Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27751 2017-11-13 13:45:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

господи, аноны, я так заебалась и даже боюсь пожаловаться, потому что вы скажете, что я неудачник и самадуравиновата.

нас всегда можно послать)
жалуйся, анон.

#27752 2017-11-13 13:48:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у нормальных людей нельзя предлагать секс всем, на кого у тебя шишка встала.

эм. а кому можно?

#27753 2017-11-13 13:49:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у нормальных людей нельзя предлагать секс всем, на кого у тебя шишка встала.

эм. а кому можно?

Секс только после свадьбы, анон. Ты что, забыл о приличиях?

#27754 2017-11-13 13:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что в этом ужасного? Не хочешь трахаться - отказалась и ушла. Или он силой удерживал?

есть культура общения. у нормальных людей нельзя предлагать секс всем, на кого у тебя шишка встала.

Почему? Предлагать же, а не настаивать. Или теперь уже и предложение секса - оскорбление?

#27755 2017-11-13 13:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эм. а кому можно?

тому, с кем у тебя более-менее близкие отношения, очевидно?

Анон пишет:

Секс только после свадьбы, анон. Ты что, забыл о приличиях?

нет, конечно. можно предлагать трахаться налево и направо. ачотакова? пригласил девушку на чай и сразу с места в карьер. а то чо девка простаивает? культурное общение? быдланам оно не надо.

#27756 2017-11-13 13:53:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему? Предлагать же, а не настаивать. Или теперь уже и предложение секса - оскорбление?

Да, это оскорбление на ровном месте предлагать мне такое при том, что я и повода не давала думать, что я этого хочу.
ну и да, при этом мерзко лапать. именно лапать. анон описал выше как это касание происходило.

#27757 2017-11-13 13:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему? Предлагать же, а не настаивать. Или теперь уже и предложение секса - оскорбление?

Да, это оскорбление на ровном месте предлагать мне такое при том, что я и повода не давала думать, что я этого хочу.
ну и да, при этом мерзко лапать. именно лапать. анон описал выше как это касание происходило.

Какое такое, анон?  Для тебя секс это что-то мерзкое и неправильное? Только падшие женщины занимаются сексом и любят это делать? И тебя оскорбляет, что о тебе могут подумать ТАКОЕ,  когда ты повода не давала?

#27758 2017-11-13 13:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему? Предлагать же, а не настаивать. Или теперь уже и предложение секса - оскорбление?

Если человек никак не показывал, что ты ему нравишься в этом плане, то лучше промолчать. Ну или сказать, но потом не обижаться на реакцию. Тоже, блин, комплимент.

#27759 2017-11-13 13:58:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тому, с кем у тебя более-менее близкие отношения, очевидно?

А если нужен только секс, без близких отношений?

Анон пишет:

Да, это оскорбление на ровном месте предлагать мне такое при том, что я и повода не давала думать, что я этого хочу.

Да, как можно хотеть заниматься ЭТИМ? Леди себе такого не позволяют.

#27760 2017-11-13 13:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какое такое, анон?  Для тебя секс это что-то мерзкое и неправильное? Только падшие женщины занимаются сексом и любят это делать? И тебя оскорбляет, что о тебе могут подумать ТАКОЕ,  когда ты повода не давала?

харэ передергивать. не все такие раскрепощенные, чтобы мимокрокодилам давать.

#27761 2017-11-13 13:59:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если нужен только секс, без близких отношений?

Обычно люди флиртуют перед этим, не?

#27762 2017-11-13 14:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какое такое, анон?  Для тебя секс это что-то мерзкое и неправильное? Только падшие женщины занимаются сексом и любят это делать? И тебя оскорбляет, что о тебе могут подумать ТАКОЕ,  когда ты повода не давала?

харэ передергивать. не все такие раскрепощенные, чтобы мимокрокодилам давать.

Анон, а почему у тебя "предложить" превратилось сразу в "давать"? Ты что, считаешь себя обязанной давать каждому, кто предложил? Потому тебя это так и возмущает?

#27763 2017-11-13 14:00:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если нужен только секс, без близких отношений?

Обычно люди флиртуют перед этим, не?

Да у кого как, люди-то всякие. Кому-то достаточно что у потенциального партнера классная жопа, все, погнали.

#27764 2017-11-13 14:01:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое такое, анон?  Для тебя секс это что-то мерзкое и неправильное? Только падшие женщины занимаются сексом и любят это делать? И тебя оскорбляет, что о тебе могут подумать ТАКОЕ,  когда ты повода не давала?

вот только не надо передергивать и ставить мои слова с ног на голову.
тема секса не мерзкая, это дело просто достаточно интимное. предлагать его всем налево и направо абсолютно нетактично. и шутить на тему секса с человеком, который не считается тебе близким другом,  тоже довольно нетактично. меня удивляет, что приходится здесь разжевывать основы культурного общения. есть определенные границы, которые нельзя переступать с кем попало. ОСОБЕННО если тебе никаких знаков к этому не давали. То, что произошло, это домогательство. Оно нигде не приветствуется.

Домогательство — причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица. Такое поведение может заключаться в прямых или косвенных словесных оскорблениях или угрозах, недоброжелательных замечаниях, грубых шутках или инсинуациях, нежелательных письмах или звонках, показе оскорбительных или унизительных фотографий, запугивании, похотливых жестах, ненужных прикосновениях, похлопываниях, поцелуях, щипках, ударах, физическом нападении или в других подобных действиях.

#27765 2017-11-13 14:02:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, как можно хотеть заниматься ЭТИМ? Леди себе такого не позволяют.

голову лечи, анон, и учись читать не жопой

#27766 2017-11-13 14:03:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему? Предлагать же, а не настаивать. Или теперь уже и предложение секса - оскорбление?

Если человек никак не показывал, что ты ему нравишься в этом плане, то лучше промолчать. Ну или сказать, но потом не обижаться на реакцию. Тоже, блин, комплимент.

А на мой взгляд,  лучше прямо спросить, а не пытаться пронзать и угадывать какие-то неведомые сигналы, которые к тому же у всех разные. А обижаться не стоит, да. Реакция хорошо покажет, насколько вы одинаково эту тему воспринимаете.

#27767 2017-11-13 14:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

предлагать его всем налево и направо абсолютно нетактично.

для тебя

Анон пишет:

и шутить на тему секса с человеком, который не считается тебе близким другом,  тоже довольно нетактично.

для тебя

Анон пишет:

есть определенные границы, которые нельзя переступать с кем попало.

тебе

Анон пишет:

То, что произошло, это домогательство.

только если тебе этого хочется.

#27768 2017-11-13 14:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

предлагать его всем налево и направо абсолютно нетактично.

для тебя

Анон пишет:

и шутить на тему секса с человеком, который не считается тебе близким другом,  тоже довольно нетактично.

для тебя

Анон пишет:

есть определенные границы, которые нельзя переступать с кем попало.

тебе

Анон пишет:

То, что произошло, это домогательство.

только если тебе этого хочется.

нет, анон. в культурном обществе)

#27769 2017-11-13 14:10:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему у тебя "предложить" превратилось сразу в "давать"? Ты что, считаешь себя обязанной давать каждому, кто предложил? Потому тебя это так и возмущает?

я передурнул в другую сторону. меня возмущает то, что говорящие ачотакова не могут понять, что люди все разные, и не всем льстит предложение секса на один раз.

#27770 2017-11-13 14:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я передурнул в другую сторону. меня возмущает то, что говорящие ачотакова не могут понять, что люди все разные, и не всем льстит предложение секса на один раз.

Ну не льстит. Сказал "нет" и дальше пошел, какие проблемы?
Про "в культурном обществе принято" орнул.

#27771 2017-11-13 14:15:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про "в культурном обществе принято" орнул.

могу только пожалеть, что в вашем окружении такого не принято

#27772 2017-11-13 14:17:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

могу только пожалеть, что в вашем окружении такого не принято

да куда нам до вашего высшего общества

#27773 2017-11-13 14:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну хватит вам, бедная снежинка чуть не плачет уже, да и тему из пальца высасывать начали. Окститесь.

#27774 2017-11-13 14:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а почему у тебя "предложить" превратилось сразу в "давать"? Ты что, считаешь себя обязанной давать каждому, кто предложил? Потому тебя это так и возмущает?

я передурнул в другую сторону. меня возмущает то, что говорящие ачотакова не могут понять, что люди все разные, и не всем льстит предложение секса на один раз.

Анон,  а при чем тут лесть? Это предложение, а не комплимент. Главное, чтобы от этого предложения можно было спокойно и прямо отказаться. Зачем притягивать к этому лесть, месть, оскорбление и прочие сложности? Для тебя секс на один раз неприемлем?  Ок, это нормально, так и скажи. А другой спокойно согласится, и они весело проведут время.

#27775 2017-11-13 14:21:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну не льстит. Сказал "нет" и дальше пошел, какие проблемы?

Это.Мерзко.Очень
Для меня секс это не десять минут удовольствия. Это выражение глубокой симпатии и доверия. Я могу заняться сексом только с тем, кого действительно люблю. А тут подкатывает левое хуйло, начинает лапать и предлагать ему побырому предоставить свои гениталии, чтобы туда потыкаться. Ну внезапно захотелось ему.
Люди НЕ одинаковы. Кому-то секс это чуть ли не механический процесс, чтобы напряжение снять. Для кого-то это нечто большее. Именно поэтому придуманы границы и культура общения. Придуман, блять, флирт, с помощью которого можно все ясно выяснить. Но быдланы все равно устраивают домогательства, а потом хуеют с реакции. ну просто вот  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума