Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30251 2017-12-21 17:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком, а как ты себе представляешь свою личную жизнь, когда мама месяцев в году живет в твоей квартире потому, что она дала на неё денег? Вот если ты захочешь съехаться со своей парой, а место уже занято мамой?

#30252 2017-12-21 17:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон нашел в своем рюкзаке таракана  :casper: , и минут 15 не мог вытрясти оттуда эту падлу, ловко прятавшуюся в складках. Фу, блядь, надеюсь, что он был единственным. Откуда я его притащил, ума не приложу. Вроде мелочь, а перенервничал  :pink:

Ооооо жесть жесть
Я бы с ума сошел и потом бы рюкзак кипятил в семи котлах и снились бы мне кошмары

Отредактировано (2017-12-21 17:17:48)

#30253 2017-12-21 17:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не улавливаешь?

Красота в глазах смотрящего, а склонный к излишней драматизации человек может в

Анон пишет:

Спасибо, чувак!"

услышать

Анон пишет:

Ты единственный, кто меня понимает,

особенно, если учесть, что

Анон пишет:

никто не помогал мне так, как ты

вполне может оказаться правдой и иногда несколько фраз, сказанных вовремя, оказывают очень сильное действие.
Наверное анон просто обжёгся о какую-то ебанашку, типа глисты и теперь дует на воду.

#30254 2017-12-21 17:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как представил - ужоснах. Пусть окажется единственным, анончик.

Спасибо, анон, очень на это рассчитываю)

Анон пишет:

Ооооо жесть жесть
Я бы с ума сошел и потом бы рюкзак кипятил в семи котлах и снились бы мне кошмары

Рюкзак я едва не порвал на нервах; постираю его в машинке, и буду носить, уж очень он мне нравится.
Фух, спасибо вам за реакцию, аноны, а то я уже успел себя поругать, что то что так пересрался из-за ерунды.

#30255 2017-12-21 17:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите, плюшечки, вы лапоньки, я мудила, но следующую уточку, которая попытается трогательно держать меня за лапку, верить мне, идти за мной и с моей помощью возвращать себе уверенность и радость в жизни, я уебу поленом. Пиявки гребаные.

Въеби говнишечка, няша.

#30256 2017-12-21 17:49:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ооооо жесть жесть
Я бы с ума сошел и потом бы рюкзак кипятил в семи котлах и снились бы мне кошмары

Спакуха, аноны! В таракане не столько заразы, чтобы!
(А я анон с ядерным ОКР! Я из тех, кто медицинским спиртом протирает руки до трещин! Я знаю, что говорю!  :lol:  )

#30257 2017-12-21 17:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооооо жесть жесть
Я бы с ума сошел и потом бы рюкзак кипятил в семи котлах и снились бы мне кошмары

Спакуха, аноны! В таракане не столько заразы, чтобы!
(А я анон с ядерным ОКР! Я из тех, кто медицинским спиртом протирает руки до трещин! Я знаю, что говорю!  :lol:  )

Я анон с котлами. Меня не зараза беспокоит, а вот осознание, что мои бутерброды, пусть и в коробочке, или вот книги (которые трогаю руками1111) но соседствуют с тканью, по которой бегал! таракан! 111111
Чисто вот омерзение. Иррациональное.

Отредактировано (2017-12-21 17:52:08)

#30258 2017-12-21 18:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Въеби говнишечка, няша.

Скрытый текст

#30259 2017-12-21 18:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком, а как ты себе представляешь свою личную жизнь, когда мама месяцев в году живет в твоей квартире потому, что она дала на неё денег? Вот если ты захочешь съехаться со своей парой, а место уже занято мамой?

Учитывая что по мнению анона и его мамы, должен он ей перестанет быть через 30 лет, то мы видим уже сложившуюся пару мама-дочка, к которым никакой мужик не сможет примазаться, ибо они закреплены друг за другом. На самом деле очень печальное зрелище,

#30260 2017-12-21 18:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как додать бабушке таких эмоций и внимания, чтобы она "наелась", и чтобы продаваны её этим не цепляли.

Продаваны не этим цепляют, они сраные банные листья на заднице, которые гнут своё даже если ты выглядишь как бугай с ненавистью в глазах и шлёшь их нахуй прямым текстом, а уж у мягких интеллигентных людей шанса просто нет, тут нужно железное "я не куплю" внутри.

Отредактировано (2017-12-21 18:13:12)

#30261 2017-12-21 18:12:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бы просто порвало на десять истерящих анончиков, и рюкзак скорее всего бы сожгли  ;D  боюсь этих тварей до усрачки

#30262 2017-12-21 18:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продаваны не этим цепляют, они сраные банные листья на заднице, которые гнут своё даже если ты выглядишь как бугай с ненавистью в глазах и шлёшь их нахуй прямым текстом, а уж у мягких интеллигентных людей шанса просто нет, тут нужно железное "я не куплю" внутри.

Блин, я боюсь липких продаванов. Как вижу, что пытаются подкатить, пробегаю мимо, сделав самое неприветливое табло Ассоциация с цыганами.

#30263 2017-12-21 18:22:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я бы обработала средством от тараканов и потом постирала

#30264 2017-12-21 18:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ооооо жесть жесть
Я бы с ума сошел и потом бы рюкзак кипятил в семи котлах и снились бы мне кошмары

Спакуха, аноны! В таракане не столько заразы, чтобы!
(А я анон с ядерным ОКР! Я из тех, кто медицинским спиртом протирает руки до трещин! Я знаю, что говорю!  :lol:  )


ужас не в заразе. а вот если это была самка и она уронила в складки местности рюкзака"пенал"- это таки засада:(

#30265 2017-12-21 18:53:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:vanga:  пытаются сделать анона себе светочем, надеждой и опорой

или просто говорят - чувак, ты так мне помог! - без задней мысли, а анончик такой - мама, он меня блядью назвал!
и бежать. ну, бугагашенька, чо.

Вот примерно с такими мыслями я и входил в новый, 2017 год -_-
Нахер блять никогда больше. Лучше съебаться от адеквата, чем опять напороться на эту ебань.
Время, силы, нервы, эмоции - они ж, суки, все выжирают нахуй, вцепляются как бультерьеры и держат, утятоньки, блядь.

Анон пишет:

Простите, плюшечки, вы лапоньки, я мудила, но следующую уточку, которая попытается трогательно держать меня за лапку, верить мне, идти за мной и с моей помощью возвращать себе уверенность и радость в жизни, я уебу поленом. Пиявки гребаные.

Въеби говнишечка, няша.

Лапуль, я за последний год такое количество говнишечка из-за милых уточек въебнул, что больше уже физически не лезет. Извини, не сегодня.

Отредактировано (2017-12-21 18:53:20)

#30266 2017-12-21 18:54:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и она уронила в складки местности рюкзака"пенал"- это таки засада:(

ну я всеж думаю если постирать в 60 градусах все перемрут

Анон пишет:

Блин, я боюсь липких продаванов. Как вижу, что пытаются подкатить, пробегаю мимо, сделав самое неприветливое табло Ассоциация с цыганами.

Я могу пять секунд послушать из вежливости. Но когда вокруг начинают айнанэнанэ, то сразу сваливаю.

Анон пишет:

На самом деле очень печальное зрелище

Ну не самое, если дочка не планирует взамуж и семью, а жить с подругой или матерью тут не особо большая разница.
Но созависимость во все поля не айс конечно.

#30267 2017-12-21 18:54:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Победа!!!  :hysterics:   :chearleader:  :rainbow:   Мне сейчас позвонила тетя, оказывается мамина знакомая ее знает (что неудивительно в маленьком городе), и после получения моего сообщения, знакомая связалась с тетей и отдала ей пуховик! Правда, я не знаю, когда его увижу, потому что мама оскорбилась и не хочет его везти обратно, но я попробую с помощью бабушки ее убедить.
Аноны, спасибо вам,  я бы просто сидела и страдала, если б не вы!

Анон-уже-почти-с-пуховиком

#30268 2017-12-21 18:55:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да не, пенал тараканихи ты бы заметил. Никого там не заведется.

#30269 2017-12-21 18:56:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Победа!!!  :hysterics:   :chearleader:  :rainbow:   Мне сейчас позвонила тетя, оказывается мамина знакомая ее знает (что неудивительно в маленьком городе), и после получения моего сообщения, знакомая связалась с тетей и отдала ей пуховик! Правда, я не знаю, когда его увижу, потому что мама оскорбилась и не хочет его везти обратно, но я попробую с помощью бабушки ее убедить.
Аноны, спасибо вам,  я бы просто сидела и страдала, если б не вы!

Анон-уже-почти-с-пуховиком

Поздравляю! Одного зимнего пальто, как правило, мало, тем более пуховичок такой любимешный. Ты молодец, что его себе вернул, отвоевываешь свою территорию.

#30270 2017-12-21 18:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с пуховиком, а как ты себе представляешь свою личную жизнь, когда мама месяцев в году живет в твоей квартире потому, что она дала на неё денег? Вот если ты захочешь съехаться со своей парой, а место уже занято мамой?

Вот чего мне нафиг не надо, так это еще одного человека, живущего рядом. Я и когда одна жила, не стремилась завести личную жизнь, и сейчас мне она тоже не нужна. Я асексуал и одиночка по натуре, если б еще и мама съехала, то вообще счастлива бы стала.

#30271 2017-12-21 19:03:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я асексуал и одиночка по натуре, если б еще и мама съехала, то вообще счастлива бы стала.

Эх, анон, сейчас тебе местные умники скажут, что это деструктивное влияние мамы виновато (

#30272 2017-12-21 19:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я асексуал и одиночка по натуре, если б еще и мама съехала, то вообще счастлива бы стала.

Эх, анон, сейчас тебе местные умники скажут, что это деструктивное влияние мамы виновато (

Оно реально виновато.
Не в смысле "анон сейчас выгонит маму и бросится обустраивать в доме Специально Найденные Штаны" или "да какой ты асекс, не выпендривайся", а в смысле "продолжительная жизнь в условиях, в которых отрицаются личные границы человека мешает здоровому формированию отношений с другими людьми". Какие отношения, когда от тебя постоянно откусывают по кусочку и напоминают, что ты себе не принадлежишь? Какой секс, если ты в постоянном напряжении и ожидании нового стресса?
Я безоговорочно верю в то, что анон в самом деле асексуал и одиночка. Но по-хорошему, с уверенностью говорить об этом стоит только после того, как анон сепарируется от матери (физически или эмоционально - не суть). Просто потому, что в таком стрессе человека уверенно относить к какой-либо группе нельзя: очень сложно понять, наблюдаемый признак - это защита психики или просто вот так по жизни человеку лучше.

#30273 2017-12-21 19:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оно реально виновато.

Хорошо сказал, анончик)

#30274 2017-12-21 19:49:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком. Советую дожимать мать. Иначе урок впрок не пойдет. А ты молодец, вот реально молодец. Теперь учись отстаивать свои границы ибо в ближайшее время могут попытаться отыграться.

#30275 2017-12-21 19:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да дело, наверняка, не в тебе, ты её семья, ты ей нужные эмоции не дашь. Ей, видимо, хочется общения, чтобы с ней разговаривали и слушали другие люди. Может, её какой-нибудь клуб по интересам найти?

Единомышленники, т.е.? Мне нравится идея с клубом, будь бабушке хотя бы лет 40-50, она даже могла бы быть на ФБ))), как одна моя знакомая, хотя та м.б. исключительной открытости к новому человек.

вообще если тянет - на сайт знакомств, или общать кого работать устроить.
Интернет если освоит со скайпом - проблема лишится при впиханных везде спамфильтрах, как вариант

В скайп она может, но не нравится, редко использует. С планшетом и интернетом на "вы", инет только для работы (ищет там задания для учеников, чтоб прорешивать), не для души. Даже музыку и электронные книги ей качаю я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума