Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30351 2017-12-23 04:13:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, у меня сейчас 4 утра (ночи?) и высотка, поэтому и газа нет.
И я просто не знаю, вдруг там какое-то чп, или прорвало что-то, или  еще что, короче, стремно. Я честно пытался уснуть, но вонь усиливалась и я постоянно вскакивал, включал в ванной, на кухне и в прихожей свет, и все проверял, и в общем, уже и сна ни в обдном глазу
У меня в принципе соседи сверху всратые какие-то, такое ощущение, что они встают часов в 4-5 и начинают жить обычной жизнью, не думая о том, что кому-то их двигание мебели, песни и прочее могут мешать в такое время. И с одной стороны это как бы не так уж громко и критично, с другой иногда достает. Но сейчас я прям жду, когда они проснуццо, это будет хоть каким-то гарантом безопасности.

#30352 2017-12-23 04:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я просто не знаю, вдруг там какое-то чп, или прорвало что-то, или  еще что, короче, стремно

Бля, я бы уже съебал из квартиры... Или оделся и сидел с открытым окном. Может, клопов травят? А к ним сходить-спросить не вариант? Если запах точно от них.

#30353 2017-12-23 04:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь год пролетел в режиме ебошить-спать-ебошить. И все это бег на месте. Ничего не изменилось, день сегодня ровно такой же, как и год назад, любой из них. Ебошить, ебошить, ебошить.
Я заебался. Пусть уже хоть что-нибудь сдвинется. Пусть следующий год будет другим. Пожалуйста.

#30354 2017-12-23 05:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас периодически вонь тухлыми яйцами/навозом на весь район. Ну, может быть, не на весь, но на 2-3 квартала точно. Причём это случается только в тёплое время года.
А ещё я однажды не мог понять, что за химическая пластмассовая вонь ПОВСЮДУ, а потом до меня дошло, что это я накануне прифилактически принял глистогонное, и оно дало такую вот странную побочку. И давало несколько раз.

#30355 2017-12-23 05:19:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас периодически вонь тухлыми яйцами/навозом на весь район

Завод что-то втихушку выпускает какой-нибудь. У нас так бывает в одном районе. Я оттуда поэтому съехал.

#30356 2017-12-23 05:21:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Канализация наверное. А весной навозом удобряют клумбы в парках.

#30357 2017-12-23 05:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас периодически вонь тухлыми яйцами

Сероводород. Превышение нормы сероводорода в воздухе. Юго-Восток Москвы не понаслышке знает, что это такое(( И тоже в теплое время года, хотя сбрасывают его круглогодично. Хз, что зимой нейтрализует запах.

Отредактировано (2017-12-23 05:47:54)

#30358 2017-12-23 10:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже месяц, не прошло ни на грамм острое состояние

Анон, не волнуйся, это нормально. Месяц - это очень мало для длительных отношений. Через полгода начнешь приходить в себя и боль уже уймется.
Полагаю через год ты уже с новым парнем будешь и совершенно счастлива.

#30359 2017-12-23 10:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался за этот месяц так, что просто взял и нажрался сегодня в говнище.

#30360 2017-12-23 11:23:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с парнем, людям в глаза ты спокойно смотри. Это тебе кажется, что все в ужс придут и асудят, а на самом деле - это для всех дело житейское. Люди расходятся, так бывает. Почешут языками и забудут, уже через полчаса.
Сил тебе!

#30361 2017-12-23 11:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оффтоп, но никогда не понимал жанр ЧГК. Аноны, можете рассказать, в чем для вас фан?

Играла в школьные годы. Нравилось командное соревнование, вроде как спорт, но при этом не физкультура. Правда было весело, да и самооценке приятно, если что-то соображала первой.
А вот не отдыхать, а куда-то ездить по выходным не очень нравилось. В универе в команды не лезла, хотя на потоке были парни, которых до этого видела на городских играх.

Анон пишет:

Ну клево же, на основе сравнительно общеизвестных фактов прикладываешь воображение и логику, выходишь из плоскости, обращаешь внимание на слова в тексте вопроса и придумываешь ответ, который "щелкает",  выглядит в контексте вопроса отлично подходящим и зачастую забавным. Ну это я не про тв-версию, а массово-спортивную.

...а сейчас сдеградировала. Эти "общеизвестные" факты, казалось бы, могут знать только укуренные филологи (в смысле, содержание и даты выхода дофига романов, биографии писателей, всё такое), а уж эти трёхэтажные конструкции вроде "физик А любил Б, Б — это название романа В, главный герой другого романа В терпеть не мог Г, назовите Г четырьмя словами"  :facepalm:
Или дело в том, что за компьютером не хватает адреналина, а физики с писателями мне в большинстве своём до лампочки.

Отредактировано (2017-12-23 11:37:32)

#30362 2017-12-23 11:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука, это такое бинго, что нет слов!  
Подарочек к НГ...

Бедный анон! Удач тебе и с "ложем", и с финансами.
Мама хоть извинилась за кулинарные таланты или ей самой от этого тяжело и плохо?

#30363 2017-12-23 11:58:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ёбаная
Сажа
Повсюду
:fuuu:

#30364 2017-12-23 13:34:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я буду просто гореть от боли и ужаса и безысходности, потому что как людям в глаза смотреть. Лучшие годы всраты

1) а не насрать ли? при чем тут люди?
2) почему всраты-то? хорошие ведь были годы, судя по твоему описанию. да, кончилось плохо, но это в процентном соотношении к твоим мучениям сколько? а так ты годами жил прекрасную жизнь.
имхо, надо работать со страхом. больно будет, и это нормально, это просто надо пережить (месяц - реально ни о чем). просто потихоньку ползти из ямы и входить в нормальный жизненный ритм. потихоньку найти нормальную работу. потом найти хорошую квартиру. потом обустроить её, чтобы туда стало приятно возвращаться. делать всякие мелочи, от которых чуть легче. может, кошку завести или уехать отдыхать, когда с работой прояснится. за месяц ты это все не провернешь, конечно. но за год - вполне. а год - это на самом деле не так уж много, когда ты начинаешь его жить, а не смотреть со стороны.

я тебе очень сочувствую, анон, но у меня разводились родители, у моих друзей разводились родители (десятилетия брака). друзья мои разводились тоже (не десятки, но пару лет брака). все после этого живут, и очень неплохо живут: с интересами, карьерой, новыми отношениями. и ты тоже будешь. жопа случается, но ты выползешь, и однажды оглянешься, а это была просто жопа, а не конец мира.

Отредактировано (2017-12-23 13:37:28)

#30365 2017-12-23 14:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прозвучу мудозвоном, но очень заебался сейчас ждать мать, которая не могла определиться что мне делать, отрывая то от одного, то от другого, а в итоге вообще сказала подождать немного. Ну как немного, часа два. В итоге анон заебался и сказал матери нет, что не будет помогать ей, пока не восстановится. Да, анон-мудила, а мама-пчелка, но как же бесит, что она не ценит чужое время и силы.

#30366 2017-12-23 15:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, как про себя читаю историю с парнем... хотя когда меня попустило, я много плохого увидела в тех же отношениях, которые мне поначалу виделись няшными. Созависимость во все поля и предавший меня парень явно переоценён был мной.
Ты, анон, не обижайся, но я и про твоего бывшего думаю примерно то же. Предатель он и херовый человек. Ещё бы тебе не было больно из-за предательства! То, что ты сейчас плачешь, это понятно. Но блин, по большому счёту, просрано не то время, когда ты был счастлив в отношениях, просирается именно сейчас время, когда ты выпадаешь из жизни из-за своей травмы. Просирается работа, социальная жизнь, все уходит в боль и страдания, и если тебя надолго оставить в таком состоянии, травма может заживать долго-долго. И вот это и будут просранные годы. Так что борись! В жизни ещё будет свет и счастье, но надо реабилитироваться поскорее. Доктор поможет, таблетки, телефон доверия, аноны, книги,, что угодно... только не опускай руки и борись.

#30367 2017-12-23 15:19:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не согласен, что уйти к другому - это предательство, жить с нелюбимым партнером - это адище из адищ. Предательство - это когда с твоих карт все поснимали, в сеть твои грязные трусы вывалили, обманом имущество увели и вот это все. Когда уходит парень/баба, просто уходит, неважно, к другому или нет - они не козлы, любить никто насильно не обязан, просто... вот такая жопа. Случается, да. И когда тебя вот внезапно не любят, это больно, так что держись, анончик. И радуйся, что детей совместных не завели, имущество не делили. Восстановиться тебе поскорее.

#30368 2017-12-23 15:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жить с нелюбимым партнером - это адище из адищ.

+1
Я не хотел бы чтобы со мной из жалости или удобства жили, когда разлюбили. Лучше это время потратить на поиски кого-нибудь еще, чем на самообман что и так сойдет, яжылюблю.

#30369 2017-12-23 15:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жить с нелюбимым партнером - это адище из адищ

+ 2
Жить с партнером, чувствуя, что тебя разлюбили, тоже не очень приятно. Да, это ужасно больно, когда тебе говорят, что всё кончено, но лучше честность. И почему "лучшие годы просраны"? Ты же сам написал, что отношения были прекрасные, значит и тебе эти годы было хорошо, так откуда "просранность"-то?

#30370 2017-12-23 16:21:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда уходит парень/баба, просто уходит, неважно, к другому или нет - они не козлы, любить никто насильно не обязан, просто... вот такая жопа. Случается, да.

+1. это больно, обидно, страшно, но если честно сразу сказали, что все, а не врали, изменяя - то не предательство.

#30371 2017-12-23 16:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тот анон, который некоторое время назад тут жаловался на дергающийся глаз.
По итогам предпоследней рабочей недели в этом году у меня дергаются уже оба глаза. Ну что за жизнь, а  :lol:

#30372 2017-12-23 17:37:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон с чешущейся головой))) Сегодня выпил супрастина, гораздо меньше чешется, по крайней мере до радикальных мер в виде мытья не доходит)) Так что спасибо анону, который посоветовал его  :heart2:

#30373 2017-12-23 19:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жить с нелюбимым партнером - это адище из адищ

+3
Видал анон как-то одну пару, где парень хотел уйти, а девушка бодро шагнула из окна, мол, раз ты уходишь, мне остаётся только умереть. Выжила, умоляла его остаться, а то снова прыгнет. Он и остался, потому что хер её знает, помрёт снова или нет, а ему жить потом с этим. Жуткое впечатление производили.

Анон пишет:

Предательство - это когда с твоих карт все поснимали, в сеть твои грязные трусы вывалили, обманом имущество увели и вот это все. Когда уходит парень/баба, просто уходит, неважно, к другому или нет - они не козлы, любить никто насильно не обязан, просто... вот такая жопа. Случается, да.

И к этому плюсую. Это просто жизнь. Тебе не стали врать и выкручиваться. Честно ушли. Так что никакое это не предательство.

#30374 2017-12-23 19:53:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Видал анон как-то одну пару, где парень хотел уйти, а девушка бодро шагнула из окна, мол, раз ты уходишь, мне остаётся только умереть. Выжила, умоляла его остаться, а то снова прыгнет. Он и остался, потому что хер её знает, помрёт снова или нет, а ему жить потом с этим. Жуткое впечатление производили.

А чо с ними?

#30375 2017-12-23 19:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:yeah: Какие тут все честные да логичные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума