Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30301 2017-12-22 09:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему, ну почему зимние колготки, нормальные по объему приходится натягивать чуть ли не до подмышек?  :bubu:

#30302 2017-12-22 09:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему, ну почему зимние колготки, нормальные по объему приходится натягивать чуть ли не до подмышек? 

Дебилы, мэм. Тоже страдаю.

#30303 2017-12-22 10:08:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а я радуюсь. пузо греет зато. у меня наоброт боль, когда колготки на уровне лобка уже все, место кончилось. а в них ведь ещё сидят.

#30304 2017-12-22 10:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прокрастинации вопль.

Скрытый текст

#30305 2017-12-22 10:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа, безжалостная сука, что ты делаешь, прекрати.  :facepalm:

#30306 2017-12-22 12:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прокрастинации вопль.

Анончик, позволь мне, как бывшему прокрастинатору, дать совет. Не мучай рисунок, слей слои и поставь точку. Похвали себя за то, что закончил, а то, что закончил, как попало - забудь и выкинь из головы. Потому что сейчас твой мозг учится вовсе не преодолевать и достигать, а заебываться без результата. Дальше степень прокрастинации будет только возрастать.

#30307 2017-12-22 12:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не мучай рисунок, слей слои и поставь точку. Похвали себя за то, что закончил, а то, что закончил, как попало - забудь и выкинь из головы.

Скрытый текст

#30308 2017-12-22 13:07:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу сейчас и думаю, как же я ненавижу Новый Год.
Постоянные стенания родственников о том, что денег нет даже на нормальный, сука, праздничный стол (и на миллиард других тем) - есть.
Собственно отсутствие денег на нормальные падарки (на те, которые ХОТЕЛОСЬ бы, а не которые можно взять) и на нормальную жратву на праздник - здесь, сука.
Постоянное сука ухудшение ситуации с деньгами еще с осени - имеется.
Сижу с тупого телефона с маленькими кнопками, по которым хрен попадёшь, и разряжающейся за две сука минуты батареей - потому что у планшета сдох аккумулятор, а на новый, КОНЕЧНО ЖЕ, нет - куда же без этого!
Все вокруг ходят радостные и довольные, аж тошно становится...
Есть только крооошечная надежда встретить этот тупой уродский праздник у знакомого по инету, а не среди родственников, но именно что мелкая ><
А еще у одного из них день рождения, и опять все нажрутся.
Сука.
Как же я ненавижу свою жизнь. И этот ебучий праздник. И сраные дни рождения, которые суть очередной повод нажраться...
:wall:  :bubu:  :fuuu:  :bang:

Отредактировано (2017-12-22 13:10:16)

#30309 2017-12-22 13:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука.
Как же я ненавижу свою жизнь. И этот ебучий праздник. И сраные дни рождения, которые суть очередной повод нажраться...

:comfort: всё пройдёт анончик. Будет лучше. Держись.

#30310 2017-12-22 13:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука.
Как же я ненавижу свою жизнь. И этот ебучий праздник. И сраные дни рождения, которые суть очередной повод нажраться...

:comfort: всё пройдёт анончик. Будет лучше. Держись.

Спасибо, анон  :heart2:  Постараюсь

#30311 2017-12-22 16:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ТПшный плач, но похуй. Где, блять, обычные платья без выебонов и балахонистости или колготочной обтяжки?  :fuuu:  Ищу в вайлдберях и прочих ламодах платье на НГ, размер S, цвет почти любой темный, все, что надо - глубокий вырез, сиськи-талию подчеркнуть, жопу посвободнее, классика же, где оно? :fury:

#30312 2017-12-22 16:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ТПшный плач, но похуй. Где, блять, обычные платья без выебонов и балахонистости или колготочной обтяжки?    Ищу в вайлдберях и прочих ламодах платье на НГ, размер S, цвет почти любой темный, все, что надо - глубокий вырез, сиськи-талию подчеркнуть, жопу посвободнее, классика же, где оно?

на алишке.
А вообще - глянь по рынкам, анонче. Или кстати я что подобное видел вы HM и в ТВОЕ.
Хз смотрел ли ты, но было похоже)
Твоё платье тебя ждёт, потому пока и не находится всякая похожая фигня которая тебе помешала бы купить То Самое Платье.

#30313 2017-12-22 16:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

на алишке.

С али к нам доехать не успеет, вживую смотреть не могу, ребенок мелкий. НМ как раз щас открыла, да.

Твоё платье тебя ждёт, потому пока и не находится всякая похожая фигня которая тебе помешала бы купить То Самое Платье.

Надеюсь =D Спасибо, анончик!

#30314 2017-12-22 16:49:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все вокруг ходят радостные и довольные, аж тошно становится...

Ну, не вешаться же им из-за того, что ситуация с деньгами стала хуже, а аккумулятор твой старшему поколению вообще не вперся.

#30315 2017-12-22 17:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя каким-то неполноценным из-за того что друзей и партнеров нахожу через интернет.
Но блэт, ну не складывается у меня как-то со ирл-знакомствами, дальше шапочного приятельства дело не идет, а у знакомства через инет миллион плюсов. Да и какая разница если человек реальный и общаетесь вы в реале потом? Но нет, какая-то тупая консервативная часть моего мозга ноет что это для лохов и не по-настоящему.

#30316 2017-12-22 17:27:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя каким-то неполноценным из-за того что друзей и партнеров нахожу через интернет.
Но блэт, ну не складывается у меня как-то со ирл-знакомствами, дальше шапочного приятельства дело не идет, а у знакомства через инет миллион плюсов. Да и какая разница если человек реальный и общаетесь вы в реале потом? Но нет, какая-то тупая консервативная часть моего мозга ноет что это для лохов и не по-настоящему.

Анон наврал маме какую-то хуергу на вопрос, как анон с куном познакомился, что-то типа в какой-то компании. А на деле на СЗ.  :pink:

#30317 2017-12-22 17:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да какая разница вообще, анончики? :lol: наоборот, вы люди будущего

#30318 2017-12-22 17:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня маман и папан как тру лузеры познакомились через раздел знакомств в журнале, бабушка с маминой стороны до сих пор считает что они романтично в метро столкнулись, бабушка с папиной - что на др общего воображаемого друга пересеклись :lol:

#30319 2017-12-22 17:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон наврал маме какую-то хуергу на вопрос, как анон с куном познакомился, что-то типа в какой-то компании. А на деле на СЗ.  :pink:

А на каком из, анончик?А то я пытаюсь, все хрень какая-то.

#30320 2017-12-22 17:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон знакомых искать по интернету вообще не умеет. Да и общаться в интернете умеет только анонимно :facepalm:
Так что это реально круто, имхо, из интернета в реал общение перетащить, а для начала это общение в интернете завести :lol:

#30321 2017-12-22 17:42:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну у анона просто правило - каждый день писать новому человеку. Желательно из своего города. Конечно, с многими не складывается, многие тупо игнорируют, но все равно круг общения очень сильно расширился.

#30322 2017-12-22 17:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх. Анон при попытке расширить общение с инет-знакомыми начинает ссыковать, паниковать, и всячески переживать за несовпадение интернет- и реального образа. Ну и понятно что это отпугивает людей надёжнее любого потенциального мудачизма анона  ;D

#30323 2017-12-22 17:43:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон наврал маме какую-то хуергу на вопрос, как анон с куном познакомился, что-то типа в какой-то компании. А на деле на СЗ.  :pink:

А на каком из, анончик?А то я пытаюсь, все хрень какая-то.

На Мамбе. Довольно давно дело было. Понимаю, почему у тебя хрень какая-то.

#30324 2017-12-22 17:44:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну у анона просто правило - каждый день писать новому человеку. Желательно из своего города. Конечно, с многими не складывается, многие тупо игнорируют, но все равно круг общения очень сильно расширился.

а что ты пишешь? можно пром диалогами скинуть, так интересно как вообще люди ни с хуя начинают общение и как другие на это реагируют
и второй вопрос: а дальше ты общаешься? ведь если каждый день с новым - то это дохуллион людей и с каждым надо помнить о чем говорили и особенности

#30325 2017-12-22 17:54:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что ты пишешь? можно пром диалогами скинуть, так интересно как вообще люди ни с хуя начинают общение и как другие на это реагируют

Прям диалогами не буду скидывать, сорян, но вообще по-разному. Люблю тупо накидать мемасов, люблю закидывать шуточки, основанные на интересе человека. иногда использовал всратые пикап-фразы, которые были очевидно всратыми, поэтому люди на них реагировали дружелюбнее чем на обычные пикап-фразы. Ты не поверишь сколько людей повелось на "ты любишь фицджеральда? потому что ты НЕЖНА КАК НОЧЬ пазахааха ладно шучу, я тут у тебя в видеозаписях фильмы Уэса Андерсона увидела, охуенные фильмы". Осматриваюсь у человека в профиле, вижу какие-то общие интересы и прямо с места в карьер начинаю их обсуждать, только сказав привет. Вообще самая годная тактика это начать разговаривать с человеком так, как будто вы уже давно знакомы. Но если вдохновения нет, то могу и просто сказать, эй, юзернейм, мне очень понравился твой профиль, особенно вот эта часть и вот эта часть, не хочешь пообщаться?

Анон пишет:

и второй вопрос: а дальше ты общаешься? ведь если каждый день с новым - то это дохуллион людей и с каждым надо помнить о чем говорили и особенности

Дальше общаюсь если норм пошло. Дохуллиона людей не выходит, у меня редко больше десяти диалогов за раз открыто бывает, ведь многие люди таки игнорируют, со многими за день-два общение само собой умирает. А потом если с человеком сконнектился, то необязательно с ним каждый день и даже через день разговаривать.
Ну а память у меня в принципе хорошая, я помню в подробностях большую часть всех этих людей, с которыми так общаться начинал, даже если они мне не ответили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума