Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30226 2017-12-21 06:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем вообще кого-то воспитывать в 26 лет? Вон бог, а вон порог.

#30227 2017-12-21 06:21:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин! Анон, ты ясновидящий, что ли. Ну вот, теперь мне страшно( Придётся заставить себя идти по врачам... опяяяять(

Нет, я просто сам такой же. Пока обострение не снял, каждый стрессовый момент отражался в таких ощущениях, будто череп раскалывается.

неприятная физиология

Ты не бойся, если дело в (гастро)дуодените, то само лечение - это не больно, облегчение наступает довольно быстро, особенно если есть возможность отдохнуть (поэтому лучше заранее подсуетиться, чтобы тебе к каникулам уже назначили таблетки). Самое неприятное во всей эпопее будет ФГДС и суммы расходов  :casper:

#30228 2017-12-21 08:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В фикспрайсе есть.  И они спасают)
Плюс неплохого качества есть во всяких уличныхпалатках развалах.
Дс если что

#30229 2017-12-21 11:57:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Много-много лет анон наблюдался в центре зрения. Раньше, направление нужно было только на первый прием, а потом тебя регистрировали и на необходимые осмотры можно было приходить просто так. Но некоторые решили что это недостаточно гемморно продуктивно.
Теперь для того что-бы попасть туда на прием нужно:
пойти к районному терапевту (принимает в определенное время) и получить направление к окулисту
пойти с этим направлением за талончиком (выдаются в определенное время)
прийти к окулисту (который опять таки принимает по расписанию) и получить направление центр
наконец получить талончик в самом центре к нужному врачу
Вы тоже прикинули сколько раз нужно отпрашиваться с работы? И так каждые полгода
Чтоб вас конем ебали улучшаторы хуевы  :bang:

#30230 2017-12-21 12:10:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болит голова постоянно. Смена погоды — муки, сильные эмоции в любую сторону — муки, плакать мне вообще нельзя никак, иначе голову как будто изнутри армия штурмует, физическая усталость приводит к такому же дерьму (одна из причин, почему я ненавижу спорт). А тут ещё мама с той же проблемой, и в те же дни, когда мне плохо, ей всегда в три раза хуже, даже не пожалуешься на свою проблему и не попросишь поняшить, когда рядом человек в лёжку лежит( Утешаюсь тем, что мигрень — болезнь аристократов, но, если честно, нифига это не помогает.

У анона есть близкий друг, который ещё летом рассказал о том, что оказывается его уже несколько лет мучили адские, мучительные регулярные мигрени, а он всё время не палился. Сказал, что побег по врачам показал нехватку какого-то витамина Омега-Х (то ли 3, то ли 6). Пропил месячный курс — полностью сняло проблему.

#30231 2017-12-21 12:14:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, омега и витамины группы В - вещь. Еще гинкго билоба с айхерба. Но только после консультации у невролога.

#30232 2017-12-21 12:44:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то давно, лет восемь назад, анон привез себе магнитик из Европы. Вот прям влюбился в него и привез. В какой-то момент приходит домой, а магнитика нет, анон так сразу - а гдеееее? Приготовился плакать, что упал/разбился/вот это вот все. А мне мама заявляет, мол, он так понравился Теть Маше, что я отдала. У тебя же еще есть магнитики из этой страны.
И тут анона, тихую вежливую корзинку, так распидорасило на 10 минут воплей, что это МОЙ сука Магнитик и верни мне его нахер, и вообще какого хера, дари свои магниты, а мой мне дорог. Да, сука, дорог, и это не просто безделушка для меня.
Итог: магнитик цел, невредим и с аноном))) а мама всегда спрашивает прежде чем что-то отдать.

Анон с пуховиком, удачи тебе!

Отредактировано (2017-12-21 12:44:31)

#30233 2017-12-21 13:25:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, помогите встроить доверительное общение со старенькой бабушкой! Как сделать так, чтобы она перестала верить вежливым и обаятельным молодым продаванам и отдавать им свою пенсию?

Скрытый текст

#30234 2017-12-21 13:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама звонит бабушке каждый день, и я с ней живу, и если ей этого мало, значит, что-то такого мы ей не додаём.

Или еще вариант. Она просто наивная.

Анон пишет:

Она верит вежливым обаятельным молодым людям и девушкам из сферы продаж и услуг

Дохрена наивная. Ты можешь ее хоть до смерти заобщать. Ей просто льстит, что перед ней лебезят незнакомые люди. Ради этого она готова покупать ненужные вещи.
Ты можешь бросить работу и с утра до вечера ее сторожить. Больше тут ничего не сделаешь.

Моей бабке 84 года. Она тоже наивная, но вот на лесть не падка. И когда перед ней начинают расшаркиваться какие-то парни, она ржет и посылает.

Отредактировано (2017-12-21 13:40:21)

#30235 2017-12-21 14:48:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то давно, лет восемь назад, анон привез себе магнитик из Европы. Вот прям влюбился в него и привез. В какой-то момент приходит домой, а магнитика нет, анон так сразу - а гдеееее? Приготовился плакать, что упал/разбился/вот это вот все. А мне мама заявляет, мол, он так понравился Теть Маше, что я отдала. У тебя же еще есть магнитики из этой страны.
И тут анона, тихую вежливую корзинку, так распидорасило на 10 минут воплей, что это МОЙ сука Магнитик и верни мне его нахер, и вообще какого хера, дари свои магниты, а мой мне дорог. Да, сука, дорог, и это не просто безделушка для меня.
Итог: магнитик цел, невредим и с аноном))) а мама всегда спрашивает прежде чем что-то отдать.

Анон с пуховиком, удачи тебе!

Ух ты. Анон, а как они его у тети забрали?

#30236 2017-12-21 14:54:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, что мне делать? Быть обаяшкой - дохлый номер или ...? Если бы у меня хотя бы были милые шаблоны для общения - как говорить, с какой интонацией...
Простите за сумбур.

Да дело, наверняка, не в тебе, ты её семья, ты ей нужные эмоции не дашь. Ей, видимо, хочется общения, чтобы с ней разговаривали и слушали другие люди. Может, её какой-нибудь клуб по интересам найти?

Отредактировано (2017-12-21 14:54:23)

#30237 2017-12-21 15:10:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вообще если тянет - на сайт знакомств, или общать кого работать устроить.
Интернет если освоит со скайпом - проблема лишится при впиханных везде спамфильтрах, как вариант

#30238 2017-12-21 15:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За 2017 год анон выработал жесткий рефлекс. Как только кто-то из окружения анона начинает ему рассказывать:
- какой анон чудесный,
- какой анон понимающий 
- как вот без анона было плохо, а с аноном хорошо
- как анон отогрел эмоционально замерзшего собеседника
- как собеседник долго не верил людям, а вот анону верит
- как собеседник долго не решался социализироваться, а с аноном у него получилось легко и приятно,
анон сразу же СЪЕБЫВАЕТ БЛЯДЬ НАХЕР БЕГОМ и прерывает любое общение.

Простите, плюшечки, вы лапоньки, я мудила, но следующую уточку, которая попытается трогательно держать меня за лапку, верить мне, идти за мной и с моей помощью возвращать себе уверенность и радость в жизни, я уебу поленом. Пиявки гребаные.

#30239 2017-12-21 15:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что эти уточки потом делают такого ужасного?

#30240 2017-12-21 15:30:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что эти уточки потом делают такого ужасного?

:vanga:  пытаются сделать анона себе светочем, надеждой и опорой

#30241 2017-12-21 15:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:pink: анончик со списком. Если тебе попался я - то я счастливо бью лапками сам, но в состояние критической изоляции из-за мягкого и положительного общения выплыл и просто иногда набегаю рассказать людям о том что они няши. Без подтекстов и последующего водружения в сильмарил.

#30242 2017-12-21 15:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в ситуации, когда люди мирно разводятся, это вообще-то норма, что никто никому волосы не выдирает.

анон дружит с бывшим первым мужем и его второй женой)
хотя да, такие ситуации бывают не очень часто

Анон пишет:

И тут анона, тихую вежливую корзинку, так распидорасило на 10 минут воплей, что это МОЙ сука Магнитик и верни мне его нахер, и вообще какого хера, дари свои магниты, а мой мне дорог. Да, сука, дорог, и это не просто безделушка для меня.
Итог: магнитик цел, невредим и с аноном))) а мама всегда спрашивает прежде чем что-то отдать.

класс)

#30243 2017-12-21 16:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ух ты. Анон, а как они его у тети забрали?

Ну, маман позвонила своей подруге и сказала, что доча неадекват, просит понять-простить, но вернуть тот несчастный магнит, а взамен отдала какой-то из привезенных ей самой.
Но мне было тогда удивительно пох, что меня сочтут неадекватом, тот магнит и правда очень дорог мне.

#30244 2017-12-21 16:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что эти уточки потом делают такого ужасного?

:vanga:  пытаются сделать анона себе светочем, надеждой и опорой

у меня такое было в 2016, чуть не померла, потом сформировалась потребность вломить с ноги. Но там еще был разнополый фигурант, вроде как был смысл в анона тыкать хуем... но в этом можно было бы вежливо отказать, в отличие от энергетического вампиризма и наглых попыток фамильярно общать в СОО. Тупопезде, это СОО навязчиво модерящей, еще повезло, что анон не сделал всё зависящее нахуй прикрыть всю лавочку, а это было так возможно:=))) Но не дай Бог загляну, а меня там заочно общают, им пиздец.

Хотя если не заглядывать, так с Божьей помощью сами разбегутся юзверя.... Какое ламповое СОО засрали, бля, обидно. Но это уже не оно, а помойка какая-то.

Отредактировано (2017-12-21 16:33:08)

#30245 2017-12-21 16:27:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон так заебался, что даже те вещи, которые обычно приносят удовольствие, напрягают, потому что гора дел не подъёмна, а любимые дела тоже время занимают :pink:

#30246 2017-12-21 16:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что эти уточки потом делают такого ужасного?

:vanga:  пытаются сделать анона себе светочем, надеждой и опорой

или просто говорят - чувак, ты так мне помог! - без задней мысли, а анончик такой - мама, он меня блядью назвал!
и бежать. ну, бугагашенька, чо.

#30247 2017-12-21 17:05:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон нашел в своем рюкзаке таракана  :casper: , и минут 15 не мог вытрясти оттуда эту падлу, ловко прятавшуюся в складках. Фу, блядь, надеюсь, что он был единственным. Откуда я его притащил, ума не приложу. Вроде мелочь, а перенервничал  :pink:

#30248 2017-12-21 17:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или просто говорят - чувак, ты так мне помог! - без задней мысли, а анончик такой - мама, он меня блядью назвал!

Анон, есть таки разница между "Спасибо, чувак!" и "Ты единственный, кто меня понимает, никто не помогал мне так, как ты". Не улавливаешь?

#30249 2017-12-21 17:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон нашел в своем рюкзаке таракана  :casper: , и  минут 15 не мог вытрясти оттуда эту падлу, ловко прятавшуюся в складках. Фу, блядь, надеюсь, что он был единственным. Откуда я его притащил, ума не приложу. Вроде мелочь, а перенервничал  :pink:

Бож, пиздец, я б наверное сжег рюкзак :casper:

#30250 2017-12-21 17:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон нашел в своем рюкзаке таракана

Как представил - ужоснах. Пусть окажется единственным, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума