Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29526 2017-12-13 22:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все аноны тут же кинулись писать как их когда-то подруженьки обидели, ассоцировать себя с депрессивной Б и ругать ТС.

Но-но, я бы кинулся писать, как меня тгавмиговали депрессивные няшки, одна охуительней другой, но яжнетакой  :lol: Не думаю, что обиженных подруженьками прям уж дофига в треде, они просто очень активны.

#29527 2017-12-13 23:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя они в общем обе подруги ТС, но у второй нет уникального скилла давления на жалость.

Не, не так. Нам ничего не рассказали о скилле второй, поэтому он там может быть, а может и не быть. И она с одинаковой вероятностью может быть как полнейшим адекватом, так и манипулятором, но на порядок более тонким.

#29528 2017-12-13 23:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты часто с депрессивными-то общался?
Ваще отнимает массу сил и дохуя терпения, выматывает просто пиздец и профит там сомнительный очень.

Я, анон, хуй знает, о каких "депрессивных" ты говоришь, но у моей лучшей подруги депрессия, и описанной тобой хуйни и в помине нет.

#29529 2017-12-13 23:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты часто с депрессивными-то общался?
Ваще отнимает массу сил и дохуя терпения, выматывает просто пиздец и профит там сомнительный очень.

Я, анон, хуй знает, о каких "депрессивных" ты говоришь, но у моей лучшей подруги депрессия, и описанной тобой хуйни и в помине нет.

Все люди с депрессией одинаковы, анон проверил, у его лучшей подруги депрессия!

#29530 2017-12-13 23:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, анон, хуй знает, о каких "депрессивных" ты говоришь,

с учетом, что он  пишет о созависимости, т.е. сравнивает человека в депрессии со всякими там арбузерами, полагаю, он за депрессивных принимает вечных энергетических пиявок, у которых "сегодня все плохо" форевер-эвер, которые вечно ноют и цепляются за рукав.

#29531 2017-12-13 23:16:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ТС в итоге рассказал две диаметрально противоположные версии своих слов, кстати говоря, так что подружка-ебанашка то там ебанашкой, но и вот прямо жалеть тс-а не хочется.

Я поражаюсь, что некоторые реально считают, что должна быть уважительная причина, чтобы хотеть позвать в свой, сука, дом, на свой праздник тот набор людей, который лично ты хочешь видеть без того, чтобы сначала расцеловать в жопу каждую особенную снежинку. И еще потом быть отхуесошенным за то, что не покаялся и недостаточно глубоко целовал.

#29532 2017-12-13 23:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, анон, хуй знает, о каких "депрессивных" ты говоришь,

с учетом, что он  пишет о созависимости, т.е. сравнивает человека в депрессии со всякими там арбузерами, полагаю, он за депрессивных принимает вечных энергетических пиявок, у которых "сегодня все плохо" форевер-эвер, которые вечно ноют и цепляются за рукав.

И угрожают самовыпилиться, если подружка приглашает не того человека на праздник.

#29533 2017-12-13 23:25:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ТС в итоге рассказал две диаметрально противоположные версии своих слов, кстати говоря, так что подружка-ебанашка то там ебанашкой, но и вот прямо жалеть тс-а не хочется.

Я поражаюсь, что некоторые реально считают, что должна быть уважительная причина, чтобы хотеть позвать в свой, сука, дом, на свой праздник тот набор людей, который лично ты хочешь видеть без того, чтобы сначала расцеловать в жопу каждую особенную снежинку. И еще потом быть отхуесошенным за то, что не покаялся и недостаточно глубоко целовал.

Но ей же плохо! У нее же депрессия! Она имеет право выбирать подруге друзей так, что бы те ее не травмировали! Ишь чего подружка захотела, - свободу выбора!

#29534 2017-12-13 23:27:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты часто с депрессивными-то общался?
Ваще отнимает массу сил и дохуя терпения, выматывает просто пиздец и профит там сомнительный очень.

Я, анон, хуй знает, о каких "депрессивных" ты говоришь, но у моей лучшей подруги депрессия, и описанной тобой хуйни и в помине нет.

Все люди с депрессией одинаковы, анон проверил, у его лучшей подруги депрессия!

То есть, все же не обязательно дела обстоят так, как ты пишешь?

#29535 2017-12-13 23:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И угрожают самовыпилиться, если подружка приглашает не того человека на праздник.

возможно, что у тс-а именно такая подружка, нытичка с вампиризмом, не буду даже спорить, свечек не держал. Но говорить, что все люди с депрессией такие, особенно в теме, куда приходят ныть на что-то, и в т.ч. люди с депрессией - ну.....

#29536 2017-12-13 23:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Засрали весь тред.

#29537 2017-12-13 23:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И угрожают самовыпилиться, если подружка приглашает не того человека на праздник.

возможно, что у тс-а именно такая подружка, нытичка с вампиризмом, не буду даже спорить, свечек не держал. Но говорить, что все люди с депрессией такие, особенно в теме, куда приходят ныть на что-то, и в т.ч. люди с депрессией - ну.....

Тут нет места людям с депрессией! Только суровые аноны со стальными яйками по всему телу, только хардкор!

#29538 2017-12-13 23:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут нет места людям с депрессией! Только суровые аноны со стальными яйками по всему телу, только хардкор!

Смотри не оторви  :yeah:

#29539 2017-12-13 23:31:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И угрожают самовыпилиться, если подружка приглашает не того человека на праздник.

возможно, что у тс-а именно такая подружка, нытичка с вампиризмом, не буду даже спорить, свечек не держал. Но говорить, что все люди с депрессией такие, особенно в теме, куда приходят ныть на что-то, и в т.ч. люди с депрессией - ну.....

Тут нет места людям с депрессией! Только суровые аноны со стальными яйками по всему телу, только хардкор!

Забавно, как нелюбовь к шантажу сиуцидом аноны с депрессивной вавкой в голове тут же перевели как нелюбовь к депрессивным ))0 Депрессивные депрессивным рознь, не все угрожают самоубийством если их друзья не с теми смеют дружить и на праздники приглашать (но видно возмущающиеся тут же представляют себя на месте шантажистки, и полностью ее оправдывают)

#29540 2017-12-13 23:35:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Забавно, как нелюбовь к шантажу сиуцидом аноны с депрессивной вавкой в голове тут же перевели как нелюбовь к депрессивным

Да? Риалли?

Анон пишет:

Ты часто с депрессивными-то общался?
Ваще отнимает массу сил и дохуя терпения, выматывает просто пиздец и профит там сомнительный очень. А общаться как правило начинают, когда еще не знают насколько охуительно оно - это общение. А потом как-то стремно дропать человека, типа приручил и все такое, и иногда ну он же ничего так бывает, и гадостей вроде не говорит.
А потом уже поздно, хопа, ты в созависимых отношениях и не знаешь что тебе сделать, чтобы не быть мудаком, ну и человека банально жалко.

#29541 2017-12-13 23:41:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Шо, боишься, что тебе сопли подтирать перестанут? )))

#29542 2017-12-13 23:56:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(но видно возмущающиеся тут же представляют себя на месте шантажистки, и полностью ее оправдывают)

авотуминя

#29543 2017-12-14 00:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем я бы не стал дружить с человеком

Так если бы суицидальная страдашка от страданий перестала бы дружить с ТС, это бы никого не напрягло, и анона-ТС, вангую, тоже. Я дохера знакомых послал, потому что как раз принципиальный очень и с мудаками не хочу общаться и делать им вежливое лицо даже ради друзяши. Но это какбэ я не хочу видеть другого человека - и я не общаюсь с ним, даже если это значит что я отрезаю себя от какой-то части тусовки, даже значимой и крупной.
Но мне б в жизни в голову не пришло даже манипуляции включить на тему "не общайся с ним общайся со мной", а тем более суицид просто - ВТФ. Другой человек имеет право на собственную жизнь, схуяли он под меня ее должен подстраивать по моему требованию?

#29544 2017-12-14 00:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да? Риалли?

Хочешь сказать, что у депрессивных веселый и легкий характер, и они никогда не ноют?  O_o
От разговоров о том как человеку хуево и он заебался жить, профит очень сомнительный.
Просто люди в депрессии говорят не только о своей депрессии, и это может перевешивать. А может и нет.
Если разговоров о нежелании жить очень много, а тебе не совсем все равно, то происходит эмоциональное выгорание. Надо быть очень циничным мудаком, чтобы получать из этого какой-то психологический профит. Чаще всего просто чувствуешь собственное бессилие и все. Это в общем-то выматывает.

#29545 2017-12-14 00:12:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочешь сказать, что у депрессивных веселый и легкий характер, и они никогда не ноют? 

Хочу сказать, что ты слишком стремительно переобуваешься.

#29546 2017-12-14 00:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(но видно возмущающиеся тут же представляют себя на месте шантажистки, и полностью ее оправдывают)

авотуминя

Да ты уванговался по уши 0_о

#29547 2017-12-14 00:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какой-то психологический профит

они созависимость считают профитом, анон. публицистики начитались и несут херню с умным видом. потому как если у тебя есть потребность, и ты ее закрываешь - это ж профит, это значит ты что-то получил нужное, а значит ты как бы сразу спасательствуешь для того чтобы это получить, а значит уже и не жертва а какбэ соучастник и жалости тебе нельзя.

профит от этого примерно такой же как вмазка для системного героинщика, но раз у него есть потребность, значит он хочет, а раз хочет - то самдураквиноват. какая-то такая у них логика.

ну и да, мысль о том что у пиявки может не быть депрессии, а может быть, и о том что у "лучшей подруги" просто есть об кого компенсировать депрессию, и анон просто не видит этого, тем более слишком сложные. (мой вот например партнер с БАРом для всех абсолютно друзяшек - самый позитивный чувак в мире, душа компании и звезда подиумов, а ноет о том как он хочет выпилиться каждый депрессивный цикл он исключительно врачу и мне, и как-то даже один приятель мне на полном серьезе говорил, что вот же ХХХ, мой партнер, такой нитакой как другие депрессивные, он превозмогает, так что пусть и другие тоже превозмогают и будут позитивными няшами. я чуть не уебал его).

#29548 2017-12-14 00:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

они созависимость считают профитом, анон. публицистики начитались и несут херню с умным видом. потому как если у тебя есть потребность, и ты ее закрываешь - это ж профит, это значит ты что-то получил нужное, а значит ты как бы сразу спасательствуешь для того чтобы это получить, а значит уже и не жертва а какбэ соучастник и жалости тебе нельзя.

И самадуравиновата, и это не чел виноват, что пытается тобой манипулировать и выбирать, с кем тебе общаться, а с кем нет, а ты с него профит получила, и теперь ему должна ))
Мне очень нравится такая обвиняющая логика ))

#29549 2017-12-14 00:25:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну и да, мысль о том что у пиявки может не быть депрессии, а может быть, и о том что у "лучшей подруги" просто есть об кого компенсировать депрессию, и анон просто не видит этого, тем более слишком сложные.

анон, ты выброси пронзалку, сломалась она у тебя. да, понимаю, твой партнер с бар тебя укатал (какой-то тебе с этого, видимо, есть профит), но зачем на всех подряд-то проецировать?

#29550 2017-12-14 00:26:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ой да кто бы тут сегодня говорил про проецирование XD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума