Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27726 2017-11-12 19:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мечтает о собаке и понимает, что ее у него никогда не будет. Анон живет на съеме в чужом городе, нищеброд, одинок и хронически болен. Случись что, собаку просто выкинут на улицу, пока анон будет в больнице. Свое жилье анону светит через очень много лет, к тому времени анон дай б-г себя будет обслуживать, если вообще доживет. Анон так давно мечтает о собаке, что боится однажды поехать крышей и возить варежку на веревочке, как девочка из мультфильма.

Анон, может, тебе найти нормальный приют и там помогать? Или выгуливать чужих (заодно и подработать так можно)?

#27727 2017-11-12 19:11:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понимаю анона с собакой, правда, мне котика хочется(

#27728 2017-11-12 19:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, может, тебе найти нормальный приют и там помогать? Или выгуливать чужих (заодно и подработать так можно)?

Думала об этом. Поняла, что для меня не вариант, т.к. могу привязаться к собаке из приюта или чужой собаке и буду страдать оттого, что не могу ее забрать. Ну и я в принципе хочу не просто иметь возможность общаться с собаками, я хочу свою. Чтобы там с работы встречала, на диване валяться с ней, утром чтобы будила, вот это все.

#27729 2017-11-12 20:04:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а он решил ее подстебнуть тем, уж не из-за того ли она застряла, что мечтает остаться на ночь .


какая незамутненная гадость.
ЧСВ  GOD-level

Отредактировано (2017-11-12 20:06:18)

#27730 2017-11-12 20:26:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а он решил ее подстебнуть тем, уж не из-за того ли она застряла, что мечтает остаться на ночь .


какая незамутненная гадость.
ЧСВ  GOD-level

Для разных людей по-разному, я бы не обиделся на такое, а поржал. Зависит от людей и их отношений, тут бесконечно можно ванговать, норм это или не норм. Анону не понравилось - его право. Но верещать, что парень мудак и насильник по-моему неадекватно как-то.

#27731 2017-11-12 20:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а он решил ее подстебнуть тем, уж не из-за того ли она застряла, что мечтает остаться на ночь .


какая незамутненная гадость.
ЧСВ  GOD-level

Для разных людей по-разному, я бы не обиделся на такое, а поржал. Зависит от людей и их отношений, тут бесконечно можно ванговать, норм это или не норм. Анону не понравилось - его право. Но верещать, что парень мудак и насильник по-моему неадекватно как-то.

Он как тот боцман из старого анекдота С мудацкими шуточками.А так-то неее, он нимудаг: годные штаны,понять и простить.

Отредактировано (2017-11-12 20:45:57)

#27732 2017-11-12 20:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но верещать, что парень мудак и насильник по-моему неадекватно как-то.

Ну про насильника вроде никто не говорил.
Если бы был бы, то мы бы об этом узнали.
А вот что мудак - да. Он и есть. Ну или быдлован.

#27733 2017-11-12 22:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зависит от людей и их отношений, тут бесконечно можно ванговать

как бы анон сам выше говорил, что отношения у них не такие чтобы так шутить про секс.

#27734 2017-11-12 22:55:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

особенно мне нравится выбор глагола. не говорить. не указывать. верещать.

#27735 2017-11-12 23:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

особенно мне нравится выбор глагола. не говорить. не указывать. верещать.

мне еще нравится, что все настаиваю на шутке. это не домогательство. это шутка такая. ага. так смешно. обхохочешься.

#27736 2017-11-13 00:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

особенно мне нравится выбор глагола. не говорить. не указывать. верещать.

мне еще нравится, что все настаиваю на шутке. это не домогательство. это шутка такая. ага. так смешно. обхохочешься.

Ну тебе не смешно, а анон выше пишет, что ему было бы смешно. Не сошлись чувством юмора, бывает.

#27737 2017-11-13 03:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, слезы катятся. У меня есть подруга, очень близкая, лучшая, пожалуй. Она меня старше, ей почти сорок. Она живет с родителями в маленьком городе, работа малооплачиваемая и дурацкая. Замужем не была, не знаю, хотела ли. Были влюбленности и любовники, раньше хотела ребенка, теперь о личном не говорит.
Сейчас у нее умирает отец, очень быстро сгорает от онкологии. Она об этом говорит, как о будничных делах - типа когда папа умрет... Я живу в ДС, замужем, муж меня поддерживает, есть деньги, жизнь неплохая. И вот я просто умираю от жалости к ней, ее матери и отцу, они очень хорошие. У меня вроде всё хорошо, а у нее...Я не чувствую себя виноватой, мне просто плохо, что она работает на работе ни по уму ее, ни по талантам, что отец умирает, что вся ее жизнь откровенно невеселая. В общем, не знаю, что делать и как помочь...

#27738 2017-11-13 03:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, не знаю, что делать и как помочь...

Съездить к ней, морально поддержать? А то что буднично об отце, так это может быть защитная реакция такая.

Анон пишет:

Я живу в ДС, замужем, муж меня поддерживает, есть деньги, жизнь неплохая. И вот я просто умираю от жалости к ней, ее матери и отцу, они очень хорошие. У меня вроде всё хорошо, а у нее...

А ты ей не предлаглаа попробовать перебраться в ДС? Не в данный момент, конечно, а вообще?

#27739 2017-11-13 04:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, не знаю, что делать и как помочь...

Съездить к ней, морально поддержать? А то что буднично об отце, так это может быть защитная реакция такая.

Анон пишет:

Я живу в ДС, замужем, муж меня поддерживает, есть деньги, жизнь неплохая. И вот я просто умираю от жалости к ней, ее матери и отцу, они очень хорошие. У меня вроде всё хорошо, а у нее...

А ты ей не предлаглаа попробовать перебраться в ДС? Не в данный момент, конечно, а вообще?

Предлагал, но она не соглашается. Еще до болезни отца боялась оставить маму, у которой диабет. А теперь-то. Съездить далековато, да и при умирающем отце не вписаться, сам понимаешь. Спасибо, анон, за отклик.

#27740 2017-11-13 04:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а он решил ее подстебнуть тем, уж не из-за того ли она застряла, что мечтает остаться на ночь .

какая незамутненная гадость.
ЧСВ  GOD-level

Для разных людей по-разному, я бы не обиделся на такое, а поржал. Зависит от людей и их отношений, тут бесконечно можно ванговать, норм это или не норм. Анону не понравилось - его право. Но верещать, что парень мудак и насильник по-моему неадекватно как-то.

Я б тоже поржал. Ифчо, не утверждаю, что шутка дофига годная и вообще весь срач по её поводу по диагонали читал.

#27741 2017-11-13 04:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предлагал, но она не соглашается. Еще до болезни отца боялась оставить маму, у которой диабет. А теперь-то. Съездить далековато, да и при умирающем отце не вписаться, сам понимаешь. Спасибо, анон, за отклик.

Можно на выходные остановиться в хостеле или недорогой гостинице. Думаю, ей сейчас будет полезно отвлечься и немного морально разгрузиться.

#27742 2017-11-13 11:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну тебе не смешно, а анон выше пишет, что ему было бы смешно. Не сошлись чувством юмора, бывает.

анон, это не щутка вообще. это прямое предложение потрахаться с бухты-барахты.

#27743 2017-11-13 11:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, только не сритесь из-за меня. Я сразу написал, что пост от специальной снежинки. Ну вот не нравятся мне такие подкаты, я романтичная тварь.

Ты бы хоть объяснил, что в твоем понимании "лапал за плечо" так что все сразу понятно.

#27744 2017-11-13 11:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, только не сритесь из-за меня. Я сразу написал, что пост от специальной снежинки. Ну вот не нравятся мне такие подкаты, я романтичная тварь.

Ты бы хоть объяснил, что в твоем понимании "лапал за плечо" так что все сразу понятно.

В любом случае анону было неприятно.

#27745 2017-11-13 11:57:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом случае анону было неприятно.

Это прояснило бы ситуацию. Потому что парень напрямую ебаться не предлагал, а предлагал на ночь остаться.
Может он ей ночевку предложил, а снежинка решила, что ебаться. А тут пляшут уже всякие с "мудак быдло урод".
В любом случае анону бы спокойно без тряски и воя высказать парню что это неприятно было, ну, ради разнообразия, вместо игнора. Глядишь, проблема бы и решилась. Но так неинтересно.

#27746 2017-11-13 12:18:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В любом случае анону бы спокойно без тряски и воя высказать парню что это неприятно было, ну, ради разнообразия, вместо игнора. Глядишь, проблема бы и решилась. Но так неинтересно.

Скрытый текст

#27747 2017-11-13 12:49:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это прояснило бы ситуацию. Потому что парень напрямую ебаться не предлагал, а предлагал на ночь остаться.
Может он ей ночевку предложил, а снежинка решила, что ебаться.

:facepalm: серьезно? теперь мы тут будем разыгрывать наивность сотого левела?

Анон пишет:

Лапал - это гладил по плечу и лопатке, ближе к шее немного защипывал как при массаже

какая гадость. угу. шутка такая, про поебаться

#27748 2017-11-13 13:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну тебе не смешно, а анон выше пишет, что ему было бы смешно. Не сошлись чувством юмора, бывает.

анон, это не щутка вообще. это прямое предложение потрахаться с бухты-барахты.

И что в этом ужасного? Не хочешь трахаться - отказалась и ушла. Или он силой удерживал?

#27749 2017-11-13 13:36:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что в этом ужасного? Не хочешь трахаться - отказалась и ушла. Или он силой удерживал?

есть культура общения. у нормальных людей нельзя предлагать секс всем, на кого у тебя шишка встала.

#27750 2017-11-13 13:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, аноны, я так заебалась и даже боюсь пожаловаться, потому что вы скажете, что я неудачник и самадуравиновата.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума