Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30526 2017-12-25 20:08:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Титаны одиночества а запилите одинокий новый год?
У анона такой блядский цирк был,  что я даже байками бы разразился

#30527 2017-12-25 20:09:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

новогодний тред - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=455&p=57

#30528 2017-12-25 20:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я бы хотел поучаствовать в секретном Санте, но никто не захочет палиться(

#30529 2017-12-25 20:25:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, пожелайте удачи :panic: Ебучая сессия, опять всю ночь учу. Осталось три важных зачета и они завтра-послезавтра. Хоть бы сдать не на тройки!  :panic:

#30530 2017-12-25 20:26:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, пожелайте удачи :panic: Ебучая сессия, опять всю ночь учу. Осталось три важных зачета и они завтра-послезавтра. Хоть бы сдать не на тройки!  :panic:

Обнимаю из солидарности. Ты сдюжишь, анончик.

#30531 2017-12-25 20:26:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, пожелайте удачи :panic: Ебучая сессия, опять всю ночь учу. Осталось три важных зачета и они завтра-послезавтра. Хоть бы сдать не на тройки!  :panic:

Удачи, анон!

#30532 2017-12-25 20:26:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

приходи на холиварку, соберутся все титаны одиночества, будем пить и байки травить

Придётся  :lol:

#30533 2017-12-25 20:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я бы хотел поучаствовать в секретном Санте, но никто не захочет палиться(

Я бы спалился, уж очень не хватает в жизни хоть капли позитива.

#30534 2017-12-25 21:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, пожелайте удачи :panic: Ебучая сессия, опять всю ночь учу. Осталось три важных зачета и они завтра-послезавтра. Хоть бы сдать не на тройки!  :panic:

Анон, ты справишься, ты ведь учишь, ты молодец. Всё будет хорошо и закроешь сессию на отлично :comfort:
У меня вот завтра экзамен, а я туплю в видео на ютубе

#30535 2017-12-26 00:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достало, что родные при каждой встрече обязательно минут 5 потратят на разговоры о том как я исхудала, плохо выгляжу и вообще бледная

Скрытый текст

, но мой вес не менялся со школы, 3 раза в неделю активно занимаюсь спортом и отлично себя чувствую. Вчера было вообще отвратительно: при объятии тетя провела рукой по спине, рёбрам, потрогала косточку бедренную и сказала ГОСПОДИ ЭТО ЧТО КОСТИ?! Потом были разговоры про мое недоедание, тупые попытки выяснить как часто я ем. Это бред полный, внутри семьи все знают, что вот это вот томное жевание листа капусты не про меня, я готовить люблю. Та же тетка несколько раз брала рецепты понравившихся блюд. Но себя я конечно морю голодом.
Было очень обидно, даже в туалете поплакала. Я взрослый человек, почему кто-то считает возможным из раза в раз мусолить мою внешность? При этом фразами они перекидываются между собой, те из разговора я будто вычеркнута, чувствую себя просто диваном или чем-то таким. Ок, да, вчера я выглядела не очень, но связано это было с усталостью. В ночь проспала 16 часов.

#30536 2017-12-26 01:12:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это первый новый год, который анон будет встречать в полном одиночестве.
Дядя в течение этого года умер, бабушка умерла, отец уезжает отмечать с друзьями - а анон эти дни тупо будет сидеть и паниковать...

Может на холиварке найдёшь себе компанию в своём городе.

#30537 2017-12-26 03:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У моих соседей ровно три года идет ремонт.
Причем пожаловаться мне почти и не на что - во-первых начинают они не раньше 10 и не заканчивают позже 11.

Анон, ты точно не мой сосед? )) Все то же самое, регулярные стук-бряц-тум-тум часов после восьми вечера, только длится это уже лет семь. Одно время я грешил на соседа сверху, но вот нежданчик - сосед еще осенью помер, квартира стоит пустая, а звуки все равно откуда-то доносятся. Точно скажу, что не слева и не справа, слышимость другая, вообще вах. Если б тусили у них,  я б уже в стенку стучал и гремел и требовал заткнуться. Другие две хаты надо мной не прокатывают, там одни пенсы и ремонтить некому. Остается только вариант, что долетает аж через этаж. Или между перекрытиями домовые завелись и бесятся со скуки :lol:

Отредактировано (2017-12-26 03:27:39)

#30538 2017-12-26 04:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сегодня одно, завтра другое, а тут с нами кто-то кулуарно поговорил, и вот у нас уже третье решение. И ладно б мелкая сошка, но когда бесоебит кто-то важный на ответственном посту

Анон, ты точно не моя начальница?  :casper: Генеральный под праздники выдает херню за херней, финансы во главе с директором как с цепи сорвались, вдобавок аутсорсеры лажают, а руководитель IT, который должен их контролировать, порхает феечкой.
Я просто хочу уже гребаные каникулы и спать  :panic:

#30539 2017-12-26 05:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера попробовала шоколадные маффины из Ашана рядом с домом, теперь не могу дождаться утра.

#30540 2017-12-26 05:25:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У моих соседей ровно три года идет ремонт.
Причем пожаловаться мне почти и не на что - во-первых начинают они не раньше 10 и не заканчивают позже 11.

Анон, ты точно не мой сосед? )) Все то же самое, регулярные стук-бряц-тум-тум часов после восьми вечера, только длится это уже лет семь. Одно время я грешил на соседа сверху, но вот нежданчик - сосед еще осенью помер, квартира стоит пустая, а звуки все равно откуда-то доносятся. Точно скажу, что не слева и не справа, слышимость другая, вообще вах. Если б тусили у них,  я б уже в стенку стучал и гремел и требовал заткнуться. Другие две хаты надо мной не прокатывают, там одни пенсы и ремонтить некому. Остается только вариант, что долетает аж через этаж. Или между перекрытиями домовые завелись и бесятся со скуки :lol:

Анон... а вдруг это УМЕРШИЙ СОСЕД? :casper:

#30541 2017-12-26 06:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон... а вдруг это УМЕРШИЙ СОСЕД?

Была такая мысль, была)) Надо будет налить на блюдечко водки и попробовать приманить) Сосед при жизни знатно бухал.

#30542 2017-12-26 06:47:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня бухгалтерия объявила к новому году нихуй. Даже за декабрь (как всегда было!) не рассчитают.
А следующие деньги нам придут когда бюджет согласуют с Москвой. То есть в начале февраля. Очень, бля, добрый день.
Так что, титаны одиночества, я с вами.

#30543 2017-12-26 08:14:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достало, что родные при каждой встрече обязательно минут 5 потратят на разговоры о том как я исхудала, плохо выгляжу и вообще бледная

Скрытый текст

, но мой вес не менялся со школы, 3 раза в неделю активно занимаюсь спортом и отлично себя чувствую. Вчера было вообще отвратительно: при объятии тетя провела рукой по спине, рёбрам, потрогала косточку бедренную и сказала ГОСПОДИ ЭТО ЧТО КОСТИ?! Потом были разговоры про мое недоедание, тупые попытки выяснить как часто я ем. Это бред полный, внутри семьи все знают, что вот это вот томное жевание листа капусты не про меня, я готовить люблю. Та же тетка несколько раз брала рецепты понравившихся блюд. Но себя я конечно морю голодом.
Было очень обидно, даже в туалете поплакала. Я взрослый человек, почему кто-то считает возможным из раза в раз мусолить мою внешность? При этом фразами они перекидываются между собой, те из разговора я будто вычеркнута, чувствую себя просто диваном или чем-то таким. Ок, да, вчера я выглядела не очень, но связано это было с усталостью. В ночь проспала 16 часов.

ущипни тетку за бедро при случае и скажи что-то -типа  " О! вот они где- закрома Родины!"

#30544 2017-12-26 08:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блэт, сестра опять не платит за кредит, ей пришло судебное извещение и теперь я боюсь, что в счёт ее долгов спишут имущество из квартиры, где она прописана. Это вообще возможно? Как меня заебала эта многолетняя история.

#30545 2017-12-26 09:27:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать анона дала в долг подруге крупную сумму. Подруга зажала бабло. Сейчас говорит, что у нее бедный отец-пенсионер, они выплачивают ипотеку, а мать анона корыстная стерва. Вангую, что там с подачи отца, она его пиздец слушается. Короче анон позвонил, сказал, что у нас тоже пиздец, давай бабло. Она такая, могу тебе занять. Ебать. Думаю согласиться и также ей потом ответить

#30546 2017-12-26 09:37:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаю согласиться и также ей потом ответить

имхо, самый правильный вариант

#30547 2017-12-26 09:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать анона дала в долг подруге крупную сумму. Подруга зажала бабло. Сейчас говорит, что у нее бедный отец-пенсионер, они выплачивают ипотеку, а мать анона корыстная стерва. Вангую, что там с подачи отца, она его пиздец слушается. Короче анон позвонил, сказал, что у нас тоже пиздец, давай бабло. Она такая, могу тебе занять. Ебать. Думаю согласиться и также ей потом ответить

займи сумму что ей давали.
И шли вхуй блядищу.

#30548 2017-12-26 11:03:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

займи сумму что ей давали.
И шли вхуй блядищу.

+ много, самый оптимальный вариант
Главное, не давай никаких расписок и тому подобного - такие ушлые люди вроде неё могут додуматься потребовать, ага

#30549 2017-12-26 11:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны. Счас вроде бабло собирает, потому что ах как много надо. Самый стрем, в аноньем детстве к ним в гости ходили, отец ее всегда приветливый был. А счас маразм видать у одного, а у второй хз чо( попытаюсь все же поговорить, может там не ее решение, а деду пора в больничку под присмотр

Отредактировано (2017-12-26 11:15:26)

#30550 2017-12-26 11:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

займи сумму что ей давали.
И шли вхуй блядищу.

Да, да. Только едва ли она настолько тупа, чтобы не понять предсказуемый конец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума