Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#27676 2017-11-12 12:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

то есть по вашему пока не изнасиловали, можно звоночки такие пропускать мимо себя?

А,теперь изнасилование можно предсказать. Век живи, век учись.

#27677 2017-11-12 12:56:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Типа можно собой рисковать пока таки тебя не изнасилуют? Тогда уж будет "дааааа, надо было быть осторожнее". Ок.

То есть если не рисковать - то не изнасилуют? Может, из дома вообще не выходить? Хотя и там сестёрки не могут быть в безопасности. Изнасилуют всех рано или поздно!

Когда лапают обоюдного флирта- да, это не шутка.

Ты бухой что ли?

Просто "без" куда-то убежало. Без флирта

#27678 2017-11-12 12:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я хренею. ничего что насильниками чаще всего бывают знакомые люди?

Бывают. И что? Где насильник и изнасилование в истории анона?

то есть по вашему пока не изнасиловали, можно звоночки такие пропускать мимо себя?

Какие звоночки,  анон?  Тут кому-то угрожали? Удерживали силой? Уговаривали?  Лезли под юбку и не реагировали на отказ?

#27679 2017-11-12 12:58:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то есть по вашему пока не изнасиловали, можно звоночки такие пропускать мимо себя?

А,теперь изнасилование можно предсказать. Век живи, век учись.

анон, не пей больше :facepalm:

#27680 2017-11-12 13:01:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какие звоночки,  анон?  Тут кому-то угрожали? Удерживали силой? Уговаривали?  Лезли под юбку и не реагировали на отказ?

Здесь, видя, что девушка не может открыть дверь, парень не помочь решил, а предложил поебаться. На ровном месте. Это не нормально. Хорошо, что все же история закончилась благополучно. Возможно парень просто ступил и предложил это дело не вовремя. А может какие-то намерения у него все же были, но он сам очканул. Этого мы не узнаем.

#27681 2017-11-12 13:01:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

предложение секса не является маркером насильника, бля. пусть оно хоть сколько неуместное и не в том стиле, который заходит лично вам.
и не надо приравнивать ситуацию "стою перед дверью с воткнутым ключом и не соображаю" к "он запер меня и удерживал силой"

#27682 2017-11-12 13:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здесь, видя, что девушка не может открыть дверь, парень не помочь решил, а предложил поебаться. На ровном месте. Это не нормально.

я, наверное, тоже насильник и мудак, но видя, что кто-то собрался уходить и застрял перед дверью, я мог бы пошутить "ты, наверное, остаться хочешь?" :lol:

#27683 2017-11-12 13:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, я пока вас читал, думал, что там анона реально перед закрытой дверью зажали в лучших традициях яойной манги, а оказывается, анон тупанул с замком, а чувак решил, что вот он, его шанс намекнуть на потрахаться.
Моя имха: чувак не насильник, просто ну вот так тупо подкатывает. Однако я сам бы постарался не оставаться наедине с этим чуваком, даже не из-за того, что он изнасиловать может, а из-за того, что продолжит подкатывать и приставать.

#27684 2017-11-12 14:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да с этим чуваком и дверью же многое зависит не от фактического пересказа, а от выражения лица и тона голоса. Может там и правда было чему напугаться.

#27685 2017-11-12 14:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

подруга хотела поддержать, а в результате ещё глубже вогнала в осознание собственной никчёмности. и вроде человек не виноват, и разговаривать с ней не хочется совсем

#27686 2017-11-12 15:00:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя имха: чувак не насильник, просто ну вот так тупо подкатывает.

Хрен его знает, что у него в башке, и не перемкнет ли у него когда-нибудь.
Лично мне ясно одно, парень - тупой хуй. Потому что не тупой хуй уж как-нибудь смог бы изложить свои виды на дружеский секс так, чтобы человек не было неприятно, и он не пересрался, что его сейчас могут изнасиловать. Была там закрыта дверь или нет, это не так уж важно. Даже если бы она легко и просто открывалась, взрослый пацан все равно скорее всего бы справился с девушкой.
А так ему просто было поебать на то что может почувствовать тс.

#27687 2017-11-12 15:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть близкий друг, чьи политические взгляды диаметрально противоположны моим. Когда это обнаружилось, мы слегка друг от друга охуели, а потом решили, что о политике не разговариваем, точка. Никакого "сегодня Дарт Вейдер сделал" (все имена изменены в интересах), никакого "позавчера принцесса Лея сказала".
Общего у нас все равно больше, а как-то повлиять на эту самую политику ни он, ни я не можем.Разосраться вот можем запросто, но ни Империя, ни повстанцы не выиграют из-за нашего срача.
Но тема иногда все равно выплывает, сегодня выплыла и как же я сейчас зол.  :wall:

#27688 2017-11-12 15:26:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

по-моему, парень обычный человек, который не думает ежесекундно о том, что вот сейчас он мог бы кого-то насиловать, грабить или убивать. и что вот тут-то он мог бы легко справиться с девушкой. так только потенциальные преступники и думают
а этот парень и не подумал, что его подруга должна его бояться и дружеский стеб "не можешь выйти, так что, остаешься?" принимает за начало вечера с маньяком :dontknow:

#27689 2017-11-12 15:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по-моему, парень обычный человек, который не думает

вот, вот так хватит.

#27690 2017-11-12 15:33:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да с этим чуваком и дверью же многое зависит не от фактического пересказа, а от выражения лица и тона голоса.

Плюсую. Одно дело если там такой типа флирт: положить руку на плечо, улыбнуться и спросить, а не хочет ли анон остаться на ночь. И другое - если чувак вцепился в плечо со всей силой и с угрожающим выражением лица и тоном голоса поинтересовался, а не останется ли анон на ночь.

#27691 2017-11-12 16:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по-моему, парень обычный человек, который не думает ежесекундно о том, что вот сейчас он мог бы кого-то насиловать, грабить или убивать. и что вот тут-то он мог бы легко справиться с девушкой. так только потенциальные преступники и думают

возможно.
но ты не поверишь: у человека на лице не написано, о чем он там думает - о том, сможет ли он тебя догнать и изнасиловать, если ты побежишь, или о том, что ты милая тян, с которой приятно подержаться за ручки.

#27692 2017-11-12 16:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но ты не поверишь: у человека на лице не написано, о чем он там думает - о том, сможет ли он тебя догнать и изнасиловать, если ты побежишь, или о том, что ты милая тян, с которой приятно подержаться за ручки.

Так а что делать-то? Ну помимо очевидного секс-просвета и объяснения того, что людей насиловать нельзя, даже если человек сначала согласился прийти к тебе домой на чашечку чая, а потом вдруг передумал.
Как пронзить, что парень - насильник, а не идиот, социально неловкая няша и прочее?

#27693 2017-11-12 16:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так а что делать-то? Ну помимо очевидного секс-просвета и объяснения того, что людей насиловать нельзя, даже если человек сначала согласился прийти к тебе домой на чашечку чая, а потом вдруг передумал.
Как пронзить, что парень - насильник, а не идиот, социально неловкая няша и прочее?

Никак не пронзить, в этом и проблема. И в такой ситуации безопасней считать всех насильниками, чем няшами, увы.

#27694 2017-11-12 16:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а этот парень и не подумал, что его подруга должна его бояться и дружеский стеб "не можешь выйти, так что, остаешься?" принимает за начало вечера с маньяком

Парень имхо мудак.
Вообще-то людей вообще не стоит трогать кроме как дружески без их согласия (да и дружески не все согласны). Интимное трогание отталкивает при любой ситуации, если не было какого-либо взаимного флирта до этого.

#27695 2017-11-12 16:59:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

плечи, руки и верхняя часть спины - это как раз дружеская область для прикосновений. даже малознакомого человека не зазорно иногда тронуть за плечо, если, допустим, хочешь привлечь его внимание. не все согласны, бла-бла, но это уже выясняется в процессе :blabla:

#27696 2017-11-12 17:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плечи, руки и верхняя часть спины - это как раз дружеская область для прикосновений. даже малознакомого человека не зазорно иногда тронуть за плечо,

То тронуть, а анон написал лапать. Лапать за плечо я себе представляю - сжимать ладонь и гладить большим пальцем, как сиську или коленку, с явным намеком, что представляешь себе не плечо.

#27697 2017-11-12 17:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То тронуть, а анон написал лапать. Лапать за плечо я себе представляю - сжимать ладонь и гладить большим пальцем, как сиську или коленку, с явным намеком, что представляешь себе не плечо.

Ну все, сейчас подойдем к тому, что парень хуем по плечу поводил бедному анончику :lol:

#27698 2017-11-12 17:31:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Даже если бы она легко и просто открывалась, взрослый пацан все равно скорее всего бы справился с девушкой.

Поэтому лучше любых мужиков обходить за километр.

Лапать за плечо я себе представляю - сжимать ладонь и гладить большим пальцем, как сиську или коленку, с явным намеком, что представляешь себе не плечо.

А я себе представляю просто руку на плечо положить. Вполне дружеский жест.

#27699 2017-11-12 17:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу свободные темы. О более-менее личном не хочется, перепечатать статью 10 интересных фактов о "рандом слово" тоже как-то неуютно, всё же чужая подборка (и всё равно надо тему выбрать). Своё в голову не идет, а что пришло, то не хочу, потому что личное или об аниме/играх/сериальчиках/фандомах :wall:

Отредактировано (2017-11-12 17:50:29)

#27700 2017-11-12 18:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по-моему, парень обычный человек, который не думает ежесекундно о том, что вот сейчас он мог бы кого-то насиловать, грабить или убивать. и что вот тут-то он мог бы легко справиться с девушкой. так только потенциальные преступники и думают

возможно.
но ты не поверишь: у человека на лице не написано, о чем он там думает - о том, сможет ли он тебя догнать и изнасиловать, если ты побежишь, или о том, что ты милая тян, с которой приятно подержаться за ручки.

Ты не поверишь, но у анона на лице тоже вряд ли написано, что он нервная фиалка и запаникует при виде закрытой двери с торчащим в замке ключом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума