Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30176 2017-12-20 18:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вспомнил, когда был еще в довольно юном возрасте, матушка, гуляя по магазинам, присмотрела анону лисью шубку, сказала анону пойти примерить. Анон в шубке очень себе понравился. Позвонил матушке, сообщил, что шубка ему дюже к лицу, а матушка сказал со смехом, что купит ее анону, но анон будет эту шубку отрабатывать. Анон решил, что нахуй на таких условиях, и остался без красивой шубки, но без возможности над собой манипулировать.
Так что это вот все: я тебе куплю/купила/деньги дала и теперь ты мне обязан, так как вообще-то не достоин моих даров - не доброта, не любовь, а хуй пойми что.

И еще вот эта ебанина: мы тебе купили это и это, так что на Новый год, день рождения-праздникбисероплетения дарить тебе ничего не будем.  :fuuu:

#30177 2017-12-20 18:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть это подарок не от чистого сердца, а с четким расчетом

Анон, это не расчет. Это отношение такое. Для них просто дети так и не выходят из возраста, когда они продолжение родителей. Пренебрежение границами и нежелание уважать желания и интересы детей там есть. "Ачотакова" - есть. Четкого расчета - нет. Четкий расчет - это вот у тех родственников, которые про тебя вспоминают только когда им что-то надо, а сам ты от них никогда не получишь нихуя.

#30178 2017-12-20 19:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон решил, что нахуй на таких условиях, и остался без красивой шубки, но без возможности над собой манипулировать.

ну хз, таким бывает вполне нормальный обмен, а не манипуляции и "по гроб жизни теперь обязан". почему тратить значительные суммы надо обязательно "просто так", чтобы не стать вдруг ебанутым манипулятором? :dontknow:

Анон пишет:

И еще вот эта ебанина: мы тебе купили это и это, так что на Новый год, день рождения-праздникбисероплетения дарить тебе ничего не будем.

опять же, вполне нормально, если по твоей просьбе купили что-то крутое и дорогое, а не "одет да и ладно"

#30179 2017-12-20 19:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На последней странице такой слет корзиночек, что жалко уже не анона, у которого пуховичок проебли, а его маму.

#30180 2017-12-20 19:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну хз, таким бывает вполне нормальный обмен, а не манипуляции и "по гроб жизни теперь обязан". почему тратить значительные суммы надо обязательно "просто так", чтобы не стать вдруг ебанутым манипулятором?

"Нормальный обмен" это когда существует четкая договоренность, например, я тебе шубку, а ты будешь в течение года каждую субботу мыть всю квартиру, и человек соглашается на эту договоренность до покупки. А то "будешь отрабатывать" слишком общая формулировка, не включающая ни временных, ни каких-то еще рамок, мало ли чего с тебя за эту шубку потребуют.

#30181 2017-12-20 19:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Нормальный обмен" это когда существует четкая договоренность, например, я тебе шубку, а ты будешь в течение года каждую субботу мыть всю квартиру, и человек соглашается на эту договоренность до покупки. А то "будешь отрабатывать" слишком общая формулировка, не включающая ни временных, ни каких-то еще рамок, мало ли чего с тебя за эту шубку потребуют.

+++
тем более, полагаю, тот анон знал свою матушку, и мог предположить, что ему предлагают - обмен или предлог для манипуляции.

#30182 2017-12-20 19:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На последней странице такой слет корзиночек, что жалко уже не анона, у которого пуховичок проебли, а его маму.

зелененький пришел

#30183 2017-12-20 19:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

таким бывает вполне нормальный обмен

Не в этом случае. У анона были тогда напряженные отношения с матерью, так что дополнительного повода ебать мозги, анону было не нужно.

опять же, вполне нормально, если по твоей просьбе купили что-то крутое и дорогое

Ничего мне по моей просьбе дорогого и крутого не покупали. А, анону подарили колечко с маленьким бриллиантом, которое анон не просил и никогда на подобные подарки не намекал. Кольцо было куплено с расчетом, что у анона к тому времени будет диплом универа. Анон в том году не закончил, но не пропадать же добру? Поэтому кольцо было подарено с такими словами, что вообще-то анон не достоин, но раз уже куплено, то держи. Надо ли говорить, что радости от такого подарка ноль? И анон, когда видит это кольцо, то в памяти всплывает тот чертов день рождения. На фиг такие подарки.

#30184 2017-12-20 20:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взял с собой маму старшего ребёнка

А... вы не враждуете?!  :o

#30185 2017-12-20 20:06:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Срочно к неврологу. И желательно еще к гастроэнтерологу, такая картина бывает от дуоденита (контрольный симптом - приступы мигрени от голода и/или через какое-то время после приема пищи).

Блин! Анон, ты ясновидящий, что ли. Ну вот, теперь мне страшно( Придётся заставить себя идти по врачам... опяяяять(

#30186 2017-12-20 20:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На последней странице такой слет корзиночек, что жалко уже не анона, у которого пуховичок проебли, а его маму.

Стальнояйцевой порвался.

#30187 2017-12-20 20:50:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это не расчет. Это отношение такое. Для них просто дети так и не выходят из возраста, когда они продолжение родителей. Пренебрежение границами и нежелание уважать желания и интересы детей там есть.

А че с этими родаками делать? Ну, кроме как отдаляться и вопросы не решать вообще никакие?

#30188 2017-12-20 20:55:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взял с собой маму старшего ребёнка

А... вы не враждуете?!  :o

Не-а:)
Они с мужем развелись давно, по взаимному согласию, даже договорились, что ребенок с папой, а мама платит алименты.
На роль мамы для старшего я не претендую.
Так что все норм:)

#30189 2017-12-20 21:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это не расчет. Это отношение такое. Для них просто дети так и не выходят из возраста, когда они продолжение родителей. Пренебрежение границами и нежелание уважать желания и интересы детей там есть.

А че с этими родаками делать? Ну, кроме как отдаляться и вопросы не решать вообще никакие?

Сепарация всегда помогает. Ну и каждый такой случай имхо надо доводить до победного, учиться говорить "нет", настаивать на своем и не вестись на манипуляции. Заставить маменьку вернуть пуховик, и огрести все социальные пиздюли, которые к этому прилагаются. Не поддаваться на драмы в стиле "ты меня позоришь, я уже обещал!!1расрас". Вообще создавать такие условия, чтобы человек максимально за собственный счет все эти прекраснодушные вещи творил. Чаще всего это работает и рано или поздно приводит человека в сознание.
Ну, это если хотеть в принципе иметь с родителями отношения.
А так есть вариант проще - сменить замок и отмораживаться. Я его не поддерживаю, но кому-то норм.

#30190 2017-12-20 21:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мастера просто проебались, это был не намек, а тупо забегались.
Сижу теперь и рыдаю, потому что сетку ролей открыл сразу, как её выложили, и десять раз успел бы взять кого-то другого, если бы мне сразу сказали, что вот этот персонаж у них под конкретного игрока. А теперь всех уже разобрали.
Вышел в люди, называется. Сделал шаг навстречу мечте попробовать себя в играх живого действия, называется. Попробовал победить свою суть ассоциальной какашекчки, называется.
Тьфу, нахуй.

#30191 2017-12-20 21:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробовал победить свою суть ассоциальной какашекчки, называется.
Тьфу, нахуй.

Ну так привыкай, анонче. Люди ооооочень странные. И их поступки иногда дебильные. Все еще хочешь выйти в люди?))

#30192 2017-12-20 21:22:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Взял с собой маму старшего ребёнка

А... вы не враждуете?!  :o

Не-а:)
Они с мужем развелись давно, по взаимному согласию, даже договорились, что ребенок с папой, а мама платит алименты.
На роль мамы для старшего я не претендую.
Так что все норм:)

Вы там реально святые что ли?  :o  :awe:

#30193 2017-12-20 21:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вы там реально святые что ли?   

Меня тоже давно этот вопрос мучает  =D

#30194 2017-12-20 21:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А... вы не враждуете?!  :o

Не-а:)
Они с мужем развелись давно, по взаимному согласию, даже договорились, что ребенок с папой, а мама платит алименты.
На роль мамы для старшего я не претендую.
Так что все норм:)

Вы там реально святые что ли?  :o  :awe:

Мы трое взрослых знакомы 20 с лишним лет:) Мы уже успели и поссориться не раз, и помириться и все друг про друга знаем:)

#30195 2017-12-20 21:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так привыкай, анонче. Люди ооооочень странные. И их поступки иногда дебильные. Все еще хочешь выйти в люди?))

Я знаю, но одному-то тоже скучновато и одиноко. Но каждый раз я выхожу в люди, а прихожу в говно.

#30196 2017-12-20 21:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

после фразы "покажите мне,  пожалуйста,  того человека,  который без моего согласия раскрыл данные моих детей,  а так же того,  кто позволил себе повышать на детей голос"  все стали вежливые,  спокойные и выражающие желание конфликт уладить.

вот мрази. до этого, знач, им всё норм было, а как зашла речь о их проебе с раскрытием личных данных, так вдруг сама вежливость.
анон с детьми, ты такая умничка, пусть у тебя всё всегда получается  :love:


анон с пуховиком, удачи тебе в возврате пуховика!

#30197 2017-12-20 21:33:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

там реально святые что ли?  :o  :awe:

анон, чот ты, по-моему, того этого. в ситуации, когда люди мирно разводятся, это вообще-то норма, что никто никому волосы не выдирает.

#30198 2017-12-20 21:36:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так привыкай, анонче. Люди ооооочень странные. И их поступки иногда дебильные. Все еще хочешь выйти в люди?))

Я знаю, но одному-то тоже скучновато и одиноко. Но каждый раз я выхожу в люди, а прихожу в говно.

мне помогает интернет-общение. Надоел собеседник - закрыл с ним окошко))

#30199 2017-12-20 21:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блиать. Анон, на глазах титанеющий одиночеством, пришел домой, а за стенкой громко занимаются сексом! И время еще не такое позднее, что бы в стенку стучать и велеть прекратить. Но как-то тошно, что даже у соседей есть секс )

#30200 2017-12-20 21:39:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, чот ты, по-моему, того этого. в ситуации, когда люди мирно разводятся, это вообще-то норма, что никто никому волосы не выдирает.

Это малодостижимый идеал вообще-то  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума