Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30326 2017-12-22 17:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел отцу в подарок помимо прочего купить небольшую лампу на прищепке, чтобы на обложку книг цеплять, у него зрение село, отчётливо видит только при направленном свете. На той неделе видел подходящую в 'читай городе'. С собой денег не было,  еще и подумал что никуда они не денутся, куплю позже. Сегодня пришел, а их уже нет :pink: Расстроился, но решил что в 'м-видео' такие штуки должны быть, но нет.
Завтра уезжаю, праздники будем встречать порознь. Ругаю себя, что не озаботился заранее покупкой.

#30327 2017-12-22 19:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, в читай-городе есть интернет-магазин, посмотри там свою лампу, можешь заказать отцу с доставкой на дом

Отредактировано (2017-12-22 19:49:42)

#30328 2017-12-22 20:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны((((((((
У меня когда я болею (простужаюсь) почему то адски начинает чесаться голова. И это вообще САМОЕ ужасное, что я ненавижу в болезни. Так вот я ее когда болею мою каждый день и полдня/день она меня не беспокоит. И вот сегодня я весь день чешусь, чешусь... пошла помыла голову...Блять, все равно чешется!!!! Ну как, ну раньше помогало!!! За что мне это, я сейчас с себя скальп уже сниму((

#30329 2017-12-22 20:42:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, аноны((((((((
У меня когда я болею (простужаюсь) почему то адски начинает чесаться голова. И это вообще САМОЕ ужасное, что я ненавижу в болезни. Так вот я ее когда болею мою каждый день и полдня/день она меня не беспокоит. И вот сегодня я весь день чешусь, чешусь... пошла помыла голову...Блять, все равно чешется!!!! Ну как, ну раньше помогало!!! За что мне это, я сейчас с себя скальп уже сниму((

А попробуй антигистаминного чего-нибудь принять, тавегила, супрастина там.

#30330 2017-12-22 20:44:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-пуховиком, я волнуюсь о тебе!

#30331 2017-12-22 20:45:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну как, ну раньше помогало!!! За что мне это, я сейчас с себя скальп уже сниму((

Или проверь на паразитов.
Они вообще охотно к больным людям с ослабленным иммунитетом цепляются.

#30332 2017-12-22 20:47:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, аноны((((((((
У меня когда я болею (простужаюсь) почему то адски начинает чесаться голова. И это вообще САМОЕ ужасное, что я ненавижу в болезни. Так вот я ее когда болею мою каждый день и полдня/день она меня не беспокоит. И вот сегодня я весь день чешусь, чешусь... пошла помыла голову...Блять, все равно чешется!!!! Ну как, ну раньше помогало!!! За что мне это, я сейчас с себя скальп уже сниму((

А попробуй антигистаминного чего-нибудь принять, тавегила, супрастина там.

Спс, анон, думаешь может помочь? Просто я даже не в курсе почему у меня так(((
жаль дома ничего такого нету, может завтра с утра побегу в аптеку

#30333 2017-12-22 20:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну как, ну раньше помогало!!! За что мне это, я сейчас с себя скальп уже сниму((

Или проверь на паразитов.
Они вообще охотно к больным людям с ослабленным иммунитетом цепляются.

Да у меня так уже года три (я просто не оч часто болею) и проходит ровно когда выздоравливаю, заметили бы...

#30334 2017-12-22 20:59:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спс, анон, думаешь может помочь? Просто я даже не в курсе почему у меня так(((

Грубо говоря,  аллергия на бактерий, вызвавших основное заболевание. Да, бывает.

Отредактировано (2017-12-22 20:59:38)

#30335 2017-12-22 21:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда не понимала жанр бескрылок   :facepalm: За исключением "закончить стишок-порошок одним словом". И вообще сайт ЧГК по самооценке бьёт, а я всё равно лезу и пытаюсь туры для школьников проходить.

#30336 2017-12-22 22:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или проверь на паразитов.

Не, анон, у меня такая же хуйня, только в более легкой и терпимой форме, и никаких паразитов точно нет.

#30337 2017-12-22 22:08:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не понимала жанр бескрылок    За исключением "закончить стишок-порошок одним словом". И вообще сайт ЧГК по самооценке бьёт, а я всё равно лезу и пытаюсь туры для школьников проходить.

Оффтоп, но никогда не понимал жанр ЧГК. Аноны, можете рассказать, в чем для вас фан?

#30338 2017-12-22 22:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не понимала жанр бескрылок    За исключением "закончить стишок-порошок одним словом". И вообще сайт ЧГК по самооценке бьёт, а я всё равно лезу и пытаюсь туры для школьников проходить.

Оффтоп, но никогда не понимал жанр ЧГК. Аноны, можете рассказать, в чем для вас фан?

Ну клево же, на основе сравнительно общеизвестных фактов прикладываешь воображение и логику, выходишь из плоскости, обращаешь внимание на слова в тексте вопроса и придумываешь ответ, который "щелкает",  выглядит в контексте вопроса отлично подходящим и зачастую забавным. Ну это я не про тв-версию, а массово-спортивную.

#30339 2017-12-22 23:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оффтоп, но никогда не понимал жанр ЧГК. Аноны, можете рассказать, в чем для вас фан?

Ой, не хотелось бы начинать срачик. Но вот я немного играл онлайн и это был мощный адреналиновый кайф. С другой стороны, чисто эстетически мне очень не нравится сам концепт ЧГК. Вот прям аштрисет.
Поэтому не играю, но хочу. доктор, что со мной?

#30340 2017-12-22 23:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В смысле эстетически? Смокинги и стол? Я играл в скайп-чгк, когда оно было живо, было весело.
Кайф в том, что непонятные намеки в вопросе становятся понятными, как-то так) Но я вообще люблю задачи решать, мне чисто нравится ээ находить новую неочевидную информацию в уже имеющейся. А если вопрос еще и красивый, хорошо сформулирован (мб не объективно, а лично для меня), то еще крутое чевство, что мы с автором совпали, автор вопроса дал хороший пас, а я опираясь на это ответил.

#30341 2017-12-22 23:50:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле эстетически?

Нет. В том, что выбор наиболее вероятного ответа из большого массива информации называется "логикой". Сорри, анон, это уже оффтоп, я тоже люблю задачи решать, но нас отсюда могут погнать.  =)

#30342 2017-12-22 23:52:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

извиняюсь, я тут с нытьем

Скрытый текст

#30343 2017-12-23 00:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скорее всего это единственное сообщение, которое могу выдавить из себя, даже ответить анонам потом не смогу, хотя я очень благодарна, что вы здесь есть, что хоть где-то можно все рассказать. Спасибо вам.

Скрытый текст

#30344 2017-12-23 00:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

извиняюсь, я тут с нытьем

:comfort: Анончик, ты нормальный. Живой, чувствующий, живущий анон.
У которого было некоторое дерьмо и он выгреб, и которому не хватает кажется просто каких-либо более близких отношений, чтоб быть увереннее и пускаться в спокойный отдых.
В детстве-то какая никакая уверенность в родителях/опекунах/самоуверенность в будущем была, вот и веселилось. А тут психика выкинула.
Уебищностью тут и не пахнет.

От парня вовремя избавился, угол нашёл, встал.
Это очень круто справиться с пиздецом таких масштабов в своей голове, найти новую работу, и совершенно удивительно что на корпаратив ты вылез. Ты реально умничка. Дальше будет лучше, шаг за шагом, постепенно.

Отредактировано (2017-12-23 00:39:21)

#30345 2017-12-23 00:49:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый день гребаный ад. Если кто-то ответит — заранее спасибо, я скорее всего буду тупо читать и плакать, без ответки, но мне надо было где-то проораться.

Анош  :comfort: Всё будет хорошо, ничего у тебя не всрато, будет у тебя другой хороший парень. Деве твой встретился твой парень, и тебе встретится, может ещё лучше.

#30346 2017-12-23 01:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже месяц, не прошло ни на грамм острое состояние. Чувствую себя полным ничтожеством.

Ecли месяц стабильно плохо, желание самоубиться, дуй к психиатру по месту жительства, анончик.

Они будут в нг целоваться под ёлкой, а я буду просто гореть от боли и ужаса и безысходности, потому что как людям в глаза смотреть.

как людям в глаза смотреть Каким людям в глаза смотреть? Анон, ну... Взрослые люди понимать должны, что всякое неприятное случается: люди сходятся, люди расходятся. По идее, поддержку от родных и близких стоит ожидать. Анон, нечего стыдиться абсолютно.

В качестве лайфхака: попробуй, анон, выплеснуть все наболевшее в письменном виде, в ворд или в тетрадку. Не контролируй себя, пусть будет бессвязно, с ошибками, с матами и т.д.

#30347 2017-12-23 01:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с корпоративом,  :comfort: Это не ты уебище, а как раз-таки твоя депрессия не дает тебе ни веселиться, ни чувствовать себя не-уебищем. Не опускай руки!

Анон 30375, бедный, какое дерьмовое чувство, когда тебя просто на кого-то меняют( Очень больно и обидно. Но попробуй поверить, что однажды ты это переживешь и отпустишь. У тебя есть будущий счастливый ты, а сейчас ты имеешь полное право орать и страдать, и просто держись. Ради самого себя

#30348 2017-12-23 03:40:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон простыл, еле выполз на работу в пятницу (в четверг отлеживался), предвкушал выходные под одеялком... Приехал домой... А там чад-дым-угар. Мама сожгла еду. Аноновой комнате не везет. Она между кухней и другой комнатой (не проходная, просто рядом), в итоге анонова комната в дыму, купленная новая одежда воняет, книги воняют... Вместо того, чтобы мирно валяться с простудой под одеялком, анон торчал на сквозняке четыре часа проветривая всю ебанину, а в выходные поедет закупаться простынями из икеи. Особо прекрасно, что сковорода из икеи с тефлоновым покрытием и дым был белым ядовитым, канцерогенным и анону теперь им долго еще дышать, так как он пропитал - все! А анон после операции опухоли, которая шла как "вот-вот рак и нужно через месяц проверить не озлокачиствилось ли ложе".  Ношение тяжести исключить, влияние вредных факторов исключить... Еще у анона сильно ухудшилась финансовая ситуация на НГ. Сильно. А проверку он хотел делать платно. Не вкладываясь в новые сковороды и простыни.
Сука, это такое бинго, что нет слов!  :facepalm:
Подарочек к НГ...

Отредактировано (2017-12-23 03:54:00)

#30349 2017-12-23 03:47:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты не один из моих соседей?))) Хотя они не сожгли, а я не знаю, ЧТО блядь сделали. У меня такая вентиляция, что все их ароматы тянет ко мне в квартиру, через вытяжку в ванной. Но раньше это были всякие там жареный лук и прочие подобные вещи. А сегодня в полночь ко мне наползла дикая вонь, которую я не знаю как описать, что-то среднее между карбидом, газом (но точно не он - у нас нет газа в доме), тухлой квашеной капустой и той самой химической гарью. И не помогает проветривание, ничего, потому что оно наползает заново, я открыл окно, зажег аромапалки, и не могу блядь спать, хотя очень хочется - помимо того, что едкий запах и не дает уснуть, еще и стремно слегка, мало ли ЧТО там воняет.

#30350 2017-12-23 03:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сегодня в полночь ко мне наползла дикая вонь

Не, мы воняли в пять-шесть вечера, открыли в подъезде все окна и протянули вмиг. Подъезд пятиэтажки. Ифчо :) Не думаю, что до тебя бы дошло только в полночь, когда основная гарь ушла. Каждый час проветривали еще до пяти утра. Щас у нас 8.

Анон пишет:

мало ли ЧТО там воняет

А может тоже тупо сожгли еду-сковороду? Вряд ли вдруг открыли наркопритон.

Отредактировано (2017-12-23 04:02:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума