Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29976 2017-12-18 00:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То ли еще будет. ой ой ой

ты вангуешь на сотку?

#29977 2017-12-18 12:09:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пошел к психотерапевту @ узнал диагноз @ переосмыслил жизнь и ценности @ ненавижу себя и тараканы у себя в голове
Как бы я понимаю, что лечение только началось, но пока все только запуталось.

#29978 2017-12-18 13:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера анону позвонил знакомый, а анон спал и не ответил. Звонок скрылся под разными неважными  уведомлениями и увидел его анон только поздно вечером, когда решил всё-таки посмотреть все уведомления.
Написал знакомому ВК, написал СМС, ответа нет. В
Переживаю, что обидел знакомого. Мало кто спит в два часа дня... х.Х Что делать?..

#29979 2017-12-18 13:43:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Aнон, ну ты уже все сделал. Если знакомый продолжит обижаться, то это его проблемы. Знакомый не позвонил еще раз, значит, не столь важное и срочное у него было дело.

#29980 2017-12-18 13:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, чтобы отвлечься от реала, решил поупарываться в любимую стимовскую игрушку, для которой у меня установлено модов овердофига, а она возьми и начни падать. И не встает третий день, требует, чтобы я все моды отключил. А без них уже не прикольно, они на персонажей и мир.
Обидно до жути. Мне несколько месяцев было пофиг на игрушки, и именно сейчас такая хрень.

#29981 2017-12-18 14:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомая боль, анон. Может, если включать / отключать их по одному, найдётся тот мод, из-за которого все падает? И можно будет всего один отключить?

#29982 2017-12-18 16:49:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ели бы! Там их несколько таких, я уже убедился.

#29983 2017-12-18 16:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера анону позвонил знакомый, а анон спал и не ответил. Звонок скрылся под разными неважными  уведомлениями и увидел его анон только поздно вечером, когда решил всё-таки посмотреть все уведомления.
Написал знакомому ВК, написал СМС, ответа нет. В
Переживаю, что обидел знакомого. Мало кто спит в два часа дня... х.Х Что делать?..

Не переживать вообще, никогда, ни в каких случаях, что ты кого-то обидел, не ответив на звонок. Не важно, спал ты в два часа дня, трахался, не слышал звонка, был очень занят, а потом замотался и забыл, это все не имеет значения. Когда смог, тогда и ответил. Ты уже перевыполнил норму, некоторые не парятся и вообще не реагируют, потому что - как выше уже написали - не перезвонил, значит, не так уж это и важно. Ты вежливо написал ВК и смс-нул. Все.

#29984 2017-12-18 16:59:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты уже перевыполнил норму, некоторые не парятся и вообще не реагируют

Угу. Лично я очень редко перезваниваю, т.к. считаю, что если надо - еще раз позвонят=)

#29985 2017-12-18 22:30:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Написал знакомому ВК, написал СМС, ответа нет. В
Переживаю, что обидел знакомого. Мало кто спит в два часа дня... х.Х Что делать?..

ты маякнул, когда смог. ну и всё. если он обиделся, то это его проблема, а не твоя. не парься, анончик

#29986 2017-12-18 22:52:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо всем, кто пару дней назад советы как общаться с людьми когда люди незнакомые, а сам анон уныл и не хочет грузить. Короче вчера анон сходил. И вроде не справился, но все оказалось не так страшно.
Но что-то меня второй день отходняк мучает. Бывает у кого такое - сходил, пообщался, повеселился даже, все было норм. А пришел и почувствовал всю свою не состоятельность и неудачливость?

#29987 2017-12-18 23:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но что-то меня второй день отходняк мучает. Бывает у кого такое - сходил, пообщался, повеселился даже, все было норм. А пришел и почувствовал всю свою не состоятельность и неудачливость?

Бывает. Иногда начинаю вспоминать неудачные реплики, придумывать, как можно было сказать ловчее, или неудачные реакции, и так далее. Иногда с друзьями или с бабушкой пообщаюсь, приятно, весело и хорошо, потом иду домой и прямо накрывает, как будто потратил запас радости на весь день. Но вообще мне помогает практика. Определённое количество общения без бурных эмоций (даже положительных) в спокойной доброжелательной атмосфере, и запасы восстанавливаются.

#29988 2017-12-18 23:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу пожаловаться что я такой циник и бесчувственный монстр. Тут в фандоме не последний человек саморипнулся, весь твиттер плачет "ты навсегда в моем сердце", все должны сменить аватары на белый, бросить веселиться, охота на ведьм уже в полный рост (кто-то по незнанию запостил щенка которого кличка похожа на имя что ли рипнувшегося или чето такое, кто-то справедливо сокрушается что из-за самоубийцы летят планы и люди теряют деньги, тут же скандалы
И вот я стою тут охуеваю в полный рост, вообще не сочуствую, хотя вроде как должна. Может со мной тоже что-то не так? но я из тех полтора землекопа которые самоубийство осуждают и считаю что он подвел кучу народа, чтоб тут делать из него национального героя-страдальца.

#29989 2017-12-18 23:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывает у кого такое - сходил, пообщался, повеселился даже, все было норм. А пришел и почувствовал всю свою не состоятельность и неудачливость?

Регулярно такое. Это скорее всего именно отходняк, потому что ты напрягся, собрался, а потом, когда напрягаться и собираться было уже не надо, тебя накрыло.
Отдыхай, анончик, приходи в себя.

#29990 2017-12-18 23:06:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывает у кого такое - сходил, пообщался, повеселился даже, все было норм. А пришел и почувствовал всю свою не состоятельность и неудачливость?

У меня бывает. Это откаты и это случается, если ты в целом довольно нервный и тревожный. Значит, перенервничал вчера, у психики не осталось ресурсов, и у нее нет сил бороться с автоматическими негативными/тревожными мыслями. Чем обычно успокаиваешься, валерьянкой, шоколадкой?

#29991 2017-12-18 23:17:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться что я такой циник и бесчувственный монстр. Тут в фандоме не последний человек саморипнулся, весь твиттер плачет "ты навсегда в моем сердце", все должны сменить аватары на белый, бросить веселиться, охота на ведьм уже в полный рост (кто-то по незнанию запостил щенка которого кличка похожа на имя что ли рипнувшегося или чето такое, кто-то справедливо сокрушается что из-за самоубийцы летят планы и люди теряют деньги, тут же скандалы
И вот я стою тут охуеваю в полный рост, вообще не сочуствую, хотя вроде как должна. Может со мной тоже что-то не так? но я из тех полтора землекопа которые самоубийство осуждают и считаю что он подвел кучу народа, чтоб тут делать из него национального героя-страдальца.

Если ты не был знаком с человеком лично. То мне кажется это нормальная реакция, и если даже знаком, но не дружил тоже. В мире ежедневно очень много происходит и вот такого. Что плакать постоянно?
Просто в данном случае людей зацепило и это "все побежали и я побежал", стадное чувство.

#29992 2017-12-18 23:21:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Определённое количество общения без бурных эмоций (даже положительных) в спокойной доброжелательной атмосфере, и запасы восстанавливаются.

Анон пишет:

Отдыхай, анончик, приходи в себя.

Анон пишет:

У меня бывает. Это откаты и это случается, если ты в целом довольно нервный и тревожный. Значит, перенервничал вчера, у психики не осталось ресурсов, и у нее нет сил бороться с автоматическими негативными/тревожными мыслями.

Спасибо, значит буду ждать и восстанавливаться.

Анон пишет:

Чем обычно успокаиваешься, валерьянкой, шоколадкой?

Ага. Валерьянка, тортики, чипсы и "полицейская академия".

#29993 2017-12-18 23:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я из тех полтора землекопа которые самоубийство осуждают и считаю что он подвел кучу народа

ну да, ты говно. всерьез оплакивать незнакомого человека ни к чему, но осуждать? что? самоубийца сам себя уже осудил, спасибо, больше ему не надо.
ты, кстати, сюда-то пожаловаться или постоять красивый?

#29994 2017-12-18 23:29:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, спасибо всем, кто пару дней назад советы как общаться с людьми когда люди незнакомые, а сам анон уныл и не хочет грузить. Короче вчера анон сходил. И вроде не справился, но все оказалось не так страшно.
Но что-то меня второй день отходняк мучает. Бывает у кого такое - сходил, пообщался, повеселился даже, все было норм. А пришел и почувствовал всю свою не состоятельность и неудачливость?

Бывает. Забей, анончик, пройдет.  :comfort:

#29995 2017-12-18 23:33:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот я тоже подумал что нафиг из себя слезу выжимать, если я человека не знала и не чувствую ничего.
Окей, я говно, но хотя бы не лицемерное. Единственное место где выговорилась, все друзяшки по твиттеру показательно стонут.

#29996 2017-12-18 23:54:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться что я такой циник и бесчувственный монстр. Тут в фандоме не последний человек саморипнулся, весь твиттер плачет "ты навсегда в моем сердце", все должны сменить аватары на белый, бросить веселиться, охота на ведьм уже в полный рост (кто-то по незнанию запостил щенка которого кличка похожа на имя что ли рипнувшегося или чето такое, кто-то справедливо сокрушается что из-за самоубийцы летят планы и люди теряют деньги, тут же скандалы
И вот я стою тут охуеваю в полный рост, вообще не сочуствую, хотя вроде как должна. Может со мной тоже что-то не так? но я из тех полтора землекопа которые самоубийство осуждают и считаю что он подвел кучу народа, чтоб тут делать из него национального героя-страдальца.

Вот аналогично. Если человек от болезни помер, или от старости там, то мне жалко, пусть даже и давно шло к тому. А самоубийц не жалко, даже когда изначально человек нравился.

#29997 2017-12-19 00:01:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот я стою тут охуеваю в полный рост, вообще не сочуствую, хотя вроде как должна. Может со мной тоже что-то не так? но я из тех полтора землекопа которые самоубийство осуждают и считаю что он подвел кучу народа, чтоб тут делать из него национального героя-страдальца.

Анон, ты не обязан скорбеть. Абсолютно нормально, что ты думаешь о чем-то бытовом и приземленном.
Но другие скорбеть имеют точно такое же право, как ты этого не делать. Да, они возможно странные, даже смешные в своей скорби, но среди них есть как минимум несколько человек, которые скорбят искренне, даже если ты не понимаешь их мотивов.
Просто позволь каждому из вас испытывать свои чувства и считать их нормальными.

#29998 2017-12-19 00:01:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот аналогично. Если человек от болезни помер, или от старости там, то мне жалко, пусть даже и давно шло к тому. А самоубийц не жалко, даже когда изначально человек нравился.

К самоубийству тоже не приходят с бухты-барахты. Исключение, если человека истеричного нрава и делает это демонстративно, но подготавливает самоубийство так, чтобы его спасли. Бывает, не успевают.

#29999 2017-12-19 00:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот только давайте тут об этом не сраться, а?

#30000 2017-12-19 00:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу пожаловаться что я такой циник и бесчувственный монстр. Тут в фандоме не последний человек саморипнулся, весь твиттер плачет "ты навсегда в моем сердце", все должны сменить аватары на белый, бросить веселиться, охота на ведьм уже в полный рост (кто-то по незнанию запостил щенка которого кличка похожа на имя что ли рипнувшегося или чето такое, кто-то справедливо сокрушается что из-за самоубийцы летят планы и люди теряют деньги, тут же скандалы
И вот я стою тут охуеваю в полный рост, вообще не сочуствую, хотя вроде как должна. Может со мной тоже что-то не так? но я из тех полтора землекопа которые самоубийство осуждают и считаю что он подвел кучу народа, чтоб тут делать из него национального героя-страдальца.

Это какой фандом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума