Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30376 2017-12-23 19:56:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну и чего-то психуешь?

#30377 2017-12-23 20:02:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не честные и логичные, а просто я бы не хотел, чтобы со мной из жалости жили. Это унижение.

#30378 2017-12-23 20:02:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тот анон, который некоторое время назад тут жаловался на дергающийся глаз.
По итогам предпоследней рабочей недели в этом году у меня дергаются уже оба глаза. Ну что за жизнь, а  :lol:

Проверь настройки монитора

#30379 2017-12-23 20:08:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу трахаться. В шаге от того, чтобы предложить перепихнуться разок одному из симпатичных юношей рядом. Вот только я девственница с тонной тараканов, которые выскакивают в самый неподходящий момент, и потом себя окончательно сожру, вне зависимости от ответа или от того, как всё пройдёт. :facepalm:

#30380 2017-12-23 20:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А чо с ними?

А чо-чо. Она дёрганая и какая-то яростно-счастливая, как будто сейчас разрыдается и в конвульсиях забьётся, он - подавленный и абстрагировавшийся, нихуя не хочет, всё заебало. Не понимаю, нахуй такие отношения. Она на все вопросы орала, что он её самая настоящая половинка и они всё-всё преодолеют, а он просто пояснял, что да, он может и тряпка, но он боится, что она в самом деле суициднётся.
Пиздец, короче.

Анон пишет:

Не честные и логичные, а просто я бы не хотел, чтобы со мной из жалости жили. Это унижение.

Именно.

#30381 2017-12-23 20:12:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу трахаться. В шаге от того, чтобы предложить перепихнуться разок одному из симпатичных юношей рядом. Вот только я девственница с тонной тараканов, которые выскакивают в самый неподходящий момент, и потом себя окончательно сожру, вне зависимости от ответа или от того, как всё пройдёт. :facepalm:

А с чего жрать себя будешь?

а он просто пояснял, что да, он может и тряпка, но он боится, что она в самом деле суициднётся.

Ну каждый человек кузнец своего счастья. Не знаю, насколько ты, анон, с ним в дружеских отношениях. А так рекомендовать бы парню к психологу сходить, чтобы тот натолкнул на мысль, что лучше бросить эту истеричку.

Отредактировано (2017-12-23 20:15:19)

#30382 2017-12-23 20:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проверь настройки монитора

монитора нету, ковер смотрю.

#30383 2017-12-23 20:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А с чего жрать себя будешь?

Что сделала что-то не так, что не сделала и не сказала то, что должна была, что действовала неправильно, что выгляжу непрезентабельно, что слишком нагло напираю, что слишком быстро меняю поведение, и так далее, и так далее. Знаем, проходили.

#30384 2017-12-23 20:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал пост анона, который хотел выговориться, и пост следующего анона, рекомендовавшего выговориться в ворд, и вспомнил вот такой сайт

http://thequietplaceproject.com/thethou … room&lang=

Грузится долго, стоит подождать. Суть такова: пишем туда все, что накопилось, под спокойную музыку. На этом сайте есть еще несколько успокаивающих страниц, но мне только the thoughts room зашла.

#30385 2017-12-23 20:19:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анон! Удач тебе и с "ложем", и с финансами.
Мама хоть извинилась за кулинарные таланты или ей самой от этого тяжело и плохо?

Спасибо, анон!  Пока сплю у подруги... Мама конечно извинилась и ужасно переживает. Будем переклеивать обои, но всю вонь забрали в себя кухонные шкафы... Вот разве что в долг купить новую кухню подешевле... У мамы денег ваще нет, у меня всего 10 тыс, а ведь надо на что-то есть...

Отредактировано (2017-12-23 20:22:29)

#30386 2017-12-23 20:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это унижение.

Для меня это не унижение, а просто бесполезная трата моего времени и сил.
Смысл? Я буду несчастным, партнер будет несчастным, злоба и раздражение или апатия как вон анон описывает выше, нунахрен такое счастье.
Ну и к тому же это показывает уровень моего отношения к моему партнеру - как к предмету мебели. Я бы предпочел что-нибудь другое в отношениях. Не мой сорт кацудона xD

Анон пишет:

перепихнуться разок одному из симпатичных юношей рядом

Скрытый текст

#30387 2017-12-23 20:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не честные и логичные, а просто я бы не хотел, чтобы со мной из жалости жили. Это унижение.

А мне было бы норм. Главное, что мое - мое, а почему и как - уже не моя проблема.

#30388 2017-12-23 20:23:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▲Скрытый текст

Спасибо, анон. Наверное, тогда всё же стоит рискнуть ближе к отъезду, чтобы в случае чего не пришлось попадать в пиздец неловкую ситуацию.

#30389 2017-12-23 20:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я анон с чешущейся головой))) Сегодня выпил супрастина, гораздо меньше чешется, по крайней мере до радикальных мер в виде мытья не доходит)) Так что спасибо анону, который посоветовал его  :heart2:

Рад был помочь, анончик! :friends:

#30390 2017-12-23 20:25:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, возьми да и предложи перепихнуться, главное, чтобы парень здоров был, ну и о предохранении позаботься. Действительно лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

#30391 2017-12-23 20:25:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мне было бы норм. Главное, что мое - мое, а почему и как - уже не моя проблема.

Ну и ходи как Глиста.

#30392 2017-12-23 20:26:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу трахаться. В шаге от того, чтобы предложить перепихнуться разок одному из симпатичных юношей рядом.

Сидя рядом с ними, представляй, что вы уже ебётесь. Это вызывает какие то странные флюиды и мужики обычно сами после этого предлагают  :lol:

А так, просто предложить ничего стрёмного, но гондоны на всякий случай купи сама.

#30393 2017-12-23 20:29:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, возьми да и предложи перепихнуться, главное, чтобы парень здоров был, ну и о предохранении позаботься.

Как определить, что парень здоров? Справку попросить? Но на этом секс и закончится.

Действительно лучше сделать и пожалеть.

Не всегда. Анончик с тараканами наверняка юн и у него еще уйма попыток.

#30394 2017-12-23 20:49:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и ходи как Глиста.

Порвался ни с того, ни с сего.

#30395 2017-12-23 20:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Главное, что мое - мое

Рабство, к счастью, отменили)

#30396 2017-12-23 21:29:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не мой сорт кацудона xD

о, свои )))

#30397 2017-12-23 21:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купи гандоны сама, а предложи побухать и потусить , ну и оно само

Отредактировано (2017-12-23 21:31:20)

#30398 2017-12-23 21:37:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу трахаться. В шаге от того, чтобы предложить перепихнуться разок одному из симпатичных юношей рядом. Вот только я девственница с тонной тараканов, которые выскакивают в самый неподходящий момент, и потом себя окончательно сожру, вне зависимости от ответа или от того, как всё пройдёт. :facepalm:

Дрочка в помощь.

#30399 2017-12-23 21:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон-девственник, реально купи самотык.
Как минимум посещение сексшопов(а лучше трёх-четырёх) и разговор с продовцами и игры с фаллоимитатор помогут часть тараканов зверски добить. А тренировки с фаллоимитатором - спасут от критикалэррора, ифчо.
НУ а смущение от тысяч самотыков вокруг помогут не смущаться как дело дойдёт до всего-то оного и не самого большого из виденных тобой))
Если в ДС посоветую любимый магазинчик с охуенной девочкой-продавщицей.

А если прям ваще совет не подходит если не твоё, серьёзно, не парься.
Не скажу за всех но я таким же был)))
*анон мечтательно вспоминающий поебушки последнего полугода и верящий что у анона-девственника всё получится*

#30400 2017-12-23 21:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и ходи как Глиста.

Порвался ни с того, ни с сего.

Да прост смешно. Когда-нибудь у человека жалость кончится, а время уже проебано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума