Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30026 2017-12-19 11:16:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу кокосовое печенье, а мне нельзя сладкое.

#30027 2017-12-19 11:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто хуйло ) не надо себя демонизировать, обычная мудилка, каких миллионы

Ну ты-то не такой, дооо.

#30028 2017-12-19 11:42:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    Хочу кокосовое печенье, а мне нельзя сладкое.

Нормально. Мне нельзя выпить уже неделю, причем потерпеть осталось два дня. Знаешь, как хочется? Хотя вроде не алкоголик, в норме хочу (и пью) раза три в месяц, понемногу, а иногда, когда хочу проверить, не появилось ли уже привычки, проверяю до двух месяцев. Не тянет. Но это же когда я сам решил, а сейчас именно что не сам, обстоятельства. В эти выходные ходил вокруг бара кругами, как алкаш, гладил себя по голове и уговаривал, что низзя. Уговорил, кстати.
Здоровья нам всем, анон. Прорвемся.

#30029 2017-12-19 11:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ты-то не такой, дооо.

Про анона ничего сказать нельзя, а вот про цыника можно однозначно)

#30030 2017-12-19 11:53:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В эти выходные ходил вокруг бара кругами, как алкаш, гладил себя по голове и уговаривал, что низзя.

у меня когда было компульсивное обжорство чипсами - я так ходил. Потом правда попустило вроде и больше не хочется. Но я так и не понял что это было, жрал их понемногу, но слишком часто. В магазин не мог зайти и не взять.

#30031 2017-12-19 12:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу кокосовое печенье, а мне нельзя сладкое.

Мне фруктов нельзя, вот где пиздец, а кругом как раз моя любимая хурма...

#30032 2017-12-19 12:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откуда было взять сил на далеко не чужих людей когда ты лбом пробивал стены и старался вставать утром с кровати на голой силе воли, потому что ни шевелиться ни жить ни быть не хотелось?

:comfort:
Посылай "недоглаженных" нафиг, если тебя в твоем пиздеце тоже не няшили.

#30033 2017-12-19 12:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделала глупость: дала денег попрошайке.
Шла с уника сонная, а очень прилично одетая пожилая женщина подошла, начала рассыпаться в извинениях и классическая лапша на уши.
Я дала, и только в метро до меня дошло.
И ведь на Пикабу волна постов об этом, да и сама я обычно не подаю, но сегодня она лично обратилось ко мне, видимо,  это сыграло.
Нет, 42 рубля "на электричку" не жалко, не обеднела. Просто за себя обидно, и за других, кто как я доверчивый и тормознутый.  :pink:

Ребят, никогда не давайте попрошайкам. Просто запомните, как обратились "дайте денег на дорогу" -  сразу нет.

#30034 2017-12-19 12:27:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, 42 рубля "на электричку" не жалко, не обеднела. Просто за себя обидно, и за других, кто как я доверчивый и тормознутый. 

анончик, пару раз мне реально чуть-чуть не хватало на дорогу, я проёбывал и проездные, и кошельки терялись, и меня выручали. Может и правда тут ты не доверчивый и помог.
:comfort: высыпайся, анончик. Ты хороший человек.

#30035 2017-12-19 12:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас по общественному транспорту ездят люди в желтых нагрудничках с надписью "волонтеры", собирают деньги на какого-то больного ребенка. И документами какими-то потрясают. Но не верю им. И после чтения треда многодеток с описанием ситуаций, когда пиздецому у ребенка запускали, а потом на еле живом неплохо поднимали бабла, давя на жалость, очень подозрительно ко всем отношусь.

#30036 2017-12-19 12:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделала глупость: дала денег попрошайке.
Шла с уника сонная, а очень прилично одетая пожилая женщина подошла, начала рассыпаться в извинениях и классическая лапша на уши.
Я дала, и только в метро до меня дошло.
И ведь на Пикабу волна постов об этом, да и сама я обычно не подаю, но сегодня она лично обратилось ко мне, видимо,  это сыграло.
Нет, 42 рубля "на электричку" не жалко, не обеднела. Просто за себя обидно, и за других, кто как я доверчивый и тормознутый.  :pink:

Ребят, никогда не давайте попрошайкам. Просто запомните, как обратились "дайте денег на дорогу" -  сразу нет.

Я тоже недавно попалась. Никогда не даю денег, но тут меня неожиданный подход сбил, просили не деньги - выхожу из ТЦ, подходит женщина лет пятидесяти и спрашивает: "Извините, у вас нет лишнего жетончика? А то у меня кошелек украли, не могу до дома доехать". У меня жетончика не было, я ей высыпала горсть мелочи из кармана, рублей на тридцать где-то, потом к метро подхожу и думаю: "А почему она там стояла, а не прошла триста метров до метро и не попросила жетон у отходящих от кассы? Да в принципе, могла бы подойти к работнику метро, объяснить ситуацию, пропустили бы ее бесплатно наверняка.
В общем, буду умнее=)

#30037 2017-12-19 12:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, 42 рубля "на электричку" не жалко, не обеднела. Просто за себя обидно, и за других, кто как я доверчивый и тормознутый. 

анончик, пару раз мне реально чуть-чуть не хватало на дорогу, я проёбывал и проездные, и кошельки терялись, и меня выручали. Может и правда тут ты не доверчивый и помог.
:comfort: высыпайся, анончик. Ты хороший человек.

А ты просто на улице просил или конкретно там, где надо было купить билет?

#30038 2017-12-19 12:49:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас по общественному транспорту ездят люди в желтых нагрудничках с надписью "волонтеры", собирают деньги на какого-то больного ребенка. И документами какими-то потрясают. Но не верю им.

Скорее всего, правильно не веришь. Читал про какой-то фонд, к сожалению, названия уже не помню, что тоже вот так вот ходили, тряся их логотипом, собирали деньги по вагонам. Так одна девушка потом дома позвонила официальным телефонам фонда, и те ей прислали официальный ответ о том, что их волонтеры подобной деятельностью не занимаются. И когда она в следующий раз столкнулась с этими сборщиками, сама оным ответом перед ними и потрясла, призвав остальных пассажиров не вестись. Воплей было... "Вам жалко, что ли?! Вам больше всех надо, что ли?!".
Об одном жалею, такие уроды конкретно подрывают у меня доверие к благотворительности в целом. После прочтения этой истории я даже в чужой стране по привычке от волонтера на улице шарахнулся, потом неловко было, потому что у него-то все подтверждающие документы были на месте.

#30039 2017-12-19 13:02:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты просто на улице просил или конкретно там, где надо было купить билет?

Я как-то на улице циркулировал, когда проездной закончился. Если бы у кого-то был лишний жетон, то поехал бы через метро, а если мелочь бы дали, то скорее ушёл бы на трамвайную или троллейбусную (что быстрее придёт) остановку. Без разницы как-то было, лишь бы домой попасть :dontknow: В итоге вместе с одной женщиной зашёл в трамвай и она за меня заплатила, за что спасибо ей огромное. В метро не пропустили, если что.
другой анон

Отредактировано (2017-12-19 13:02:18)

#30040 2017-12-19 13:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да в принципе, могла бы подойти к работнику метро, объяснить ситуацию, пропустили бы ее бесплатно наверняка.

Меня не пропускали анон. Два раза в жизни была похожая ситуация - один раз, на заре магнитных билетов, когда они еще размагнитивались, он у меня размагнитился. А взятые с собой деньги я только что потратил, будучи уверенным, что поездки еще есть. На меня наорали, к счастью, пока я стоял и обтекал, слышавший это мимопроходивший мужик провел меня. И второй раз вообще было глупо, у меня были деньги на карте, но ни в одном из банкоматов втб в вестибюле деньги не выдавались (дело было уже в Питере). Я, адово опаздывая, дошел до следующей станции - и там тоже не было. Тоже просил мелочь, мне буквально 10р не хватало, было ппц стыдно, но без вариантов. Через другой банк то ли затупил от стресса снимать, то ли там комиссия была конская (я тогда отчаянно нищебродил). Не помню в общем. Но риалли, они хер пропустят.

#30041 2017-12-19 13:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня не пропускали анон. Два раза в жизни была похожая ситуация - один раз, на заре магнитных билетов, когда они еще размагнитивались, он у меня размагнитился. А взятые с собой деньги я только что потратил, будучи уверенным, что поездки еще есть. На меня наорали, к счастью, пока я стоял и обтекал, слышавший это мимопроходивший мужик провел меня. И второй раз вообще было глупо, у меня были деньги на карте, но ни в одном из банкоматов втб в вестибюле деньги не выдавались (дело было уже в Питере). Я, адово опаздывая, дошел до следующей станции - и там тоже не было. Тоже просил мелочь, мне буквально 10р не хватало, было ппц стыдно, но без вариантов. Через другой банк то ли затупил от стресса снимать, то ли там комиссия была конская (я тогда отчаянно нищебродил). Не помню в общем. Но риалли, они хер пропустят.

Вот уроды. Буду знать.

#30042 2017-12-19 13:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На свою беду заказал посылку с доставкой через постамат. Уже вторую неделю в нем нет места! Дико не хочется ехать в ебеня за посылкой, еще и выяснять надо, в каком пункте выдачи можно забрать(

#30043 2017-12-19 13:46:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот уроды. Буду знать.

А с хера ли работники метро должны кого-то пропускать? На человеке же не написано, что он просто няша, у которой размагнитился билет/украли кошелек, а не наркоман со стажем или человек, который тупо решил сэкономить на проезде.

#30044 2017-12-19 13:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тот который оправдывает все болезнью: ты в тему вождя давай, там целые системы как человек объясняет свое мудачество болезнями и винит во всем всех вокруг.
если болен - лечись, не надо контракты на много денег подписывать, не бери на себя ответственность.

#30045 2017-12-19 13:56:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас по общественному транспорту ездят люди в желтых нагрудничках с надписью "волонтеры", собирают деньги на какого-то больного ребенка. И документами какими-то потрясают. Но не верю им. И после чтения треда многодеток с описанием ситуаций, когда пиздецому у ребенка запускали, а потом на еле живом неплохо поднимали бабла, давя на жалость, очень подозрительно ко всем отношусь.

100% наебалово. Официальные фонды не собирают с волонтерами (а волонтеры, которых ты видишь, получают процент и набраны по объявлению о поиске промоутеров). Денег этих родители больных детей не видят, а если видят, то только малую часть собранного.

#30046 2017-12-19 14:00:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас по общественному транспорту ездят люди в желтых нагрудничках с надписью "волонтеры", собирают деньги на какого-то больного ребенка. И документами какими-то потрясают. Но не верю им. И после чтения треда многодеток с описанием ситуаций, когда пиздецому у ребенка запускали, а потом на еле живом неплохо поднимали бабла, давя на жалость, очень подозрительно ко всем отношусь.

100% наебалово. Официальные фонды не собирают с волонтерами (а волонтеры, которых ты видишь, получают процент и набраны по объявлению о поиске промоутеров). Денег этих родители больных детей не видят, а если видят, то только малую часть собранного.

Интересно, у нас по электричкам на зоошизи... зооприют собирают. Причем до кучи раздают визитки с адресом и призывом - а лучше прям к нам и возьмите котейку.
При таком раскладе оно ближе к реальному сбору, как думаете?

#30047 2017-12-19 14:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты просто на улице просил или конкретно там, где надо было купить билет?

меня и пропускали в дс в метро в случае пиздеца(ну, я выглядел очень больным котиком) и как то у ларьков по пути к метро спрашивал не выручат ли.
И я безумно благодарен тем, кто меня пропускал и кто подкинул в случае чп.
Анон и сам как-то билет школьнику в кассе купил, пацан счастливый ускакал на поезд и как я его понимал!
и нас оказывается таких много
тот анон

#30048 2017-12-19 14:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ребят, никогда не давайте попрошайкам. Просто запомните, как обратились "дайте денег на дорогу" -  сразу нет.

Хм, нет. Всякое бывает.

#30049 2017-12-19 14:12:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

100% наебалово. Официальные фонды не собирают с волонтерами (а волонтеры, которых ты видишь, получают процент и набраны по объявлению о поиске промоутеров). Денег этих родители больных детей не видят, а если видят, то только малую часть собранного.

+1, это мошенники.

Анон пишет:

Интересно, у нас по электричкам на зоошизи... зооприют собирают. Причем до кучи раздают визитки с адресом и призывом - а лучше прям к нам и возьмите котейку.
При таком раскладе оно ближе к реальному сбору, как думаете?

Не факт. Возможно, приют действительно существует, только вот его сотрудники не в курсе про сборы в электричках. Возьми визитку, позвони и узнай.
По-моему, если есть желание помочь, то стоит самостоятельно выбрать благотворительную организацию, все проверить и перечислять ей деньги.

#30050 2017-12-19 14:17:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На свою беду заказал посылку с доставкой через постамат. Уже вторую неделю в нем нет места! Дико не хочется ехать в ебеня за посылкой, еще и выяснять надо, в каком пункте выдачи можно забрать(

:comfort:
а я заказал посылку с доставкой ocourier (озоновская доставка, которая сотрудничает с другими магазами). со скидками, бонусами и подарками на НГ. так эти ебанашки никак, никуда не прислали уведомление и не позвонили, когда заказ поступил. а на сайте моего магаза тож неочевидно, что там у них за доставка, какие сроки и где вообще инфа по путешествиям заказа. вот пока я всполошился, что уже-то наверняка дошло и побежал выяснять, эти красавчики взяли и тихо оформили заказ на возврат :bull:
написал им по этому поводу, так они отвечают с просьбой уточнить данные с емейла, на который слать нихера нельзя. сервис!
напил в магаз, надеюсь отчасти, что вернут-таки проебанное. хотя уже не хочется вообще связываться, конечно, не предоплачено и ладно. почитал отзывы и попустило как-то https://www.yell.ru/moscow/com/ooo-o-kurer_7553727/  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума