Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29351 2017-12-12 19:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона с умирающей животиной, который тут недавно писал, животина сегодня всё, отмучилась. И анон сидит и ревёт, хотя думал, что морально себя подготовил.

Анончик, бедный, проревись, дай горю выйти и не держи внутри.  :comfort:

#29352 2017-12-12 19:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, давайте попросил создать в закрытом разделе тему для обсуждения роскомнадзора? В смысле не мнения анонов, а клуб анонимных суицидников.

Эм, не знаю как другие, но такого я на ламповой холиварке видеть бы не хотел. И думаю, что мало кто просто так на это смотреть сможет и это уже будет тема отговоров.

М.б. общую тему смерти? Горе от смерти любимых, недостойная (?) радость от смерти ненавистных, отношение к собственной смерти, смертная казнь, роскомнадзор и т.д.

#29353 2017-12-12 20:24:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

При этом ты интересный - напился, страдал и блевал - это свинское поведение, а сосаться с бывшим твоим подруги у неё перед носом - это они ж не телепаты пронзать фиалочью тонкую душу)

Оба свиньи, но фиалочку тут защищают, размахивая белыми плащами.

М.б. общую тему смерти?

Хотет.

#29354 2017-12-12 20:27:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А это не тонкости. Это базовая, элементарная херота, которая ни у кого, кто хоть изредка из комнаты выходит, вопросов не вызывает.

Слушай, тут уже приходили ныть и страдать на тему "моя подружка не сказала, что встречается с моим бывшим". А теперь анон пиздостардает, что подружка честно сказала, что трахнулась с бывшим. Надо становиться Чарльзом Ксавье, чтобы всем угодить наверняка?

#29355 2017-12-12 20:34:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

М.б. общую тему смерти? Горе от смерти любимых, недостойная (?) радость от смерти ненавистных, отношение к собственной смерти, смертная казнь, роскомнадзор и т.д.

Можно, наверное. Но я б хотел всё-таки резервацию для рскмндзр. Хотя многого, наверное, хочу.

#29356 2017-12-12 20:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

М.б. общую тему смерти? Горе от смерти любимых, недостойная (?) радость от смерти ненавистных, отношение к собственной смерти, смертная казнь, роскомнадзор

Может получиться как с темой УО, на 10 постов от анонов с проблемными детьми или стариками 100500 троллинга.

#29357 2017-12-12 20:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

М.б. общую тему смерти? Горе от смерти любимых, недостойная (?) радость от смерти ненавистных, отношение к собственной смерти, смертная казнь, роскомнадзор

Может получиться как с темой УО, на 10 постов от анонов с проблемными детьми или стариками 100500 троллинга.

И ОК. Пускай говорит кто что хочет.

#29358 2017-12-12 20:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже два месяца периодически дергается глаз (после стресса).

У меня такое каждый раз после недосыпа, особенно хронического. Ужасно раздражает. Стоит выспаться — проходит.


Анон с животиной, сочувствую тебе всем сердцем. Как раз сейчас за своего зверя переживаю до слёз, тема очень близка.

#29359 2017-12-12 20:43:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуюсь тоже немножко.
Мне жутко одиноко. Было две подруги, чудесные люди, в огонь и воду, одна была мне идеальным психотерапевтом, особенно в последний год — реально разобрали с ней многие мои проблемы. А теперь они уехали строить свою жизнь. Далеко. С общением по интернету у нас не ладится, пара сообщений в неделю, у них своя жизнь, видимо. Я радуюсь за них, хочу, чтобы у них всё было хорошо, они этого заслуживают. Но так скучаю. Мне их не хватает. Общаться не с кем, остались родители и шапочные знакомые — это совсем не то, вот, холиварка удачно подвернулась, сублимирую теперь тут.

#29360 2017-12-12 20:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может попросить модерацию, если создавать тему/темы?

#29361 2017-12-12 21:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может попросить модерацию, если создавать тему/темы?

Внес в предложку, но, аноны, тема для роскомнадзорников и путей - на мой взгляд перебор. Одно дело оставлять в Тайной комнате темы, которые могут рассматриваться как что-то нарушающее в законодательстве, и другое - прямо это делающее. И ещё я ебучий моралфаг и фиялка, не смогу спокойно это оставить в стороне(

Отредактировано (2017-12-12 21:09:00)

#29362 2017-12-12 21:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, у мамы нашли миому. Вроде как не злокачественная, но надо удалять, так как уже довольно большая.
Яичники и грудь целы, с гормонами и щитовидкой все в норме.
А нашли ее случайно, пока выясняли, что за сердечный скачек был на кардиограмме, который сперва приняли за микро инфаркт. Пздц.

#29363 2017-12-12 21:13:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

весь год нахуй одна сплошная бесконечная ебаная простуда    и ничто не спасает, хоть ходи как пингвин закутанный, хоть витамины горстями жри, всё равно гребаная простуда. Анон подозревает что это из-за нервов, но ебать-колотить, живём в жопе, ничего не исправить

Скрытый текст

#29364 2017-12-12 21:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять, у мамы нашли миому. Вроде как не злокачественная, но надо удалять, так как уже довольно большая.
Яичники и грудь целы, с гормонами и щитовидкой все в норме.
А нашли ее случайно, пока выясняли, что за сердечный скачек был на кардиограмме, который сперва приняли за микро инфаркт. Пздц.

не бойся, анон. у моей мамы точь в точь такая же ситуация. прооперировали и все в норме. только хорошо бы отыскать действительно хорошего хирурга. я даже денег приплатила ему. все сделал аккуратно.

#29365 2017-12-12 21:41:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона с умирающей животиной, который тут недавно писал, животина сегодня всё, отмучилась. И анон сидит и ревёт, хотя думал, что морально себя подготовил.

Анон :comfort:

#29366 2017-12-12 22:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как мне надоело быть уточкой и страдать. Но я не умею по-другому. Единственное, в чем я профи - страдания. Долгие, нудные страдашки ни о чем, о прошлом, будущем, упущенных возможностях. И тотальный игнор возможностей этого дня. А еще говорят мозг пластичен. Вроде есть улучшение, потом опять срывает в эмоциональную жопу. Бля, как задолбало.

#29367 2017-12-12 22:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я никогда не нравлюсь в плане отношений тем, кто нравится мне.
Хуево, когда начинаешь ловить себя на мысли "ты мне нравишься", а начинать об этом говорить глупо, не говоря уже о бессмысленно : ,
И соскучиться я успеваю всегда быстрее, чем другая сторона. И пишу чаще и больше.
Хреново быть мной.

#29368 2017-12-12 23:43:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, бедный, проревись, дай горю выйти и не держи внутри.

Анон пишет:

Анон с животиной, сочувствую тебе всем сердцем. Как раз сейчас за своего зверя переживаю до слёз, тема очень близка.

Спасибо, аноны. И аноны со смайлами спасибо. Обнимаю вас.

Как раз сейчас за своего зверя переживаю до слёз

Сил тебе(

#29369 2017-12-12 23:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как мне надоело быть уточкой и страдать. Но я не умею по-другому. Единственное, в чем я профи - страдания. Долгие, нудные страдашки ни о чем, о прошлом, будущем, упущенных возможностях. И тотальный игнор возможностей этого дня. А еще говорят мозг пластичен. Вроде есть улучшение, потом опять срывает в эмоциональную жопу. Бля, как задолбало.

Кажется, я становлюсь тобой, аноха. Но пусть у тебя всё будет хорошо! :comfort:

#29370 2017-12-13 00:32:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не бойся, анон. у моей мамы точь в точь такая же ситуация. прооперировали и все в норме. только хорошо бы отыскать действительно хорошего хирурга. я даже денег приплатила ему. все сделал аккуратно.

Спасибо
Меня еще анестезиолог беспокоит, ибо что там с сердцем до сих пор не понятно

#29371 2017-12-13 00:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я накосячил и мой хороший друг больше не хочет со мной общаться
и я не знаю захочет ли
третья неделя уже пошла
сегодня хотел кое-что ему рассказать, потом вспомнил что не могу
ебать, невыносимо

#29372 2017-12-13 00:56:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я накосячил и мой хороший друг больше не хочет со мной общаться

анон, если сильно накосячил, то начинай искать себе другого хорошего друга.

#29373 2017-12-13 01:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, если сильно накосячил, то начинай искать себе другого хорошего друга.

ну тут такое. по сути накосячил несильно, но друг очень нервный и чувствительный, и очень легко расстраивается, и рвал отношения с людьми и из-за меньшего. я мог бы об этом подумать прежде чем затупил. ну, он со странностями немного, но мы лет с двенадцати дружим, я к этому привык и всё равно его люблю очень.
скучаю ужасно просто(

#29374 2017-12-13 01:34:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуюсь тоже немножко.
Мне жутко одиноко. Было две подруги, чудесные люди, в огонь и воду, одна была мне идеальным психотерапевтом, особенно в последний год — реально разобрали с ней многие мои проблемы. А теперь они уехали строить свою жизнь. Далеко. С общением по интернету у нас не ладится, пара сообщений в неделю, у них своя жизнь, видимо. Я радуюсь за них, хочу, чтобы у них всё было хорошо, они этого заслуживают. Но так скучаю. Мне их не хватает. Общаться не с кем, остались родители и шапочные знакомые — это совсем не то, вот, холиварка удачно подвернулась, сублимирую теперь тут.

Понимаю тебя, анон. У меня тоже так немногочисленные подруги отваливались, было херово, но со временем  оно становится легче. Желаю тебе найти новых близких людей, потому что с ними все-таки лучше, чем без них.

#29375 2017-12-13 02:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

М.б. общую тему смерти?

Плюсуюсь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума