. Пусть платит за свои удовольствия.


Анон сейчас про свою вспомнил. При почти одинаковом росте анон легче мамы на 25 кг, но нет: анон, а ты чё-то поправился.  :hanged:  Анон, чё-то у тебя прыщечки. А почему, анон, ты надел то, а не это?  Анон, когда стричься пойдешь? :facepalm: Да блядь!


ПыСы. Маму рано или поздно придется научиться слать на хуй.

Отредактировано (2017-12-27 16:45:18)

#30627 2017-12-27 16:53:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что бабушка? К ней я позже съезжу, с ней отношения нормальные.

Ну как знаешь, а то бабушки они такие, любят не дождаться(

#30628 2017-12-27 16:53:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон понял, что не умеет делать ничего крутого, шутить охуенные шутки и качественно гореть по каким-то вещам. Анон, видимо, никогда не найдет себе друзей.

Анончик, большинство людей этого не умеет, и это не препятствие для дружбы.

#30629 2017-12-27 16:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у тебя минимум три варианта:

Да я пытался в 2. И слал. И матом, и просто вежливо разговаривал и объяснял, и ором орал, и как только не. При самом лучшем раскладе (1 раз было) мама сказала "ок, поняла", обижалась день (анон тогда еще был мелкий и жили вместе), а потом все стало как раньше. Как будто не было никаких разговоров. Она ж от всей души. Старается ради меня, ну. Доносит, что быть таким уродом нельзя.
Вариант 3 тож не вариант - ну, это как со словами, что об стенку горох, не действует.
Успокоился, договорился на работе, перенес выходные на пару дней вперед. Бабушке уже позвонил, ей тоже норм, что анон позже подгребет. Все ок, только рожа опухшая теперь)

#30630 2017-12-27 16:57:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон понял, что не умеет делать ничего крутого, шутить охуенные шутки и качественно гореть по каким-то вещам. Анон, видимо, никогда не найдет себе друзей.

Анончик, большинство людей этого не умеет, и это не препятствие для дружбы.

Но как я кому-то понравлюсь, если не умею этого?

Ты это я

Бро  :friends:

Отредактировано (2017-12-27 16:58:39)

#30631 2017-12-27 16:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у тебя минимум три варианта:

Да я пытался в 2. И слал. И матом, и просто вежливо разговаривал и объяснял, и ором орал, и как только не. При самом лучшем раскладе (1 раз было) мама сказала "ок, поняла", обижалась день (анон тогда еще был мелкий и жили вместе), а потом все стало как раньше. Как будто не было никаких разговоров. Она ж от всей души. Старается ради меня, ну. Доносит, что быть таким уродом нельзя.
Вариант 3 тож не вариант - ну, это как со словами, что об стенку горох, не действует.
Успокоился, договорился на работе, перенес выходные на пару дней вперед. Бабушке уже позвонил, ей тоже норм, что анон позже подгребет. Все ок, только рожа опухшая теперь)

Анон, а что, реально другой цвет волос и каблуки прямо-таки изменят восприятие тебя мамой?

А может, заранее с ней поговорить? Типа, "приеду, но при одном условии..." А не тогда, когда она уже начнет ебать мозг?

#30632 2017-12-27 17:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ПыСы. Маму рано или поздно придется научиться слать на хуй.

А если молча затянешь, то она сама тебя пошлёт.
*анон с печальным опытом*

#30633 2017-12-27 17:00:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как я кому-то понравлюсь, если не умею этого?

Таким же, как ты, например. Будете вместе несмешно шутить и некачественно гореть)

#30634 2017-12-27 17:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а что, реально другой цвет волос и каблуки прямо-таки изменят восприятие тебя мамой?

Нет. Просто это уже рефлекс у меня, я вроде объяснил, что сам понимаю, нихрена это не поможет.

Анон пишет:

А может, заранее с ней поговорить?

Я. пытался. По-всякому. Совсем по-всякому. Она не слышит и забывает, когда я ей надо. Хз, специально это или такой вот человек, или ранний склероз, но тратить нервы на бесполезные и болезненные для меня разговоры я больше не хочу.

#30635 2017-12-27 17:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у тебя минимум три варианта:

Да я пытался в 2. И слал. И матом, и просто вежливо разговаривал и объяснял, и ором орал, и как только не. При самом лучшем раскладе (1 раз было) мама сказала "ок, поняла", обижалась день (анон тогда еще был мелкий и жили вместе), а потом все стало как раньше. Как будто не было никаких разговоров. Она ж от всей души. Старается ради меня, ну. Доносит, что быть таким уродом нельзя.
Вариант 3 тож не вариант - ну, это как со словами, что об стенку горох, не действует.
Успокоился, договорился на работе, перенес выходные на пару дней вперед. Бабушке уже позвонил, ей тоже норм, что анон позже подгребет. Все ок, только рожа опухшая теперь)

A маман у тебя какая? Красавица, муж пылинки сдувает, дом полная чаша?

#30636 2017-12-27 17:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Таким же, как ты, например. Будете вместе несмешно шутить и некачественно гореть)

Мне обычно нравятся люди круче меня, а им я не интересен.

#30637 2017-12-27 17:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как я кому-то понравлюсь, если не умею этого?

Ну во-первых, чувство юмора у всех разное, кому несмешно, а кому и смешно. Во-вторых, большинство людей - такие же, как ты, совершенно обычные люди, без удивительных талантов, в чем-то более способные, в чем-то - менее. И им с тобой будет интереснее, чем с какими-нибудь академиками-рукодельницами-гиками, потому что у вас одинаковые потребности и проблемы, будет взаимопонимание)

#30638 2017-12-27 17:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне обычно нравятся люди круче меня, а им я не интересен.

Ну это фанатение по звездам, а дружба это совсем другое. Тебе надо научиться замечать обычных людей вокруг тебя и ценить их. А для этого надо научиться ценить себя, такого обычного. Крутые люди, возможно, к тебе не тянутся не потому, что ты ничего не умеешь, а потому что ты фанатеть приходишь, а не дружить.

#30639 2017-12-27 17:24:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, которые отвечали про дружбу - спасибо вам :) наверное, я просто плохо представляю что такое дружба, ибо всегда был замкнутым хикканом с низкой самооценкой. Есть над чем подумать.

#30640 2017-12-27 20:19:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друг в день рождения выключил телефон, и меня это раздражает. То ли я нарцисс, который ждет от людей удобного поведения. То ли он инфантил. Грусть в день рождения бывает почти у всех, но как-то люди находят смелость поднять трубку и сказать "спасибо".

анончик, отправь ему СМС-раз тебе так важно день-в-день поздравить. Включит телефон- увидит;)

#30641 2017-12-27 20:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, которые отвечали про дружбу - спасибо вам :) наверное, я просто плохо представляю что такое дружба, ибо всегда был замкнутым хикканом с низкой самооценкой. Есть над чем подумать.

Анон, люди дружат не с набором талантов, а с людьми со схожим мировоззрением. Всякие там качества и хобби тоже важны, но всё-таки основное - чтобы на одной волне люди были. Так что не очень переживай, что ты какой-то там не очень мегакрут. Найдешь себе таких же неочень мегакрутов в друзья)

#30642 2017-12-28 00:03:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда анона что-то заводит, он начинает нести бред в количестве, задалбывая всех кто под руку попадется неуемными восторгами. Иногда анону даже в инете становится неудобно за свои "подростковые" реакции. И временами кажется, что рядом с такими людьми близким и друзьям очень-очень сложно. Одно хорошо, все вокруг достаточно снисходительны и знают что "это проходит".

#30643 2017-12-28 01:24:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, отправь ему СМС-раз тебе так важно день-в-день поздравить. Включит телефон- увидит;)

И разозлится. Аноны, вам не кажется, что человек отключил телефон, чтобы не поздравляли? Так нет, надо доебаться, потому что мне похуй, чего ты там хочешь-не хочешь, зато Я хочу выглядеть в собственных глазах правильным хорошим другом.

#30644 2017-12-28 01:48:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И разозлится. Аноны, вам не кажется, что человек отключил телефон, чтобы не поздравляли? Так нет, надо доебаться, потому что мне похуй, чего ты там хочешь-не хочешь, зато Я хочу выглядеть в собственных глазах правильным хорошим другом.

О_о
мне не кажется
лично я выключаю телефон, когда не хочу получать что-то прямщас
от смс "с днюхой", полученной назавтра, у меня не пичот
то есть ты имеешь право на собственных тараканчиков, но пронзать их настолько конкретно никто не обязан, рили

#30645 2017-12-28 02:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня обычно такие варианты, почему в др выключен телефон:
- я сегодня был занят, возможно даже не др, поэтому звонки днём не нужны.
- я забыл зарядить телефон, он вырубился, возможности подзарядить не было/кинул на зарядку и забыл включить
- меня с самого утра поздравляли и разбудили, завалился спать обратно и выключил телефон. Потом забыл включить.
- я экономил зарядку

Отредактировано (2017-12-28 02:09:00)

#30646 2017-12-28 05:57:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет, я анон и я хотел бы пожаловаться о поведении некоторых людей в моей жизни, но не могу, потому что а вдруг пронзят. :wall: :wall: wall: А ещё вставать через два часа, а я не спал вообще и буду апатично-злобным весь день, уже хочу послать кого-нибудь нахуй в реале. Надо терпеть, терпеть и ждать...

#30647 2017-12-28 06:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу работать  :bubu: Соседний отдел каждый день приносит мне реальную работу, а сами всем составом уже больше недели имитируют бурную деятельность (нет, свалить им мою работу обратно не получится, у нас разные обязанности). Я просто хочу выходные и спать.

#30648 2017-12-28 09:09:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Премию "сказочный долбоеб" мне. Лег в третьем часу ночи, встал в восьмом на работу. Ужасно себя чувствую: тут и мигрень подступает прям с утра, и живот болит, и страшно спать хочу, естесственно. Сижу почти в полном неадеквате. А надо ебашить на работе :((
Я настолько ненавижу свою работу, что не хотел ложиться спать и приближать завтрашний день. Что я за ебанат.

#30649 2017-12-28 09:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую, анон! Регулярно такое же. Отпроситься никак? Держись, скоро праздники...

#30650 2017-12-28 09:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вангую, что попросит посмотреть за сыном.

Или поселить у себя, ибо мыжеродня, зачем мальчику тратиться на сьем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума