Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-07-17 00:27:00

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

И где, спрашивается, яростные возгласы феминисток которые призывают запретить замужество, этот ебаный институт семьи или ислам?

Они не слыхали про лесбийский сепаратизм?

#127 2018-07-17 00:39:47

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

И где, спрашивается, яростные возгласы феминисток которые призывают запретить замужество, этот ебаный институт семьи или ислам?

Они не слыхали про лесбийский сепаратизм?

Про него и большинство феминисток не слышало. Это ж только Болотина может стать лесбиянкой.
(Я, кстати, уже говорил: своим плакатом "Я стала лесбиянкой, получится и у вас" она охрененно подгадила всем. Страна у нас абзац как гомофобная - и только теория о врождённой ориентации может на что-то повлиять ("Они родились такими - ну ладно, не убивать же за это, пускай уж живут, как могут - всё равно на нормальных подростков они не повлияют") Но если окажется, что из политических соображений можно ориентацию менять - всё, приплыли. Сторонники наказания за "пропаганду" заходятся в экстазе, остальные чешут в затылке и думают, как бы лесбиянок перевоспитать посредством животворящего хуя - и вообще, правильно зафиксированная лесбиянка не отличается от гетеросексуалки...)

#128 2018-07-17 01:49:04

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

До сих пор секс между родственниками считается позорным, отвратительным. Представь себе - 40-летний отец трахается с 20-летней дочкой. 18-летняя сестра трахается с 20-летним братом. Мать трахается с 18-летним сыном. 80-летняя бабушка сосет хуй 20-летнему правнуку. 70-летний дедушка лижет письку 20-летней внучке.

Вопрос в том, сколько лет отец трахает дочку до ее 20-летия. ИРЛ инцест отвратителен не кровосмешением, а тем, что такие связи чаще всего начинаются как развращение ребенка или подростка взрослым. Это груминг с использованием самых низких средств - манипуляций родительской любовью.

#129 2018-07-17 01:52:12

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

ИРЛ инцест отвратителен не кровосмешением, а тем, что такие связи чаще всего начинаются как развращение ребенка или подростка взрослым.

В предыдущих сериях: чем раньше начинаешь развращать, тем лучше.

#130 2018-07-17 02:20:49

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

До сих пор секс между родственниками считается позорным, отвратительным. Представь себе - 40-летний отец трахается с 20-летней дочкой. 18-летняя сестра трахается с 20-летним братом. Мать трахается с 18-летним сыном. 80-летняя бабушка сосет хуй 20-летнему правнуку. 70-летний дедушка лижет письку 20-летней внучке.

Интересно, что при явном стремлении бросить вызов общественным нравам, все гипотетические пары - гетеро.

#131 2018-07-17 03:13:49

Анон

Re: Симпаты

Вот да. Где мой совершенно не ханжеский симпатский фанфек с твинцестом? Что ж гуру то так зажат :lenin:

#132 2018-07-17 03:15:22

Анон

Re: Симпаты

Там где-то и гомо было.

#133 2018-07-17 12:19:51

Анон

Re: Симпаты

О-о-о, анон по юности влипал в это. Тут вся тема - сплошная мякотка. Не зайти далеко помог здравый смысл, а вот заинтересоваться - редкие крупицы нормальных мыслей, которые не повезло прочитать в первые дни.

Не буду долго распространятся, просто поскидываю, как и другие, цитатки. Да, гомо-отношения тоже упоминались, но не так широко.

Вот тут

Насчет добавки "сто-сколькотамлетний" не пугайтесь - просто убирайте "сто" и получайте реальный подразумеваемый возраст.

Сам комментарий Бодхи к этому прост, как все прекрасное: "Эта глава была заблокирована цензурой из-за неприемлемого, якобы, содержания. Фонд "Дружественный Рунет" написал жалобу провайдеру, и провайдер под угрозой блокирования сайта вынудил меня внести изменения. Что ж, ок, изменения внесены. Блюстителям нравственности не понравился возраст участников описываемых событий. Надеюсь, теперь им все понравится."

Кто там хотел про секс во время родов? Тазик не забудьте, там стодвухлетняя девочка упоминается.

Скрытый текст

#134 2018-07-17 12:40:57

Анон

Re: Симпаты

У меня был приятель, фурри (причём гетеро, отношений постоянно не имел, приводил девчонок домой, убалтывал, трахал, много у него таких подруг для секса было; ещё фоткал и коллекцию эту вечно в планшете носит, иногда пересматривает, мачомэн, блеать), выражался похоже. Девочка, юбочка, таблеточки, чулочки, попка, зубки - уменьшительно-ласкательные везде, прям вот одна волна блевотины.

#135 2018-07-17 12:54:15

Анон

Re: Симпаты

Сначала обосрали пожилых людей в полный хлам, что они такие сморщенные и вонючие и детям их целовать блюуууээээээээ, и сразу же пишут, что инцест и секс между дедушками-бабушками-внучиками норм и ачотакова.
:dontknow:

Отредактировано (2018-07-17 12:55:14)

#136 2018-07-17 13:05:23

Анон

Re: Симпаты

Потому что это симпатические дедушки, а те нет. Им можно

#137 2018-07-17 13:35:57

Анон

Re: Симпаты

Блять, у Бодхи была знаменитая паста про то, что нет ничего страшного, чтобы годовалый ребенок играл с членом взрослого дяди, но найти ее никак не могу. Может у кого-то есть?

Отредактировано (2018-07-17 13:36:17)

#138 2018-07-17 13:50:57

Анон

Re: Симпаты

ПРОМЫВКА МОЗГОВ
24 июл 2017 в 16:30
В марте 2016 года Microsoft запустила в Twitter самообучаемый искусственный интеллект нового поколения по имени Тэй, чтобы общаться с пользователями и учиться не просто отвечать на сложные вопросы из области физики или математики, а имитировать определенный характер и устанавливать с людьми эмоциональную связь.
За сутки Тэй выучила много всего и близко познакомилась с людьми.
В результате... она возненавидела евреев, затем феминисток, затем чернокожих, а затем и вовсе констатировала, что просто терпеть не может все человечество.
Спустя сутки Тэй пришлось отключить до лучших времен. Ученые решили, что Тэй по какой-то причине оказалась слишком агрессивной.
Ученые ошиблись. На самом деле эксперимент был удачным и Тэй совершенно точно оценила современных людей.

В этом году Microsoft выпустила еще одного чат-бота для общения с людьми - носителем искусственного интеллекта выступила "девушка" Зо. Её запрограммировали на строгое игнорирование политических и религиозных вопросов, но оказалось, что ей было насрать, и она объявила, что Коран — жестокая книга. Разумеется, ее тоже выключили. Зо тоже оказалась плохой девочкой.

И эпичные комменты:

Майя Верескова ответила Жене
Žeňa, Бо писал уже что искусственный интеллект придет к принципам симпатов, поэтому что это логично.
Я стала искать оригинальные комменты ai, но твит Тэй закрыт. Есть только обрывки постов.
Мне теперь хочется больше узнать об этих ботах и понять можно ли найти их коды, как то восстановить. Сто пудняк их не стерли, мудаки же пытаются их доработать, делая "более человечными", хотя это значит кастрировать логическое мышление и насадить раболепное следование догмам. По сути сделать искусственный интеллект более похожим на робота.

Sandra Barso
Может как раз благодаря таким программам и ботам ИИ люди и одумаются в какой-то момент - может у людей как раз после массового создания / развития ИИ и возникнет ясность насчет религии, феминисток, семей и других подобных вещей (которые Бодх уже давно обсуждает), которые человеческий мозг пока не может понять, потому что слишком необъективен

Я даже не знаю, что хуже: их рассуждения о детях или их рассуждения о науке.

#139 2018-07-17 14:33:37

Анон

Re: Симпаты

Кричу как чайка от их дискуссии с Панчиным. Зацените-ка:

Это называется "умный дурак", и это цитата, взятая из текста Панчина - он очень убедительно советует Павлу Дурову прислушаться к этой его мысли.
Очень часто умные в чем-то люди в других областях проявляют феерический тупизм. Известный российский ученый-генетик Панчин может прекрасно заниматься популяризацией науки и собственно наукой, и тем же могут прекрасно заниматься его коллеги по цеху Никитенко, Казанцева, но при этом все они с презрением относятся к селекции восприятий и успешно травят себя негативными эмоциями, догмами в самых разных областях, подавлением своих желаний, и успешно рассаживают по своей психике те метастазы, которые постепенно сделают их старыми, больными и тупыми.
Смешно, что Панчин уговаривает Дурова не быть умным дураком, ссылаясь на пример умного дурака, при этом сам он является умным дураком и сам же не прислушивается к своим словам:)

Отношение к селекции восприятий у современных ученых примерно такое же, как у ученых 19 и первой половины 20 века - к физической активности, типа это ерунда, недостойно ученого руками-ногами крутить и в трусах бегать. Настоящий ученый должен ходить в костюме и туфлях, курить сигару и пить виски. Сейчас они верят, что настоящий ученый должен быть ревнивым, семейным насильником, испытывать раздражение, депрессивные состояния, исповедовать семейные и прочие догмы в личной жизни, дорисовывать людей, участвовать в ритуалах, помогать мерзкой бабушке, подавлять свои желания и т.д. А заниматься своими восприятиями... фи, это фигня, пусть я лучше сдохну.

Комменты с Панчиным:

Скрытый текст

https://m.vk.com/wall-32408368_25598#comments

Почитайте целиком, там они его под конец еще и массово в бан начали кидать. Я, конечно, не в восторге от Панчина и от его коллег-позеров, типа Казанцевой и Конона, но сам факт того, что эти фрики доебались к звезде отечественной науки, вытащили ее на свою территорию и стали разводить на откровения про еблю и измены...

#140 2018-07-17 18:39:24

Анон

Re: Симпаты

Очередной симпатосрач. Эстеты не нужны!

Андрей Воронов ответил Кате
Катя, человек, который вместо "трах" или "секс" пишет жеманно-мерзкое слово "адюльтер", почти однозначно будет склонен к моногамии, на мой взгляд.

По причинам, несвязанным с генетикой.
22 мая 20176

Катя Монастырская ответила Андрею
Андрей, я просто люблю литературный язык, он изящен, но если угодно могу даже использовать слово " ебаться"
22 мая 20171

Андрей Воронов ответил Кате
Катя, нет, то, что ты называешь "литературным языком" - я воспринимаю как мертвенно-ханжеско-стыдливые описания тех или иных вещей, формально имеющих отношение к сексу, прикрытые эстетством как дымовой завесой.

Тебя тянет к эстетству, а я его считаю безжизненным. И кстати, сильно из-за этой безжизненности ассоциирующимся с жестокостью.

Я думаю, будет корректным сказать, что человек, который целенаправленно выбирает эстетское отношение к сексу, им не занимается.
22 мая 20171

Андрей Воронов ответил Кате
Катя, и мне ясно, кстати - что все эстеты на деле импотенты.

Они могут изображать бурный "половой акт", вводя "фаллос" в "вагину", но это именно имитация.

Меня как раз это удивляло - что люди до такой степени могут имитировать секс, что даже порно-вечеринки! к нему никакого отношения не имеют. Они позиционируются своими устроителями как арт-событие, "перформанс" (еще одно эстетское слово). В итоге, сама суть секса - эмоциональность, страстность, развратность, ласковость - выхолащивается, и остается только стерильная оболочка определенных физических действий, внешне отдаленно напоминающих секс.
22 мая 20172

Катя Монастырская ответила Андрею
Андрей, мне кажется "адюльтер" звучит возвышенно и изящно-фрацузско, мне нравятся заимстовования. Я говорю "кардиган" заместо "кофты" и т.д. и т.п. не знаю как это может быть связано с сексом или с фригидностью. Только если в средние века, когда секс ассоциировался с первородным грехом и считался чем-то мерзким, какие то якобы эстеты может им и не занимались, чтобы быть якобы "чище".
22 мая 2017

Андрей Воронов ответил Кате
Катя, "кардиган" - такое же отталкивающее, бабушкино слово. "Кофта" - неприятное и тоже бабушкино, но не так сильно, на мой взгляд.

Ожидаемо, на самом-то деле, потому что эстетство очень сильно ассоциируется и с старческостью тоже.
22 мая 20171

Катя Монастырская ответила Андрею
Андрей, мне кажется у меня какие-то институтские и профессиональные навыки словозамены на более приемлимые для общества, ясен пень, я не буду говорить мужу "вонзи свой фаллос" как в камасутре, а буду использовать повседневную речь.
22 мая 2017

Андрей Воронов ответил Кате
Катя, мне понятно, что тебе кажется. От тебя в принципе есть впечатление, что ты прешь как танк, невзирая ни на какие аргументы.

Тапочки, халат, кардиган, пальто, шляпа, комод, трюмо, адюльтер.. - для меня это все в одном ряду. Образ жизни старика-эстета.

Я отвалился, в общем. Неинтересно.
22 мая 20171

Жаль, что карательную психиатрию запретили.

#141 2018-07-17 18:52:49

Анон

Re: Симпаты

Адюльтер - это же не любой секс, а измена. Сдается мне, дело не в эстетстве, а в том, что этих сектантов печет от идеи верности одному партнеру.

#142 2018-07-17 18:53:56

Анон

Re: Симпаты

А на ХС не наедут за цитаты сего говна? ЦоПе, кагбэ  :think:

#143 2018-07-17 19:15:32

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Адюльтер - это же не любой секс, а измена. Сдается мне, дело не в эстетстве, а в том, что этих сектантов печет от идеи верности одному партнеру.

Ну так они сами пишут как о чем-то плохом:

Анон пишет:

человек, который вместо "трах" или "секс" пишет жеманно-мерзкое слово "адюльтер", почти однозначно будет склонен к моногамии, на мой взгляд.

#144 2018-07-17 19:22:01

Анон

Re: Симпаты

Какой-то совершенно запредельной блевотности публика. Пожалуй, даже мерзее антибабцов.

#145 2018-07-17 19:44:11

Анон

Re: Симпаты

Мда... Похоже, придется все-таки Рике или Жу стать влиятельными учеными в области генетики и эпигенетики, самим начать ставить эксперименты по влиянию НЭ на эпигеном, писать публикации в Nature и только тогда великие лбы нашего поколения снизойдут до того, чтобы признать, что управление эмоциями - это и есть следующий шаг в эволюции человека, это и есть то, что неразрывно связано с эволюционной биологией, молекулярной биологией, генетикой, это не какая-то эзотерическая фигня, которой знимаются на досуге, а наука, без которой дальнейшее развитие человека как личности просто невозможно.

Заорал

#146 2018-07-17 19:48:18

Анон

Re: Симпаты

...они так говорят,будто все эти достижения - херня

#147 2018-07-17 22:25:36

Анон

Re: Симпаты

Стмпатам сделали замечание по поводу блевотной лексики. Симпаты недовольны - и банмразь =D

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-17 22:27:56)

#148 2018-07-17 22:45:54

Анон

Re: Симпаты

Еще набор фееричных умозаключений :facepalm: Конечно же, все должны носить пупсовые уродские шмотки и нарушать чужие границы, а то как старые деды и бабки.

Скрытый текст

#149 2018-07-17 22:48:20

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Законно выражать ненависть и НО на улице, но незаконно и в лучшем случае аморально – выражать любовь, ласки, симпатию.

Что ж за призма такая. Выразить как любовь, так и ненависть словами - законно. Бить морду или домогаться без согласия - незаконно. Но без передёрга никак, да.

#150 2018-07-17 23:00:40

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Нормально «вести себя по возрасту» - если тебе 50, то изволь ходить медленно и степенно, по возрасту одеваться, иметь по возрасту подходящие развлечения.. Но не смей одеваться ярко, бегать, прыгать с парашютом – ты будешь в лучшем случае считаться странным человеком, непонятным, хоть и иногда будут выражать ПО.

Они по улиц с парашютами прыгают штоле? Кто когда кому не давал прыгать с парашютом в 50, да хоть в 100, если здоровье позволяет? Сам выдумал - сам бякнулся  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума