Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-07-19 13:48:15

Анон

Re: Симпаты

Аня Бегунова
Я очень долго не пользовалась дезиками. Где-то полгода назад мне в качалке одна сотрудница дала "совет как женщина женщине", что мне надо пользоваться дезиками и что на меня жаловались другие люди, что от меня пахнет. С тех пор я стала пользоваться им в качалке, а потом незаметно для себя стала почти все время пользовать когда куда-то иду. Наверное для некоторой ФА все равно буду брызгаться, тоже поищя безалюминимевые, а для остального снова перестану.
10 июн 2017

Саша Веселкова ответила Ане
Ярка, охуеть. Кому какое дело что от тебя пахнет в качалке. Как будто от мж в качалке не пахнет. Я могу прийти даже в давно немытой и пахнущей майке и нет озм.

Дезиками не пользуюсь много лет и не нравится их запах. Не вижу в них ничего привлекательного и минимально положительного.
12 июн 2017

Госпадееее.... Это ж как надо смердеть, чтобы даже люди в качалке стали жаловаться? У меня была парочка одногруппниц, от которых неприятно пахло, так мы молчали и терпели. А если уж посетители к администрации пошли, значит там реально невыносимая вонь стояла  :puke: Ну зато негативных эмоций от ужасного душа не получают, хуле.

#177 2018-07-19 13:53:23

Анон

Re: Симпаты

Еще немного альтернативной медицины.

Скрытый текст

:wall:

#178 2018-07-19 14:10:59

Анон

Re: Симпаты

Симпаты опять демонстрируют отсутствие художественного вкуса. Боже, какие же они тупорылые  :facepalm:

Скрытый текст

#179 2018-07-19 15:20:43

Анон

Re: Симпаты

А насчет питья воды они, случаем, не правы?
Действительно же нет никаких внятных доказательств.

#180 2018-07-19 15:33:34

Анон

Re: Симпаты

Про воду есть зерна истины.
Вообще в этом треде кое где передёргивает. Вменяемые идеи, сказанные ублюдками, не становятся от этого говном.

#181 2018-07-19 15:35:02

Анон

Re: Симпаты

А насчет питья воды они, случаем, не правы?
Действительно же нет никаких внятных доказательств.

Так просто дофига факторов: климат и конкретная температура, образ жизни, диета, состояние здоровья... В общем, нельзя однозначно взять и сказать: "Каждый человек в день должен пить не меньше икс миллиграммов воды!" Так, общие рекомендации. Типа, в жарком климате нужно пить больше, даже против желания (иначе есть риск заработать камни в почках), при пиелонефрите количество жидкости лучше уменьшить и т. п.

#182 2018-07-19 15:36:44

Анон

Re: Симпаты

Про воду есть зерна истины.
Вообще в этом треде кое где передёргивает. Вменяемые идеи, сказанные ублюдками, не становятся от этого говном.

А где там хоть одна вменяемая идея? Дебилизм на дебилизме.

#183 2018-07-19 17:37:15

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

где там хоть одна вменяемая идея

Про ту же воду, прлэо то, что не надо зацикливаться на чужом мнении, что родственники могут задушить ребенка присмотром и так далее, я прямо цитировать, что мне понравилось, не буду. Другое дело, что они доведены до маразма и извращены.

#184 2018-07-19 18:13:20

Анон

Re: Симпаты

Годами учившийся академическому рисунку и живописи анон улетел на Бетельгейзе
Красивых голых сука. Природу яркими красками блять

#185 2018-07-19 18:36:20

Анон

Re: Симпаты

Про ту же воду, прлэо то, что не надо зацикливаться на чужом мнении, что родственники могут задушить ребенка присмотром и так далее, я прямо цитировать, что мне понравилось, не буду. Другое дело, что они доведены до маразма и извращены.

Анон, я принесла большую часть текстов, и уверяю тебя, относительно адекватные посты я не трогала. Ты правильно подметил, что симпаты доводят большинство утверждений до маразма. Допустим, необязательно пить 1,5 литра воды в деньх, норма индивидуальна. Но тут вылазит какая-нибудь Аянг и говорит: "Вы знаете, а я воду вообще почти не пью, она вызывает у меня НЭ". А ей в ответ: "Молодец, так держать, не пей!". И это при том, что Бодхи и его ближайшее окружение претендует на звание знатоков биологии. Или вот со школой и детьми. Любой анон согласится, что образование в СНГ так себе, что нельзя детей бить, что гиперопека рано или поздно выйдет боком, но какую альтернативу предлагают симпаты? Адекватное воспитание и обучение? Ага, щас. Они в своих пабликах гарчат и на толковых родителей, и на хорошие зарубежные школы, и на лучших учителей. Их идеал - мир, где дети будут расти как сорная трава. Не зацикливаться на чужом мнении - ну сорян, одно дело выбирать профессию по своему усмотрению, другое - ходить вонючкой в спортзал, поплевывая на тех, кто падает в обморок от твоих ароматов. Симпаты рассуждают невменяемо, поэтому они и здесь. Так-то любой пациент может выдать хорошие идеи раз в год - вон я одну статью Болотиной когда-то даже в пример кому-то ставила.

#186 2018-07-20 04:36:56

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Симпаты рассуждают невменяемо, поэтому они и здесь.

Соглашусь с постом, конечно. Просто жалко, когда ебашат нормальные идеи.

#187 2018-07-20 17:41:51

Анон

Re: Симпаты

А какая-то религиозная идеология у этой секты есть? Или чисто на педофилии и нечистоплотности пиарятся?

#188 2018-07-20 17:51:36

Анон

Re: Симпаты

А какая-то религиозная идеология у этой секты есть? Или чисто на педофилии и нечистоплотности пиарятся?

Они косят под всех из себя крутых и продвинутых атеистов, гуманистов и тд для пиара. Получается, впрочем, плохо.

#189 2018-07-20 21:33:07

Анон

Re: Симпаты

Бодхи написал какой-то графоманский рассказ, верная почитательница лижет ему жопу и оправдывается за то, что увидела сюжетные дыры, попутно посыпая голову пеплом. Секта как она есть  :facepalm:

Я не считаю Бодха "непрофессиональным". Я считаю его самым лучшим писателем - и по тому, как он пишет, и особенно по тому, о чем он пишет. Для меня все его книги - офигенные, от них возникало много новых восприятий, открытий. Такого не было и близко от других книг. В другой интересной книге может быть несколько таких моментов, из-за которых возникают открытия, а от чтения книг Бо они возникают постоянно.

Несмотря на это, в некоторых моментах возникает мудаческое недовольство. Например, в 4 Майе возникало из-за того, что внешний сюжет (то есть описание событий, а не внутренних переживаний) в какой-то момент начал казаться хаотическим, казалось, что одна линия сюжета не доведена до конца, и уже началась другая. И что где-то с середины нет каких-то захватывающих поворотов сюжета. Потом разобрала это (с собой) и поняла, что Бодху просто некогда сидеть и думать - как бы так завернуть сюжет, чтобы все было гладко и захватывающе. Думаю, что сюжет для него - на втором месте. А на первом - описания внутреннего мира.

В последнем рассказе возникло недовольство от того, что хотелось более острого поворота сюжета - с того момента, как они оказались в лодке и надо было окучивать уже старика. Хотелось чего-то более конкретного, впечатляющего в том, как Рэнд бы выполнил свою задачу. А получилось смазанно, как мне показалось. И было впечатление, что Бодху не хотелось тратить время на сюжет. Он очень подробно изложил идею с фактами и интерпретациями - и это для него было основным. Я думаю, что если бы ему это было важно, и если бы ему захотелось уделить этому больше времени, то он бы смог и сюжеты писать так, что даже мудак бы не смог придраться. То, что он это делает не всегда - это не из-за того, что он не может и не умеет, а из-за того, что ему хочется тратить время на что-то более интересное.

#190 2018-07-20 21:40:58

Анон

Re: Симпаты

Фанфик от Бодхи.

Была в моей жизни такая история - я тогда был более наивен, чем сейчас. Несколько лет назад одна ретивая мамаша, возбужденная до крайности тем, что её дочь увлеклась "Селекцией", решила меня прищучить. Благо её дочь, съездив ко мне в гости пару раз (я тогда жил в России), не позаботилась о том, чтобы вычеркнуть из своего дневника мой адрес. И вот, поскребла она по сусекам, набрала нужную сумму денег и заплатила знакомым милиционерам, да не простым, а из угрозыска (таких до сих пор отлавливают и долго еще будут - как например вот тут). И вот они приехали прямо ко мне домой, и, угрожая расправой девушке, с которой я тогда жил, в случае моего неповиновения, одели наручники и повезли меня куда-то на машине. Едем. Они говорят: "как раз нам надо какого-нибудь ебаного сектанта посадить - вот мы тебя и посадим". Я им - я вообще-то не сектант. Они: "поговори еще тут! Групповым сексом занимаешься!??" Я - "да, секс мне очень нравится".
Вот тут они опешили - их было четверо - один за рулем, один на переднем сидении и два по бокам от меня сзади. Так вот они прямо все на меня вылупились. Они в первый раз в жизни видят человека, который спокойно, без ужимок, стыда и прочего может сказать - "да, я очень люблю секс". Дальше было неинтересно - я вёл себя спокойно (просто я ведь знаю, что я не преступник, ну и ещё я знаю, что в случае чего мог бы убить их всех четверых прямо не снимая наручников), им стало как-то стремительно скучно, и они меня отпустили прямо посереди дороги.
Так вот - читайте, завидуйте - я могу открыто сказать - Я ЛЮБЛЮ СЕКС. :)
За это в СССР... сорри, в России, пока (пока!) не сажают. (...)

:yeah:

#191 2018-07-20 21:57:31

Анон

Re: Симпаты

Какие влажные фантазии

#192 2018-07-20 22:09:47

Анон

Re: Симпаты

Зацените-ка анкетку на форуме симпатов для новобранцев. Интересно, а что будет, если ответить "нет" хоть где-то? Банмразь?

Скрытый текст

#193 2018-07-20 22:21:23

Анон

Re: Симпаты

о__О Половина пунктов - адекватейшие продвинутейшие идеи. Вторая половина - лютейшее говно.

#194 2018-07-20 22:23:30

Анон

Re: Симпаты

Симпатка пытается себя убедить в том, что Бодхи красивый, хотя он ей таким не кажется. Трахаться-то с ним все равно придется.

Скрытый текст

И фотичка святейшего из этого поста

Скрытый текст

#195 2018-07-20 23:56:14

Анон

Re: Симпаты

Годами учившийся академическому рисунку и живописи анон улетел на Бетельгейзе
Красивых голых сука. Природу яркими красками блять

Небось какое-нибудь безвкусное говно, как в брошюрах всяких кришнаитов. Яркие и вырвиглазные. Вначале подумала, что им бы понравились ДевЭльв, но у них (особенно у Девы) все довольно асексуально, как и на академической живописи, на которую они говнятся.
С другой стороны, когда я читаю всякие отчеты с симпатских оргий, я не чувствую у них самих эротики, увлеченности процессом. Только скуку. Все описано так сухо, безэмоционально, "подрАчили, поласкали писю, полизали лапы, вставили хуй в попу". Еще и язык у них такой бедный-бедный, и они его еще специально обедняют, большинство слов для них "старперство и ханжество", даже безобидное "трюмо". Такое ощущение, в глубине души им неохота ебстись, они это делают потому что Бодхи велит.

Отредактировано (2018-07-20 23:58:13)

#196 2018-07-21 00:17:28

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Такое ощущение, в глубине души им неохота ебстись, они это делают потому что Бодхи велит.

This. Такое впечатление, что секта состоит из депрессантов, у которых исходное желание - лечь и сдохнуть.   Правда, непонятно, зачем они туда сползаются: ведь лечь и сдохнуть прекрасно можно в одиночестве.

#197 2018-07-21 01:15:10

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Еще и язык у них такой бедный-бедный, и они его еще специально обедняют, большинство слов для них "старперство и ханжество", даже безобидное "трюмо".

Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью словами. (с)
А вообще это важный прием для любого гуру, который хочет создать успешную секту - адепты должны говорить на своем особом языке. Либо использовать какой-то новояз, либо использовать привычные  слова, но в непривычном значении, непонятном непосвященным. Еще один способ одновременно и отрезать культистов от общества, и дать им ощущение избранности. 
При этом, хотя Бодхи заявляет, что симпатство дает охуительную возможность "различить свои восприятия", то есть, разобраться в своих эмоциях, обеднение языка этому пиздец как мешает. Если у тебя и жопа есть, и слово для нее - ты с большей вероятностью из этой жопы выберешься, чем когда слова для нее у тебя нет, на этом основана, как я понимаю, любая психотерапия.
Это позволяет Бодхи успешней манипулировать людьми: человек, который не может назвать словами то, что чувствует (потому что из слов в голове остались только писи и каки), не может это толком осознать, оттого более уязвим и внушаем.

Отредактировано (2018-07-21 01:16:07)

#198 2018-07-21 02:28:25

Анон

Re: Симпаты

Такое ощущение, в глубине души им неохота ебстись, они это делают потому что Бодхи велит.

Анон, ну а ты как думал? Они в своих коммунах 24/7 дрочат, смотрят порнуху и устраивают групповые органы. Сорри за откровенность, но я по своему опыту знаю, что дрочка даже два раза на день гасит ощущения от секса в разы, тем более, с порнухой, тем более, с хардкорной. А когда ты этим занимаешься на постоянной основе, в твоем сексе не останется ни капли жизни. Я удивляюсь, как у них вообще может стоять/мокнуть при таких ударных темпах.

Кстати, внимательнее ознакомилась с их форумов. Люди, это кошмар. Зайдите на "Мир симпаток" и посмотрите эти так называемые обнюхи. Там они инспектируют новеньких и решают, достоин ли этот прыщ находиться в столь высоком обществе. Это просто надо видеть. Они цепляются к каждому слову, донимают участников неуместными вопросами, лезут в душу, возмущаются, когда человек хочет что-то скрыть и уходит от темы. Тех, кому повезло, выгоняют сразу, а самых покорных и согласных оставляют. И уж там идет ломка личности по всем фронтам. Симпаты - очень опасная секта. Я вообще за то, чтобы такое деанонить и наказывать по всей строгости закона - это же психологическое и сексуальное насилие в чистом виде.

#199 2018-07-21 07:12:24

Анон

Re: Симпаты

Такое ощущение, в глубине души им неохота ебстись, они это делают потому что Бодхи велит.

Анон, ну а ты как думал? Они в своих коммунах 24/7 дрочат, смотрят порнуху и устраивают групповые органы. Сорри за откровенность, но я по своему опыту знаю, что дрочка даже два раза на день гасит ощущения от секса в разы, тем более, с порнухой, тем более, с хардкорной. А когда ты этим занимаешься на постоянной основе, в твоем сексе не останется ни капли жизни. Я удивляюсь, как у них вообще может стоять/мокнуть при таких ударных темпах.

Да это я и сам знаю. Просто удивительно, что они не могут получать удовольствие от секса, хотя именно удовольствие от секса является в этой секте чуть ли не целью жизни. И нахер они вообще трахаются, если кайфа никакого? Насилуют себя, хотя на словах выступают против насилия. В общем, я пытаюсь хоть немного понять их мышление, но не могу  :hanged:  Это какой-то ядерный пиздец, а не учение.

#200 2018-07-21 08:50:25

Анон

Re: Симпаты

И отдельно не понимаю, почему Бодхи надрачивал на Гитлера, Третий Рейх же был скрепен шо ппц.  Ждал бы симпатов газенваген.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума