Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30451 2017-12-24 21:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

ну... вообще... вполне? вопрос "как дела" примерно такой же, никто еще от него не умер
а возмущения, как будто тебя выслеживают с собаками, а не заводят туповатый диалог

Хуйню несешь. "Как дела" - это конкретный запрос. А "Расскази что-нибудь" - это хуй знает, что с этим делать. ЧТО что-нибудь, блядь? новости с Холиварки? Новости с моей работы? сюжеты фичков, что я недавно читал?

Как ты вообще живешь, если такая фигня тебя так поджигает?

#30452 2017-12-24 22:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ЧТО что-нибудь, блядь?

так и скажи вопрошающему :hmm:

#30453 2017-12-24 22:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и скажи вопрошающему

Заебывает, знаешь ли. А потом, ты, наивное летнее дитя, что, думаешь, в ответ на это мне выдадут конкретную тему? щас. Скорее это будет "Ну что-нибудь! Ну чего ты ничего не рассказываешь! Ну что-нибудь!".

Анон пишет:

Как ты вообще живешь, если такая фигня тебя так поджигает?

И чо?

#30454 2017-12-24 22:08:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуже, чем расскажи что-нибудь, может быть только "О, ты учишь голландский/итальянский/финский, а скажи что-нибудь на этом языке!!"
Блядь, что?! ну можно конечно выучить пару фраз про погоду или посылание на хуй, но вот на хуя твоему собеседнику вообще это сдалось, услышать рандомные фразы? Ладно там, спросить конкретное слово, но "скажи что-нибудь". even wat, бля.

#30455 2017-12-24 22:17:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуже, чем расскажи что-нибудь, может быть только "О, ты учишь голландский/итальянский/финский, а скажи что-нибудь на этом языке!!"
Блядь, что?! ну можно конечно выучить пару фраз про погоду или посылание на хуй, но вот на хуя твоему собеседнику вообще это сдалось, услышать рандомные фразы? Ладно там, спросить конкретное слово, но "скажи что-нибудь". even wat, бля.

Я обычно отвечаю что-то типа: je ne sais pas que je peux parler et je ne veux pas parler. Вроде и правду говоришь, а вроде и человек радуется. Подозреваю, вопрошающие хотят просто послушать прононс.

#30456 2017-12-24 22:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо отвечать на просьбу рассказать что-ндь: "Ой ну я не зна-а.."

#30457 2017-12-24 22:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я обычно отвечаю что-то типа: je ne sais pas que je peux parler et je ne veux pas parler. Вроде и правду говоришь, а вроде и человек радуется. Подозреваю, вопрошающие хотят просто послушать прононс.

возьму на вооружение)
Насчет прононса не уверен, скорее как "у маши есть говорящая кукла, маша, покажи!" Ну т.е. как фокус какой-то ждут. Хз, конечно, но бесит.

#30458 2017-12-25 00:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долгое время был в созависимых отношениях.Расстались.Два года хожу к психологу что бы вернутся к нормальной жизни. Но как же блядь заебало , что я все равно периодически срываюсь   и пытаюсь вернутся к ним обратно.Не могу я жить без этого человека.Как бы хуево мне с ним не было без него я не живу а существую.Умом все понимаю а  нечего с собой поделать не могу. Аноны поддержите меня что бы я вышел из этого круга.

#30459 2017-12-25 00:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долгое время был в созависимых отношениях.Расстались.Два года хожу к психологу что бы вернутся к нормальной жизни. Но как же блядь заебало , что я все равно периодически срываюсь   и пытаюсь вернутся к ним обратно.Не могу я жить без этого человека.Как бы хуево мне с ним не было без него я не живу а существую.Умом все понимаю а  нечего с собой поделать не могу. Аноны поддержите меня что бы я вышел из этого круга.

Анон, я был в этом дерьме. Поддерживаю тебя адово, дичайше. Ты былинный молодец, что сумел уйти оттуда и теперь ходишь к психологу. Все наладится, тебя попустит, обязательно! Главное, держись.

#30460 2017-12-25 00:21:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Долгое время был в созависимых отношениях.Расстались.Два года хожу к психологу что бы вернутся к нормальной жизни. Но как же блядь заебало , что я все равно периодически срываюсь   и пытаюсь вернутся к ним обратно.Не могу я жить без этого человека.Как бы хуево мне с ним не было без него я не живу а существую.Умом все понимаю а  нечего с собой поделать не могу. Аноны поддержите меня что бы я вышел из этого круга.

Анон, я был в этом дерьме. Поддерживаю тебя адово, дичайше. Ты былинный молодец, что сумел уйти оттуда и теперь ходишь к психологу. Все наладится, тебя попустит, обязательно! Главное, держись.

Спасибо анон. Радует что кто то сумел с этого выбратся. Значит и у меня есть шанс.

#30461 2017-12-25 00:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Долгое время был в созависимых отношениях.Расстались.Два года хожу к психологу что бы вернутся к нормальной жизни. Но как же блядь заебало , что я все равно периодически срываюсь   и пытаюсь вернутся к ним обратно.Не могу я жить без этого человека.Как бы хуево мне с ним не было без него я не живу а существую.Умом все понимаю а  нечего с собой поделать не могу. Аноны поддержите меня что бы я вышел из этого круга.

У тебя все шансы, анон. Греби, два года - не так много чтоб угрести из адового пиздеца. Ты можешь, у тебя всё есть.
Ты знаешь что делать - и делай.
Ты умничка

#30462 2017-12-25 01:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вчера сходила на ДР подруги в пиццерию. Там было акционное меню, из которого я потихоньку выбирала себе чаи. В какой-то момент я не особо внимательно прочитала состав и заказала себе напиток, где под всякими облепихами, голубиками и прочим, оказался какой-то алкогольный напиток, чьё название я даже не знаю. Просто привыкла, что обычно как-то алкоголь отдельно выделен, а не в ряду с безалкогольными чаями, даже без какой-то привлекающей внимания плашки. Причём до этого его же  заказала девочка 11 лет, и ей никто ничего не сказал. Но, всё же, понимаю, что тут я сама виновата и надо внимательнее читать.
Когда заметила, было поздно. Теперь весь день чешусь, пью супрастин и мажу появившиеся болячки, потому что у меня аллергия на спиртное. :pink:

#30463 2017-12-25 02:56:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вчера сходила на ДР подруги в пиццерию. Там было акционное меню, из которого я потихоньку выбирала себе чаи. В какой-то момент я не особо внимательно прочитала состав и заказала себе напиток, где под всякими облепихами, голубиками и прочим, оказался какой-то алкогольный напиток, чьё название я даже не знаю.

Мне так повезло перепутать пиво и принять алкогольное за безалкогольное. Будучи полтора месяца "закодировавшись", Казалось потом что часа четыре из меня выходили бесы.  :facepalm:

#30464 2017-12-25 04:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебывает, знаешь ли. А потом, ты, наивное летнее дитя, что, думаешь, в ответ на это мне выдадут конкретную тему? щас. Скорее это будет "Ну что-нибудь! Ну чего ты ничего не рассказываешь! Ну что-нибудь!".

Говоришь "Нет" и отворачиваешься.
Не понимаю, нахуй такие просители вообще нужны в круге общения.

#30465 2017-12-25 09:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Седых волос прибавилось  :fuuu:
Казалось бы, какая разница - кто-то начинает седеть ещё в подростковом возрасте, я же у себя увидел седые волосы в 22 года (сейчас-то мне уже 25), да и не видно их при той причёске, что я обычно делаю. Но всё равно лишний повод побеситься с утра  ;D

Отредактировано (2017-12-25 09:12:22)

#30466 2017-12-25 09:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Седых волос прибавилось 
Казалось бы, какая разница - кто-то начинает седеть ещё в подростковом возрасте, я же у себя увидел седые волосы в 22 года, да и не видно их при той причёске, что я обычно делаю. Но всё равно лишний повод побеситься с утра 

ты это я, анон. Вроде и прикольно, но сука седой в двадцать пять - это конечное загоняет(((
:friends:

#30467 2017-12-25 09:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просверлил нечаянно стену к соседям, а их дома нет.
Написал им записку, сижу, прикидываю, на сколько влетел.

#30468 2017-12-25 09:13:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты это я, анон. Вроде и прикольно, но сука седой в двадцать пять - это конечное загоняет(((
:friends:

Пофиксил пост, мне тоже сейчас уже не 22 годика.  ;D
Эстетически меня вроде не напрягает седина, но ощущение "вот, смотри, организм стареет, ты старая развалина" печалит.

#30469 2017-12-25 09:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот в содержании отчета подробно расписано, какое приложение за которым следует, все приложения имеются. но нет распечатай все это сам, потому что у заказчика лапки и он в шоке от количества приложений и не может их порядке расставить. больше всего мне нравится вот это вот "в шоке", взрослый человек блядь в шоке от количества приложений
хотя что я хочу от того, кто техзадание даже со второго раза не смог нормально подписать

#30470 2017-12-25 10:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просверлил нечаянно стену к соседям, а их дома нет.
Написал им записку, сижу, прикидываю, на сколько влетел.

ебать у тебя там стены. цементом стену замажь, а соседи дырку в обоях могут залатать или просто сделать слабозаметной. Ничем больше листа обоев ты им не должен, имхо.

#30471 2017-12-25 10:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ко мне сегодня должен приехать курьер с посылкой, а мне так не хочется сидеть дома и ждать(

#30472 2017-12-25 10:30:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просверлил нечаянно стену к соседям, а их дома нет.
Написал им записку, сижу, прикидываю, на сколько влетел.

Бгг, муж недавно отбивал со стен старую штукатурку и пробил дырку в соседскую кладовку, с ладонь размером где-то. Вот такие хуевые стены в хрущевке ;D Сходил познакомился, потом закрыл дырку деревяшкой и залил цементом)

#30473 2017-12-25 10:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Седых волос прибавилось 
Казалось бы, какая разница - кто-то начинает седеть ещё в подростковом возрасте, я же у себя увидел седые волосы в 22 года, да и не видно их при той причёске, что я обычно делаю. Но всё равно лишний повод побеситься с утра 

ты это я, анон. Вроде и прикольно, но сука седой в двадцать пять - это конечное загоняет(((
:friends:

Постою с вами, 24 и на главном проборе несколько седых, выдергивать не хочу, но блин. Мама лет с 28 седину закрашивает, меня по ходу ждет подобное.

#30474 2017-12-25 10:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просверлил нечаянно стену к соседям, а их дома нет.
Написал им записку, сижу, прикидываю, на сколько влетел.

ебать у тебя там стены. цементом стену замажь, а соседи дырку в обоях могут залатать или просто сделать слабозаметной. Ничем больше листа обоев ты им не должен, имхо.

Спасибо за поддержку, ананасы, а то я совсем приуныл чего-то.

#30475 2017-12-25 10:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Седых волос прибавилось 
Казалось бы, какая разница - кто-то начинает седеть ещё в подростковом возрасте, я же у себя увидел седые волосы в 22 года, да и не видно их при той причёске, что я обычно делаю. Но всё равно лишний повод побеситься с утра 

ты это я, анон. Вроде и прикольно, но сука седой в двадцать пять - это конечное загоняет(((
:friends:

Постою с вами, 24 и на главном проборе несколько седых, выдергивать не хочу, но блин. Мама лет с 28 седину закрашивает, меня по ходу ждет подобное.

И я к вам аноны, мне 29, уже много седых волосков на башке, но закрашивать не хочу, это ж  гемор потом на всю жизнь  :hanged: Вот тут то мне и пригодился бодипозитив xD тем более довольно часто вижу в метро молодых женщин, которые не закрашивают седину и норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума