Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30201 2017-12-20 21:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как-то тошно, что даже у соседей есть секс )

А вы тоже говорите(с) В смысле, включи порнуху громко.

#30202 2017-12-20 21:48:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как-то тошно, что даже у соседей есть секс )

А вы тоже говорите(с) В смысле, включи порнуху громко.

это общага и мои соседи справа (которые не шумят) не должны страдать безвинно

#30203 2017-12-20 21:50:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда болеет анонов брат, вокруг него хоровод из близких с ромашковым чаем, мандаринками и поддержкой, когда болею я - мне достаётся "только не зарази брата!" ;D

#30204 2017-12-20 22:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда болеет анонов брат, вокруг него хоровод из близких с ромашковым чаем, мандаринками и поддержкой, когда болею я - мне достаётся "только не зарази брата!" ;D

Так зарази нахрен

#30205 2017-12-20 22:06:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда болеет анонов брат, вокруг него хоровод из близких с ромашковым чаем, мандаринками и поддержкой, когда болею я - мне достаётся "только не зарази брата!" ;D

чихни на каждого из них. и два раза чихни на брата.

Отредактировано (2017-12-20 22:06:17)

#30206 2017-12-20 22:08:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так зарази нахрен

Анон пишет:

чихни на каждого из них. и два раза чихни на брата.

:lol:  :lol:  :troll:

#30207 2017-12-20 22:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

десять раз успел бы взять кого-то другого, если бы мне сразу сказали, что вот этот персонаж у них под конкретного игрока. А теперь всех уже разобрали.

Шоен, ты ли это?

01:20 Решила я тут поиграть во что-то масштабное.
    Координаторам показалась интересной моя кандидатура, но проблема в том, что сейчас очень сложно найти подходящую роль в силу того, что всё более-менее интересное ( даже третьестепенно) предварительно занято командными игроками или забито по знакомству. Да и безумно много людей. И играй ты хоть кого, в такой проект непросто просочиться. Определили как годную для знати и социалки, но что дальше пока хз.

    upd: Работаем над выяснением вопроса кем же я в итоге буду.

#30208 2017-12-20 23:03:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда болеет анонов брат, вокруг него хоровод из близких с ромашковым чаем, мандаринками и поддержкой, когда болею я - мне достаётся "только не зарази брата!"

О, моё подростячество во все поля. И вой маман каждый раз "аааа, ты мне детей заражаешь". Ну а я не дитё был, ясен красен, да.

Отредактировано (2017-12-20 23:03:51)

#30209 2017-12-20 23:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, моё подростячество во все поля. И вой маман каждый раз "аааа, ты мне детей заражаешь". Ну а я не дитё был, ясен красен, да.

так странно. а что ты должен был сделать, анон? на улицу жить уходить?

#30210 2017-12-20 23:35:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так странно. а что ты должен был сделать, анон? на улицу жить уходить?

Не болеть. Он старше и болеть не имел права, должен был подумать, прежде чем заболевать, что он детей может заразить, и не болеть.
Сталкивался с таким, только от стариков.

#30211 2017-12-20 23:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О, моё подростячество во все поля. И вой маман каждый раз "аааа, ты мне детей заражаешь". Ну а я не дитё был, ясен красен, да.

:comfort:  :friends:
Да, да, анон так же был главным источником заразы для братьев! При том анон не старший ребёнок, просто он девочка( В обратную сторону не работало, никто не беспокоился, что анона заразят.
И когда брат может за столом кашлять, не прикрывая рот, прямо на еду анона - а он до сих пор так делает и никогда не беспокоится, что может кого-то заразить - то это окнорм, а когда анон болеет - ему настоятельно рекомендуют закрыть окно на общую на 2 комнаты лоджию, чтобы через окна по воздуху зараза к брату не прилетела. Во всём остальном к анону в целом нормально относятся, но вот если он заболевает - будто невидимым становится, но это лучше, чем когда высмеивают или обвиняют в притворстве, конечно, так-то анон обычно и сам запирается в комнате. Вроде бы похуй обычно, но сейчас какие-то пиздецовые месячные и заболел ещё, у меня внезапный приступ жалости к себе. Ладно бы просто не обращали внимания, но такая разница в отношении просто слишком бросается в глаза, неприятно.

#30212 2017-12-20 23:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказывается, муж сестры, когда вешал на стенку это бра, уронил его и разбил оба плафона

Эпичный рукожоп.
У тебя, случайно, не из-за этого подгорает еще? Не то что ты заебался, а что тупой хуй так глупо проебал и твой труд, и желание сестры - его жены?

О да, все случайно разбивающие стеклянные вещи - непременно тупые хуи *табличка*

ну что бы разбить рожки у бра при вешании на стену, рукожопость необходима.

#30213 2017-12-21 00:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну что бы разбить рожки у бра при вешании на стену, рукожопость необходима.

Да не рукожопость, распиздяйство и лень просто. Если эти плафоны заказываются отдельно, значит они съемные, надо было просто ставить их на прикрученный к стене светильник, но это же дополнительные усилия.

#30214 2017-12-21 00:38:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да по-моему, все плафоны съемные, и их надо надевать потом на посадочное место, если это бра.

#30215 2017-12-21 00:40:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, да, анон так же был главным источником заразы для братьев!

У меня брат и сестра, у маман срабатывало вот это говнище про "старшего" и "ответственного". Мол, ты хочешь быть ленивым говном и в школу не ходить, а бедные детки будут СТРАДАТЬ, потому что ты их заразишь. При этом никому из них за притащенные болячки не прилетало в мозг как мне.

Обнимашек тебе, анон, и пусть полегчает скорее.

#30216 2017-12-21 00:42:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как дико это все звучит(

#30217 2017-12-21 00:46:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкая неприятность, но заодно может кто знает, бывает ли на алике в продаже это. Короче, проебала от юсби-зарядок почти все сами зарядки (коробочку с вилкой), уцелели провода юсби... Их никогда не продают по отдельности?

#30218 2017-12-21 00:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю твою боль, анон. В салонах сотовой связи вроде продают.

#30219 2017-12-21 01:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Их никогда не продают по отдельности?

в ДС на каждом углу полно. Сам недавно купил. В тц стоят стенды со всяким для сотовых.

#30220 2017-12-21 01:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкая неприятность, но заодно может кто знает, бывает ли на алике в продаже это. Короче, проебала от юсби-зарядок почти все сами зарядки (коробочку с вилкой), уцелели провода юсби... Их никогда не продают по отдельности?

В Ашане есть, причем неплохие, сразу на два провода. Стоит 300-400 рублей.

#30221 2017-12-21 01:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О супер, вот я и хотела на два провода, а то проводов стало хоть даром отдавай по инету.

#30222 2017-12-21 02:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, а вот я ни разу на адаптер с двумя разъёмами на натыкался. Надо поискать, а то вечно заряжать одновременно телефон и читалку/плеер приходится.

#30223 2017-12-21 02:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только аноны, вы это... смотрите на сколько ампер берете зарядник, особенно с двумя дырками, а то ваши игрушки будут заряжаться бесконечно.
Если уж брать на много дырок, то лучше такое http://www.nix.ru/autocatalog/usb_charg … 09818.html

#30224 2017-12-21 05:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тот случай, когда излишняя чувствительность мешает. Не самая плохая история, но я знаю, что конец будет для героев, какой меня не порадует. И мне надо уже сейчас готовить, чем это зачитать иначе у меня будет несколько дней проблемы с настроением.  :facepalm:

#30225 2017-12-21 05:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком, пригрози вообще в ментуру написать заяву. Да-да, на собственную матушку. Потому что когда гражданин А без согласия забрал вещь гражданина Б - это кагбэ воровство со всеми вытекающими.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума