Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30551 2017-12-26 11:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

займи сумму что ей давали.
И шли вхуй блядищу.

Да, да. Только едва ли она настолько тупа, чтобы не понять предсказуемый конец.

Ну она считает 30летнего анона деточкой, думаю прокатит)
Анон с долгом

#30552 2017-12-26 14:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не совсем жалоба, так, бурчание
в этом году ощущение "праздника" еще больше, чем обычно, отсутствует  :hmm: и что-то все это мельтешение раздражает

отмечать есть с кем, так что это не завидки титана одиночества. просто.. как-то не хочется всего этого
в прошлом году отмечали максимально по-домашнему: еда без излишеств, глинтвейн, мультики, легли спать часа в 2. в этом даже на такое лень расшевеливаться.
я давно уже не 15-летний цынег мизантроп, который только осознал бренность существования и теперь яростно отрицает социальные нормы, но настроение почему-то близкое к такому :lol:

#30553 2017-12-26 14:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если что, не хотела никого обидеть, одиночек, например. уверена, что есть одиночки, у которых ощущение праздника в разы больше моего.

#30554 2017-12-26 15:01:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько месяцев пытаюсь распродать ненужное, но нормальное барахло на авито, юле и вк, только в избранное добавляют и задают тупые вопросы, бля(

#30555 2017-12-26 16:13:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня узнала, что в воскресенье умер академик Зализняк и сижу, расстроенная до слез. Он был такой классный, я на лекции его ходила...

#30556 2017-12-26 16:20:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня узнала, что в воскресенье умер академик Зализняк и сижу, расстроенная до слез. Он был такой классный, я на лекции его ходила...

Правда? Ну блин ((((((((((. Мне не доводилось на лекциях бывать, но это же... Это Зализняк же, он правда был такой классный, ну вот ((. Ну как так-то...

#30557 2017-12-26 17:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу ёлку вотпрямщас, пока снег не совсем растаял, а вот хуй. Ну и нахер мне нужна елка тридцатого, если настроение не успеет раскочегариться, а снег растает? Нахуй. Утром деньги - вечером стулья. Сначала ёлка, потом настроение, потом салаты. А кто ёлку тридцатого притащит, тот пусть сам салаты и строгает, а я ещё какие-нибудь развлекусь.

#30558 2017-12-26 17:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у нас уже около помойки стоит елка, кто-то в будущем живет

#30559 2017-12-26 17:48:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у нас уже около помойки стоит елка, кто-то в будущем живет

Просто новую купили и прошлогоднюю выкинули, наконец=)

#30560 2017-12-26 17:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у нас уже около помойки стоит елка, кто-то в будущем живет

Просто новую купили и прошлогоднюю выкинули, наконец=)

свежей выглядит, не подошла видать

#30561 2017-12-26 17:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В доме напротив нарядили балкон. Прям конкретно - со снежинками, мишурой и даже не душит жаба гирлянду каждый вечер включать) Приготовились прям так, будто бы в новогоднюю ночь президент речь читать будет на фоне их балкона))
А я вот смотрю на него и думаю - ну надо же, как люди рады празднику... Не то что я тут сижу, болею, а в новогоднюю ночь буду один на один с месячными)

#30562 2017-12-26 18:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

свежей выглядит, не подошла видать

А может это католики? Рождество отпраздновали и все, главный праздник закончился.

#30563 2017-12-26 18:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В доме напротив нарядили балкон. Прям конкретно - со снежинками, мишурой и даже не душит жаба гирлянду каждый вечер включать) Приготовились прям так, будто бы в новогоднюю ночь президент речь читать будет на фоне их балкона))
А я вот смотрю на него и думаю - ну надо же, как люди рады празднику... Не то что я тут сижу, болею, а в новогоднюю ночь буду один на один с месячными)

Там просто дети маленькие, наверное. Для себя люди обычно так не стараются.

#30564 2017-12-26 18:23:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там просто дети маленькие, наверное. Для себя люди обычно так не стараются.

Я б старался) Для себя-то в первую очередь.

#30565 2017-12-26 18:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня в детстве мама ругалась что воооот опять эти гребаные елки, салаты, ради меня наряжали. Сейчас разъехались, я одна, она с папой - никто не наряжает. У них хоть маленькая уже наряженная елка стоит (гости придут на нг), я даже без такого(

#30566 2017-12-26 18:31:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну для меня это главный праздник, наряжаю

#30567 2017-12-26 18:43:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В доме напротив нарядили балкон. Прям конкретно - со снежинками, мишурой и даже не душит жаба гирлянду каждый вечер включать) Приготовились прям так, будто бы в новогоднюю ночь президент речь читать будет на фоне их балкона))
А я вот смотрю на него и думаю - ну надо же, как люди рады празднику... Не то что я тут сижу, болею, а в новогоднюю ночь буду один на один с месячными)

Там просто дети маленькие, наверное. Для себя люди обычно так не стараются.


анон прочитал коммент и понял,что он-нелюдь.

Благодарю,бро!

#30568 2017-12-26 18:50:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В доме напротив нарядили балкон. Прям конкретно - со снежинками, мишурой и даже не душит жаба гирлянду каждый вечер включать) Приготовились прям так, будто бы в новогоднюю ночь президент речь читать будет на фоне их балкона))
А я вот смотрю на него и думаю - ну надо же, как люди рады празднику... Не то что я тут сижу, болею, а в новогоднюю ночь буду один на один с месячными)

Там просто дети маленькие, наверное. Для себя люди обычно так не стараются.


анон прочитал коммент и понял,что он-нелюдь.

Благодарю,бро!

Ты тоже украсил квартиру снежинками, мишурой и гирляндами? Ты не нелюдь анон, ты просто для своего внутреннего ребенка так постарался.

#30569 2017-12-26 18:53:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты просто для своего внутреннего ребенка так постарался.

O_o
Это-то тут при чем?

#30570 2017-12-26 19:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Взрослые всезнающие в треде,  расходится малыши :hmm:

Отредактировано (2017-12-26 19:37:17)

#30571 2017-12-26 19:56:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты тоже украсил квартиру снежинками, мишурой и гирляндами? Ты не нелюдь анон, ты просто для своего внутреннего ребенка так постарался.

Которого у людей обычно нет? Или не должно быть?

#30572 2017-12-26 20:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достукались. Украсить елку к НГ и/или Рождеству это внутренний ребенок.  :facepalm:

#30573 2017-12-26 20:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

свежей выглядит, не подошла видать

А может это католики? Рождество отпраздновали и все, главный праздник закончился.

Чото не подумал, не знаю даже  :think:

#30574 2017-12-26 20:36:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так внутренний ребенок - это разве что-то плохое? Он у всех есть, это нормальная составляющая личности) Если он затюканный - вот это беда, да...

#30575 2017-12-26 20:38:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты тоже украсил квартиру снежинками, мишурой и гирляндами? Ты не нелюдь анон, ты просто для своего внутреннего ребенка так постарался.

Которого у людей обычно нет? Или не должно быть?

Да не беременен я :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума