Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30501 2017-12-25 16:37:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще это наверное проблемы белых людей, но анона заебали его густые волосы. Все подруги редковолосые - так им это помыть и уложить пять минут, и оно реально стильно смотрится. А мне только на высушить 40 минут надо, про укладку даже и не говорю, и так начиная со среды с полумокрыми волосами на работу бегу.
А еще они непослушные, уложить что-то чистый гемморой. Так что мне уже за тридцать, а все с косой хожу. И с ужасом ожидаю, что лет этак через 5 коса уже совсем смешно будет. А что делать - хз.

#30502 2017-12-25 16:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне сорокет, и у меня недостаточно седых волос :( Чуть-чуть поблескивают, а мне мало, хочу всю башку седую :( Вот бы поменяться с теми анонами, кому не нравится.

Не факт, что ты красиво поседеешь, анонче. Моя мама тоже вот так красивую седину хотела. как у моей бабки, которая аки серебряная лисица была. Но увы, то ли седина реально разной бывает, то ли вообще к общему цветотипу мамы не подошло, но когда мама поседела - это выглядело просто ужасно.

#30503 2017-12-25 16:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что, в Сельдерее нету темы про краску для волос?

#30504 2017-12-25 16:51:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что делать - хз.

Подстричься покороче, купить утюжок или там спец.расческу в зависимости от прически и не мыть башку каждый день - все равно вредно.

#30505 2017-12-25 16:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что мне уже за тридцать, а все с косой хожу. И с ужасом ожидаю, что лет этак через 5 коса уже совсем смешно будет. А что делать - хз.

немного капитанство

#30506 2017-12-25 16:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, таз со льдом бы мне! На славянке чп, менты, скорая и ебаная толпа, снимающая все на мобилу, в том числе с деревьев. И менты, закрывшие переход и отвечающие хз где ближайший

#30507 2017-12-25 17:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На славянке чп

что случилось?

#30508 2017-12-25 17:03:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

https://www.youtube.com/watch?v=K0Pbj0XhBeI - видео со славянки

#30509 2017-12-25 17:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подстричься покороче, купить утюжок или там спец.расческу в зависимости от прически и не мыть башку каждый день - все равно вредно.

Не работает, увы. Я стриглась коротко, это был тот еще адок - волосы у меня легко жирнятся и теряют объем у корней, а остальная длинна за ночь отлеживается каждая прядь в свою сторону. И если мазать средствами для укладки, да даже просто водой без мытья, то они выглядят пипец грязными. Сухой шампунь, правда, помогал, но за пару месяцев применения убил волосы нафиг.

Анон пишет:

Как человек, у которого до стрижки была схожая проблема, могу посоветовать "леголас-стайл"

Да, это мне подходит, но это тоже прическа для девушек, увы. На тетке распущенные волосы как то еще хуже косы смотрятся. А так да, с плетениями я изгаляюсь по всякому - и колоски, и в четыре пряди, и короной, в общем, всякое делаю.

Вообще подумываю срезать этот лес и завивку сделать, может поможет.

#30510 2017-12-25 17:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На славянке чп

что случилось?

автобус въехал в толпу людей.
другой анон

#30511 2017-12-25 17:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но у меня больше всего пригорело от стада с мобилами. Средние века, охренеть зрелище!

#30512 2017-12-25 17:11:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонам, начавшим комплексовать и сомневаться, рекомендую обратить внимание на этих дам:

у анона от природы рыжие волосы, чего он и юзал хну. С серыми я выгляжу совсем инфернально. Хотя как вариант выкрасить всё в верный оттенок серого, хм...
Спасибо анончик!! :heart2:

#30513 2017-12-25 17:45:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

волосы у меня легко жирнятся и теряют объем у корней

Скрытый текст
Анон пишет:

Но у меня больше всего пригорело от стада с мобилами. Средние века, охренеть зрелище!

Пидорасы.

#30514 2017-12-25 17:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В средние века главным развлечением были казни, неужели вы думаете, в людях что-то изменилось?

И кстати, снимать все равно кто-то да должен - таки следственному комитету (да и сми) это все может помочь.

#30515 2017-12-25 17:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонам, начавшим комплексовать и сомневаться, рекомендую обратить внимание на этих дам

Сехун оказался довольно неожиданной дамой :lol:

#30516 2017-12-25 18:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сехун оказался довольно неожиданной дамой

Он в хорошей компании :3

#30517 2017-12-25 18:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И кстати, снимать все равно кто-то да должен - таки следственному комитету (да и сми) это все может помочь.

Там и так есть видео с камеры наблюдения, эти гондоны ничего нового не снимут. СК сам процесс въезда в переход нужен, а не съёмки вытаскивания раненных и покойников.
Пиздец какой-то со Славянским бульваром в последние годы. То поезд въебался в тоннеле в стену, то вот это теперь :(

#30518 2017-12-25 18:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так что попробуй пореже в каком-нибудь отпуске посмотреть поможет ли, чтобы кожа головы пришла в норму

Это не всем помогает(
Другой анон, который многократно пытался так волосы в порядок привести. Смена шампуня раз в 3 месяца помогает, но все равно чистыми выглядят 2 дня максимум

Отредактировано (2017-12-25 18:35:17)

#30519 2017-12-25 19:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу, ненавижу людей, у которых сегодня одно, завтра другое, а тут с нами кто-то кулуарно поговорил, и вот у нас уже третье решение. И ладно б мелкая сошка, но когда бесоебит кто-то важный на ответственном посту, а ты сидишь и смотришь как у тебя на глазах рушатся многоуровневые договоренности (в которых связующее звено - уже ты и ты нихуя с этим не можешь сделать) - просто  :bang:

#30520 2017-12-25 19:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у анона от природы рыжие волосы, чего он и юзал хну. С серыми я выгляжу совсем инфернально. Хотя как вариант выкрасить всё в верный оттенок серого, хм...
Спасибо анончик!! :heart2:

Выглядеть инфернально - может стать твоим индивидуальным стилем, анон.

Рад, что мой комментарий оказался полезен.  :friends:

#30521 2017-12-25 19:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это не всем помогает(
Другой анон, который многократно пытался так волосы в порядок привести. Смена шампуня раз в 3 месяца помогает, но все равно чистыми выглядят 2 дня максимум

Это да, но если анон не пробовал, то попробовать стоит)
Ну два дня, а на третий моешься. Оно так и получается примерно) Все ж не каждый день) Хотя может он и не каждый, а я просто жопой прочитал)

#30522 2017-12-25 19:53:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У моих соседей ровно три года идет ремонт.
Причем пожаловаться мне почти и не на что - во-первых начинают они не раньше 10 и не заканчивают позже 11. Во-вторых уровень шума у меня в квартире не такой что бы гроб-кладбище. Ну да, слышно, но редко когда ОЧЕНЬ громко, в основном в рамках допустимого.
У меня впечатление, что ремонт делает сам хозяин, и работает он по графику 3 на 3 - 3 дня у нас тишина, три дня сверлит. Сверлит он кстати тоже не так уж и нагло - ну часок посверлил-молотком побил что-то, часок отдыхаем.
В общем-то я по человечески понимаю, что все мы люди, я сама в этом году две недели ремонтировала кухню - тоже в дневные часы.
Но блин, как же он меня задолбал за ТРИ гребаных года! Ну что там вообще можно столько сверлить? Мне бы вот хоть узнать бы сколько ему еще там делать, или он может вообще чем-то другим занимается, не знаю, за деньги кому-то просверливает доски и гвозди вбивает?

#30523 2017-12-25 19:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как сделать так, чтобы не оправдываться за свои ошибки?
Не ошибаться - не вариант, все мы люди. Не нравится, когда ты случайно что-то делаешь и тебя спрашивают: "А почему ты это сделала?" Вот что сказать на это? Нипочему, случайно вышло, а то спрашивающий сам не знает.

#30524 2017-12-25 20:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это первый новый год, который анон будет встречать в полном одиночестве.
Дядя в течение этого года умер, бабушка умерла, отец уезжает отмечать с друзьями - а анон эти дни тупо будет сидеть и паниковать...

#30525 2017-12-25 20:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это первый новый год, который анон будет встречать в полном одиночестве.
Дядя в течение этого года умер, бабушка умерла, отец уезжает отмечать с друзьями - а анон эти дни тупо будет сидеть и паниковать...

приходи на холиварку, соберутся все титаны одиночества, будем пить и байки травить
почему у холиварки ещё нет телеграма?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума