Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29926 2017-12-17 17:27:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который переживал за зверя, сегодня держал своего кота, когда ему делали эвтаназию.

Бедный анон, очень тебе сочувствую! Это пиздец тяжело и больно. 
:comfort:

#29927 2017-12-17 17:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который переживал за зверя, сегодня держал своего кота, когда ему делали эвтаназию.

Никогда бы мне не пришло в голову, что лейкемия бывает вирусной.

:comfort:

#29928 2017-12-17 17:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который переживал за зверя

Сочувствую, Анончик  :comfort:
бедный котик((
сил тебе пережить потерю.

#29929 2017-12-17 17:34:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сочувствую, анон. Надеюсь, ты сейчас хотя бы не один...  :comfort:

#29930 2017-12-17 17:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с карими глазами лучше срочно бежать к психиатру:

Самоповреждение встречается как симптом многих психических расстройств. Наиболее частая форма самоповреждения — порезы кожи, расцарапывание кожи, также встречаются удары, ожоги, пережатие частей тела, препятствование заживлению ран, вырывание волос, употребление токсических веществ.

Самоповреждение отмечено в DSM-IV[1] и DSM-5[2] как симптом пограничного расстройства личности. До 70 % пациентов с пограничным расстройством личности совершают самоповреждения без суицидальных намерений[3]. Однако могут повреждать себя также пациенты с другими диагнозами, такими как большое депрессивное расстройство, тревожные расстройства, злоупотребление

Скрытый текст

Я подразумевала, что для определенных целей националистических в хорошем смысле реконструкций и их продвижения в цивиле это скорее плохо и поэтому мне, коль скоро посвящаю жизнь этому и во имя некоей памяти рода, не годилось бы.

Тут не только жирные тараканы, но и банальное незнание матчасти. Анону бы пойти в библиотеку (хотя и в интернете можно немало найти) и поизучать труды фольклористов и антропологов на тему многообразия внешности и костюма народов России. Некий усредненный фенотип и костюм это клюква клюквенная. Да и просто логику включить: 1. все коллеги анона сплошь голубоглазые блондины с красивыми конечностями? 2. коллеги анона говорят анону, что его физиономия не подходит для реконструкций? вангую, что всем пофиг; 3. память рода анона - не только голубоглазая мама, но и кареглазый папа, однако анон этот факт предпочитает не замечать, потому что папа вел себя, как свинья.

Я не доктор, но неприятие своей внешности и самоповреждение анона из-за поведения папы, на которого анон частично и внешне похож. "Грязные" неголубые глаза - это папины глаза.

у вас немного все смешалось: есть анон-реконструктор, а есть я, зацикленная на цвете своих (только своих, подчеркну) глаз, с проблемным отцом. мы не одно.
к врачу надо, согласна. но помимо того, что я точно не смогу быть откровенной, мне просто страшно. например, в начале недели срочно нужно было обратиться в травмпункт, я долго оттягивала, пыталась помочь себе сама как могла, в игре начиталась отзывов, ужаснулась, и в полной уверенности в том, что сейчас меня будут физически и словесно унижать поехала в травму. удивительно, но все прошло очень мило.
подобное раздувание в негатив происходит само собой, я себя не накручиваю специально. касается это не только докторов, а вообще всего: готовлю проект, мне нужно сделать уточняющий важный звонок, и ТД. все сводится к тому, что все плохо, нужно будет оборонятся

#29931 2017-12-17 17:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона в аэропорту Пхукета отобрали портативный аккумулятор для ноута. Он был мощный и офигенный, я его купил в Японии в 2014-м и он ни разу с тех пор не подводил. Т_____Т Ненавижу Тайланд, нахуя я согласился сюда ехать, худший отпуск в моей жизни, люди мерзкие и наглые(и голоса у них противный до ужаса), все хотят от меня денег и поднасрать, всё вокруг грязное, цены в 10 раз завышают. В аэропорту идиотки-работницы гоняли из локального терминала в международный и обратно, посадочный путь уже поменяли два раза. Всё через жопу. Но любимый аккумулятор стал последней каплей. Сижу самолета жду, а мне рыдать охота. :panic:

Отредактировано (2017-12-17 17:42:12)

#29932 2017-12-17 17:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который переживал за зверя, сегодня держал своего кота, когда ему делали эвтаназию.
Никогда бы мне не пришло в голову, что лейкемия бывает вирусной.

Ох, анон( Обнимаю тебя.
Бывает вирусной, к сожалению. И редкостно злоебучая болячка.

#29933 2017-12-17 17:48:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со зверем, соболезную  :comfort: Держись. Ему сейчас лучше

#29934 2017-12-17 17:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон проводит писательские воркшопы в своём городе. Раз в две недели событие. Афишу заранее - за неделю, Карл! - пилит и вываливает.  специальный, сука, паблик. Голосовалку повесил: кто придёт. Два должны были, трое не знали. Плюс стопицот раз говорили, что раз в две недели тусуемся.

Анон приходит - и никого. Народ опаздывает, так что анон часик прождал. Ни-ко-го.

Я всрал два часа! Полчаса туда, полчаса обратно плюс этот час. Сука!  :fuuu:  Лучше б я дома сидел, курсовую допиливал...

#29935 2017-12-17 17:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в аэропорту Пхукета отобрали портативный аккумулятор для ноута

Охуеть, и чем мотивировали?
Пиздец хамло  :comfort:  Анончик, иди на ручки

#29936 2017-12-17 17:56:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в аэропорту Пхукета отобрали портативный аккумулятор для ноута

Охуеть, и чем мотивировали?
Пиздец хамло  :comfort:  Анончик, иди на ручки

Тем, что на нем емкость не написана. Естественно не написана, всё уже стерлось за столько лет. Я им даже нашел фотки с описанием характеристик и показал, но нихуя, помотали головой и отобрали.

Еще и рейс задерживают теперь. Даже свалить из своей ебучей страны не дают! :wall:

#29937 2017-12-17 17:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Светлой радуги котеечке. Лейкемия разве не всегда вирусная (((( ?

#29938 2017-12-17 18:12:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, я уже так привык отслеживать местонахождение кота — что делает, как себя чувствует, не спёр ли чего. Он мне даже мерещился иногда. Сейчас хожу, автоматически стреляю глазами по сторонам, а потом доходит...

#29939 2017-12-17 18:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

привет. знаю, что мне нужен специалист. но для терапии нужна искренность кмк, а я точно буду врать, юлить, приукрашивать. во мне сидитуверенность в том, что мой врач посчитает меня убогой посредственной размазней. не только из-за загонов о цвете глаз, но из-за всего сопутствующего.
быть искренней, значит перед собой в первую очередь признать весь ужас того, где нахожусь. когда я думаю о себе настолько детализировано (не только про внешность говорю) мне мерзко становится. нужно это пересилить, конечно.

Ты с врача на себя обязанности не перекладывай, и не придумывай, что нужно, а чего нет) У меня был похожий опыт, я поэтому вижу собрата по разуму - просто страшно и придумываются отговорки. Просто найди специалиста и пересиливать вместе будете учиться, если это необходимо, для этого же специалист и нужен)

анон, ты наблюдался у психотерапевта/психиатра? можешь рассказать как проходит прием? приятельница как-то делилась, мол, ее выслушали и просто выписали ад, все. таблетки она пить не стала, до сих пор грустит.

#29940 2017-12-17 18:25:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, аноны, я уже так привык отслеживать местонахождение кота — что делает, как себя чувствует, не спёр ли чего. Он мне даже мерещился иногда. Сейчас хожу, автоматически стреляю глазами по сторонам, а потом доходит...

Та же история, анон. Я анон с животиной, которая на днях умерла. И я до сих пор, когда захожу в комнату, где она обитала, смотрю на то место, где стоял её домик с лежанкой, проверить, как она там. А её нет... Это иногда долго остаётся.
Держись, анончик. Ты сделал всё, что мог, теперь твой кот не мучается.
:comfort:

#29941 2017-12-17 18:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, аноны, я уже так привык отслеживать местонахождение кота — что делает, как себя чувствует, не спёр ли чего. Он мне даже мерещился иногда. Сейчас хожу, автоматически стреляю глазами по сторонам, а потом доходит...

Анон пишет:

Та же история, анон. Я анон с животиной, которая на днях умерла.

Сочувствую, анончики.

Когда собака умерла, долго еще слышал ее в доме. И снилась часто.

#29942 2017-12-17 18:49:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, который переживал за зверя

Господибожемой, бедный котик...

#29943 2017-12-17 18:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо вам всем за поддержку.

#29944 2017-12-17 19:01:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ты наблюдался у психотерапевта/психиатра? можешь рассказать как проходит прием? приятельница как-то делилась, мол, ее выслушали и просто выписали ад, все. таблетки она пить не стала, до сих пор грустит.

анончик, у нас есть тред даже специальный, вот тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1520
приём по-разному, у каждого же свои потребности и проблемы, тут чужой опыт не знаю, насколько полезен. у меня было сначала, как у твой подруги - но только я пил таблетки и стал счастливым аноном) в той ситуации у меня вроде как не было потребности в терапии - я прекрасно понимал, что, почему и откуда ноги растут, просто уже в башке что-то поломалось и я был несчастный тупо из-за химических реакций. второй раз когда мне понадобился мозгоправ мы с ним уже общались именно, вырабатывали стратегии, что мне делать, когда невроз атакуэ. в общем, я бы не переживал, что ты типа не готов взять всё и вывалить искренне незнакомому челу - это нормально, мало кто по-другому может. сформулируй просто проблему свою - ты это уже сделал в принципе в этом треде - а дальше уже дело за врачом. удачи анончик, и не бойся)

#29945 2017-12-17 19:02:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

привет. знаю, что мне нужен специалист. но для терапии нужна искренность кмк, а я точно буду врать, юлить, приукрашивать. во мне сидитуверенность в том, что мой врач посчитает меня убогой посредственной размазней. не только из-за загонов о цвете глаз, но из-за всего сопутствующего.
быть искренней, значит перед собой в первую очередь признать весь ужас того, где нахожусь. когда я думаю о себе настолько детализировано (не только про внешность говорю) мне мерзко становится. нужно это пересилить, конечно.

164057600j_2434794_28698519.jpg

#29946 2017-12-17 19:02:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, аноны, я уже так привык отслеживать местонахождение кота — что делает, как себя чувствует, не спёр ли чего. Он мне даже мерещился иногда. Сейчас хожу, автоматически стреляю глазами по сторонам, а потом доходит...

Анон, миленький, держись  :comfort:
Понимаю твои чувства, прошлой зимой умер пёс, вечно бегал за мной по пятам по квартире, цок-цок, после его смерти трудно переживал и его отсутствие, и отсутствие сопровождавших его звуков. Сейчас намного легче, но иногда по возвращении  домой все же хочется его окликнуть.

#29947 2017-12-17 19:03:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Товарищи, а была тема Наши несовершенные тела. Там не было про дисморфофобию? Может надо туда переселиться, а то у других людей горе... а этот спор как-то не вписался.

#29948 2017-12-17 19:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

признать весь ужас того, где нахожусь.

A где ты находишься, анон? Ты голодаешь, твой дом в руинах, все родственники погибли?
Специалист, который будет с тобой заниматься, навидался всякого, ничем ты его не удивишь. Снимите корону, как любит говорить сабж из соседнего треда.

у вас немного все смешалось: есть анон-реконструктор, а есть я

Один фиг, анон. Вавка у вас одна на двоих.

#29949 2017-12-17 19:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, ты наблюдался у психотерапевта/психиатра? можешь рассказать как проходит прием? приятельница как-то делилась, мол, ее выслушали и просто выписали ад, все. таблетки она пить не стала, до сих пор грустит.

анончик, у нас есть тред даже специальный, вот тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1520
приём по-разному, у каждого же свои потребности и проблемы, тут чужой опыт не знаю, насколько полезен. у меня было сначала, как у твой подруги - но только я пил таблетки и стал счастливым аноном) в той ситуации у меня вроде как не было потребности в терапии - я прекрасно понимал, что, почему и откуда ноги растут, просто уже в башке что-то поломалось и я был несчастный тупо из-за химических реакций. второй раз когда мне понадобился мозгоправ мы с ним уже общались именно, вырабатывали стратегии, что мне делать, когда невроз атакуэ. в общем, я бы не переживал, что ты типа не готов взять всё и вывалить искренне незнакомому челу - это нормально, мало кто по-другому может. сформулируй просто проблему свою - ты это уже сделал в принципе в этом треде - а дальше уже дело за врачом. удачи анончик, и не бойся)

спасибо, ты очень мил  :heart:  с тредом ознакомлюсь.

#29950 2017-12-17 19:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ее выслушали и просто выписали ад, все. таблетки она пить не стала, до сих пор грустит.

А потом говорят, что психиатр бесполезен  :facepalm: Видимо, он должен был наложением рук излечить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума