Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30101 2017-12-19 21:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, но у меня в голове не укладывается, как можно взять и кому-то молча подарить чужую вещь. Не представляю, как моя мама взяла бы и кому-то отдала... да даже дурацкие фигурки из киндера, или я её мелочь кому-то. Это, ну, это попросту странно.
(вот спрятать куда-то и забыть куда — это пожалуйста, это мы умеем  =D )

В ее голове дочь уже отдала свою вещь, когда согласилась подарить ее бабушке. А когда она сама ее отдавала, вещь уже не дочери принадлежала, а бабушке, причем была ей не нужна. Ну, по крайней мере я так эту логику понимаю.

#30102 2017-12-19 21:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дико всратый год. Проблемы везде, куда ни ткни. А теперь ещё понял, что проебалось последнее, что как-то держало на плаву и дарило какое-то подобие оптимизма. Просто оно нахуй никому не нужно, а без людей не делается (фотография, снимать предметы не очень люблю, а вот людей - очень. Только это не надо никому, поэтому не снимаю - некого). Оглядываюсь на свою жизнь - что не пошло по пизде, держится кое-как, нет ни одной сферы, где можно просто отдохнуть и почувствовать хоть какую-то радость. Я честно старался не особо показывать, что у меня всё плохо. Иногда с кем-то говорил, потом было жутко стыдно, что вот так сливаю в людей, только настроение порчу. Старался быть хорошим другом. Постепенно получаться перестало.
Я честно старался скрывать эту ебучую депру, но я больше не могу. Не получается выехать на какие-то более-менее рельсы, как-то стабилизировать всё, чтобы снова стать нормальным, функциональным, полезным. Чтоб хоть самого от себя не тошнило. Мне одиноко, я чувствую пиздецкую апатию и подавленность. И больше ничего не чувствую. Таблетки помогать перестали, на врача нормального денег нет. Районный не вариант (документы на анона уже давно не похожи). Не могу так больше. Выхода не вижу.

Отредактировано (2017-12-19 21:27:49)

#30103 2017-12-19 21:37:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона с двумя (ну уже тремя) приемными детьми завтра оч-чень ждут в школе у старшего ребенка.
Анона в первый раз вызвали в школу, и он немного нервничает по этому поводу.

А история такова (знаю ее с чужих слов, сама не присутствовала) - младший сын после года глухоты отстает от сверстников в развитии, и ему несколько сложно в обычной группе дет. сада. Он не со всеми заданиями справляется, не всегда адекватно взаимодействует с окружающей средой (привык дольше ориентироваться на свет, а не на звук), но отношения с детьми у него хорошие, воспитатели внимательные, и Анон не видит причин ребенка еще раз куда-то дергать. Тем более, что дочь прекрасно справляется, и старший сын в том же комплексе учится, очень удобно.
Откуда родители других детей узнали, что дети анона приемные - анон не знает. Ну, т.е. знает, конечно. Знала об этом только заведующая, у которой два места в одной группе выбивали льготой.
Но вот стоит некая дамочка на детской площадке и громко разглагольствует об умственно отсталых детях, которых понабрали из детдома и которые все места в саду позанимали, а сами ничего не могут.
Мои дети по этому поводу рыдают, я бы тоже испугалась.
А старший сын подошел, сказал "Сами вы умственно отсталая" и увел детей домой.
Дома сказал мужу "Да, они мне не нравятся, но это же не повод, чтобы всякие на них орали".

Анон испек всем торт и нервно хихикает.

#30104 2017-12-19 21:38:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона с двумя (ну уже тремя) приемными детьми завтра оч-чень ждут в школе у старшего ребенка.
Анона в первый раз вызвали в школу, и он немного нервничает по этому поводу.

А история такова (знаю ее с чужих слов, сама не присутствовала) - младший сын после года глухоты отстает от сверстников в развитии, и ему несколько сложно в обычной группе дет. сада. Он не со всеми заданиями справляется, не всегда адекватно взаимодействует с окружающей средой (привык дольше ориентироваться на свет, а не на звук), но отношения с детьми у него хорошие, воспитатели внимательные, и Анон не видит причин ребенка еще раз куда-то дергать. Тем более, что дочь прекрасно справляется, и старший сын в том же комплексе учится, очень удобно.
Откуда родители других детей узнали, что дети анона приемные - анон не знает. Ну, т.е. знает, конечно. Знала об этом только заведующая, у которой два места в одной группе выбивали льготой.
Но вот стоит некая дамочка на детской площадке и громко разглагольствует об умственно отсталых детях, которых понабрали из детдома и которые все места в саду позанимали, а сами ничего не могут.
Мои дети по этому поводу рыдают, я бы тоже испугалась.
А старший сын подошел, сказал "Сами вы умственно отсталая" и увел детей домой.
Дома сказал мужу "Да, они мне не нравятся, но это же не повод, чтобы всякие на них орали".

Анон испек всем торт и нервно хихикает.

Сын молодец!
И вы абсолютно в праве поотрывать головы

#30105 2017-12-19 21:40:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дико всратый год. Проблемы везде, куда ни ткни. А теперь ещё понял, что проебалось последнее, что как-то держало на плаву и дарило какое-то подобие оптимизма.

Анон пишет:

Я честно старался не особо показывать, что у меня всё плохо. Иногда с кем-то говорил, потом было жутко стыдно, что вот так сливаю в людей, только настроение порчу. Старался быть хорошим другом. Постепенно получаться перестало.

Та же хуйня, анон. Давай будем вместе надеяться, что это реально год такой ебучий. А дальше все будет ок.

#30106 2017-12-19 21:45:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона с двумя (ну уже тремя) приемными детьми завтра оч-чень ждут в школе у старшего ребенка.

Анон, а откуда у тебя старший приемный ребенок? У тебя вроде только двое было? И муж? Ты вроде всегда писал только про себя и про детей?

#30107 2017-12-19 21:47:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона с двумя (ну уже тремя) приемными детьми завтра оч-чень ждут в школе у старшего ребенка.
Анона в первый раз вызвали в школу, и он немного нервничает по этому поводу.

А история такова (знаю ее с чужих слов, сама не присутствовала) - младший сын после года глухоты отстает от сверстников в развитии, и ему несколько сложно в обычной группе дет. сада. Он не со всеми заданиями справляется, не всегда адекватно взаимодействует с окружающей средой (привык дольше ориентироваться на свет, а не на звук), но отношения с детьми у него хорошие, воспитатели внимательные, и Анон не видит причин ребенка еще раз куда-то дергать. Тем более, что дочь прекрасно справляется, и старший сын в том же комплексе учится, очень удобно.
Откуда родители других детей узнали, что дети анона приемные - анон не знает. Ну, т.е. знает, конечно. Знала об этом только заведующая, у которой два места в одной группе выбивали льготой.
Но вот стоит некая дамочка на детской площадке и громко разглагольствует об умственно отсталых детях, которых понабрали из детдома и которые все места в саду позанимали, а сами ничего не могут.
Мои дети по этому поводу рыдают, я бы тоже испугалась.
А старший сын подошел, сказал "Сами вы умственно отсталая" и увел детей домой.
Дома сказал мужу "Да, они мне не нравятся, но это же не повод, чтобы всякие на них орали".

Анон испек всем торт и нервно хихикает.

То есть это что, тебя, анончик, вызывают на ковер, потому, что твой старший сын посмел вполне справедливо что-то не оч приятное ответить охуевшей твари на ее совершенно омерзительные высеры? Или я что-то не понял?
Держись, анон, в любом случае, ты и твои дети молодцы.

#30108 2017-12-19 21:48:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А старший сын подошел, сказал "Сами вы умственно отсталая" и увел детей домой.
Дома сказал мужу "Да, они мне не нравятся, но это же не повод, чтобы всякие на них орали".

Пацан прекрасен ))

Анон пишет:

Анона с двумя (ну уже тремя) приемными детьми завтра оч-чень ждут в школе у старшего ребенка.
Анона в первый раз вызвали в школу, и он немного нервничает по этому поводу.

Ни хрена себе.  То есть в школе слили конфеденциальную инфу, спокойно смотрели, как какая-то сука обижает безответных малышей, но стоило ей даже не матом ответить, - "какой мерзавец, как он посмел?!"

#30109 2017-12-19 21:50:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Та же хуйня, анон. Давай будем вместе надеяться, что это реально год такой ебучий. А дальше все будет ок.

*третий анон с отвратным 2017 налил братишкам пига и вручил по пачке чипсов*

#30110 2017-12-19 21:52:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона с двумя (ну уже тремя) приемными детьми завтра оч-чень ждут в школе у старшего ребенка.
Анона в первый раз вызвали в школу, и он немного нервничает по этому поводу.

Анон, пасть пошире и не завтракай. Покушаешь в школе, имей в виду позвоночник перекусывать сразу.
Ты справишься.
Приятного аппетита!

#30111 2017-12-19 21:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*третий анон с отвратным 2017 налил братишкам пига и вручил по пачке чипсов*

*четвёртый анон за ебанный 2017 освоивший метод лечения депры силой воли добавил по шоколадке*всё обязательно будет ок

#30112 2017-12-19 21:55:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона с двумя (ну уже тремя) приемными детьми завтра оч-чень ждут в школе у старшего ребенка.

Анон, а откуда у тебя старший приемный ребенок? У тебя вроде только двое было? И муж? Ты вроде всегда писал только про себя и про детей?

Анончик,  я успела выйти замуж за мужчину с ребёнком. Как-то так почти случайно вышло :) ну т. е. сама регистрация в марте,  но я уже учусь звать мужем :)

Аноны,  спасибо. У меня тоже много вопросов к администрации,  почему позволили орать и не заткнули дамочку. Завтра сама на неё посмотрю.

А старший да,  молодец. Десять лет парню, а уже сильный и самостоятельный

#30113 2017-12-19 21:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик,  я успела выйти замуж за мужчину с ребёнком. Как-то так почти случайно вышло  ну т. е. сама регистрация в марте,  но я уже учусь звать мужем

Поздравляю, анон!

#30114 2017-12-19 22:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

документы на анона уже давно не похожи

в смысле?

#30115 2017-12-19 22:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы знаете, аноны, мне тут муж подсказывает, что старшему ребенку Анон официально никто.
У ребенка есть мать, которая участвует в жизни ребенка, хоть и не живет с ним.
У ребенка есть отец.
И если претензии будут высказываться совершенно левой тетке, это повод устроить еще один скандал:)

#30116 2017-12-19 22:10:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

документы на анона уже давно не похожи

Анон пишет:

в смысле

В смысле анон переход делает, с разрешением и на гормонах. Но пока без операций, поэтому со старыми документами.

Анон пишет:

Та же хуйня, анон. Давай будем вместе надеяться, что это реально год такой ебучий. А дальше все будет ок.

Анон пишет:

*третий анон с отвратным 2017 налил братишкам пига и вручил по пачке чипсов*

Анон пишет:

*четвёртый анон за ебанный 2017 освоивший метод лечения депры силой воли добавил по шоколадке*всё обязательно будет ок

*пьёт с анонами* Очень хочется надеяться, что в следующем году как-то попустит.

Отредактировано (2017-12-19 22:11:04)

#30117 2017-12-19 22:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два повода поплакаться.
Стал зависим от этого треда. Но проблема ещё в том, что другим тоже жалуюсь, а это мне уже кажется перебором, в смысле жаловаться нескольким сразу
Фотограф прислал фотки с фотосессии... первым желанием было изобрести машину времени и разубедить себя в том участвовать. Ибо это пиздец, анон двадцати трех лет отроду, росту метр семьдесят, сорок четвертого размера, а на фотках 40-летняя тетка, вся расплывшаяся, и ростом метр с кепкой в прыжке. И страаашнааая  :panic:  А я только собрал в кулак свою самооценку и начал принимать свою внешность. Ведь если это снимал профи, при правильном освещении и проф. технике с ретушью, то как я выгляжу в глазах окружающих на самом деле?  :panic:  Черт, столько надежд было на эту фотосессию. Ещё родители добивают тем, что все отлично, а это они не получились. То есть это у меня восприятие скорее всего хромает. Но почему тогда всегда на фотках какой-то ад и израиль?

#30118 2017-12-19 22:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с треми детьми, поинтересуйся, имела ли ведущая право разглашать третьим лицам, что у тебя усыновленные дети? В России  же действует тайна усыновления (не знаю, как эта директива точно называется). Я это к тому, что если заведущая вышла за рамки полномочий, то может огрести административных  люлей. На ее место, думаю, найдется немало желающих.

#30119 2017-12-19 22:13:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два повода поплакаться.
Стал зависим от этого треда. Но проблема ещё в том, что другим тоже жалуюсь, а это мне уже кажется перебором, в смысле жаловаться нескольким сразу
Фотограф прислал фотки с фотосессии... первым желанием было изобрести машину времени и разубедить себя в том участвовать. Ибо это пиздец, анон двадцати трех лет отроду, росту метр семьдесят, сорок четвертого размера, а на фотках 40-летняя тетка, вся расплывшаяся, и ростом метр с кепкой в прыжке. И страаашнааая  :panic:  А я только собрал в кулак свою самооценку и начал принимать свою внешность. Ведь если это снимал профи, при правильном освещении и проф. технике с ретушью, то как я выгляжу в глазах окружающих на самом деле?  :panic:  Черт, столько надежд было на эту фотосессию. Ещё родители добивают тем, что все отлично, а это они не получились. То есть это у меня восприятие скорее всего хромает. Но почему тогда всегда на фотках какой-то ад и израиль?

Анон, это не ты страшный, а у фотографа руки из жопы. Требуй деньги назад.

#30120 2017-12-19 22:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это очень хреновый фотограф.

#30121 2017-12-19 22:18:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с треми детьми, поинтересуйся, имела ли ведущая право разглашать третьим лицам, что у тебя усыновленные дети? В России  же действует тайна усыновления (не знаю, как эта директива точно называется). Я это к тому, что если заведущая вышла за рамки полномочий, то может огрести административных  люлей. На ее место, думаю, найдется немало желающих.

Анон, тайна усыновления есть. Но только усыновления.
Мои дети под опекой, и по ряду причин я не хочу это менять (например, из-за пособия на детей, цинично, да, но у меня раз в три месяца замена слухового аппарата ребенку, а они стоят...). Поэтому прямо на тайну напирать не получится. А вот на разглашение персональных данных - вполне.

#30122 2017-12-19 22:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с треми детьми, поинтересуйся, имела ли ведущая право разглашать третьим лицам, что у тебя усыновленные дети? В России  же действует тайна усыновления (не знаю, как эта директива точно называется). Я это к тому, что если заведущая вышла за рамки полномочий, то может огрести административных  люлей. На ее место, думаю, найдется немало желающих.

Анон, тайна усыновления есть. Но только усыновления.
Мои дети под опекой, и по ряду причин я не хочу это менять (например, из-за пособия на детей, цинично, да, но у меня раз в три месяца замена слухового аппарата ребенку, а они стоят...). Поэтому прямо на тайну напирать не получится. А вот на разглашение персональных данных - вполне.

Анон, когда пойдешь по поводу сына общаться, захвати диктофон, наверняка тебе скажут много такого, что заинтересует судью.

#30123 2017-12-19 22:31:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы знаете, аноны, мне тут муж подсказывает, что старшему ребенку Анон официально никто.
У ребенка есть мать, которая участвует в жизни ребенка, хоть и не живет с ним.
У ребенка есть отец.
И если претензии будут высказываться совершенно левой тетке, это повод устроить еще один скандал:)

Слуушайте... А ведь кстати да )) А вот ты имеешь полное право и на мудака директора с воспиталкой наехать ))

#30124 2017-12-19 22:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два повода поплакаться.
Стал зависим от этого треда. Но проблема ещё в том, что другим тоже жалуюсь, а это мне уже кажется перебором, в смысле жаловаться нескольким сразу
Фотограф прислал фотки с фотосессии... первым желанием было изобрести машину времени и разубедить себя в том участвовать. Ибо это пиздец, анон двадцати трех лет отроду, росту метр семьдесят, сорок четвертого размера, а на фотках 40-летняя тетка, вся расплывшаяся, и ростом метр с кепкой в прыжке. И страаашнааая  :panic:  А я только собрал в кулак свою самооценку и начал принимать свою внешность. Ведь если это снимал профи, при правильном освещении и проф. технике с ретушью, то как я выгляжу в глазах окружающих на самом деле?  :panic:  Черт, столько надежд было на эту фотосессию. Ещё родители добивают тем, что все отлично, а это они не получились. То есть это у меня восприятие скорее всего хромает. Но почему тогда всегда на фотках какой-то ад и израиль?

Хуевый фотограф, анон.
Когда у меня была фотосессия, фотограф сделал несколько кадров, показал, понял, с какого ракурса анон выгоднее, и начал эксперементировать с позами и освещением, а потом снова показал.

#30125 2017-12-19 22:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с детьми, желаю тебе удачи и успешно отобедать печенью противника.

Аноны с невдалым 2017, обнимаю всех. Пусть в следуюшем году мы станем сильнее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума