Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29476 2017-12-13 16:50:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

только потому, что тебе не понравилась какая-то мелочь?

Охуеть мелочь - перевешивать свои проблемы на друга. Угрожать самовыпилом тоже мелочь?

#29477 2017-12-13 16:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, вообще очень тяжело общаться с человеком, который просто фонит своей депрессией.

Хз, анон, мне тогда казалось (сейчас не могу адекватно посмотреть на тот период), что я не источаю депрессию и не вывожу разговор на "всё тлен, мы все умрём". Никаких "не говори со мной о своих успехах, о новых событиях, давай обмажемся старым и будем вздыхать о том, как было хорошо". Но это всё равно проскакивало, да. Там ещё были сложности из-за того, что другая сторона и сама может быть печальным нытиком, и я-то пытался под это подстроиться. Ну в плане не игнорировать, а поговорить, утешить. Но наши плохие настроения почти не стыковались, и мы только портили друг другу шаткое окейное настроение. В итоге мы полгода не разговаривали почти, а сейчас всё как-то обратно срослось. Я до сих пор поражён.  =)

#29478 2017-12-13 16:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, вообще очень тяжело общаться с человеком, который просто фонит своей депрессией.

То есть, если у человека проблемы, он резко перестает быть нужен, и дружбы заслуживают только стальнояйцевые превозмогаторы?

Если у человека проблемы и он считает, что эти проблемы дают ему некие права (требовать особенного внимания, общества, обхождения и т.д.) - он резко становится не нужен. Да. Такова жизнь.

#29479 2017-12-13 16:52:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

только потому, что тебе не понравилась какая-то мелочь?

Охуеть мелочь - перевешивать свои проблемы на друга. Угрожать самовыпилом тоже мелочь?

Не мешай Анону передёргивать ))) ещё немного, и он дойдет до того, что это ТС Б смертью угрожал, а не она ему самовыпилом )) Во всяком случае уровень демонстрируемого перевирания явно к этому ведёт. :trollface:

#29480 2017-12-13 16:53:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ох, вообще очень тяжело общаться с человеком, который просто фонит своей депрессией.

То есть, если у человека проблемы, он резко перестает быть нужен, и дружбы заслуживают только стальнояйцевые превозмогаторы?

Если у человека проблемы и он считает, что эти проблемы дают ему некие права (требовать особенного внимания, общества, обхождения и т.д.) - он резко становится не нужен. Да. Такова жизнь.

До истерики анона осталось 3, 2, 1..

#29481 2017-12-13 16:54:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если у человека проблемы и он считает, что эти проблемы дают ему некие права (требовать особенного внимания, общества, обхождения и т.д.) - он резко становится не нужен. Да. Такова жизнь.

Нуууу, нет же, есть же какие-то рамки. Еслм человека триггерит, не знаю, пусть от фильмов Тарантино, я не буду обсуждать с ним Тарантино или уговаривать его их посмотреть. Если человек хочет, чтоб и я Тарантино не смотрел, я разве что у виска покручу и, возможно, пошлю этого человека нахуй. Но не обсуждать с ним Тарантино мне реально несложно, хотя это особое обхождение, если так смотреть.

#29482 2017-12-13 16:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еслм человека триггерит, не знаю, пусть от фильмов Тарантино, я не буду обсуждать с ним Тарантино или уговаривать его их посмотреть. Если человек хочет, чтоб и я Тарантино не смотрел, я разве что у виска покручу

Семейка Дурслей вспомнилась: раз Дадличек на диете, то и все на диете  :D

#29483 2017-12-13 16:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нуууу, нет же, есть же какие-то рамки.

Вау, ты это понимаешь, почему же ты тогда коммент #29503 не дочитал до конца, и сразу начал бякаться на первое предложение.

#29484 2017-12-13 16:59:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вау, ты это понимаешь, почему же ты тогда коммент #29503 не дочитал до конца, и сразу начал бякаться на первое предложение.

Ты разговариваешь с разными анонами.) Я тот, что сам был депрессивным, и это не моё сообщение:

Анон пишет:

То есть, если у человека проблемы, он резко перестает быть нужен, и дружбы заслуживают только стальнояйцевые превозмогаторы?

#29485 2017-12-13 17:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты разговариваешь с разными анонами.) Я тот, что сам был депрессивным, и это не моё сообщение:

А, пардон.

#29486 2017-12-13 17:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, больше не могу терпеть. Терпелочка закончилась :(
Плакаться то же не кому, не поймут :(  ибо для 99% это визуально взрослый ответственный человек.
У анона есть муж. Муж любит белорусский шампунь, но ему его лень искать самому где продается. Анон нашел, заказал, в заказе указал номер мужа ибо самовывоз. Скинул сумму, телефон, адрес, в общем все что надо мужу, напомнил еще раз о необходимости забрать.
И сегодня мне претензия что одной позиции в заказе не было и это как раз вожделенный мужем шампунь. Я прифигев, ибо магаз нормальный, смотрю в заказ на сайте - да вожделенного шампуня в заказе уже нет. Звоню в магаз и спрашиваю с фигали не положили и выясняется что еще 9 декабря мужу отправили смску о том что одной позиции нет. 9 декабря. Я ни сном ни духом. Спрашиваю у мужа с фига ли он не сказал мне об смске? Такое искреннее детское незамутненное удивление - а что надо было? Я думал ты и так все знаешь. Теперь буду говорить.
Блядь, теперь я не буду заказывать, ищи свой шампунь где хочешь и как хочешь. Это не замутненность замучила уже. Почему все должна знать я? Я не мама и не Ванга что бы знать все . И да - это не мальчик осьмнадати лет, а это взрослый мужик с в/о.
Спасибо аноны.

Отредактировано (2017-12-13 17:12:59)

#29487 2017-12-13 17:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Самое смешное будет, если депрессивная шантажиста не пойдет праздновать НГ с другой своей компанией (которая, как оказалось, у нее имеется), а немного расцарапает запястье и начнет носится вокруг ТС с воплями типа "Вот, что ты со мной сделала, за это ты мне обязана ещё более чем прежде!" )))

#29488 2017-12-13 17:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, больше не могу терпеть. Терпелочка закончилась :(
Плакаться то же не кому, не поймут :(  ибо для 99% это визуально взрослый ответственный человек.
У анона есть муж. Муж любит белорусский шампунь, но ему его лень искать самому где продается. Анон нашел, заказал, в заказе указал номер мужа ибо самовывоз. Скинул сумму, телефон, адрес, в общем все что надо мужу, напомнил еще раз о необходимости забрать.
И сегодня мне претензия что одной позиции в заказе не было и это как раз вожделенный мужем шампунь. Я прифигев, ибо магаз нормальный, смотрю в заказ на сайте - да вожделенного шампуня в заказе уже нет. Звоню в магаз и спрашиваю с фигали не положили и выясняется что еще 9 декабря мужу отправили смску о том что одной позиции нет. 9 декабря. Я ни сном ни духом. Спрашиваю у мужа с фига ли он не сказал мне об смске? Такое искреннее детское незамутненное удивление - а что надо было? Я думал ты и так все знаешь. Теперь буду говорить.
Блядь, теперь я не буду заказывать, ищи свой шампунь где хочешь и как хочешь. Это не замутненность замучила уже. Почему все должна знать я? Я не мама и не Ванга что бы знать все . И да - это не мальчик осьмнадати лет, а это взрослый мужик с в/о.
Спасибо аноны.

фига се. я бы даже начинать не стала всю эту канитель. ему нужен шампунь, он пусть и озаботится.
а вообще, терпения вам, анончик. с таким партнером еще намучаетесь

#29489 2017-12-13 17:49:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что, нынче и правда модно дропать людей, с которыми хорошо общался, только потому, что тебе не понравилась какая-то мелочь?

Современная идеология - проще выбросить сломанное и купить новое, чем склеить  :dontknow:

#29490 2017-12-13 17:51:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы на меня все люди негативно реагировали - я бы думал на тему поведения.

Или окружения.

#29491 2017-12-13 17:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что, нынче и правда модно дропать людей, с которыми хорошо общался, только потому, что тебе не понравилась какая-то мелочь?

Современная идеология - проще выбросить сломанное и купить новое, чем склеить  :dontknow:

Ага. Давайте, не имея профильного образования, соответствующих компетенций и супервизии будем склеивать обратно своих друзей в депессии - это абсолютно безопасно, полностью нам по силам и точно-точно не ведёт к созависимости!

#29492 2017-12-13 18:00:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я реально ему очень сопереживаю и сочувствую, но сейчас хочется прекратить общение навсегда вообще совсем резко рывком(

Вам всем ведь больше 18? Тогда твой друг с демонстративным нытьем про руки просто ебанат. Я бы при случае объяснил, почему случилась такая хуйня, и больше инициативы в общении не проявлял.

Привык к неусыпному вниманию.  А сейчас  мало того, что дозу не повышают, так и вообще перерывчик собрались сделать. Вот и топает ножками.

#29493 2017-12-13 18:06:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно караулил одну выставку, всё хотел съездить, прикупить кой-чего, забегался и профукал все сроки, она сегодня закончилась. Ну ёпта  :panic:

Я так на "Твоё имя" в кино не попал. И ещё на несколько фильмов. Эх. Но это всё-таки не выставка, в инете посмотреть можно...

#29494 2017-12-13 18:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То есть тс около года общал депрессивную няшу, поддерживал, как он считает, без регистрации и смс, заметьте. Не знаю, была ли польза для этого общения няше, но тс точно была, он же ПОДДЕРЖИВАЛ. тс получал психологическую поглажку себе-любимому от этой поддержки, хотя, может полезнее было бы выпнуть няшу к врачу. 
На празднике от депрессивной няши толку мало, поэтому благородный тс не только вежливо посылает няшу нахуй, но и, на всякий случай, занимает место, на которое няша могла рассчитывать, а оно одно.
Няша, конечно, тот ещё ебанат, но ТС тоже как-то малосимпатичен.

#29495 2017-12-13 18:10:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона есть муж. Муж любит белорусский шампунь, но ему его лень искать самому где продается. Анон нашел, заказал, в заказе указал номер мужа ибо самовывоз. Скинул сумму, телефон, адрес, в общем все что надо мужу, напомнил еще раз о необходимости забрать.

Только сегодня читал какой-то феминистический комикс, где жена и по дому пашет, и должна в голове удерживать, чего докупить, где прибрать и т.д. А муж такой "Ну ты же не сказала что нужно Х". Вот твой мужик - живая иллюстрация.

#29496 2017-12-13 18:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона есть муж. Муж любит белорусский шампунь, но ему его лень искать самому где продается. Анон нашел, заказал, в заказе указал номер мужа ибо самовывоз. Скинул сумму, телефон, адрес, в общем все что надо мужу, напомнил еще раз о необходимости забрать.

Только сегодня читал какой-то феминистический комикс, где жена и по дому пашет, и должна в голове удерживать, чего докупить, где прибрать и т.д. А муж такой "Ну ты же не сказала что нужно Х". Вот твой мужик - живая иллюстрация.

О, как весело в дайри срутся по поводу этого комикса.

#29497 2017-12-13 18:13:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давайте, не имея профильного образования, соответствующих компетенций и супервизии будем склеивать обратно своих друзей в депессии

Не передёргивай. Речь идёт об отношениях с людьми а не о самих людях.

#29498 2017-12-13 18:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, была ли польза для этого общения няше, но тс точно была, он же ПОДДЕРЖИВАЛ. тс получал психологическую поглажку себе-любимому от этой поддержки

Это альтернативная логика или что? Без поглажки у нас нынче не принято поддерживать?

На празднике от депрессивной няши толку мало, поэтому благородный тс не только вежливо посылает няшу нахуй, но и, на всякий случай, занимает место, на которое няша могла рассчитывать, а оно одно.

Больше проекций богу проекций.

#29499 2017-12-13 18:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А надо всегда "склеивать"? Тем более, отношения, оказавшиеся под угрозой из-за совета анона с холиварни?

#29500 2017-12-13 18:23:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, холиварка животворящая, помоги анону-ебанату. Анон три недели назад крашнулся на человеке. За это время затянул по работе все дела. Сейчас сидит и пытается хоть как-то уговорить себя уже начать и сделать (часа три и надо) то, что надо было сдать вчера. И, блятт, ну все мысли в башке о том человеке  :wall:
Надо взять себя в руки уже. Анончики, пошлите мне флюидов и волшебный пендель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума