Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29376 2017-12-13 02:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, у мамы нашли миому. Вроде как не злокачественная, но надо удалять, так как уже довольно большая.
Яичники и грудь целы, с гормонами и щитовидкой все в норме.
А нашли ее случайно, пока выясняли, что за сердечный скачек был на кардиограмме, который сперва приняли за микро инфаркт. Пздц.

Сил тебе, анон. :comfort:

#29377 2017-12-13 09:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть (был?) у меня друг.
Друг в депрессии, я стараюсь в меру сил его поддерживать, вытаскивать на потусить, фандомно с ним общаться, тусить в компаниях - в общем, делать то, что в моей картине мира не будет "спасателством", а будет просто человеческим общением.
Случилось так, что (на 99% по моей инициативе) и я наша компания будет отмечать НГ без него. Но с другим человеком, которого он сильно не любит. Этот человек, которого-он-не-любит - мой близкий друг.
И со вчерашнего вечера, когда это было в явном виде сказано, до меня интернетами доносит истерику формата "режу руки - не помогает", "хочу съесть все свои таблетки", и я реально ему очень сопереживаю и сочувствую, но сейчас хочется прекратить общение навсегда вообще совсем резко рывком( Тяжело.

#29378 2017-12-13 09:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случилось так, что (на 99% по моей инициативе) и я наша компания будет отмечать НГ без него. Но с другим человеком, которого он сильно не любит.

Охуенная поддержка. Я бы на его месте сам перестал с тобой общаться.
Как хорошо, что от меня отвалились все друзья. Если бы меня сейчас так же душевно поддерживали, я бы точно выпилился.

#29379 2017-12-13 09:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случилось так, что (на 99% по моей инициативе) и я наша компания будет отмечать НГ без него. Но с другим человеком, которого он сильно не любит.

Охуенная поддержка. Я бы на его месте сам перестал с тобой общаться.
Как хорошо, что от меня отвалились все друзья. Если бы меня сейчас так же душевно поддерживали, я бы точно выпилился.

То есть, год регулярной поддержки идет в жопу и не считается чисто потому, что я хочу отмечать НГ со своим хорошим другом? (без сарказма спрашиваю, ифчо)

#29380 2017-12-13 09:54:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я реально ему очень сопереживаю и сочувствую, но сейчас хочется прекратить общение навсегда вообще совсем резко рывком(

Вам всем ведь больше 18? Тогда твой друг с демонстративным нытьем про руки просто ебанат. Я бы при случае объяснил, почему случилась такая хуйня, и больше инициативы в общении не проявлял.

#29381 2017-12-13 10:00:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"режу руки - не помогает", "хочу съесть все свои таблетки"

Шли нахуй эту вниманиеблядскую истеричку.
Общение должно обоим радость приносить, а не тебе проблемы. Это игра в одни ворота получается.

#29382 2017-12-13 10:05:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, год регулярной поддержки идет в жопу и не считается чисто потому, что я хочу отмечать НГ со своим хорошим другом? (без сарказма спрашиваю, ифчо)

Ну извини, это означает, что для тебя один друг - хороший, а вот другой - плохой и негодный, раз уж ты выпнул его из компании отмечающих.

#29383 2017-12-13 10:08:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну извини, это означает, что для тебя один друг - хороший, а вот другой - плохой и негодный, раз уж ты выпнул его из компании отмечающих.

Анон пишет:

Но с другим человеком, которого он сильно не любит. Этот человек, которого-он-не-любит - мой близкий друг.

:girly:
Ну, либо пусть запихивает свою нелюбовьку в жопу и идет тусить вместе со всеми, либо сидит один как сыч.

#29384 2017-12-13 10:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, либо пусть запихивает свою нелюбовьку в жопу и идет тусить вместе со всеми, либо сидит один как сыч.

Анон пишет:

на 99% по моей инициативе

Он, может, и рад был бы тусить со всеми, но анон против.

#29385 2017-12-13 10:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случилось так, что (на 99% по моей инициативе) и я наша компания будет отмечать НГ без него. Но с другим человеком, которого он сильно не любит. Этот человек, которого-он-не-любит - мой близкий друг.

Случилось само, но по моей инициативе. Этот с депрессией тебе точно друг, анонче?

Отредактировано (2017-12-13 10:14:41)

#29386 2017-12-13 10:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, либо пусть запихивает свою нелюбовьку в жопу и идет тусить вместе со всеми, либо сидит один как сыч.

Смотря насколько они друг друга не любят. Я как-то раз справлял НГ в небольшой компании, где двое друг друга не переваривали. Ну не очень было. И это при том, что они оба выглядели довольно адекватно - временами разговаривали между собой (с другими вообще активно), не сидели в углу и т.д. Всё равно было несколько неловко, особенно хозяину, который их и пригласил. Обе стороны были в курсе, что на празднике будет неприятный им персонаж, т.ч. никаких подстав не было, если что.

#29387 2017-12-13 10:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Он, может, и рад был бы тусить со всеми, но анон против.

Случилось само, но по моей инициативе.
Он тебе точно друг, анонче?

Ну извини, это означает, что для тебя один друг - хороший, а вот другой - плохой и негодный, раз уж ты выпнул его из компании отмечающих.

У анона есть больше одного друга. Даже больше двух ща начнется про "да какие ж это друзья, если их столько"
Анон уважает право своих друзей как взрослых, самостоятельных личностей не испытывать друг к другу симпатий и иметь отношения, анона не включающие.
Анон уважает свое право не ограничивать свой круг общения только теми, кто симпатичен другу А или другу Б.
Анон никогда в жизни не считал хотя бы обидным обращённое в его собственный адрес "на празднике будет Вася, а ты с ним не очень", потому что смотри выше.
Анон никого не выгонял, но донес до своего друга-в-депрессии тот факт, что на празднике будет его недруг. Друг-в-депрессии среагировал описанным образом, чем вогнал анона в немалое О.о.
Как-то так.

#29388 2017-12-13 10:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друг-в-депрессии среагировал описанным образом, чем вогнал анона в немалое О.о.

А с чего ты взял, что это реакция на недруга, а не на отказ позвать его на праздник?

#29389 2017-12-13 10:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друг-в-депрессии среагировал описанным образом, чем вогнал анона в немалое О.о.

А с чего ты взял, что это реакция на недруга, а не на отказ позвать его на праздник?

Потому что я не отказывался позвать его на праздник.
Я сказал, что там будет человек, с которым у него конфликт. Намекнул, что в целом, они и разобраться могут, чтобы это был как бы праздник, а не кхм.
После этого началось О.о.

#29390 2017-12-13 10:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погоди-погоди, а как же 99% твоей инициативы?

#29391 2017-12-13 10:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так понял, анон празднует с отдельной компанией, где будет недруг депрессивного. И депрессивный разнылся.
Анон, ты не обязан ни оправдываться, ни бросать все и бежать утешать няшу (а этого от тебя и ждут, вангую, судя по реакции).

#29392 2017-12-13 10:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погоди-погоди, а как же 99% твоей инициативы?

это значит - сам пригласил конфликтера, сам депрессивной няше объявил.

#29393 2017-12-13 10:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это значит - сам пригласил конфликтера, сам депрессивной няше объявил.

Еще и не под тем углом поклонился, немыслимо  :lenin:

#29394 2017-12-13 10:39:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сказал, что там будет человек, с которым у него конфликт. Намекнул, что в целом, они и разобраться могут, чтобы это был как бы праздник, а не кхм.

Не, подожди. Ты сказал: "Привет! Я приглашаю тебя на Новый год туда-то с такими-то. Там еще будет такой-то, ты с ним не в ладах. Ничего?"
Или ты сказал: "Мы будет отмечать Новый год там-то и там будет тот-то, с которым ты не в ладах. Нусампонимаешь".

#29395 2017-12-13 10:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Погоди-погоди, а как же 99% твоей инициативы?

это значит - сам пригласил конфликтера, сам депрессивной няше объявил.

Позвал конфликтера.
Позвал общих друзей.
Занял место, на которое друг-в-депрессии мог рассчитывать, чтобы встретить НГ с общими друзьями (оно у нас одно, и им распоряжаюсь я).
В целом, понимаю, что ситуация весьма себе говно(

#29396 2017-12-13 10:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вообще не представляю, что один человек может сказать другому, чтобы такая ебанутая реакция была оправдана.

#29397 2017-12-13 10:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вообще не представляю, что один человек может сказать другому, чтобы такая ебанутая реакция была оправдана.

Ну угрожать самоубийством - это вообще конченое вниманиеблядство. Но тон приглашения тоже играет роль. Можно пригласить со смыслом "приходи, но имей в виду, что будет неприятный тебе человек", а можно - "будет неприятный тебе человек, поэтому лучше не приходи".

#29398 2017-12-13 10:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно пригласить со смыслом "приходи, но имей в виду, что будет неприятный тебе человек", а можно - "будет неприятный тебе человек, поэтому лучше не приходи".

Это было "там будет неприятный тебе человек, решай сам, но я помню, что ты предпочитаешь в его обществе не находиться".

#29399 2017-12-13 10:47:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я помню, что ты предпочитаешь в его обществе не находиться

Я бы расценил это как жирный намек на "не приходи".

#29400 2017-12-13 10:50:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я помню, что ты предпочитаешь в его обществе не находиться

Я бы расценил это как жирный намек на "не приходи".

Мне по жизни жирные намеки не свойственны чуть более, чем полностью, и честно говоря, я уже забил разбираться в том, кому я и на что по их мнению "намекнул". Оно непредсказуемо (
Сказал что сказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума