Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29326 2017-12-12 16:52:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В который раз убеждаюсь: хочешь выплакаться - не вдавайся в подробности, иначе немедленно набегут моралисты/превозмогатели/ещё какая срань и хором споют "самадуравиновата"

Хочешь плакаться - плакайся маме или друзяшкам. Там тебя точно по головке погладят. А это интернет, тут много анонов с разными мнениями, могут и на хуй послать.

плюс это обычное воспитание, плюс здесь нет никакой тонкости душевной организации, никому не было бы приятно о таком узнать, и ни для кого это не секрет. конечно, если там маугли, которого только из подвала выпустили, то всё понятно, но в основном люди обычно в курсе, как другие люди и общество устроены, и такая херня происходит из-за безразличия, а не потому что не знали, что так делать не надо.

Дааа, конечно, все обязаны обучаться телепатии, чтоб не ранить фиалочку ненароком.

#29327 2017-12-12 16:54:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К слову, там еще

подружайка

плела, что у них отношашки, хотя на самом деле был секс по пьяни
Анон с полмесяцем

#29328 2017-12-12 16:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дааа, конечно, все обязаны обучаться телепатии, чтоб не ранить фиалочку ненароком.

Зачееем, лучше тройничок замутить или камеру в руки дать и снять хоум-видео. А кто не смог, тот фиалка :troll:

#29329 2017-12-12 16:57:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дааа, конечно, все обязаны обучаться телепатии, чтоб не ранить фиалочку ненароком.

Да она не фиалочка. Если ты в обществе живешь - то сюрприз, надо учиться с людьми взаимодействовать. Ну либо можно забить и дальше быть отмороженным хиккой, но тут надо понимать, что это не общество из фиалочек состоит, а это ты хиккарь)

#29330 2017-12-12 17:01:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поорать.
Уже два месяца периодически дергается глаз (после стресса). Достал неимоверно. Надо бы к врачу, но во время предыдущих двух визитов по другим поводам терапевты задалбывали меня назойливыми вопросами на тему не пью ли я? Или курю? Или, может, наркотики употребляю?.. Нет, сучьи дщери, просто мне дохрена лет, а мешками под глазами и глубокими носогубными складками я обзавелась в 14. К слову, не курю, не пью и наркотики не употребляю всю мою жизнь.
Бесят. Глаз дергается еще сильнее  :facepalm:  :lol:

#29331 2017-12-12 17:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

до конца жизни не надо, но желание уберечь чувства своего друга абсолютно нормально, плюс это обычное воспитание, плюс здесь нет никакой тонкости душевной организации, никому не было бы приятно о таком узнать, и ни для кого это не секрет.

Полностью согласен.

Анон пишет:

Ой нет конечно. Я просто думал что когда узнаешь юольше "кухни"

то что? золушка превращается в тыкву? Подруга начинает хуже петь от того, что ты приходишь на ее репетиции, или друг хуже играть на гитаре? А любимый писатель стал хуже писать от того, что теперь вы раз в месяц пьете кофе с зефирками? Не, я понимаю, случаи, когда ты переносишь негативное впечатление от личности человека на его творчество. Но вот чтобы от самого факта, что ты общаешься с человеком, перестало нравиться его творчество? оО Это не очень нормально, кмк.

#29332 2017-12-12 17:12:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не, я понимаю, случаи, когда ты переносишь негативное впечатление от личности человека на его творчество.

Анон так одного режиссера полюбил и опечалился, когда кумир добавил его в фб :lol:
другой анон

#29333 2017-12-12 17:13:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с некрасивой ситуацией с подругой и другом, просто сам поговори с ними, по отдельности, конечно.
Не для того, чтобы они извинялись или еще что, никто явно себя не чувствует виноватым, но ты хотя бы сам для себя прояснишь всё - а то судя по твоим словам, ты разобраться в произошедшем не можешь, и не знаешь было ли это злонамеренным или просто тупым (аноны-вангователи, не знающие ситуации, уже тебе и зависть подруги наванговали и прочую хуергу, но, по-моему, если хвалишь чье-то творчество - это не значит "завидуешь"). Просто выслушай её, выскажи ей тоже всё, что у тебя накипели, и решай как дальше быть.

#29334 2017-12-12 17:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если ты в обществе живешь - то сюрприз, надо учиться с людьми взаимодействовать.

Это не равно "пронзать все тонкости, чтоб не обидеть случайно".
При этом сама фиалочка может вести себя по-свински, но ей же можно, она ранимая трепетная душа!

#29335 2017-12-12 17:23:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не равно "пронзать все тонкости, чтоб не обидеть случайно".

Если анон расстался с куном недавно и продолжает неровно к нему дышать, то не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы "пронзать все тонкости". Фиалками скорее выступают "подруга" и бывший кун, для которых неадекватное поведение анона прям сюрприз-сюрприз.

#29336 2017-12-12 17:36:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочешь плакаться - плакайся маме или друзяшкам. Там тебя точно по головке погладят. А это интернет, тут много анонов с разными мнениями, могут и на хуй послать

Подними глазоньки на название темы и съеби нахуй, раз весь такой превозмогатор

#29337 2017-12-12 18:01:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я чет не знаю. На месте ТС-а я бы тоже нажрался и психанул.

Главное - табуретки не начать ломать, да.

#29338 2017-12-12 18:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подними глазоньки на название темы и съеби нахуй, раз весь такой превозмогатор

Как скажешь, о хозяин холиварки!

#29339 2017-12-12 18:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бывшим и подругой,  прости, но ты странный. Просрать хорошие отношения ради штампа в паспорте? На фига?

#29340 2017-12-12 18:47:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просрать хорошие отношения ради штампа в паспорте?

Тот анон детей хотел же, а мужик нет. Хорошо, что разошлись, все правильно сделали.

#29341 2017-12-12 18:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подними глазоньки на название темы и съеби нахуй, раз весь такой превозмогатор

Как скажешь, о хозяин холиварки!

Для разных мнений тут есть тема "мозгоправка", а тут именно жалуются, и превозмогатели и обвинители тут никому нахуй не упали.

#29342 2017-12-12 19:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не в зловредности дело. Моя тоже не исчадием ада была, иначе бы не дружил не один год. Это просто показатель как минимум, как я уже писал, бестактности, максимум - эгоизма. Не хочет человек думать о тебе, о твоем положении, отравлять себе жизнь мыслями о том, что, оказывается, не у всех все идеально, а хочет болтать про покупки и планы. На твоем месте я бы как минимум сказал (ну и говорил собственно), мол, нет денег, не поднимай, пожалуйста, такие темы, и на каждую попытку - "Я же тебя просил". Если человек правда не задумывался, оно поможет. А если ему на тебя насрать - будет и дальше про "ой а ты не хочешь это купить?" И тогда стоит всерьез задуматься...

Анон, спасибо тебе еще раз. Я попробую еще раз донести до человека так, чтобы и не обидеть, но все же избавить себя от лишних пострадашек в нелегкий период. И будь что будет. В конце концов сидеть копить все это из страха быть отвергнутым тоже не выход.

#29343 2017-12-12 19:07:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что за дерьмо. Я так по людям соскучился и вот мне сегодня с людьми тусить, а я куда-то уплываю, давление в норме, температуры нет, но голова не соображает. Так обидно ппц просто.
Ненавижу себя.

#29344 2017-12-12 19:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты в обществе живешь - то сюрприз, надо учиться с людьми взаимодействовать.

Это не равно "пронзать все тонкости, чтоб не обидеть случайно".
При этом сама фиалочка может вести себя по-свински, но ей же можно, она ранимая трепетная душа!

А это не тонкости. Это базовая, элементарная херота, которая ни у кого, кто хоть изредка из комнаты выходит, вопросов не вызывает. При этом ты интересный - напился, страдал и блевал - это свинское поведение, а сосаться с бывшим твоим подруги у неё перед носом - это они ж не телепаты пронзать фиалочью тонкую душу)

#29345 2017-12-12 19:25:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поорать.
Уже два месяца периодически дергается глаз (после стресса). Достал неимоверно. Надо бы к врачу, но во время предыдущих двух визитов по другим поводам терапевты задалбывали меня назойливыми вопросами на тему не пью ли я? Или курю? Или, может, наркотики употребляю?.. Нет, сучьи дщери, просто мне дохрена лет, а мешками под глазами и глубокими носогубными складками я обзавелась в 14. К слову, не курю, не пью и наркотики не употребляю всю мою жизнь.
Бесят. Глаз дергается еще сильнее  :facepalm:  :lol:

Анон, на фига тебе терапевт? Невролог, рефлексотерапевт, или психотерапевт, вот твой выбор.

#29346 2017-12-12 19:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона с умирающей животиной, который тут недавно писал, животина сегодня всё, отмучилась. И анон сидит и ревёт, хотя думал, что морально себя подготовил.

:comfort:  :comfort:

#29347 2017-12-12 19:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, давайте попросим создать в закрытом разделе тему для обсуждения роскомнадзора? В смысле не мнения анонов, а клуб анонимных суицидников.

Отредактировано (2017-12-12 19:28:22)

#29348 2017-12-12 19:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона с умирающей животиной, который тут недавно писал, животина сегодня всё, отмучилась. И анон сидит и ревёт, хотя думал, что морально себя подготовил.

:comfort:  :comfort:  :comfort:

#29349 2017-12-12 19:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, на фига тебе терапевт?

В бесплатной поликлинике только через терапевта можно попасть к кому-то еще.

Другой анон.

#29350 2017-12-12 19:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, давайте попросил создать в закрытом разделе тему для обсуждения роскомнадзора? В смысле не мнения анонов, а клуб анонимных суицидников.

Эм, не знаю как другие, но такого я на ламповой холиварке видеть бы не хотел. И думаю, что мало кто просто так на это смотреть сможет и это уже будет тема отговоров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума