Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27776 2017-11-13 14:22:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну хватит вам, бедная снежинка чуть не плачет уже, да и тему из пальца высасывать начали. Окститесь.

Нет, не плачу.

#27777 2017-11-13 14:23:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

могу только пожалеть, что в вашем окружении такого не принято

да куда нам до вашего высшего общества

никуда  :dontknow: от вас и берутся люди-"ачотакова"

#27778 2017-11-13 14:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля, я молчал два дня, но на "нет, не плачу" я сорвался
comedy gold

#27779 2017-11-13 14:25:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля, я молчал два дня, но на "нет, не плачу" я сорвался
comedy gold

Еще один с альтернативным чувством юмора.

#27780 2017-11-13 14:26:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще один с альтернативным чувством юмора

нит, ни сь альтирнативним
нит, ни пласю
suuuuuqa

#27781 2017-11-13 14:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон,  а при чем тут лесть? Это предложение, а не комплимент. Главное, чтобы от этого предложения можно было спокойно и прямо отказаться. Зачем притягивать к этому лесть, месть, оскорбление и прочие сложности? Для тебя секс на один раз неприемлем?  Ок, это нормально, так и скажи. А другой спокойно согласится, и они весело проведут время.

а зачем предлагать с бухты-барахты? про комплимент мб и не в тему сказал, пардон.

#27782 2017-11-13 14:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это.Мерзко.Очень

Для. Тебя.

Анон пишет:

Для меня секс это не десять минут удовольствия. Это выражение глубокой симпатии и доверия.

Для тебя.

Анон пишет:

Я могу заняться сексом только с тем, кого действительно люблю.

Можешь.

Анон пишет:

А тут подкатывает левое хуйло, начинает лапать и предлагать ему побырому предоставить свои гениталии, чтобы туда потыкаться. Ну внезапно захотелось ему.

Просто другие люди не имеют право иметь другое отношение к сексу, которое никому не вредит.

Анон пишет:

Люди НЕ одинаковы.

Золотые слова.
Но те, кто отличается от тебя - быдло, хуило и уроды.

Спросить - не домогаться.

#27783 2017-11-13 14:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Золотые слова.
Но те, кто отличается от тебя - быдло, хуило и уроды.

Спросить - не домогаться.

анон. у тебя словарный запас ограничен, что ли?  =D
для меня быдло, хуило и уроды те, кто начинает кудахтать "ачотакова", как раз забывая, что люди не одинаковы. вы как-то эти "золотые слова" воспринимаете только на свой счет. и это пиздец как смешно смотрится)

#27784 2017-11-13 14:34:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эта битва будет вечной.

#27785 2017-11-13 14:36:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто другие люди не имеют право иметь другое отношение к сексу, которое никому не вредит.

нет, они не имеют право думать, что у всех такое же отношение к сексу, как у них) и нет, оно вредит. в  морально плане. мне мерзко от такого предложения. и таких, как я, не мало.
у вас прям идет перетягивание одеяла в сторону людей-"ачотакова", при этом вы недовольны, что есть люди, которые относятся к сексу серьезнее)

#27786 2017-11-13 14:37:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-снежинка откровенно с воспитанием совка. Секс это стыдно, страшно и тп. Реакция как по учебнику.
Также было, чо. Все росли примерно в одном обществе. Даже если оно было высоко культурное у кого-то.
После проработки у психолога секс для меня так и остался глубоко личным и интимным действием, но я не шарахаюсь от того, кто не читает мои мысли и спрашивает. Или предлагает. Отвечаю, что не хочу, и все нормально.
Но снежинку понимаю, прям кам бэк из прошлого словил.

Парень дурак, конечно, но намеков для изнасилования не вижу.

#27787 2017-11-13 14:38:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-снежинка откровенно с воспитанием совка. Секс это стыдно, страшно и тп. Реакция как по учебнику.

:facepalm:

Анон пишет:

Парень дурак, конечно, но намеков для изнасилования не вижу.

чотакова, но парень дурак. я ничо не поняла

#27788 2017-11-13 14:38:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон. у тебя словарный запас ограничен, что ли? 

для тебя - да.

Анон пишет:

для меня быдло, хуило и уроды те, кто начинает кудахтать "ачотакова", как раз забывая, что люди не одинаковы.

так ты тоже забываешь что люди не одинаковые. какие претензии?

Анон пишет:

вы как-то эти "золотые слова" воспринимаете только на свой счет.

так ты тоже самое делаешь.

Анон пишет:

и это пиздец как смешно смотрится)

как и фиалка с золотой пиздой поперек и падающая в обморок что кто-то может заподозрить её в желании потрахаться. но что поделать.

#27789 2017-11-13 14:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-снежинка откровенно с воспитанием совка. Секс это стыдно, страшно и тп. Реакция как по учебнику.

Терапией тебе пронзалку явно не починили :facepalm:

#27790 2017-11-13 14:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так ты тоже забываешь что люди не одинаковые. какие претензии?

претензии в том, что человек не соблюдает границ. именно вот из-за такого они придуманы. все люди разные и в обществе есть нормы поведения, чтобы избежать неприятностей для обеих сторон.

Анон пишет:

так ты тоже самое делаешь.

нет, я охуеваю с чотакова.

Анон пишет:

как и фиалка с золотой пиздой поперек и падающая в обморок

то есть, если к теме секса у меня более серьезное отношение, то у меня "золотая пизда"? может вы меня еще упрекнете, что я слишком нос задираю и надо радоваться, что мне хоть кто-то потрахаться предложил? пойдем уж до конца по шаблонам альфа-самцом.

#27791 2017-11-13 14:42:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-снежинка откровенно с воспитанием совка. Секс это стыдно, страшно и тп. Реакция как по учебнику.
Также было, чо. Все росли примерно в одном обществе. Даже если оно было высоко культурное у кого-то.
После проработки у психолога секс для меня так и остался глубоко личным и интимным действием, но я не шарахаюсь от того, кто не читает мои мысли и спрашивает. Или предлагает. Отвечаю, что не хочу, и все нормально.
Но снежинку понимаю, прям кам бэк из прошлого словил.

Парень дурак, конечно, но намеков для изнасилования не вижу.

Соглашусь. Секс как одноразовый акт совершенно не интересен, мне сначала вообще влюбиться нужно. Но поводов для истерики,  если предложили секс, не вижу. Предложили и предложили, моё дело отказаться.

#27792 2017-11-13 14:42:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ак и фиалка с золотой пиздой поперек и падающая в обморок что кто-то может заподозрить её в желании потрахаться. но что поделать.

говорит представитель давалок с бездонной пиздой) ачотакова? имею мнение!

#27793 2017-11-13 14:43:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но поводов для истерики,  если предложили секс, не вижу.

где аноны уже истерику-то нашли? -_-

#27794 2017-11-13 14:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но поводов для истерики,  если предложили секс, не вижу. Предложили и предложили, моё дело отказаться

Возьми с полки пирожок, Стальные Яйца.

#27795 2017-11-13 14:44:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ак и фиалка с золотой пиздой поперек и падающая в обморок что кто-то может заподозрить её в желании потрахаться. но что поделать.

говорит представитель давалок с бездонной пиздой) ачотакова? имею мнение!

Ну так имей. Можно подумать, любителей секса ты сейчас прям оскорбил. Тебе 15 лет что ли?

#27796 2017-11-13 14:46:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ак и фиалка с золотой пиздой поперек и падающая в обморок что кто-то может заподозрить её в желании потрахаться. но что поделать.

говорит представитель давалок с бездонной пиздой) ачотакова? имею мнение!

Ну так имей. Можно подумать, любителей секса ты сейчас прям оскорбил. Тебе 15 лет что ли?

подражаю риторике про фиялок, так что любителям тоже по 15.

#27797 2017-11-13 14:46:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и нет, оно вредит. в  морально плане. мне мерзко от такого предложения. и таких, как я, не мало.

А мне мерзко от таких как ты. У которых ебаться стыдно, школьникам про вич и гондоны рассказывать стыдно, и женщина шлюха если согласилась на секс.
Понапридумывают шаманских плясок вокруг ебли, потом удивляются, что люди слова "нет" не понимают.

#27798 2017-11-13 14:46:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но поводов для истерики,  если предложили секс, не вижу.

где аноны уже истерику-то нашли? -_-

А вон выше с воплями "они посмели намекнуть, что я знаю слово секс. Это мерзость! МЕРЗОСТЬ!!!"  :troll:

#27799 2017-11-13 14:46:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

претензии в том, что человек не соблюдает границ.

у людей разные границы.

Анон пишет:

нет, я охуеваю с чотакова.

нет. ты именно что хочешь чтобы весь мир поступал как хочешь именно ты. так не будет.

Анон пишет:

то есть, если к теме секса у меня более серьезное отношение, то у меня "золотая пизда"

нет, у тебя золотая пизда потому что её никто не трогал, а ты уже которую страницу пляшешь с "мне мерзко мне мерзко МНЕ МЕРЗКО". ок. тебе мерзко.

Анон пишет:

может вы меня еще упрекнете, что я слишком нос задираю и надо радоваться, что мне хоть кто-то потрахаться предложил?

можешь упрекнуть себя если хочешь. ты сама вывалила свои принципы и требуешь чтобы все по ним жили.

Анон пишет:

говорит представитель давалок с бездонной пиздой) ачотакова? имею мнение!

имеешь. ты не прав. никто не травмирован. полегчало?

#27800 2017-11-13 14:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чини пронзалку :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума