Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2018-07-16 00:39:44

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

что, конечно, не означает, что they aren't out to get you

Молодец, приосанился, двуязычный ты наш  :yeah:

#427 2018-07-16 00:42:54

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

что, конечно, не означает, что they aren't out to get you

Молодец, приосанился, двуязычный ты наш  :yeah:

Ты чет к странным вещам доебываешься.

#428 2018-07-16 01:31:49

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что, конечно, не означает, что they aren't out to get you

Молодец, приосанился, двуязычный ты наш  :yeah:

Ты чет к странным вещам доебываешься.

Simple, пихель-style и смесь французского с нижегородским annoying, понимаешь? Its очевидно.

#429 2018-07-16 01:35:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Simple, пихель-style и смесь французского с нижегородским annoying, понимаешь? Its очевидно.

Оторвал, пришей обратно.
Тот анон всего одну фразу использовал, и та - цитата.

#430 2018-07-16 12:52:15

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Simple, пихель-style и смесь французского с нижегородским annoying, понимаешь? Its очевидно.

О да  :wall:  :wall:  :wall:

#431 2018-07-16 13:53:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

Так в общем-то все адекватные педагоги,  соцработники и детские психологи говорят в один голос, что наиболее эффективные способ защиты ребенка от любого растления и абьюза - это просвещение и доверие. Ребенок должен знать, что можно делать с ним и его телом, а чего нет, должен иметь представление  о физиологии и сексе соразмерно возрасту. Мне в девять лет родители просто подсунули энциклопедию сексуальной жизни, где все это подавалось в легкой, доступной и интересной форме. Но да, увы, не у всех есть такие родители и другие взрослые, которым они могут доверять.
И это корень проблемы. Педофилия - только очень маленькая часть ее.

#432 2018-07-16 14:15:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Я тоже немного озадачена. Ок, анон-девственница осталась довольна, несмотря на то, что парень не остановился, когда она просила. А другая девушка в другой ситуации могла бы испугаться. И почувствовать себя хуёво. Когда ты говоришь "нет, перестань", а в тебя всё равно пихают, такое более чем возможно  :dontknow:

Речь не о том, чтобы внушать анону, что у неё травма. Если ей ок и она довольна - это её дело. Что не означает, что парень действовал правильно. С этой всё вышло норм, а другая в такой же ситуации почувствует себя изнасилованной.

Все-таки низкая в России сексуальная культура...
Кстати, остаться довольным это не означает, что насилия по факту не произошло.
Так некоторые граждане пользуются телама умственно отсталых, которые не в состоянии осознать, что над ними надруглись.
Мозг и тело запомнят насильственный опыт и неизвестно, как этот опыт потом аукнется в других ситуациях и других отношениях. А парень этот... продавил сначала лайтово, запомнил, что это в принципе норм, так и продолжит, потом и менее лайтовая версия ему будет "ачотакова?", а если к этому добавится алкоголь...

#433 2018-07-16 14:54:59

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Кстати, остаться довольным это не означает, что насилия по факту не произошло.

THIS

#434 2018-07-16 15:07:09

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, остаться довольным это не означает, что насилия по факту не произошло.

THIS

А поскольку все адекватные люди понимают, что насилие это плохо, нужно, чтобы потенциальная "жертва" осознала, что на самом деле это плохо, когда ей было хорошо. :popcorn:

#435 2018-07-16 15:08:52

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ребенок должен знать, что можно делать с ним и его телом, а чего нет, должен иметь представление  о физиологии и сексе соразмерно возрасту. Мне в девять лет родители просто подсунули энциклопедию сексуальной жизни, где все это подавалось в легкой, доступной и интересной форме

Мне было три года, когда какой-то парень лет 7 (помню очень смутно), стал лапать и уговаривать попробовать как делают взрослые. Мы играли около плотины в большой трубе, и там были еще дети. Я свинтил к ним  потому что это было как-то странно все. Если б этот парень был мне более знаком, друг моего брата, например, мне было бы сложнее в той ситуации свинтить, т.к. я был весьма подверженный чужому влиянию. К чему я собствено, просто не совсем понимаю, как можно трехлетнему ребенку это все доступно объяснить, чтоб он понимал, что происходит, как ему нужно правильно реагировать, и, главное, чтоб родителей при этом не обвинили в какой-нибудь там пропаганде.

#436 2018-07-16 15:12:14

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А поскольку все адекватные люди понимают, что насилие это плохо, нужно, чтобы потенциальная "жертва" осознала, что на самом деле это плохо, когда ей было хорошо.

Достаточно, чтобы девушка объективно видела ситуацию и понимала, что произошло. Остальное- ее дело. Может, ей вообще такое продавливание понравится, и тогда она осознанно сможет обговорить это с партнером и установить стоп-слова, чтобы в следующий раз он не увлекся и не сделал то, от чего ей будет реально плохо.

#437 2018-07-16 15:22:53

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

А поскольку все адекватные люди понимают, что насилие это плохо, нужно, чтобы потенциальная "жертва" осознала, что на самом деле это плохо, когда ей было хорошо.

Достаточно, чтобы девушка объективно видела ситуацию и понимала, что произошло. Остальное- ее дело. Может, ей вообще такое продавливание понравится, и тогда она осознанно сможет обговорить это с партнером и установить стоп-слова, чтобы в следующий раз он не увлекся и не сделал то, от чего ей будет реально плохо.

Она и так видит ситуацию объективно.
Или недостаточно, или неправильно объективно по мнению некоторых?

#438 2018-07-16 15:31:32

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, остаться довольным это не означает, что насилия по факту не произошло.

THIS

А поскольку все адекватные люди понимают, что насилие это плохо, нужно, чтобы потенциальная "жертва" осознала, что на самом деле это плохо, когда ей было хорошо. :popcorn:

Не, в идеале нужно чтоб любой человек понимал - если он сказал "нет", то его партнёр должен сразу же остановиться.

#439 2018-07-16 15:37:29

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

THIS

А поскольку все адекватные люди понимают, что насилие это плохо, нужно, чтобы потенциальная "жертва" осознала, что на самом деле это плохо, когда ей было хорошо. :popcorn:

Не, в идеале нужно чтоб любой человек понимал - если он сказал "нет", то его партнёр должен сразу же остановиться.

Ну вот к примеру та девушка осознала.
Теперь она понимает, если говорит "нет", то партнер должен остановиться.
А партнер не останавливается.
Зато человек понимает.
Охуенный идеал. :hmm:

#440 2018-07-16 15:42:42

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ну вот к примеру та девушка осознала.
Теперь она понимает, если говорит "нет", то партнер должен остановиться.
А партнер не останавливается.
Зато человек понимает.
Охуенный идеал.

Не, пустьбаба знает свое место - мужик хочет и ебет, а она должна быть счастлива. Вот это - идеал! :trollface:

#441 2018-07-16 15:45:32

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ну вот к примеру та девушка осознала.
Теперь она понимает, если говорит "нет", то партнер должен остановиться.
А партнер не останавливается.
Зато человек понимает.
Охуенный идеал.

Не, пустьбаба знает свое место - мужик хочет и ебет, а она должна быть счастлива. Вот это - идеал! :trollface:

а чем не идеал?  мужик сперму сливает когда ему надо, баба горда, что ее хотят и рада любимому сделать приятно  :sacrasm:

#442 2018-07-16 16:02:09

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

К чему я собствено, просто не совсем понимаю, как можно трехлетнему ребенку это все доступно объяснить, чтоб он понимал, что происходит, как ему нужно правильно реагировать

Выше была ссылка, где объяснялось, как.

#443 2018-07-16 23:26:38

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ребенок должен знать, что можно делать с ним и его телом, а чего нет,

Меня поражает что сейчас на Западе упор делается на согласие.

#444 2018-07-17 00:23:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

На реальном Западе или в российскоСМИшном?

#445 2018-07-17 07:50:40

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ребенок должен знать, что можно делать с ним и его телом, а чего нет,

Меня поражает что сейчас на Западе упор делается на согласие.

А как твой коммент связан с цитатой?

#446 2018-07-17 12:48:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

На реальном Западе или в российскоСМИшном?

На реальном

#447 2018-07-17 12:49:49

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А как твой коммент связан с цитатой?

Напрямую

#448 2018-07-17 13:35:42

Анон

Re: Изнасилование или нет

Ну вот к примеру та девушка осознала.
Теперь она понимает, если говорит "нет", то партнер должен остановиться.
А партнер не останавливается.
Зато человек понимает.
Охуенный идеал. :hmm:

Партнера вообще не на всю жизнь выдают. Если он ведет себя по-мудачески, можно не уговаривать себя "а что такого" и не "да все нормально", сделать этот секс последним и найти другого партнера. Есть и такая опция. Как в принципе и вариант "нажать на красный крестик", если девушку с этой историей обсуждение травмирует.

#449 2018-07-17 14:19:01

Анон

Re: Изнасилование или нет

Кстати, остаться довольным это не означает, что насилия по факту не произошло.

Эм, а что еще это может означать? Человек поебался, все ок, но его изнасиловали, потому что анон так видит?

#450 2018-07-17 15:39:11

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Кстати, остаться довольным это не означает, что насилия по факту не произошло.

Эм, а что еще это может означать? Человек поебался, все ок, но его изнасиловали, потому что анон так видит?

Классическое "тело её предало" и оргазм при износе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума