Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30151 2017-12-20 14:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком, болею за тебя.

#30152 2017-12-20 14:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Молодец, анон с пуховиком! Тоже болею за тебя.

#30153 2017-12-20 14:49:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком,  держись!

Анон с детьми очень скучно сходил в школу. Взял с собой маму старшего ребёнка и после фразы "покажите мне,  пожалуйста,  того человека,  который без моего согласия раскрыл данные моих детей,  а так же того,  кто позволил себе повышать на детей голос"  все стали вежливые,  спокойные и выражающие желание конфликт уладить.
Мама старшего ребёнка немного пошумела на тему "как вы выпустили за территорию комплекса трех детей без взрослых" и конфликт увял совсем.

#30154 2017-12-20 14:49:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон без пуховика, желаю тебе снова стать вдадельцем своей вещи.

#30155 2017-12-20 14:51:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написала маме большое письмо в ватсаппе

Напиши еще вконтакте :3
Только более обезличено и жалуйся людям ну вот как щас нам, что вот один из родственников посетовал что вот пуховик туда-сюда бабуле. А потом взял и отдал первой встречной тетке снисхуяли.
И теперь ты без пуховика, без денег и не знаешь в чем зимой ходить будешь, наверное в старой дырявой рванине. Для бабули любимой было бы нижалка походить пару годков в дешевке. А тут даже нипанятно пошто такие страдания бедном анону.
Атвичаю, маме будет супер-неприятно, что история вышла в свет
Особенно если комментарии сочувствующие непочитает.

#30156 2017-12-20 15:01:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с детьми очень скучно сходил в школу. Взял с собой маму старшего ребёнка и после фразы "покажите мне,  пожалуйста,  того человека,  который без моего согласия раскрыл данные моих детей,  а так же того,  кто позволил себе повышать на детей голос"  все стали вежливые,  спокойные и выражающие желание конфликт уладить.
Мама старшего ребёнка немного пошумела на тему "как вы выпустили за территорию комплекса трех детей без взрослых" и конфликт увял совсем.

Анон, я бы капнул в вышестоящую инстанцию на заведущую, которая трезвонит направо и налево про личные данные воспитанников. Да, в твоем случае она быстро язык в жопу засунула, но если потом в детсаду появится еще мама с приемными детьми, то не думаю, что ситуация не повторится. А так, по крайней мере, если не снимут с должности, то она будет знать, что ее поставили на карандаш. Некоторые начинают добросовестно выполнить свои прямые обязанности только при угрозе оргвыводов. Хотя, конечно, дело это твое.

Мстительный анон

Атвичаю, маме будет супер-неприятно, что история вышла в свет

Опасаюсь, анону с пуховиком мама отлюбит мозг: перед людьми опозорил!

Отредактировано (2017-12-20 15:04:23)

#30157 2017-12-20 15:05:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напиши еще вконтакте :3

У нее нет страницы вконтакте (и вообще в соцсетях), а у меня там только мои друзья и коллеги, мамины знакомые ничего не узнают. Я вот думаю бабушке пожаловаться, она маме может веселую жизнь устроить, если узнает, как та обнесла любимую внучку, но останавливает то, что она старенькая и расстраивается легко, будет сильно переживать, еще и себя винить начнет, что растолстела и не влезла в пуховик.

#30158 2017-12-20 15:06:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мстительный Анон,  мама старшего сына занимает довольно высокий пост в министерстве. Её образования,  но позвонить можно в любой момент :)
И заходила она корочкой вперед:)

#30159 2017-12-20 15:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел поехать на ролевку живого действия.
Пока пытался выяснить у мастеров подробности про нравящегося персонажа - совсем он беспросветный мудак или есть простор для пиздостраданий - прошло три дня, все другие роли разобрали, причем человеческого ответа я так и не получил.
Теперь сижу и думаю: это я себя накрутил, что раз мне отвечают раз в сутки, то я там не нужен или правда лучше не стоит?

Лучше не стоит.
Как мастер говорю, если игрок интересует, ему отвечаешь быстро. Или держишь его в курсе, что вопрос решается.

#30160 2017-12-20 15:29:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мстительный Анон,  мама старшего сына занимает довольно высокий пост в министерстве. Её образования,  но позвонить можно в любой момент 
И заходила она корочкой вперед:)

о, так вот откуда в обычно наглых "ваши отпрыссссски ссссами виноваты хамло" неожиданно в прыжке и переобувании таки таланты к сглаживанию конфликтов..
извините, у меня ощущения что анон натравил на воспиталку ручного цербера

Всё хорошо, анон, поздравляю!

#30161 2017-12-20 16:14:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком, не надо просить у матери контакт тетки, надо требовать возврата пуховика - как это не твои проблемы. Пусть порвет жопу на британский флаг. Если ты сейчас, при первой попытке все спустишь на тормозах, то дальше будет только хуже. У меня дошло до того, что приехав в гости к ней и оставив на следующий раз (300 км в одну сторону было ехать) трусы с носками, я более этих трусов и носков в своем ящике не находила. Их брали и носили, а что удобные, качественные, клевые.


И потом, в твои подсчеты "должности" закралась одна очень большая ошибка. 8-10 месяцев в году твоя мать живет в твоей квартире. То есть по сути это не твоя квартира - а общая, а ты ее содержишь: еда, коммуналка и прочее. Аренду мама не платит тебе. Так что должок-то выплачен.

#30162 2017-12-20 16:20:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

документы на анона уже давно не похожи

Я для этого случая поменяла паспорт (просто в паспортном столе сказала что документ порвался), когда внешность от гормонов изменилась достаточно, сделав максимально андрогинное фото. В итоге в паспорте было фото, которое и было похоже на меня, и не вызывало диссонанса с ФИО.

#30163 2017-12-20 16:25:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Та же хуйня, анон. Давай будем вместе надеяться, что это реально год такой ебучий. А дальше все будет ок.

Анон пишет:

*третий анон с отвратным 2017 налил братишкам пига и вручил по пачке чипсов*

Анон пишет:

*четвёртый анон за ебанный 2017 освоивший метод лечения депры силой воли добавил по шоколадке*всё обязательно будет ок

Анон пишет:

*пьёт с анонами* Очень хочется надеяться, что в следующем году как-то попустит.

Один из худших годов за последние лет 10. Два раза за год бывать пришлось в наркологии, анон...

#30164 2017-12-20 16:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У двоюродной сестры недавно день рождения был и я ей подарила люстру-бра на стену в спальню как раз такую, как она хотела: с двумя рожками и стеклянными плафонами сочного зеленого цвета. Причем люстру это я искала довольно долго, нашла еще в сентябре, а потом случился облом: дома сломалась полка в шкафу, коробка с люстрой упала и один из плафонов разбился. И мне пришлось снова ехать в магазин, просить их заказать у производителя в Чехии этот плафон, платить за него и доставку. Причем можно было дешево сразу же купить такие же плафоны, но прозрачные или белые, но она ж о зеленом мечтала, так что пришлось дополнительно потратиться.
А сегодня зашла к сестре, смотрю - люстру эту они повесили на стену, но плафоны какого-то хера прозрачные. Я такая: чо за фигня ваще? :o Оказывается, муж сестры, когда вешал на стенку это бра, уронил его и разбил оба плафона. А в магазине они, когда узнали, что зеленые заказывать долго и дорого, решили взять на замену прозрачные.
И я теперь расстраиваюсь и сама понимаю, что это глупо. Ну не захотели они ждать и переплачивать, их право. И меня никто не заставлял именно зеленые покупать, сестра бы и так спасибо за подарок сказала. Но все равно обидно.

#30165 2017-12-20 16:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Напиши еще вконтакте :3

У нее нет страницы вконтакте (и вообще в соцсетях), а у меня там только мои друзья и коллеги, мамины знакомые ничего не узнают. Я вот думаю бабушке пожаловаться, она маме может веселую жизнь устроить, если узнает, как та обнесла любимую внучку, но останавливает то, что она старенькая и расстраивается легко, будет сильно переживать, еще и себя винить начнет, что растолстела и не влезла в пуховик.

Анон, а что бы не винила, надо сформулировать так, что - не отдал совсем маме, и что хочешь, то и делай, а "отдал дорогущий пуховик   любимой бабушке, - ты и сам его обожаешь и он тебе совершенно в пору (что бы не думала, что "растолстела - никому не нужен - пришлось отдать первому встречному, а поняла, что ты в случае "не подошел" надеялась  на возват), но что для любимой бабушки не жалко. Думал что она померяет, если не подойдет, ты и сам с радостью его будешь носить, ибо качественнее и дороже найти трудно, - такое только любимому родственнику подарить можно. А мать, зная, какой он хороший, очень хотела выпендриться перед знакомыми, причем сделать это не за свой, а за твой счет".
То есть сделать так, что бы бабушка себя не винила.

#30166 2017-12-20 16:57:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И потом, в твои подсчеты "должности" закралась одна очень большая ошибка. 8-10 месяцев в году твоя мать живет в твоей квартире. То есть по сути это не твоя квартира - а общая, а ты ее содержишь: еда, коммуналка и прочее. Аренду мама не платит тебе. Так что должок-то выплачен.

+1, анон. Ты ей уже давно ничего не должна.

#30167 2017-12-20 17:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказывается, муж сестры, когда вешал на стенку это бра, уронил его и разбил оба плафона

Эпичный рукожоп.
У тебя, случайно, не из-за этого подгорает еще? Не то что ты заебался, а что тупой хуй так глупо проебал и твой труд, и желание сестры - его жены?

#30168 2017-12-20 17:11:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказывается, муж сестры, когда вешал на стенку это бра, уронил его и разбил оба плафона

Эпичный рукожоп.
У тебя, случайно, не из-за этого подгорает еще? Не то что ты заебался, а что тупой хуй так глупо проебал и твой труд, и желание сестры - его жены?

О да, все случайно разбивающие стеклянные вещи - непременно тупые хуи *табличка*

#30169 2017-12-20 17:19:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не то что ты заебался, а что тупой хуй так глупо проебал и твой труд, и желание сестры - его жены?

Ты знаешь, как раз от этого не особенно. Там не особо он виноват, он, когда вешал, на табуретке стоял и провод от люстры раскачивался внизу, кот прыгнул на провод, поцарапал ему ноги (и, как мне сестра по секрету сказала, яйца). А вот то, что для сестры, оказывается, цвет не так важен, как она мне говорила - задело. С другой стороны, я сама не стала рассказывать про эпопею с этим плафоном, когда подарок вручала, может если б сестра знала, как долго я искала саму люстру и потом плафон к ней, она бы тоже напряглась.
В общем, вроде никто не виноват, но я все равно расстроилась.

#30170 2017-12-20 17:33:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

цвет не так важен, как она мне говорила - задело

Она вполне так может говорить чтобы не расстраивать тебя и мужа. Когда мама разбила мой любимый шарик с елки, я начала говорить что не такой уж он был любимый))) Так что не обижайся на нее. Скорее всего ей важнее спокойствие близких, чем цвет плафонов, вот и все.

Отредактировано (2017-12-20 17:34:52)

#30171 2017-12-20 17:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя, случайно, не из-за этого подгорает еще? Не то что ты заебался, а что тупой хуй так глупо проебал и твой труд, и желание сестры - его жены?

я так понимаю, анон, у которого изначально разбился этот плафон, тоже тупой хуй, который все глупо проебал? :popcorn:

#30172 2017-12-20 17:49:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

цвет не так важен, как она мне говорила - задело

Она вполне так может говорить чтобы не расстраивать тебя и мужа. Когда мама разбила мой любимый шарик с елки, я начала говорить что не такой уж он был любимый))) Так что не обижайся на нее. Скорее всего ей важнее спокойствие близких, чем цвет плафонов, вот и все.

Там же не та ситуация, что разбил - и все, ничего уже не поделать. Всего-то надо было подождать две недели и заплатить дополнительно 500 рублей за два цветных плафона вместо прозрачных. Деньги для них небольшие, а без бра в спальне они два года жили и могли бы еще две недели подождать. Нет, ей именно возиться не хотелось - заказывать, потом еще ехать заказ забирать. И получается, что зря я так парилась с этим зеленым цветом, не так уж ей и важен.

#30173 2017-12-20 17:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новогодние подарки.
В одном месте вкатили стоимость доставки( по ДС из ДС на одной ветке метро) косарь.
Во втором на другой подарок без предупреждения перенесли завоз с "будет за неделю до нового года" на "будет через неделю после нового года".
Разом.
...а у меня ещё один заказ идёт, боже, дойдёт ли он вообще...

#30174 2017-12-20 18:30:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком, это к сожалению люди такие. Любители быть добренькими и щедрыми для всех окружающих за чужой счет, плюс отношение к своим детям - и их вещам, соответственно, - как к собственности. Такое впечатление, что у них в мозгу какой-то фильтр стоит, типа "если признать право собственного ребенка на личные границы и начать уважать их, небо упадет на землю". Причем они не то чтобы злонамеренно это делают, просто все твое - автоматически их. Это кстати и в другую сторону работает - типа вот твоей истории про квартиру. Им ачотакова ребенку эту квартиру купить (потому что ребенокжэ) и потом в ней жить как у себя дома (по той же причине). У меня отец вот один в один такой. Раньше обожал всем отдавать мои вещи - %аноннейм% же ими не пользуется, вон они лежат-пылятся, потом когда анон съехал с большей частью вещей, начал обещать самого анона - настроить-собрать компьютер, помочь с работой-учебой, всю вот эту хуйню. Анон бесился дико, отказывался, скандалил с людьми и папаней, зеркалил постоянно (как-то пообещал, что папа заберет подругу из аэропорта на машине, ачотакова, ты же хотел чтобы я тетю Сраку научил скайпом пользоваться), постепенно дрессировка дала эффект.
Но при этом если там анону чо надо - папа тут же снимает последние трусы и вытряхивает все заначки, чтобы анона осчастливить, даже если анону нахуй надо это и он просто пожаловаться звонит. Так что, ну, люди такие. Зеркаль, не бойся скандалить и манипулировать в ответ, стой на своем и думай об Англии, и удачно тебе вернуть пуховичок.

#30175 2017-12-20 18:39:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Им ачотакова ребенку эту квартиру купить (потому что ребенокжэ) и потом в ней жить как у себя дома (по той же причине)

Мне это напоминает "ну вот, мы ТЕБЕ дарим эту полезную вещь, но пользоваться ей будут все члены семьи, ты же не жадина?"
Как стиральный порошок жене подарить, - вроде как подарок личный, но, вместе с тем, для всех.
Так и с квартирой, - добрая мама вроде помогла деньгами, но при этом обеспечила себе не только пожизненный пансион, обеспечение деньгами, ништяками, и вообще всем, но и вечный контроль над дочерней жизнью и постоянную манипуляцию на том, насколько дочка ей обязана. "да, дочка, это твоя личная квартира, но жить ты здесь будешь только с мамой, и в состоянии вечной должницы. А так, - абсолютно безвозмездно!".
И ведь если взрослые дети уезжают из родительских квартир, зарабатывая или снимая свою, то тут как будто у ТС есть своя квартира. Только не совсем своя.
То есть это подарок не от чистого сердца, а с четким расчетом.

Отредактировано (2017-12-20 18:41:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума