Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30576 2017-12-26 20:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не совсем жалоба, так, бурчание
в этом году ощущение "праздника" еще больше, чем обычно, отсутствует  :hmm: и что-то все это мельтешение раздражает

отмечать есть с кем, так что это не завидки титана одиночества. просто.. как-то не хочется всего этого
в прошлом году отмечали максимально по-домашнему: еда без излишеств, глинтвейн, мультики, легли спать часа в 2. в этом даже на такое лень расшевеливаться.
я давно уже не 15-летний цынег мизантроп, который только осознал бренность существования и теперь яростно отрицает социальные нормы, но настроение почему-то близкое к такому :lol:

Мне вообще кажется странным радоваться по календарю, анон.

#30577 2017-12-26 20:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раньше с нами новый год встречала мама. А теперь ее нет. И даже хотеть празника не получается. Хотя я старался.

#30578 2017-12-26 20:46:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раньше с нами новый год встречала мама. А теперь ее нет. И даже хотеть празника не получается. Хотя я старался.

:comfort:

#30579 2017-12-26 20:57:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ааа, анон с хачюелочкусейчас получил свою ёлочку! Методом тихого сговора она была принесена и радостный анон сразу взялся составлять меню на праздники. Даже приготовить все это вот пока хочется.

#30580 2017-12-26 21:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона родители уже 20го елку у себя нарядили и гирлянды повесили, сидят теперь радуются, может у них тоже внутренний ребенок так и не вырос,  :lol:  анон у себя тоже 22го всё поставил и это при том, что на праздники он поедет в родной город.

#30581 2017-12-26 21:21:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно огорчает, что я не умею выбирать подарки. Вот у кого-то топографический кретинизм, а у меня подарковый( Ну, я и правда такое невнимательное эгоцентричное говно, которое не умеет ловить момент, когда люди показывают, чего хотят, или потом что-то интересное придумать. В итоге либо дарю хуйню, либо ничего вообще. Ещё и окружающие проблему облегчить не хотят: уже прямым текстом всем говорю, мол, я не умею выбирать, давайте ваш вишлист, а они "да лааадно, нам ничего не нааадо"  :pink:  Вот что с этим делать...

Отредактировано (2017-12-26 21:21:51)

#30582 2017-12-26 21:35:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сейчас тоже подарковый кризис. При том анон неплохо подарки выбирал раньше, с удовольствием и никогда не отмахивался, с мыслями о конкретных людях. А когда анон в депрессии, то вообще ничего не может придумать, просто хочется не выходить из дома и не смотреть ни на что, сил и желания нет, даже в интернет-магазинах не получается, в голове пусто и уныло. У аноновой лучшей подруги был др, а анон наврал ей, что по работе уехал, только потому, что не смог купить подарок. Короче, мудаком себя чувствую, оттягиваю все встречи, в надежде, что "подарковое настроение" всё-таки придёт, как и желание общаться с людьми. Никого не хочется обидеть, я даже почти уверен, что смог бы как-то необидно объяснить, что с подарками вот так вот в этот раз не из-за того, что мне похуй на друзей. Просто в голове пусто и никак.

#30583 2017-12-26 22:04:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вляпалась в фандом, где опять дружно дочат на уёбка. Колотил жену, издевался над ребенком, а фангерлы :"Ну и че? Зато какой горяченький! Ты сжвешка, чтоль?"

#30584 2017-12-26 22:06:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона сейчас тоже подарковый кризис. При том анон неплохо подарки выбирал раньше, с удовольствием и никогда не отмахивался, с мыслями о конкретных людях. А когда анон в депрессии, то вообще ничего не может придумать, просто хочется не выходить из дома и не смотреть ни на что, сил и желания нет, даже в интернет-магазинах не получается, в голове пусто и уныло. У аноновой лучшей подруги был др, а анон наврал ей, что по работе уехал, только потому, что не смог купить подарок. Короче, мудаком себя чувствую, оттягиваю все встречи, в надежде, что "подарковое настроение" всё-таки придёт, как и желание общаться с людьми. Никого не хочется обидеть, я даже почти уверен, что смог бы как-то необидно объяснить, что с подарками вот так вот в этот раз не из-за того, что мне похуй на друзей. Просто в голове пусто и никак.

Может, просто спросить виш-листы у людей?

#30585 2017-12-26 22:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вляпалась в фандом, где опять дружно дочат на уёбка. Колотил жену, издевался над ребенком, а фангерлы :"Ну и че? Зато какой горяченький! Ты сжвешка, чтоль?"

Прям как в жизни. :puke:

#30586 2017-12-26 22:31:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вляпалась в фандом, где опять дружно дочат на уёбка. Колотил жену, издевался над ребенком, а фангерлы :"Ну и че? Зато какой горяченький! Ты сжвешка, чтоль?"

Анон, а какая тебе, нахрен, разница, кто, как и на кого дрочит?

#30587 2017-12-26 22:35:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вляпалась в фандом, где опять дружно дочат на уёбка. Колотил жену, издевался над ребенком, а фангерлы :"Ну и че? Зато какой горяченький! Ты сжвешка, чтоль?"

а и правда, ну и че? совсем обурели уже запрещать дрочить на вымышленных уебков

#30588 2017-12-26 22:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Там просто дети маленькие, наверное. Для себя люди обычно так не стараются.


анон прочитал коммент и понял,что он-нелюдь.

Благодарю,бро!

Ты тоже украсил квартиру снежинками, мишурой и гирляндами? Ты не нелюдь анон, ты просто для своего внутреннего ребенка так постарался.

И квартиру, и балкон :)

#30589 2017-12-26 22:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вляпалась в фандом, где опять дружно дочат на уёбка. Колотил жену, издевался над ребенком, а фангерлы :"Ну и че? Зато какой горяченький! Ты сжвешка, чтоль?"

а и правда, ну и че? совсем обурели уже запрещать дрочить на вымышленных уебков

Опять в интернетиках кому-то что-то запрещают :hmm:

#30590 2017-12-26 22:49:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять в интернетиках кому-то что-то запрещают

ну кагбэ бежать читать морали фангерлам - недалеко от того )

#30591 2017-12-26 22:51:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну кагбэ бежать читать морали фангерлам - недалеко от того )

но он пришел ныть в тред для нытья, а не читать морали фангерлам о_О

#30592 2017-12-26 22:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Месяц отработала на новой работе за два часа езды от дома (в одну сторону). Сейчас переезжаю в новое жильё, но пока в нём не ночую, а только завожу вещи после работы. И вот сегодня окончательно почувствовала, что как будто немного с катушек съезжаю. Какое-то такое чувство... как будто нереальности всего вокруг. И как будто постоянно происходит что-то плохое, а я не могу понять, что. Похоже, недосып меня доканывает. А главное, мой организм от нервов не может спать, в результате не высыпаюсь больше, соответственно, нервничаю ещё больше и так по нарастающей :facepalm: Скорее бы уже переехать и отоспаться на новогодних праздниках.

#30593 2017-12-26 22:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но он пришел ныть в тред для нытья, а не читать морали фангерлам о_О

но он привел диалог

Анон пишет:

"Ну и че? Зато какой горяченький! Ты сжвешка, чтоль?"

#30594 2017-12-26 23:05:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вляпалась в фандом, где опять дружно дочат на уёбка

Ой, говори уже что за фандом, не томи. Тоже осуждаю ебанашек дрочащих на уебков, если что.

#30595 2017-12-26 23:06:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вляпалась в фандом, где опять дружно дочат на уёбка. Колотил жену, издевался над ребенком, а фангерлы :"Ну и че? Зато какой горяченький! Ты сжвешка, чтоль?"

Что за фандом?

#30596 2017-12-26 23:33:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вляпалась в фандом, где опять дружно дочат на уёбка. Колотил жену, издевался над ребенком, а фангерлы :"Ну и че? Зато какой горяченький! Ты сжвешка, чтоль?"

Анон, а какая тебе, нахрен, разница, кто, как и на кого дрочит?

Ну как бэ...это его фандом?  :dontknow:

Я вот не против дрочки на уебков, но хорошо бы при этом замечать, что перед тобой таки-уебок, а не "ну и че".

#30597 2017-12-26 23:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот не против дрочки на уебков, но хорошо бы при этом замечать, что перед тобой таки-уебок, а не "ну и че".

Ну кстати да. У анона полно кинков на всякое уебство, но как бы одно дело, когда это "кинк на уебство", и совсем другое, когда что-то типа "колотил бабу - ачотакова самадуравиновата зато горяченький".

#30598 2017-12-26 23:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

но нуиче - это не значит, что уебка не замечают. это значит, что дрочить не мешает.

#30599 2017-12-26 23:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но нуиче - это не значит, что уебка не замечают. это значит, что дрочить не мешает.

Может быть) может быть и нет, частенько мешает, поэтому начинается ачотакова он не уебок - и в такой ситуации я анона-тс понять могу)

#30600 2017-12-27 00:12:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бгг, анон часто дрочит на уебков, ибо они обычно куда более яркие и интересные персонажи, нежели хорошие мальчики )) Но при этом с оговоркой, что в реальности с таким персом стал бы разговаривать только с пистолетом в руке. (Подростковое "ну Я бы его изменила" анона уже миновало). Но дрочибелен, этого не отнять ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума