Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#30001 2017-12-19 00:48:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он подвел кучу народа

пиздец  :facepalm:  ты так об этом говоришь, как будто он просто взял и проспал на встречу. Он вообще-то жизнь потерял. И равнять жизнь с планами на выходные/на лето/да хоть на какое-то мероприятие... пиздец это.
Я не знаю, о каком ты фэндоме, но в целом тоже не считаю, что если умер кумир, то все должны пиздец скорбеть, надевать аватарки с RIP, и все такое. Но для кого-то этот человек был целый мир, и его смерть действительно много значит. Поэтому можно просто помолчать и не вставать в показушно-циничную позу.

#30002 2017-12-19 01:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот аналогично. Если человек от болезни помер, или от старости там, то мне жалко, пусть даже и давно шло к тому. А самоубийц не жалко, даже когда изначально человек нравился.

Вообще-то самоубийство = от болезни. Здоровые люди о самовыпиле и не думают, какой бы пиздос ни царил кругом.
Теперь как, жалко?

#30003 2017-12-19 01:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здоровые люди о самовыпиле и не думают, какой бы пиздос ни царил кругом.

А еще от тупости, от инфантилизма, от слабости, от стыда, от желания "всем показать" и кучи других идиотских причин.
Не, не жалко.

#30004 2017-12-19 01:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это полудурок, который осенью в прямом эфире укусился змеей, чем он болел, кроме мудачизма головного мозга?

#30005 2017-12-19 01:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще от тупости, от инфантилизма, от слабости, от стыда, от желания "всем показать" и кучи других идиотских причин.

анон, ты ебанутый
у людей есть инстинкт самосохранения, который в идеале не то что не даёт самоубиться, но даже не даёт нанести себе физические повреждения
если человек самоубился, не находясь в чп-ситуации в состоянии шока, то это значит что он был болен. так что по логике "ну мне жалко если человек умер от болезни", то приходится жалеть и самоубийц, иначе логика ломается

#30006 2017-12-19 01:36:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это полудурок, который осенью в прямом эфире укусился змеей, чем он болел, кроме мудачизма головного мозга?

Ну, этот-то явно не хотел помирать, т.к. известил всех вокруг. Его папа немного не успел, поэтому самоубийство "удалось".

#30007 2017-12-19 01:36:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если человек самоубился, не находясь в чп-ситуации в состоянии шока, то это значит что он был болен.

это правда, покончивший с собой человек априори не мог быть здоровым.

#30008 2017-12-19 01:47:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне было бы неприятно общаться со знакомым, который позволил себе осудить суицид другого знакомого. Да еще бля за то, .что подвел. Скажи спасибо, психопат, что он тебе килоевро не должен.

#30009 2017-12-19 01:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зы. А суицид точно надо так оживленно обсуждать в паблике или это запрещено? Может, надо тему в закрытый раздел?

#30010 2017-12-19 04:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу пожаловаться что я такой циник и бесчувственный монстр. Тут в фандоме не последний человек саморипнулся, весь твиттер плачет "ты навсегда в моем сердце", все должны сменить аватары на белый, бросить веселиться, охота на ведьм уже в полный рост (кто-то по незнанию запостил щенка которого кличка похожа на имя что ли рипнувшегося или чето такое, кто-то справедливо сокрушается что из-за самоубийцы летят планы и люди теряют деньги, тут же скандалы
И вот я стою тут охуеваю в полный рост, вообще не сочуствую, хотя вроде как должна. Может со мной тоже что-то не так? но я из тех полтора землекопа которые самоубийство осуждают и считаю что он подвел кучу народа, чтоб тут делать из него национального героя-страдальца.

Это какой фандом?

Рискну предположить, что корейская группа Shinee.

#30011 2017-12-19 05:21:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон начал потихоньку копирайтить, деньги небольшие - штука-две целковых в месяц. Выводил через ЯД на зарплатную карту Промсвязьбанка. И вот пошел снимать тыщу, проверил баланс - 1051, снимаю, а нифига, операция не проходит. Ок, снял пятьсот, смотрю на чек - осталось всего триста с копейками, а две с половиной сотни как корова языком слизнула(( Это что, типа процент за пользование такой конский? Или у них ограничение на переводы с кошельков?
Анон сильно расстроился и теперь даже в раздумьях, бросить все на фиг, что ли... Ладно, они это разово сняли, а то опять переведу и опять до свиданья, денюжки.

#30012 2017-12-19 08:32:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это что, типа процент за пользование такой конский

посмотри по операциям - что куда ушло-пошло

я не совсем понял что у тебя и как

если у тебя уже на карте промсвязьбанка был баланс 1051, и ты снимал в банкомате промсвязьбанка, то по-моему там никаких процентов снимать не должны, и вероятно это глюк банкомата
далее я хз что будет, либо тебе вернут на счет неснятые деньги (потому что видимо первая операция таки прошла), либо тебе придется ползти в банк разбираться

когда рассчитываешься карточкой в магазине, такое бывает, что операция не проходит, но деньги снимаются
тогда в течении трех дней банк по-идее тебе их должен вернуть, а если нет, то нужно их трясти

у моей коллеги кстати было, что опшла снимать деньги - около девяти тысяч, операция прошла, со счета сняли, а банкомат их не выдал
ходила потом разбираться с банком
вернули

если ты переводил с яд (и на яд было 1051), а потом когда перекинул на просвязьбанк и стало меньше, то может быт проценты. а может быть и нет.

Если снимал в другом банкомате, например в сбере, то могут быть и проценты. У сбера они кажется какие-то аццкие.

#30013 2017-12-19 08:43:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Окей, я говно, но хотя бы не лицемерное.

Ну вообще вполне себе лицемерное говно)
Скорбеть и вообще как-то реагировать не обязательно - я этого никогда не делаю, хоть там самоубийца, хоть онкобольной. Максимум просто чисто по-человечески жалко, типа ну бывает, но уж точно не до слез, свечек и километровых постов.
Но осуждать - э? А за что собственно говоря? Тебе-то до того что какой-то человек умер вообще какое дело? Тебя лично он подвел что ли?
По логике вещей тебе должно быть похуй. И в том числе похуй на то, что кто-то скорбит (и собственно говоря не знаю почему нельзя пожалеть этих, они-то живые).

#30014 2017-12-19 08:46:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, я немножко сумбурно описал. В общем, так: по чеку с прошлого раза оставался 61 рубь на счету, с ЯД я перевел вчера ровно тыщу чистыми, по идее должно было быть 1061. В банкомате я сразу попробовал снять тыщу, мне сказали обломись, операция не проходит, попробовал второй - аналогично. Тогда я посмотрел счет: внезапно 1050, то есть десятка куда-то делась( Я не понял, в чем проблема - денег вроде достаточно, банкомат, правда, не промсвязи, их у нас внезапно на весь город ни одного, а сберовский, но никогда проблем не было, снимал разово до пяти штук без комиссии. Короче, снял 500, по идее столько же оставаться должно, взял чек, а там - 335 всего. При этом сбер комиссию не брал, по крайней мере отметки не стоит, выходит снял за что-то именно промсвязь, но за что?

#30015 2017-12-19 08:55:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лег усталым спать. Теперь мне ещё и кошмар приснился. Отдохнул бля.

#30016 2017-12-19 09:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с ЯД, а сбер выписку тебе может дать?
ЯД мог комиссию взять, если перевод был с маэстро, или из другой страны (насчёт другой страны могу ошибаться, но вот за перевод с маэстро они берут комиссию, сам себе переводил, так что знаю).

Ещё сбер мог взять за использование не сберовской карты. Они с каких-то карт берут, с каких-то нет, это можно у своего банка узнать, снимается ли комиссия за использование не в родных банкоматах.

Сорян, жопой прочитал, ты же писал, что раньше снимал без комиссий. Тогда только выписка приходит на ум, из обоих банков. Надеюсь, ты разберёшься с этим, анон.

————
Аноны, приосанивающиеся на смерти айдола, какие-то долбоебы и напоминают поциентов, те приосанивались вовсю, когда чувак из LP выпилился.
:facepalm:

Отредактировано (2017-12-19 09:53:10)

#30017 2017-12-19 09:59:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться что я такой циник и бесчувственный монстр

Или нитакойкаквсе. Не думаю, что бесчувственного монстра вообще волновало бы, что кто-то роскомнадзорнулся или что кто-то скорбит.

из-за самоубийцы летят планы и люди теряют деньги

что, конечно, намного важнее того, что человек потерял жизнь после долгой и изнуряющей борьбы с депрессией. И ты, конечно, не лицемерное говно.

#30018 2017-12-19 10:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, этот-то явно не хотел помирать, т.к. известил всех вокруг. Его папа немного не успел, поэтому самоубийство "удалось".

Я немного не в курсе, просто иногда смотрел на пуменка, а его разве не случайно укусили?

#30019 2017-12-19 10:33:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, приосанивающиеся на смерти айдола, какие-то долбоебы и напоминают поциентов, те приосанивались вовсю, когда чувак из LP выпилился.

Счастье что я этого не видел, блядь.

#30020 2017-12-19 10:41:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лег усталым спать. Теперь мне ещё и кошмар приснился. Отдохнул бля.

:comfort:

#30021 2017-12-19 10:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

- денег вроде достаточно, банкомат, правда, не промсвязи, их у нас внезапно на весь город ни одного, а сберовский

с промсвязьбанка полюбасу берут
у меня брали, и проценты там какие-то адовы
правда я не считал и две с половиной сотни вроде как многа
но хз
в общем история у тебя анончик темная)
вот у альфа-банка с промсвязи не берут проценты)

#30022 2017-12-19 10:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Счастье что я этого не видел, блядь.

один из админов правдоруба (если он еще админ, хз) какое-то говно писал про самоубийц лалала

#30023 2017-12-19 10:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться что я такой циник и бесчувственный монстр

просто хуйло ) не надо себя демонизировать, обычная мудилка, каких миллионы

#30024 2017-12-19 10:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну какого хрена когда ты переезжаешь из пиздица, когда долги за операции под килополтинник, тебя постфактум тыкают что ты мало няшил народ во круг?
Нервозы, истерики, депрессии.
Откуда было взять сил на далеко не чужих людей когда ты лбом пробивал стены и старался вставать утром с кровати на голой силе воли, потому что ни шевелиться ни жить ни быть не хотелось?
:pink:

#30025 2017-12-19 11:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort:
Иди на ручки, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума