Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27701 2017-11-12 18:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, но я тут подумала, что этот вот намек от мужика хотя бы просто неуважительный и неприличный.
Такую шутку я легко бы проглотила от близкой подруги. Еще бы и подыграла. Так как я ей доверяю. Мы достаточно близки для этой темы (ну то есть мы дошли до того, что можем обсуждать любые темы). А вот шутку про секс от мужика, с которым я не сказать что особо близка хоть дружески, хоть интимно, я бы не приняла. Потому что от него это... ну воспринимается не как шутка, а как простое домогательство на ровном месте. Тема секса достаточно интимное дело. Шутить об этом с кем попало просто дурной тон. Так что парень все же мудак. И не важно собирался он там насиловать или нет.

#27702 2017-11-12 18:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что парень все же мудак. И не важно собирался он там насиловать или нет.

this

Анон пишет:

А я себе представляю просто руку на плечо положить. Вполне дружеский жест.

Ты можешь представлять себе все что захочешь и даже говорить она сама этого хотела, по ней видно было, или она все придумала истеричка ничегонебыло я только на полшишечки. Только давай не здесь, ок?

#27703 2017-11-12 18:14:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одно дело если там такой типа флирт: положить руку на плечо, улыбнуться и спросить, а не хочет ли анон остаться на ночь.

Я людям когда дружеский секс предлагаю, делаю это в максимально комфортной для них ситуации, и никогда их не трогаю при этом. Патамушта тема почти для всех сложная, люди стесняются, смущаются, паникуют, и любой напряг напрягает в сто раз сильнее. Так что предлагать поебаться взрослым людям - окнорм, а вот делать это так что им неприятно - не окнорм.

Но у парня проблема не в тупых подкатах - они действительно тупые и неудачные, но тащемта у нас у людей вообще плохо с этикой таких вещей. У него проблема в том что он обижается на анона за игнор, вместо того чтобы отрефлексировать, чем он анона напряг.
Тут у меня такое, не умеешь справляться с эмоциями от того что тебе сказали "нет" - стерилизуй себя или дрочи блядь, и не лезь к живым людям.

#27704 2017-11-12 18:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А анон объяснил, чем его парень напряг? Или опять парень мудак,  потому что у него уровень телепатии низковат?

#27705 2017-11-12 18:18:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

стерилизация ибацо не мешает )

#27706 2017-11-12 18:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А анон объяснил, чем его парень напряг? Или опять парень мудак,  потому что у него уровень телепатии низковат?

тем что лезет с темой секса к не особо близкому человеку? по сути домогается?

#27707 2017-11-12 18:23:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А анон объяснил, чем его парень напряг? Или опять парень мудак,  потому что у него уровень телепатии низковат?

тем что лезет с темой секса к не особо близкому человеку? по сути домогается?

Анон уточнял заранее для парня, какая степень близости нужна конкретно этому анону для допуска к теме секса?  Сколько часов знакомства, сколько подаренных цветочков или какие ещё критерии близости у него есть?

#27708 2017-11-12 18:26:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон уточнял заранее для парня, какая степень близости нужна конкретно этому анону для допуска к теме секса?  Сколько часов знакомства, сколько подаренных цветочков или какие ещё критерии близости у него есть?

:facepalm: нахуя? ведь вы считаете, что с темой секса можно подъехать в любой момент к любому без всяких на то предпосылок Оо нет уж, извините, но приличия какие-то должны быть. это уже дикость какая-то. вот так придешь к знакомому чаю попить, а он такой внезапно "ну чо? давай по-быстрому на полшишечки".

#27709 2017-11-12 18:29:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон уточнял заранее для парня, какая степень близости нужна конкретно этому анону для допуска к теме секса?  Сколько часов знакомства, сколько подаренных цветочков или какие ещё критерии близости у него есть?

Анон, парням которым не пох на объект вожделения, обычно догадываются, что лучше тупо не шутить и раньше времени не лапать, а лапать когда видно что клиент готов. И уж точно не у двери, когда он там застрял.
Тем кто пох не эта так другая даст, тем пох. Телепатия тут ни при чем.
Тут и догадываться особо ничего не нужно. И если даже анон скажет, пацан ее все равно не поймет. Будет типичное ачотакова, да как ты могла подумать да я бы никада.

#27710 2017-11-12 18:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или опять парень мудак,  потому что у него уровень телепатии низковат?

Нормально общались - подкатил к девушке - девушка начала тебя игнорить - хммм, что же я сделал не так, жаль, что я не телепат и никогда не узнаю.

#27711 2017-11-12 18:43:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уточнял заранее для парня, какая степень близости нужна конкретно этому анону для допуска к теме секса?  Сколько часов знакомства, сколько подаренных цветочков или какие ещё критерии близости у него есть?

Какие уточнения? Я с ним общался нейтрально на тему игор и за быт, никакой романтики там не было.

Такую шутку я легко бы проглотила от близкой подруги. Еще бы и подыграла. Так как я ей доверяю. Мы достаточно близки для этой темы (ну то есть мы дошли до того, что можем обсуждать любые темы). А вот шутку про секс от мужика, с которым я не сказать что особо близка хоть дружески, хоть интимно, я бы не приняла. Потому что от него это... ну воспринимается не как шутка, а как простое домогательство на ровном месте.

Анон, спасибо, как боженька смолвил.

#27712 2017-11-12 18:44:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот так придешь к знакомому чаю попить, а он такой внезапно "ну чо? давай по-быстрому на полшишечки".

Ты пила мой чай, теперь отрабатывай :lenin:

#27713 2017-11-12 18:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормально общались - подкатил к девушке - девушка начала тебя игнорить - хммм, что же я сделал не так, жаль, что я не телепат и никогда не узнаю.

как вариант, для анона это был судьбоносный момент, когда он не смог выбраться из квартиры, а друг превратился в маньяка и полез с мерзкими предложениями, грязно облапывая плечо.
а для парня это были две минуты, когда подруга застряла в дверях, а он решил ее подстебнуть тем, уж не из-за того ли она застряла, что мечтает остаться на ночь. и он даже не собирался реально подкатывать, не говоря уж о насилии. ну упс.

#27714 2017-11-12 18:47:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормально общались - подкатил к девушке

когда она в ситуации напряга - ой а что я сделал не так? - наверное, я не телепат, но жаль не этого, а того, что я дебил

#27715 2017-11-12 18:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, спасибо, как боженька смолвил.

анонче, не слушайте тех ебанашек, что называют вас снежинкой. Вы отреагировали адекватно. Вы не секс-игрушка, которой любой тупохуй может предложить перепихон просто так. Вы не давали ему поводов для этой темы. Это он повел себя неправильно и конечно вам стало неприятно. Это закономерно.

Отредактировано (2017-11-12 18:48:28)

#27716 2017-11-12 18:51:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анонче, не слушайте тех ебанашек, что называют вас снежинкой

То есть не слушай сам себя, анонче  :lol:

#27717 2017-11-12 18:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть не слушай сам себя, анонче

анон сам себя так назвал потому что был не уверен в своих действиях. анон дошел до того, что типа он виноват, что пришел в гости. прям чувствуется влияние общетсвенного мнения, где девушка "самадуравиновата"

#27718 2017-11-12 18:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а для парня это были две минуты, когда подруга застряла в дверях, а он решил ее подстебнуть тем, уж не из-за того ли она застряла, что мечтает остаться на ночь

ну пусть подстебывает теперь танчики и не обижается, что его игнорят
мозги-то тоже надо иметь

#27719 2017-11-12 18:54:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть не слушай сам себя, анонче

анон сам себя так назвал потому что был не уверен в своих действиях. анон дошел до того, что типа он виноват, что пришел в гости. прям чувствуется влияние общетсвенного мнения, где девушка "самадуравиновата"

Давай ты ещё за анона поговори, личный секретарь, угу.

Отредактировано (2017-11-12 18:54:26)

#27720 2017-11-12 18:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давай ты ещё за анона поговори, личный секретарь, угу.

а ты попробуй прочитать стартовый пост глазами? анон сам задает вопрос, а не виноват ли он что в гости пришел.

#27721 2017-11-12 18:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анонче, не слушайте тех ебанашек, что называют вас снежинкой. Вы отреагировали адекватно. Вы не секс-игрушка, которой любой тупохуй может предложить перепихон просто так. Вы не давали ему поводов для этой темы. Это он повел себя неправильно и конечно вам стало неприятно. Это закономерно.

Ну... Я сам себя так назвал) Если бы я ею не был, то на месте начал бы срач. Так-то я уже успокоился.

а для парня это были две минуты, когда подруга застряла в дверях, а он решил ее подстебнуть тем, уж не из-за того ли она застряла, что мечтает остаться на ночь

Так себе юморок, если честно. Мы не настолько близки.

#27722 2017-11-12 18:59:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну... Я сам себя так назвал)

а ты не называй. все ок с твоей стороны)

#27723 2017-11-12 19:05:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон мечтает о собаке и понимает, что ее у него никогда не будет. Анон живет на съеме в чужом городе, нищеброд, одинок и хронически болен. Случись что, собаку просто выкинут на улицу, пока анон будет в больнице. Свое жилье анону светит через очень много лет, к тому времени анон дай б-г себя будет обслуживать, если вообще доживет. Анон так давно мечтает о собаке, что боится однажды поехать крышей и возить варежку на веревочке, как девочка из мультфильма.

#27724 2017-11-12 19:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мечтает о собаке и понимает, что ее у него никогда не будет. Анон живет на съеме в чужом городе, нищеброд, одинок и хронически болен. Случись что, собаку просто выкинут на улицу, пока анон будет в больнице. Свое жилье анону светит через очень много лет, к тому времени анон дай б-г себя будет обслуживать, если вообще доживет. Анон так давно мечтает о собаке, что боится однажды поехать крышей и возить варежку на веревочке, как девочка из мультфильма.

:comfort:

#27725 2017-11-12 19:08:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон мечтает о собаке и понимает, что ее у него никогда не будет. Анон живет на съеме в чужом городе, нищеброд, одинок и хронически болен. Случись что, собаку просто выкинут на улицу, пока анон будет в больнице. Свое жилье анону светит через очень много лет, к тому времени анон дай б-г себя будет обслуживать, если вообще доживет. Анон так давно мечтает о собаке, что боится однажды поехать крышей и возить варежку на веревочке, как девочка из мультфильма.

Ой, как понимаю. С детства хотела черную немецкую овчарку. Но блин. Это такая ответственность! Да и кормить нужно правильно. А у меня ни денег, ни времени на собаку нет. Так и буду до старости мечтать) Может когда выйду на пенсию)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума