Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27826 2017-11-13 15:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже в лагерь к "ачотакова". При этом я понимаю, что может быть мерзко и от простой шутки, у меня есть такие знакомые, один намек от которых будет противен, потому что противны они сами. Но я к ним не хожу в гости и не терплю их "лапанья за плечо". (Не в плане самадура, а просто если человек настолько противен, то контакта с ним не будет даже дружеского). Но то, что чувак предложил именно в виде шутки, кмк, логично - как раз проще отказать, типа ха-ха пошутили, и никто не остался с неловким ощущением, как в случае серьезного предложения секса.

Отредактировано (2017-11-13 15:36:19)

#27827 2017-11-13 15:40:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

фиалка, тебе ни один нормальный человек в жизни не подумает предложить ебаться, так что можешь слезать с потолка.
секс - это занятие для хорошего настроения, удовольствия и прочего позитива. занимаются сексом с людьми, с которыми приятно.
а люди с такой дикой степенью эгоцентризма, считающие что все кругом должно полностью соответствовать их внутренним установкам, - с ними обычно не приятно.

#27828 2017-11-13 15:42:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блядь, ну опять к коллеге пришел приятель и они опять пиздят во весь голос у меня под ухом. они что, еще два часа до конца рабочего дня собираются болтать?! как будто они одни в кабинете

блядь, он опять приперся
они что, каждые понедельник и пятницу собираются пиздеть?! :fuuu:
у него голос еще такой громкий, трубный

Отредактировано (2017-11-13 15:43:48)

#27829 2017-11-13 15:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блядь, он опять приперся
они что, каждые понедельник и пятницу собираются пиздеть?!

Я б сказал "вы мне мешаете". Громко и с претензией в голосе.

#27830 2017-11-13 15:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я б сказал "вы мне мешаете". Громко и с претензией в голосе.

это самый подходящий вариант для решения проблемы, только мне надо набраться окаянства и вынуть язык из жопы

#27831 2017-11-13 15:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

фиалка, тебе ни один нормальный человек в жизни не подумает предложить ебаться, так что можешь слезать с потолка

Ну вот, анон, ты сам сказал, что друган анона-фиалки был ненормальный. Значит, правильно анон-фиалка свалил.  :trollface:

а люди с такой дикой степенью эгоцентризма, считающие что все кругом должно полностью соответствовать их внутренним установкам, - с ними обычно не приятно.

Если друг анона-фиалки хотел установить удачную коммуникацию, то другу следовало соответствовать внутренним установкам анона-фиалки, теперь пусть не обижается, самдураквиноват.

#27832 2017-11-13 16:16:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Истинную правду говорят: ничто так не бодрит, как чашка крепкого горячего чая, вылитая, сука, на голый живот.
Полчаса торчал в холодном душе, дочапал до аптеки в пижамных штанах, сижу теперь как афродита, мать ее, в пантеноле как в пене морской. Одно, блин, радует, звезда была небрита и не пострадала, как живот и бедра. А ведь всё сам, своими руками!

#27833 2017-11-13 16:17:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Истинную правду говорят: ничто так не бодрит, как чашка крепкого горячего чая, вылитая, сука, на голый живот.
Полчаса торчал в холодном душе, дочапал до аптеки в пижамных штанах, сижу теперь как афродита, мать ее, в пантеноле как в пене морской. Одно, блин, радует, звезда была небрита и не пострадала, как живот и бедра. А ведь всё сам, своими руками!

Сочувствую, анон. Но я поржал  :lol:

#27834 2017-11-13 16:35:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сам ржу. Ругаюсь и ржу (анон-афродита)

#27835 2017-11-13 16:55:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-афродита, лучи регенерации тебе шлю :comfort:

#27836 2017-11-13 17:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нет. ты именно что хочешь чтобы весь мир поступал как хочешь именно ты. так не будет.

Ну а вы хотите, чтобы люди спокойно относились к предложению секса с нихуя. Так тоже не будет.

Вот я чот тоже охуеваю. Еще и кулстори про то, как правильно предлагать людям секс, в каких обстоятельствах. Может, я - фиалка, но мне кажется, что последующий секс должен начаться с флирта - улыбочек там, разговорчиков, последующих приобнимываний, если на той стороне не против, причем инициативу той стороны надо выкупать еще на уровне улыбочек. А если ко мне в компании просто так подсядет кун и предложит, то меня сквикнет, и я сочту его неприятным. Вообще-то для последующего секса я должен быть возбужден и хотеть в койку вот именно с этим человеком, да и то безапелляционное предложение может меня отпугнуть.

#27837 2017-11-13 17:22:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но мне кажется, что последующий секс должен начаться с флирта - улыбочек там, разговорчиков, последующих приобнимываний

ну я вот например, бескультурный падший и распущенный анон, не считаю приемлемым трогать людей и делать двусмысленные намеки, пока не получаю на это однозначного согласия словами через рот.
потому что "не против" вещь телепатически непронзаемая. человек может быть не против, потому что у него от паники язык свело и он не может придумать вежливую форму отказа, а ты его уже лапаешь. фублядь.
в моей картине мира люди сначала соглашаются на секс, а потом начинают улыбочки и разговорчики. так как-то безопаснее для всех участников.

#27838 2017-11-13 17:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:blabla: сказала ебанашка, которая опять считает что я должна терпеть, а она может безнаказанно хамить.

Ой анончик, не трать время, просто уходи отсюда, слишком много агрессивных ебанашек и "кококотредзасрали". Вот я уже ушла :girly:

#27839 2017-11-13 17:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но мне кажется, что последующий секс должен начаться с флирта - улыбочек там, разговорчиков, последующих приобнимываний

ну я вот например, бескультурный падший и распущенный анон, не считаю приемлемым трогать людей и делать двусмысленные намеки, пока не получаю на это однозначного согласия словами через рот.
потому что "не против" вещь телепатически непронзаемая. человек может быть не против, потому что у него от паники язык свело и он не может придумать вежливую форму отказа, а ты его уже лапаешь. фублядь.
в моей картине мира люди сначала соглашаются на секс, а потом начинают улыбочки и разговорчики. так как-то безопаснее для всех участников.

Я вообще-то говорю о том моменте, когда ты еще на уровне улыбочек понимаешь, что та сторона не против близкого общения, что тут непонятно? Ни о каком лапаньи с порога речь не идет, тема продолжения еще в разговоре легко выясняется. А вот с ни хуя присесть рядом с человеком, который в телефон смотрит или с другом общается и с ни хуя предложить ему поебаться, это, имхо, просто пиздец. А так не видно, что он не хочет ебаться, что ли?

#27840 2017-11-13 17:47:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец,  вот так улыбнешься человеку из вежливости, а окажется, что на более близкое общение согласился...

#27841 2017-11-13 17:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец,  вот так улыбнешься человеку из вежливости, а окажется, что на более близкое общение согласился...

С мужиками часто так. Девушка на ресепшене им по долгу службы улыбнется, а они уже думают, что это аванс для перехода в горизонтальную плоскость.

#27842 2017-11-13 18:14:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот с ни хуя присесть рядом с человеком

Мне интересно, из каких глубин своего говна в голове вы вот эту картинку каждый раз высасываете? Типа люди, которые за осознанное согласие, ходят по улицам и рандомно предлагают случайным людям ебаться. Сириозно?

#27843 2017-11-13 18:35:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот с ни хуя присесть рядом с человеком

Мне интересно, из каких глубин своего говна в голове вы вот эту картинку каждый раз высасываете? Типа люди, которые за осознанное согласие, ходят по улицам и рандомно предлагают случайным людям ебаться. Сириозно?

А как это происходит, объясни?

#27844 2017-11-13 18:43:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нет. ты именно что хочешь чтобы весь мир поступал как хочешь именно ты. так не будет.

Ну а вы хотите, чтобы люди спокойно относились к предложению секса с нихуя. Так тоже не будет.

Вот я чот тоже охуеваю. Еще и кулстори про то, как правильно предлагать людям секс, в каких обстоятельствах. Может, я - фиалка, но мне кажется, что последующий секс должен начаться с флирта - улыбочек там, разговорчиков, последующих приобнимываний, если на той стороне не против, причем инициативу той стороны надо выкупать еще на уровне улыбочек. А если ко мне в компании просто так подсядет кун и предложит, то меня сквикнет, и я сочту его неприятным. Вообще-то для последующего секса я должен быть возбужден и хотеть в койку вот именно с этим человеком, да и то безапелляционное предложение может меня отпугнуть.

+ много

ну я вот например, бескультурный падший и распущенный анон, не считаю приемлемым трогать людей и делать двусмысленные намеки, пока не получаю на это однозначного согласия словами через рот.
потому что "не против" вещь телепатически непронзаемая. человек может быть не против, потому что у него от паники язык свело и он не может придумать вежливую форму отказа, а ты его уже лапаешь. фублядь.
в моей картине мира люди сначала соглашаются на секс, а потом начинают улыбочки и разговорчики. так как-то безопаснее для всех участников.

+++

#27845 2017-11-13 18:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец,  вот так улыбнешься человеку из вежливости, а окажется, что на более близкое общение согласился...

Интересно, чем вы читаете? В моей жизни это видится и происходило (не только со мной) обычно так: приходишь в компанию, там сидит человек, уже знакомый, ну или еще нет. Человек смотрит на тебя, ты на человека. Он, например, улыбается, ты улыбаешься в ответ, контакт завязался. Потом вы пересаживаетесь рядом, начинаете говорить, человек, например, может говорить комплименты, расспрашивать о настроении, делах, потом он может, ну допустим, взять тебя за руку, если тебе это не нравится, ты можешь руку убрать, если не против, то оставляешь руку. Потом вы можете потанцевать, если в помещении танцуют, не знаю, выйти на балкон вдвоем, где человек может тебя обнять, как будто погреть, и если ты не сопротивляешься, то поцелует. И дальше уже будет секс, ну или не будет. И мне как-то казалось это логичным.
И я говорил про последовательность действий, а не то, чтоб я пришел в какую-то компанию, а там чувак мне улыбнулся, я в ответ, а он уже подваливает на поебаться.
А если я пришел на тусовку пообщаться с подругой Машей и выпить пива, а ко мне подваливает кто-то с вопросом: " не против ли я последовать за ним в нумера? - это ну эээ.
В первом случае у меня могло возникнуть возбуждение и желание продолжить вечер, во-втором, кроме тягостного впечатления ничего не останется.

#27846 2017-11-13 21:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется анон-фиалка-снежинка и парень друг дпуга стоят. У одной истерика начинается от любого намека на секс (от приятеля, между прочим, а не левого хуя в баре), другой лапает за плечо, хотя мог бы обойтись словами.
В моем идеальном мире намек на приятельский ван найт стэнд должен был выглядеть вот так.
Анон стоит и тупит у двери.
Парень: Что-то случилось? Неужели хрчешь остаться (добродушный смешок). У меня, кстати, бергамотовый чай с печеньками есть.
Анон: Спасибо, но нет. У меня дома много дел. Не поможешь открыть дверь.
Парень помогает открыть дверь.
Анон: Пока
Парень: Пока
Занавес.

#27847 2017-11-13 22:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется анон-фиалка-снежинка и парень друг дпуга стоят. У одной истерика начинается от любого намека на секс (от приятеля, между прочим, а не левого хуя в баре), другой лапает за плечо, хотя мог бы обойтись словами.

Отлично, что еще тут пронзили, пока меня не было, м? Да, всё так и было, только лапать было нахуя и дверь мне не помогли открыть. В моем манямирке ле фу подкатывать без флирта. Занавес.

#27848 2017-11-13 22:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне прямо неловко вклиниваться в эти танцы до неба, но блядь, у меня с 16 числа должны начаться курсы переподготовки, и я ужасно нервничаю, на фоне чего нечеловечески болит башка и не выходит работу работать.

#27849 2017-11-13 22:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

блядь, ну опять к коллеге пришел приятель и они опять пиздят во весь голос у меня под ухом. они что, еще два часа до конца рабочего дня собираются болтать?! как будто они одни в кабинете

блядь, он опять приперся
они что, каждые понедельник и пятницу собираются пиздеть?! :fuuu:
у него голос еще такой громкий, трубный

Если пиздят не по работе - включай музыку. БЕЗ наушников.

Позови в кабинет дружественного сисадмина , который заставит похабно пищать бесперебойник.

Или дружественного ремонтника, который придет с дрелью и просверлит мозг помешает болтунам брутально.

Имитируй разговор по телефону с якобы прооперированной подругой со всеми гинекологическими подробностями вслух.

Позвони реально пожилой болтливой тетеСраке и осчастливь старушку долгой подробной беседой о ее горестях, радостях, воспоминаниях детства и проч.

#27850 2017-11-13 22:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нет. ты именно что хочешь чтобы весь мир поступал как хочешь именно ты. так не будет.

Ну а вы хотите, чтобы люди спокойно относились к предложению секса с нихуя. Так тоже не будет.

Вот я чот тоже охуеваю. Еще и кулстори про то, как правильно предлагать людям секс, в каких обстоятельствах. Может, я - фиалка, но мне кажется, что последующий секс должен начаться с флирта - улыбочек там, разговорчиков, последующих приобнимываний, если на той стороне не против, причем инициативу той стороны надо выкупать еще на уровне улыбочек. А если ко мне в компании просто так подсядет кун и предложит, то меня сквикнет, и я сочту его неприятным. Вообще-то для последующего секса я должен быть возбужден и хотеть в койку вот именно с этим человеком, да и то безапелляционное предложение может меня отпугнуть.

И не забывать, что в рассказанной нам истории внезапное предложение переночевать совмещалось с жамканьем плеча-шеи и происходило на фоне двери, которая не открывалась на выход.
Это как минимум ОЧЕНЬ неприятно. А вообще- и страшновато, чоуж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума