Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30126 2017-12-19 22:52:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что ж делать анону, у которого каждый год все хуже и хуже?
Вообще не чувствую разницы - что в 16 писец был, что в 15, что в 17.

#30127 2017-12-19 22:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что ж делать анону, у которого каждый год все хуже и хуже?
Вообще не чувствую разницы - что в 16 писец был, что в 15, что в 17.

У первого анона с всратым годом 15 был ещё ничего, хотя и с ебаниной, а с 16 началась жопа. Так что я тебя обнимаю, анон. Может и правда это дно, а 18 будет получше. Ну мало ли.

Отредактировано (2017-12-19 22:56:38)

#30128 2017-12-19 23:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что ж делать анону, у которого каждый год все хуже и хуже?
Вообще не чувствую разницы - что в 16 писец был, что в 15, что в 17.

У первого анона с всратым годом 15 был ещё ничего, хотя и с ебаниной, а с 16 началась жопа. Так что я тебя обнимаю, анон. Может и правда это дно, а 18 будет получше. Ну мало ли.

Кстати да, вот 15 был еще более менее, но только по сравнению с 17)))
Но что-то анон-пессимист думает, что 18 будет еще жопастей.

#30129 2017-12-19 23:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снять из дамы 44го размера с таким ростом толстую — криворукость, может, фотограф счас под пиво рыдает.

#30130 2017-12-19 23:24:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

или у анона просто призма в глазах на толстую и страшную женщину серьёзных лет, что может быть вероятно, учитывая это

родители добивают тем, что все отлично, а это они не получились

а на самом деле там действительно милая девочка 44 размера.

#30131 2017-12-19 23:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или у анона просто призма в глазах на толстую и страшную женщину серьёзных лет

Ставлю на это.

#30132 2017-12-19 23:32:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или у анона просто призма в глазах на толстую и страшную женщину серьёзных лет

Ставлю на это.

Тоже так думаю.
Анон очень часто ненавидит свои фото сразу как увидит, но походит пара месяцев и вуаля - анон видит уже не страшное чудовище, а окей норм девушку.

#30133 2017-12-19 23:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я еще на совместных фотках просекла, на самом деле, что это настолько дело вкуса, что ой ) когда несколько дублей и люди выбирают для постов каких-нибудь, они часто ставят таких себя, каких я бы не поставила, и вообще другие кадры с ними из подборки бы взяла. но люди абсолютно искренне полагают, что вот на выбранных они больше всего удались ) и про мой выбор тоже небось кто-нибудь думает: блин, ну зачем она эту-то запостила, ведь была ого-го какая вон та!

#30134 2017-12-19 23:42:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А старший сын подошел, сказал "Сами вы умственно отсталая" и увел детей домой.
Дома сказал мужу "Да, они мне не нравятся, но это же не повод, чтобы всякие на них орали".

какой чудесный мальчик! пусть все трое будут здоровы.
удачи тебе там, анончик. диктофон не забудь, как выше уже посоветовали

#30135 2017-12-19 23:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*третий анон с отвратным 2017 налил братишкам пига и вручил по пачке чипсов*

Пига налил? Шта? :lol:

#30136 2017-12-20 00:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с тремя детьми, держись там.
Если бы меня вызвали на ковер после такого случая, я бы прилетела туда разгневанной фурией и дожевала ту ебанашку, которая что-то посмела квакать на моих детей.

#30137 2017-12-20 00:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болит голова постоянно. Смена погоды — муки, сильные эмоции в любую сторону — муки, плакать мне вообще нельзя никак, иначе голову как будто изнутри армия штурмует, физическая усталость приводит к такому же дерьму (одна из причин, почему я ненавижу спорт). А тут ещё мама с той же проблемой, и в те же дни, когда мне плохо, ей всегда в три раза хуже, даже не пожалуешься на свою проблему и не попросишь поняшить, когда рядом человек в лёжку лежит( Утешаюсь тем, что мигрень — болезнь аристократов, но, если честно, нифига это не помогает.

#30138 2017-12-20 00:13:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кто раскрыл тайну усыновления? ТАк можно с неплохо счас оплачиваемой должности вылететь.

#30139 2017-12-20 00:21:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Болит голова постоянно. Смена погоды — муки, сильные эмоции в любую сторону — муки, плакать мне вообще нельзя никак, иначе голову как будто изнутри армия штурмует, физическая усталость приводит к такому же дерьму (одна из причин, почему я ненавижу спорт). А тут ещё мама с той же проблемой, и в те же дни, когда мне плохо, ей всегда в три раза хуже, даже не пожалуешься на свою проблему и не попросишь поняшить, когда рядом человек в лёжку лежит( Утешаюсь тем, что мигрень — болезнь аристократов, но, если честно, нифига это не помогает.

У невролога был?

#30140 2017-12-20 01:21:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У невролога был?

Ноуп, но мысль, между прочим, интересная.

#30141 2017-12-20 01:24:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А кто раскрыл тайну усыновления? ТАк можно с неплохо счас оплачиваемой должности вылететь.

Анон писал, что дети не усыновленные, а под опекой.

#30142 2017-12-20 03:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне тупо неловко было настаивать на том, что мне жалко свою вещь отдавать ей.

Анончик, на будущее: дело не в том, что "жалко", а в том, что отдавать функционирующую, уже в носке вещь - неправильно. Вещь используется, отсутствие ее создаст дефицит, дыру, которую надо заполнить другим предметом с тем же функционалом, это немалый геморрой. Это не та ситуация, когда у тебя "лишнюю" подарочную коробку конфет забрали.

#30143 2017-12-20 04:02:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смена погоды — муки, сильные эмоции в любую сторону — муки, плакать мне вообще нельзя никак, иначе голову как будто изнутри армия штурмует, физическая усталость приводит к такому же дерьму (одна из причин, почему я ненавижу спорт). А тут ещё мама с той же проблемой

Срочно к неврологу. И желательно еще к гастроэнтерологу, такая картина бывает от дуоденита (контрольный симптом - приступы мигрени от голода и/или через какое-то время после приема пищи).

Анон пишет:

Ещё родители добивают тем, что все отлично, а это они не получились. То есть это у меня восприятие скорее всего хромает.

Покажи фото нескольким людям, мнению которых ты доверяешь. Варианты с криворуким фотографом и с твоей личной тетенькопризмой равновероятны, а так по мнениям сможешь составить более адекватную картину.
Анон как-то на мероприятии снимал коллегу и, зная о ее отношении к собственным фотографиям, вылизал кадры с ней до глянца, практически по стандартам бьюти-ретуши. Коллега посмотрела на итог и сказала - вот видишь, я всегда ужасно получаюсь, срочно удали всё.

#30144 2017-12-20 12:45:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел поехать на ролевку живого действия.
Пока пытался выяснить у мастеров подробности про нравящегося персонажа - совсем он беспросветный мудак или есть простор для пиздостраданий - прошло три дня, все другие роли разобрали, причем человеческого ответа я так и не получил.
Теперь сижу и думаю: это я себя накрутил, что раз мне отвечают раз в сутки, то я там не нужен или правда лучше не стоит?

#30145 2017-12-20 12:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся@руки отекли так, что печатать нормально не выходит@а работа именно с набором текста и связана  :fury:

#30146 2017-12-20 13:40:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком, как у тебя дела?

#30147 2017-12-20 14:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с пуховиком, как у тебя дела?

Написала маме большое письмо в ватсаппе, где рассказала, как она меня обидела и что вообще хватит мои вещи отдавать без разрешения. Попросила найти ту знакомую и дать мне ее координаты. Она не ответила, хотя в ватсаппе была. Ну, это в ее стиле, игнорировать то, что ей не нравится.
Вчера я нашла в одноклассниках двух подходящих по имени, возрасту и месту проживания теток, написала жалобные сообщения, где рассказывал, как мама без моего согласия отдала мою вещь и попросила вернуть. Точнее попросила дать свой телефон и адрес, а забрать согласилась папина сестра, которая в том же городе живет. Ответа пока не получила. Надеюсь, что одна из теток - та самая, и что она не зажмет пуховик.

#30148 2017-12-20 14:07:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А пуховик дорогой?

#30149 2017-12-20 14:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А пуховик дорогой?

Со скидкой он стоил 15 тысяч, но какая скидка была я уже не помню. Но вообще по ощущениям - дорогой, качественно сделан и выглядит очень хорошо.

#30150 2017-12-20 14:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держу за тебя кулаки, анон с пуховиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума