Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30401 2017-12-23 22:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самотык и мужик с натуральным тыком - две большие разницы.

#30402 2017-12-23 22:16:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как определить, что парень здоров? Справку попросить? Но на этом секс и закончится.

Презервативы используйте и похуй.

#30403 2017-12-23 22:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самотык и мужик с натуральным тыком - две большие разницы.

Да. Самотык проще, удобнее и безопаснее.

#30404 2017-12-23 22:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Честно говоря, самотык лучше и пальцев к тебе во все места не сует из лучших побуждений.
Я выбираю тебя, самотык!

Отредактировано (2017-12-23 22:24:42)

#30405 2017-12-23 22:25:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон-девственник, реально купи самотык.
Как минимум посещение сексшопов(а лучше трёх-четырёх) и разговор с продовцами и игры с фаллоимитатор помогут часть тараканов зверски добить. А тренировки с фаллоимитатором - спасут от критикалэррора, ифчо.
НУ а смущение от тысяч самотыков вокруг помогут не смущаться как дело дойдёт до всего-то оного и не самого большого из виденных тобой))

Самотык получится купить и использовать только после того, как съеду из хотела, где сейчас и нахожусь. Дрочить там не слишком удобно, скажем так.
Самих самотыков не смущаюсь, в сексшопах пугают только цены. Мне скорее нервно именно с живым человеком ебаться. Но за совет спасибо :friends:

#30406 2017-12-23 22:55:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону-листве советую сначала самой сходить к гинекологу и провериться на спайки и вагинизм, иначе может выйти пичалька.

#30407 2017-12-23 23:19:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже недевственница может испытать боль при проникновении натурального члена. Самотык ничего не гарантирует. Лиственница может купить размер поскромнее, а у куна в трусах вдруг окажется огромный дрын. Или кривой, что способствует неприятных ощущениям. Хотя опять же, у всех индивидуально.

#30408 2017-12-23 23:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне было бы норм. Главное, что мое - мое, а почему и как - уже не моя проблема.

:lol: а удовольствие твое в чем? близких доверительных отношений, крутого взаимодействия гарантированно нет, чисто хочется иметь человека, как вещь? чтобы пришел домой, а он там?

#30409 2017-12-24 00:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если в ДС посоветую любимый магазинчик с охуенной девочкой-продавщицей.

Я не анон-девственник, но можешь посоветовать?))

#30410 2017-12-24 00:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а удовольствие твое в чем? близких доверительных отношений, крутого взаимодействия гарантированно нет, чисто хочется иметь человека, как вещь? чтобы пришел домой, а он там?

Я другой анон, но, вангую, тот анон считает, что "близких доверительных отношений, крутого взаимодействия" ему вряд ли обломится - может, анон не умеет в отношения или еще что - а раз так, то надо брать из доступного то, что больше всего нравится и быть уверенным, что оно никуда не денется.

#30411 2017-12-24 00:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё у девственниц есть тред, может, там больше компетентных в проблеме

#30412 2017-12-24 00:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не анон-девственник, но можешь посоветовать?))

Я лично люблю филиал питерского Розового Кролика на зелёной Сокол.
Был там не один,и, ну, оставил прилично денег. Довольны как незнамочто)
При этом показали-объяснили-дали пощупать, достаточно ненавязчиво(партнёр бы от давления и навязчивости сделал бы мгновенную телепортацию) и при этом показали и помогли подобрать, не пырясь и не прячась.
Честно, сколько был, впервые так попал и дико доволен)
Анон в курсе что у девочки есть сменщик(ца?) но не попадал на неё. Ассортимент анону крр-ррайне понравился.

#30413 2017-12-24 00:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а раз так, то надо брать из доступного то, что больше всего нравится

но зачем оно нужно? тут даже расчет материальный особо не сработает, человек, которого принуждают, будет все больше плевать на всякие твои пожелания и обязательства

Анон пишет:

быть уверенным, что оно никуда не денется.

а это как обеспечить? реально из окна шагать? так и от той уйдут, рано или поздно. да даже на начальный захват гарантий нет, мальчег с меньшей совестливостью просто нахуй бы заблокировал везде роскомнадзорнувшуюся бедняжку.

#30414 2017-12-24 00:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

90% знакомых анона проигнорировали анонов др. Анон сам грешен тем, что поздравляет поздно, и вообще не очень хороший человек и друг, но все равно обидно до слёз. Надеялся последний др в стране провести с друзьями, оказался еще больше никому не нужен, чем думал.

#30415 2017-12-24 01:00:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты их приглашал, или ждал, пока сами вспомнят?

#30416 2017-12-24 01:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты их приглашал, или ждал, пока сами вспомнят?

Я в твиттер написал. Памятуя о том, как всегда было "ну в твиттере же написано, где и когда", возомнил, будто поста-двух-трёх будет достаточно.

#30417 2017-12-24 01:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я лично люблю филиал питерского Розового Кролика на зелёной Сокол.

Спасибо! :)

Кстати, а нет ли у нас сексшопов треда?

#30418 2017-12-24 03:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:facepalm: как хочется провалится куда-нибудь или побиться головой об стену. Хочется побежать к врачу с очередным "ой у меня тут кольнуло, доктор я умру?" И не хочется выставлять себя идиотом опять.  :panic: и в тоже время вдруг это что-то что нужно исправить. Но я так часто бегал по врачам со всякими мелочами, что меня уже ипохондрика уже помнят. И мне потом так стыдно. Как я сам от себя устал.

#30419 2017-12-24 04:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона еврея дотла сгорела жопа от другого чувака-еврея, который дрочит на скинов и их мощные лапищи. Сука, миллионы покалеченных жизней, гора трупов, национальная трагедия, очевидное, блядь, зло - и все равно найдется уебок, который передернет на то, какой же могучий метафизический хуй у чуваков "в тяжелых ботинках".
Да в пизду.

#30420 2017-12-24 04:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати, а нет ли у нас сексшопов треда?

нет. Но есть тред женской сексуальности. Там периодически сексшопы и девайсы обсуждают.

#30421 2017-12-24 05:45:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а нет ли у нас сексшопов треда?

нет. Но есть тред женской сексуальности. Там периодически сексшопы и девайсы обсуждают.

ещё секс-игрушек тред есть.

#30422 2017-12-24 07:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боюсь идти к врачу по достаточно важному вопросу (правда, это не вопрос жизни и смерти). Боюсь даже анализировать почему боюсь, и мерзкий внутренний голос советует, что это все может подождать немного.

#30423 2017-12-24 11:35:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона еврея дотла сгорела жопа от другого чувака-еврея, который дрочит на скинов и их мощные лапищи. Сука, миллионы покалеченных жизней, гора трупов, национальная трагедия, очевидное, блядь, зло - и все равно найдется уебок, который передернет на то, какой же могучий метафизический хуй у чуваков "в тяжелых ботинках".
Да в пизду.

Понимаю, анон. Тоже бомбит от таких. Блядь, уёбок, тебе до полного образа только скрипочки не хватает, и то её твоя мамочка бережно хранит, а ты на фашню дрочишь... Есть ещё знакомый престарелый придурок, антисемит, любитель за праздничным столом потрепаться про " они придумали, ничего не было",  а у самого жена еврейка, дети - евреи, но он, похоже, не в курсе.

#30424 2017-12-24 11:36:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Идиотская жалоба, сорри:
Сидение на холиварке уничтожило рефлекс, выработанный годами сидения в анонимных тредах на дайри. Я постоянно забываю поставить галочку на анонимной отправке коммента и засвечиваю свои ник. Ничего страшного не происходит, я даже анонимно не хамлю и не откровенничаю чересчур, но все равно неприятно.

#30425 2017-12-24 11:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбало, что рано или поздно те, с кем я общаюсь, все произносят эту фразу "Ну расскажи что-нибудь". А я, во-первых, не умею "что-нибудь" (о чем все знают), мне нужна конкретная тема, конкретный запрос. А во-вторых, от самой фразы аштрисет - в свое время её регулярнор озвучивал хнычущим голосом человек, которого я пиздец боялся огорчить/расстроить/разозлить. И от которого за каждый фэйл в удовлетворении его запросов мне прилетало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума