Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29876 2017-12-17 14:50:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я участвовала в самодеятельном сценическом возрождении традиций. Изучаемых:=))

Изучай и возрождай традиции южных губерний, раз уж боишься не вытянуть образ девы с северов из-за глаз не того цвета. Вон в сторону донских казаков посмотри, например.

#29877 2017-12-17 14:51:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*анон долго недоумевал , но решился задать вопрос*
скажите, а разве цветные линзы не могут решить проблему нитаковакакнадацвета глаз?

у меня скучные глаза цвета мха, когда злюсь они становятся как незрелый крыжовник:) волосы каштановые, кожа светлая , но цвет лица не идеальный. да похуй:)

#29878 2017-12-17 14:51:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хуйня из детства (и явно проблема не в том, что любящая мама разок посетовала на непередавшийся цвет глаз

Таких родаков надо бить ногами, считаю. Не нравятся свои дети, так это ваши "дефективные" гены, ничьи больше. Стерилизоваться надо было, блядь!  :fuuu:

#29879 2017-12-17 14:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

*анон долго недоумевал , но решился задать вопрос*
скажите, а разве цветные линзы не могут решить проблему нитаковакакнадацвета глаз?

ну тут две проблемы
1. обычные цветные линзы не перекрывают тёмные глаза, они только изначально светлым глазам могут другой оттенок придать
2. косплейные цветные линзы выглядят неестественно

#29880 2017-12-17 14:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Изучай и возрождай традиции южных губерний, раз уж боишься не вытянуть образ девы с северов из-за глаз не того цвета. Вон в сторону донских казаков посмотри, например.

Анона никто на сцену не выпихивал, если считает, что рожей не вышел для выступлений, ну иди в организаторы этой всей поебени.
Вон Татьяна Тарасова, сама тройной тулуп не прыгала и не прыгнет, но ее ученики  медали выигрывают.

#29881 2017-12-17 15:00:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скажите, а разве цветные линзы не могут решить проблему нитаковакакнадацвета глаз?

Анон, который подростком комплексовал на связи. У меня в те времена сознание хитро работало, может у других иначе.
Ведь даже под линзами глаза всё равно карие, и в линзах всегда не проходишь, их там не больше н-ного количества часов подряд можно, а потом ты остаёшься сам с собой и своим цветом. Анон и волосы поэтому не красил, потому что я же буду знать, что на самом деле там хуйня, всё самообман, а корни отрастут и все поймут, что это был пиздёж. Смысл такой, если ты не изначально не прекрасная фея с 4 размером, голубыми/серыми/зелёными, то не смей ей притворятся. Родился уебищем, будь им до конца.
Тут проблема не в глазах, а в ненависти к себе.

#29882 2017-12-17 15:03:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другому анону вспомнилось.

Никогда в детстве ко внешности не цеплялись. Наоборот хвалили и говорили какой анон красивый. Особенно напирали на то, что анон голубоглазый и светловолосый, как всякие супер-модели типа Клаудии Шиффер. А анон смотрел в зеркало и видел обыкновенного анона, с серыми глазами, русыми волосами. Потом смотрел на Клаудию, потом опять на себя. И видел разницу, что он нихуя не супер-модель, в чем его все пытались убедить. От этого диссонанса анон решил, что он, наверное, на самом деле урод, и это его просто так жалеют, чтоб он не комплексовал. Почему анон так решил, до сих пор в непонятках.

#29883 2017-12-17 15:05:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О всякой хуйне тут ныли, но задвиги о "правильном" и "неправильном" цвете глаз - это типа новое дно

#29884 2017-12-17 15:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я участвовала в самодеятельном сценическом возрождении традиций. Изучаемых:=))

Изучай и возрождай традиции южных губерний, раз уж боишься не вытянуть образ девы с северов из-за глаз не того цвета. Вон в сторону донских казаков посмотри, например.

но я не занимаюсь русскими вообще, я же повесила костюм примерно кого надо (повесить точный = подписаться ФИО с аффилиацией, а это значит риск, что, скажем,  ты меня  прочтешь и побрезгуешь цитировать, зная такие загоны с анонимного форума). Отвлекаясь от того, что портала в девяностые не откроется, когда это всё переживалось мною.

Ну не знаю прямо, может, переволновалась и не могу донести, что это само попускает и наступает достаточное самопринятие... 

Зы. Про предпоследний ответ. Для сцены я не вышла не только рожей, но и хореографическим потенциалом, как оказалось, но всё-тки мои сетования так всех тригерят, что насуете лишних хуев в панамку, проедем лучше.

Ззы. Бля. Вот точно, расщепление какое-то личности нах.

Отредактировано (2017-12-17 15:09:36)

#29885 2017-12-17 15:10:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я не занимаюсь русскими вообще, я же повесила костюм примерно кого надо

Ты украинский анон?  :trollface:

#29886 2017-12-17 15:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я же повесила костюм примерно кого надо

Честно говоря, я в костюмах разных народов не очень разбираюсь. Это кто-то из прибалтов, так? Тогда твой бугурт становится немного понятнее.
Что же насчет обидок на тему того, что твое противопоставление богичных водянистых и никчемных землистых глаз может кого-то задеть - ну, прости, тебе бы тоже вряд ли понравилось, если бы про богичноводянистые высказывались в таком же духе.

#29887 2017-12-17 15:13:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Забей в яндекс костюм из моего ответа сегодняшнего днем, который под катом.

#29888 2017-12-17 15:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты украинский анон?  :trollface:

У украинцев блондинистость и светлоглазость как раз не особо попадают под понятия об идеальном фенотипе.

#29889 2017-12-17 15:15:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я же повесила костюм примерно кого надо

Честно говоря, я в костюмах разных народов не очень разбираюсь. Это кто-то из прибалтов, так? Тогда твой бугурт становится немного понятнее.
Что же насчет обидок на тему того, что твое противопоставление богичных водянистых и никчемных землистых глаз может кого-то задеть - ну, прости, тебе бы тоже вряд ли понравилось, если бы про богичноводянистые высказывались в таком же духе.

финно-угорский. Белоглазая чудь же.

#29890 2017-12-17 15:18:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да я понимаю, но тут еще такое, что чудь в землю ушла, если кто понимает, о чем я. Видите, даже глаз не сохранили к 21-му веку, только странные названия всяких элементов ландшафта местами и идеализированную память. Да и названия не все. Вот было место-нейм, стало какое-ндь Кондратьево.

#29891 2017-12-17 15:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, удивляющиеся заебам из-за цвета глаз: вы откуда свалились? В моем окружении в ДС (хорошие школы, приличные семьи) многие девочки счмиали темные глаза некрасивыми, в отличие от светлых. Да и вообще, красавица - это голубоглазая блондинка :D короче, меня удивляет, что вы удивлены. Распространенная хрень.

Я вообще с севера, но ни разу в реале не встречала мнения, что тёмные глаза - некрасивые. Так что я удивляюсь таким заебам вместе с другими удивляющимися анонами.

#29892 2017-12-17 15:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

финно-угорский.

Ты удивишься, какими темноглазыми могут финно-угры.  ;D

Скрытый текст

Идеальный фенотип это медведь с балалайкой.

Белоглазая чудь же.

Вам какую чудь?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1 … 0%B0%D1%8F
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1 … 0%B0%D1%8F

Тот анон с глазами клюквенные мифы обслуживает. Сам заебывается и других заебывает.

Отредактировано (2017-12-17 15:27:52)

#29893 2017-12-17 15:24:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

1. обычные цветные линзы не перекрывают тёмные глаза, они только изначально светлым глазам могут другой оттенок придать

А как же блуму глаза логоваза делали? Блум же темноглазый?

#29894 2017-12-17 15:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну для коллективной традиции ХХХ темноглазость маркирует чуждость и даже иномирность, если о словесно воплощенном в фольклор(е) комплексе представлений говорить. У русских это меньше встречается, хотя у казачества в зонах межэтнического контактирования можно найти, ну особенно у живших в таких местах, где злой чечен ползет на берег или вокруг одни тунгусы (ц).

Зы. Заранее извиняюсь, особую шизофазичность моим текстам придает пропуск названия этнонима. Ок, кого-то из финно-угров ммм Северо-Запада или Среднего Поволжья подразумеваю под чудью белоглазой ("ХХХ").

Ну типа этого (вторая кукла кста брюнетка, но массы ожидают по стереотипным представлениям первой куклы)
516.jpg

Отредактировано (2017-12-17 15:32:54)

#29895 2017-12-17 15:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

29924, прямо обидно стало, ну что же мне образцовым уралоидам удивляться.

#29896 2017-12-17 15:27:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, удивляющиеся заебам из-за цвета глаз: вы откуда свалились? В моем окружении в ДС (хорошие школы, приличные семьи) многие девочки счмиали темные глаза некрасивыми, в отличие от светлых. Да и вообще, красавица - это голубоглазая блондинка :D короче, меня удивляет, что вы удивлены. Распространенная хрень.

Бля, хорошо что в моем мухосранске такой хуйни не было, да и вообще у нас как-то на внешность никто особого внимания не обращал.

#29897 2017-12-17 15:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорри, я вас читаю и у меня волосы на жопе поседели от того, что, оказывается, темные глаза признак чего-то там ползущего на берег и вообще понаеха с балалайкой и дутаром. Мы в темные века возвращаемся что ли?

#29898 2017-12-17 15:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

для коллективной традиции темноглазость маркирует чуждость и даже иномирность, если о словесно воплощенном в фольклор(е) комплексе представлений говорить.

В какой именно традиции?

#29899 2017-12-17 15:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видите, даже глаз не сохранили к 21-му веку

Что, что за хрень ты несёшь, окаянный? Голубые/серые глаза не такая охуенная редкость.
Анон из мелкой и гордой нац.республики, и то в его личном круге есть двое каноничных бледнокожих голубоглазых блондинок одна из которых его родная мать
Что за стон о "глазах, которые мы потеряли"?

#29900 2017-12-17 15:35:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

для коллективной традиции темноглазость маркирует чуждость и даже иномирность, если о словесно воплощенном в фольклор(е) комплексе представлений говорить.

В какой именно традиции?

нескольких, бытующих у западных финно-угров. Например, той, чьи тряпичные куклы из ответа выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума