Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29851 2017-12-17 14:15:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да бля, что вам не нравится-то в карих глазах?
анон с серо-голубыми - не прочь махнуться на карие, это же охуенный теплый глубокий цвет

ну у меня не карий, а как ржавчина на болоте.

А  в целом, конечно, как-то за юность привыкаешь к своей внешности, даже если она не соответствует твоему личному идеалу, и исправить пытаешься только поправимое, например, нажранную с горя жопу;=)).

С профориентацией и ее сменой: потратившему много времени, бросить делается жалко. Тут пойдешь к психологу, тебе психолог посоветует здраво такой крутой поворот жизненного пути попробовать, хотя ты уже привык и смирился, а с чем ты останешься на старости лет?

#29852 2017-12-17 14:20:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Странно, что анон/ы с такими заебами еще не побежали делать себе пластику. Кстати, это может быть решением проблемы. Небольшое вмешательство, скажем, переделка носа и уже начинает нравится вся физиономия целиком. Хотя некоторые подсаживаются и режут себя до бесконечности.
Сброс веса тоже способствует изменениям: черты лица становятся более четкими, худеют пальцы, если руки пухлые.

Тут пойдешь к психологу, тебе психолог посоветует здраво такой крутой поворот жизненного пути попробовать,

Вменяемые психологи ничего не советуют, а направляют смотреть на вещи под другим углом зрения. Крутой поворот необязателен, можно уйти в смежную область, к примеру.

Отредактировано (2017-12-17 14:22:49)

#29853 2017-12-17 14:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну кстати, занимайся я там бурятским горловым пением как музыковед и будь предположительно причастна к этому по крови, я бы тоже оказалась не труЪ со своей актуальной внешностью :=)))

:facepalm: Бляаааа...

опять (или: еще и ты посылаешь) к психологу пойти? Пожаловаться на отрефлексированное умение воспринимать свое тело (свой облик) как один из инструментов создания убедительной для зрителей эстетической целостности?

А многим этого качества наоборот не хватает, от чего батхерт испытывают уже реципиенты их творчества.

#29854 2017-12-17 14:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно, что анон/ы с такими заебами еще не побежали делать себе пластику.

бабок нет, инфа 100. да и с дисморфофобией хуле толку, оно же в голове, так и будут кроиться, пока бабло есть.

#29855 2017-12-17 14:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожаловаться на отрефлексированное умение воспринимать свое тело (свой облик) как один из инструментов создания убедительной для зрителей эстетической целостности?

Анон, ты артист типа? И что, зрители закидывали помидорами?

отрефлексированное
эстетической целостности
реципиенты

Слова-то какие умные. Только толку ноль.

Отредактировано (2017-12-17 14:29:27)

#29856 2017-12-17 14:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Странно, что анон/ы с такими заебами еще не побежали делать себе пластику. Кстати, это может быть решением проблемы. Небольшое вмешательство, скажем, переделка носа и уже начинает нравится вся физиономия целиком. Хотя некоторые подсаживаются и режут себя до бесконечности.
Сброс веса тоже способствует изменениям: черты лица становятся более четкими, худеют пальцы, если руки пухлые.

истинная правда. Вообще фигура улучшается от спорта. Пластика достаточно дорога, отвлекаясь даже от времяемкости.

С формой челюсти вообще возможно нужна не пластика хирургическая, а ортодонтия и брекеты.

Мы же не знаем про каждого, сколько средств может каждый на это выделить. Вот лично я успела постареть и привыкнуть. Мне, кстати, помогло краситься в блондинку. Это уже довольно хлопотно, корни ж отрастают.

#29857 2017-12-17 14:29:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем болеешь? Депра?

Спасибо, анон да, она самая.

Вот это вот "никогда не вылечусь" и в целом отсутствие надежды - один из ее признаков. Я так понимаю, играет роль физиологическая невозможность испытывать удовольствие, а, значит, и представлять его.
Ты держись, анончик, и не бросай лечение.  :comfort:

#29858 2017-12-17 14:30:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А многим этого качества наоборот не хватает, от чего батхерт испытывают уже реципиенты их творчества.

И это явно лучше, чем твой вариант. От того, что при первом взгляде на условно жгучую армянскую женщину в скандинавском костюме кто-то удивится и подумает, что она внешне не соответствует, ничья психика не страдает. А если эта женщина не просто изображает статую, а еще движется, говорит и создает живой образ, зрители ею проникнутся куда больше, чем снулым изваянием стереотипного фенотипа.

#29859 2017-12-17 14:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

опять (или: еще и ты посылаешь) к психологу пойти?

Тебе, анон с фенотипом, надо бы сразу к психиатру.

Анон пишет:

бабок нет, инфа 100. да и с дисморфофобией хуле толку, оно же в голове, так и будут кроиться, пока бабло есть.

Я не знаю ни одной женщины на 100% довольную своей внешностью. Даже самые красивые говорят, что хотели бы нос поменьше или подбородок поострее, но такая выраженная ненависть к собственной внешности и телу - это что-то ненормальное.

#29860 2017-12-17 14:31:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожаловаться на отрефлексированное умение воспринимать свое тело (свой облик) как один из инструментов создания убедительной для зрителей эстетической целостности?

Анон, ты артист типа? И что, зрители закидывали помидорами?

не. Я участвовала в самодеятельном сценическом возрождении традиций. Изучаемых:=))

#29861 2017-12-17 14:34:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, удивляющиеся заебам из-за цвета глаз: вы откуда свалились? В моем окружении в ДС (хорошие школы, приличные семьи) многие девочки счмиали темные глаза некрасивыми, в отличие от светлых. Да и вообще, красавица - это голубоглазая блондинка :D короче, меня удивляет, что вы удивлены. Распространенная хрень.

#29862 2017-12-17 14:36:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за бред происходит сейчас в этом треде? Первый раз вижу. что бы кто-то загонялся из-за цвета глаз, пиздец реально. 

у меня разноцветные глаза и я до сих пор временами бешусь, когда надо сделать праздничный макияж! потому что один глаза сука карий, а второй сука зеленый, и как вот к ним подобрать тени, а, а?

#29863 2017-12-17 14:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

отрефлексированное
эстетической целостности
реципиенты

Слова-то какие умные. Только толку ноль.

Кому (ноль толку)?

Обычные слова, нужные пишущему для обозначения обсуждаемого. Вот еще слово подскажу: ра-ци-о-на-ли-за-ци-я.

Жаль, если не будет толку анону с самоповреждениями, кстати, с которого всё началось. У человека рили неприятности и тяжелое эмоциональное состояние.

#29864 2017-12-17 14:38:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, удивляющиеся заебам из-за цвета глаз: вы откуда свалились? В моем окружении в ДС (хорошие школы, приличные семьи) многие девочки счмиали темные глаза некрасивыми, в отличие от светлых. Да и вообще, красавица - это голубоглазая блондинка :D короче, меня удивляет, что вы удивлены. Распространенная хрень.

Тут у взрослых людей не просто сожаления в духе "ах, что ж я не блондинка с четвертым размером - ну да похуй", а типа серьезное неприятие тела в целом и глаз в частности. Ну и да, семитского вида анон с большими темно-карими глазами удивлен, что им можно не радоваться - одна из самых удачных деталей в моей внешности.

#29865 2017-12-17 14:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут никто не нападал на детали твоей внешности, на свою сетовали, узбагойся уже и ты.

#29866 2017-12-17 14:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут у взрослых людей не просто сожаления в духе "ах, что ж я не блондинка с четвертым размером - ну да похуй", а типа серьезное неприятие тела в целом и глаз в частности.

Ну причина-то достаточно видна...

сколько себя помню мама сокрушалась, что фамильный цвет глаз никому не передался. почти два года назад у брата родился сын с голубыми глазами, ха-ха. меня корежило от зависти к младенцу  :facepalm:  на одном из застолий она вскользь упомянула о том, что рада этому, после чего я прорыдала в ванной минут сорок.

в детстве было так же, помню даже как-то пыталась вымыть с мылом свои "грязные" глаза, безрезультатно  :facepalm:

#29867 2017-12-17 14:42:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

... на четвертый размер еще и не начинала сетовать, и уже не успею до ночи. Поговорили ёпта, насовали хуев в панамку, чуть в психушку не посадили по авке.

#29868 2017-12-17 14:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли тонкий тролль тут пишет, то ли реально шизофреник. Загоны и манера их изложения слишком специфические.

#29869 2017-12-17 14:43:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То ли тонкий тролль тут пишет, то ли реально шизофреник. Загоны и манера их изложения слишком специфические.

мне трансершу с насикофорума напоминает, у которой по поводу ног жёсткая дисморфофобия

#29870 2017-12-17 14:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

То ли тонкий тролль тут пишет, то ли реально шизофреник. Загоны и манера их изложения слишком специфические.

мне трансершу с насикофорума напоминает, у которой по поводу ног жёсткая дисморфофобия

Что-то есть.

#29871 2017-12-17 14:45:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что один глаза сука карий, а второй сука зеленый

Каааааайф!!!
Гетерохромные глазки это моя мечта, мой дикий адовый фетиш. Анон, ты клевый, лучи счастья тебе!

#29872 2017-12-17 14:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А еще все аноны - один анон, чё. Второй ты. Но паранойи у тебя нету, канеш.

(это было крайнему анону с предыдущей страницы с номером сообщения, кончающимся на ноль)

Отредактировано (2017-12-17 14:48:13)

#29873 2017-12-17 14:46:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я участвовала в самодеятельном сценическом возрождении традиций.

Самодеятельность? А пафосу-то.  :facepalm:

#29874 2017-12-17 14:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то есть.

ну согласись? у той диджейство и рейвы, у этой актёрство

#29875 2017-12-17 14:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну причина-то достаточно видна...

Это первый анон, у него понятно, что хуйня из детства (и явно проблема не в том, что любящая мама разок посетовала на непередавшийся цвет глаз), а с фенотипом и репрезентацией пляшет другой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума