Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#226 2014-08-12 22:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у меня донельзя тупая ситуация. Советов не прошу, так, поныть.
В мой город приехали мои хорошие друзья из другого города. Я пригласила их в гости. Живу с родителями.
Мой отец слегка долбанутый на голову. Дома, когда нет посторонних, часто ходит в рванье и защищает эти тряпки всеми доступными способами. В своей комнате развел полнейший срач. Однако вместе с тем при посторонних всегда одевался нормально и адекватно себя вел.
Гости остановились недалеко от работы, поэтому мы все вместе вечером поехали ко мне на такси. Приходим домой, я быстро соображаю на стол небольшое угощение, к столу, естественно, садятся родители...
Смотрю вниз - долбанный же ты стыд, сидит это чудо в рваных носках и лыбится во все свои оставшиеся 16. Неудобно перед гостями, пипец просто. После того, как ушли, спросила, что за нафиг - "а что здесь такого, я же дома". :facepalm:
В общем выводы я для себя сделала, но меня эта ситуация выморозила просто до истерики. Сижу, плачу. Ну вот почему со мной вечно какая-то фигня? ((((

#227 2014-08-12 23:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

...
Анон,можно вопрос не в тему, - а это угощение ты за свои проставлял?

#228 2014-08-13 00:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон,можно вопрос не в тему, - а это угощение ты за свои проставлял?

За свои, анон.
Я не беру у родителей денег, просто живу с ними. На коммуналку скидываюсь, еду не делим - кто первый сходил в супермаркет, тот и закупился на всех.

#229 2014-08-13 00:45:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, не грусти, с тобой все в порядке, никакой фигни, и вообще на кой твоим друзьям носки твоего папаши, они же не к нему приехали.

#230 2014-08-13 00:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а кто живет с родителями, как вообще вы решаете проблему с гостями? Запираетесь в отдельной комнате? Все равно атмосфера совсем не та... А ваши более успешные жилищно друзья вас не презирают?

#231 2014-08-13 08:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а кто живет с родителями, как вообще вы решаете проблему с гостями?

Встречаемся в городе)))))))

#232 2014-08-13 08:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ваши более успешные жилищно друзья вас не презирают?

Друзья? Презирают? Анон, странные у тебя понятия о дружбе.

#233 2014-08-13 09:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот у меня с папашиными носками это первая такая проблема. А так - нормально гости приходят, родители не мешают, можно даже упиться до поросячьего визга, правда, бывало такое редко ))

#234 2014-08-13 10:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поплакаться. В последнее время чувствую себя персонажем фильма-катастрофы.
В Африке начинает распространение страшный вирус. Сначала он только там, но потом распространяется на Европу. Но страны, увлеченные политикой и войной, не уделяют ему должного внимания.
Вирус распространяется по стране, охваченной беспорядками, что значительно усложняет его локализацию и попытки лечения. В это время державы продолжают грозить друг другу санкциями, и доходят до открытого военного противостояния. У кого-то не выдерживают нервы, и вот уже летят ядреные ракеты. Дальше все идет по цепочке, запуски следуют один за другим.
Тех, кого не убили взрывы и радиация, доедает вирус.

#235 2014-08-13 11:03:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тех, кого не убили взрывы и радиация, доедает вирус.

А потом никто уже не страдает. Вообще, прекрасный вариант неболезненного выпиливания человечества, потому что Эбола убивает очень быстро, слишком даже. Так все - все ок, не волнуйся, при таком развитии событий, да еще и при условии ядерной войны, мы даже не заметим, как умрем. Страдать не будем. )
А тогда чего бояться?

#236 2014-08-13 11:03:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поплакаться. В последнее время чувствую себя персонажем фильма-катастрофы.

Ты, конечно, извини, анон, но персонажами фильма-катастрофы являются скорее жители Африки.

#237 2014-08-13 11:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты, конечно, извини, анон, но персонажами фильма-катастрофы являются скорее жители Африки.

Я тебя, конечно, не извиню, потому что в фильмах-катастрофах все и начинается со стран третьего мира.
А персонажи - жители стран первого-второго.

другой анон

#238 2014-08-13 11:27:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебя, конечно, не извиню, потому что в фильмах-катастрофах все и начинается со стран третьего мира.
А персонажи - жители стран первого-второго.

Потому что прокат фильмов в странах первого-второго приносит больше бабла, поэтому они и персонажи. )

#239 2014-08-13 11:28:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а кто живет с родителями, как вообще вы решаете проблему с гостями? Запираетесь в отдельной комнате? Все равно атмосфера совсем не та... А ваши более успешные жилищно друзья вас не презирают?

Собираемся в моей комнате, если родителей нет - тусим в зале. Вопроса про успешность не очень понял... в плане - омг, анонче, отношения друзей не зависят от жилищного положения xD

#240 2014-08-13 12:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не волнуйся, при таком развитии событий, да еще и при условии ядерной войны, мы даже не заметим, как умрем.

Успокоил  :lol:

Анон пишет:

Ты, конечно, извини, анон, но персонажами фильма-катастрофы являются скорее жители Африки.

Другой анон верно сказал, да.

(персонаж фильма)
Я, кстати, тот персонаж, который с волнением смотрит новости, когда Главгеры действуют, или с ужасом смотрит на ядерный гриб, а потом сгорает в пламени, если что  ;D

#241 2014-08-13 12:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, кстати, тот персонаж, который с волнением смотрит новости, когда Главгеры действуют, или с ужасом смотрит на ядерный гриб, а потом сгорает в пламени, если что

Анон! я всегда думаю, что в случае чего - я из той массовки, которая гибнет в первую очередь  :lol:

#242 2014-08-13 12:34:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-персонаж, ты помрешь от инфаркта или инсульта из-за расшатанных нервов, Эбол и ядреная бомба до тебя добраться не успеют.

#243 2014-08-13 12:58:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приходим домой, я быстро соображаю на стол небольшое угощение, к столу, естественно, садятся родители...

Анон пишет:

Ну вот у меня с папашиными носками это первая такая проблема. А так - нормально гости приходят, родители не мешают, можно даже упиться до поросячьего визга, правда, бывало такое редко ))

Анооон... Судя по описанию, у тебя уютный домашний дом со спокойными терпимыми родителями. Цени, а. Знаешь, сколько семей аккуратистов с иголочки, у которых дома атмосфера чёрная, душная, где вежливо улыбаются одним ртом, а атмосфера искрит от сдерживаемого негатива.
Знаешь, я очень брезгливая чистоплюйка, но на месте твоих гостей чувствовала бы единственное неудобство: что подруга нервничает из-за отца-чудака, и всё, что я ей говорю, не доходит, потому что она подспудно думает о другом. Вот это реально уныло.

#244 2014-08-13 13:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебя, конечно, не извиню, потому что в фильмах-катастрофах все и начинается со стран третьего мира.
А персонажи - жители стран первого-второго.

Анон пишет:

Другой анон верно сказал, да.

Это не повод считать их декорациями, аноны.

#245 2014-08-13 13:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это не повод считать их декорациями, аноны.

Сама придумала, сама обиделась.

#246 2014-08-14 13:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а тут можно на отношения чуточку пожаловаться?(

#247 2014-08-15 11:23:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а тут можно на отношения чуточку пожаловаться?(

А почему нет? Жалуйся, анон. *пододвигает чай и печеньки*

#248 2014-08-15 12:15:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему нет? Жалуйся, анон. *пододвигает чай и печеньки*

спасибо! я думал, может где отдельная тема для такого нытья.

в общем ситуация такая. встречаюсь с мч уже год. все хорошо, прям мимими. были нюансы связанные с левыми девушками, но в общем в итоге мы пришли к тому что имеем - все хорошо. тему про то, что пока все хорошо, а потом анон все будет плохо, горбатого могила исправит, я пока не готов обсуждать. проблема в другом.
мы ходим друг к другу в гости. пьем чай с родителями и вообще сердца и радуга.
всегда думал что его мама и сестра такие мимимиши, но как показала практика, не совсем.
неважно как, я узнал, что мама его не то, чтобы прям против меня, но потихоньку капает. типа "присмотрись, вот она вся такая сидит будто в коконе, смотрит на тебя и думает, что все по своему потом повернет", "сидит вот вроде ей все не нравится, но не хочет чтобы так подумали, чтобы все думали что ей все нравится".
честно говоря, у меня такого и в мыслях не было, мне всегда приятно и уютно у них в гостях было. и на мч я своего так никогда не смотрела, ну ладно. в конце концов может у меня и правда вид какой-то подозрительный, не знаю.
у моего дедушки есть свободная квартира, и мы постоянно там зависаем, занимаемся сексом, ну и такое прочее. естественно родителям мы про это не говорим. типа пошли гулять, в кафе были и т.д.
ну вот его мама говорит ему "вот, а ты все на Н. (его бывшая) жаловался, эта такая же, лишь бы погулять, пока у тебя деньги есть - она с тобой, ты вот подумай. я редко ошибаюсь, просто семейная жизнь она сложная". ну как-то так. то есть по факту мы деньги и не тратим, но она же этого не знает, и я понимаю, что она переживает.

с одной стороны я думаю. она же мама, как говорится "еще не родилась та женщина, которая достойна моего сына" и все такое. просто мне очень неприятно, и в гостях я теперь себя чувствую неуютно. может быть людям со стороны виднее, она действительно прям фуфуфушничает и настроена на то, чтобы избавить сына от меня, или это обычные мамины придирки к парням/девушкам?

#249 2014-08-15 12:22:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или это обычные мамины придирки к парням/девушкам?

This.

#250 2014-08-15 12:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

This.

спасибо. а то я сами понимаете какбэ предвзят. и помимо прочего еще и раздражен. тут каких-то выводов не сделаешь. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума