Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2018-07-15 20:36:27

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Кстати, а почему только на педофилию? еще ведь и маньяки бывают.

Ну маньяки вон того ебанько почему-то не очень интересуют.
Значит не очень важно.

#377 2018-07-15 20:37:30

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

У тебя у самого-то справка есть, что ты не педофил?

А у нас в стране дают такие справки?

#378 2018-07-15 20:38:18

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

На изначальный пост возрази, ебанько. Учителей тестирование, по твоему, ущемляет, и его надо отменить.

А ничего, что в ТК нет такого норматива? Ни для кого нет. И не было никогда. И что это инициатива таких же рехнутых, как ты, считающих, что каждый человек должен доказывать, что он не педофил, не насильник и не преступник по умолчанию?
Откуда мне знать, может ты сам педофил, и сейчас, в перерыве между написанием этих сообщений, растлеваешь какого-нибудь ребенка?

#379 2018-07-15 20:38:49

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Надо и мамочек всех тоже тестировать.

Всех людей детородного возраста. А то вдруг с ребенком столкнутся!
Кстати, а почему только на педофилию? еще ведь и маньяки бывают.

Мало передёрга, давай больше. А то ведь педофилы такие няши, так страдают от своих наклонностей, так с ними борются. Детей совращать? Вы что, никогда, на это только "психически здоровые мужчины" (с) способны.

#380 2018-07-15 20:39:14

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Тестирование для учительниц, на мой взгляд, бессмысленно (в свете статистики)

Статистика говорит, что педофилки бывают, пусть их и меньше чем педофилов, так что не понимаю, в чём тут бессмысленность? Типа, если их меньше, то профилактику вести не надо, те, кому не повезло с ними столкнуться, самидуракивиноваты?

#381 2018-07-15 20:39:16

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А у нас в стране дают такие справки?

Нет. Могут выдать экспертное заключение по запросу, но для этого нужно пройти обследование. Стационарное. В психушке.  Но это не мешает директорам школ  этого требовать.

Отредактировано (2018-07-15 20:40:14)

#382 2018-07-15 20:41:19

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Откуда мне знать, может ты сам педофил, и сейчас, в перерыве между написанием этих сообщений, растлеваешь какого-нибудь ребенка?

Даже если он педофил, это никак не лишает его аргументы за проверку на педофилию валидности. Даже наоборот.
По сути то тебе возразить нечего?

#383 2018-07-15 20:42:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Надо и мамочек всех тоже тестировать.

Да родителей вообще надо на адекватность тестировать, у нас об этом тред на полторы тыщи страниц.

#384 2018-07-15 20:43:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

По сути то тебе возразить нечего?

Я могу, конечно, но ты ж не поймешь. Видишь ли, требовать от человека при приеме на работу полного психиатрического освидетельствования на наличие у него определенного психического расстройства без соответствующего постановления суда - это нарушение его гражданских прав. Это примерно тоже самое, что требовать от женщины при приеме на работу справку о стерильности - а то вдруг в декрет уйдет?
Так понятнее?

#385 2018-07-15 20:43:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

На изначальный пост возрази, ебанько. Учителей тестирование, по твоему, ущемляет, и его надо отменить.

А ничего, что в ТК нет такого норматива? Ни для кого нет. И не было никогда. И что это инициатива таких же рехнутых, как ты, считающих, что каждый человек должен доказывать, что он не педофил, не насильник и не преступник по умолчанию?
Откуда мне знать, может ты сам педофил, и сейчас, в перерыве между написанием этих сообщений, растлеваешь какого-нибудь ребенка?

А физические нормативы в ТК есть? А при приёме на некоторые работы они есть, прикинь. Нет, рехнутый, каждый человек тестирование проходить не должен. Но если хочешь работать с детьми, придётся. Не хочешь тестироваться - не иди работать в школу, вот и всё.

#386 2018-07-15 20:44:26

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Надо и мамочек всех тоже тестировать.

Корреляции между наличием у женщины собственных детей и педофилией нет. А вот корреляция между между работой в учреждениях для детей и педо/эфебофилией - есть и довольно высокая.

#387 2018-07-15 20:45:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Не хочешь тестироваться - не иди работать в школу, вот и всё.

Так и не идут. Занимаются репетиторством. В том числе и с теми детьми, которых учат "идеологически правильные" не педофильские училки-климактерички, не владеющие предметом и самоутверждающиеся за счет учеников. зато не педофилы.
Молодец, выиграл.

#388 2018-07-15 20:45:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

По сути то тебе возразить нечего?

Я могу, конечно, но ты ж не поймешь. Видишь ли, требовать от человека при приеме на работу полного психиатрического освидетельствования на наличие у него определенного психического расстройства без соответствующего постановления суда - это нарушение его гражданских прав. Это примерно тоже самое, что требовать от женщины при приеме на работу справку о стерильности - а то вдруг в декрет уйдет?
Так понятнее?

Требование медкнижки тоже нарушение гражданских прав?

#389 2018-07-15 20:47:33

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Требование медкнижки тоже нарушение гражданских прав?

Требование медкнижки нет, потому что  это требование закона, в нем прописанное. Ты правда не видишь разницы? Ну ок. Я тебе уже сказал - ты выиграл, люди не идут работать в школу и занимаются репетиторством. А вот истерички идут - они ж не педофилы, это ж не страшно.

#390 2018-07-15 20:47:43

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Не хочешь тестироваться - не иди работать в школу, вот и всё.

Так и не идут. Занимаются репетиторством. В том числе и с теми детьми, которых учат "идеологически правильные" не педофильские училки-климактерички, не владеющие предметом и самоутверждающиеся за счет учеников. зато не педофилы.
Молодец, выиграл.

Пусть занимаются. Спалятся - посадят. Но хоть в школе их не будет. А учителя-непедофилы, само собой, непременно училки-климактерички, как же иначе.

#391 2018-07-15 20:48:19

Анон

Re: Изнасилование или нет

Извините, а то, что при устройстве на работу в школу надо пройти медосмотр, в том числе подтвердить отсутствие глистов, тоже надо отменить?  :lol:

#392 2018-07-15 20:48:25

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А учителя-непедофилы, само собой, непременно училки-климактерички, как же иначе.

В моей школе было два нормальных преподавателя - и один из них мужик. Остальные - климатерички. Но читая вас в очередной раз убедился, что решение не заводить детей было правильным. В такую школу и в такой мир.. нунах. Детей жалко. Их мало того, что насиловать будут, так еще и учить будет некому.

Отредактировано (2018-07-15 20:49:57)

#393 2018-07-15 20:49:26

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Требование медкнижки тоже нарушение гражданских прав?

Требование медкнижки нет, потому что  это требование закона, в нем прописанное. Ты правда не видишь разницы? Ну ок. Я тебе уже сказал - ты выиграл, люди не идут работать в школу и занимаются репетиторством. А вот истерички идут - они ж не педофилы, это ж не страшно.

О каких людях речь? О педофилах? Так и правильно делают, что в школу не идут.

#394 2018-07-15 20:50:22

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

О каких людях речь?

О мужчинах с педагогическим образованием.

#395 2018-07-15 20:52:24

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А учителя-непедофилы, само собой, непременно училки-климактерички, как же иначе.

В моей школе было два нормальных преподавателя - и один из них мужик. Остальные - климатерички. Но читая вас в очередной раз убедился, что решение не заводить детей было правильным. В такую школу и в такой мир.. нунах. Детей жалко. Их мало того, что насиловать будут, так еще и учить будет некому.

А в моей школе все учительницы и учителя были нормальными. Дальше что?

Если считаешь, что учить детей могут только педофилы, а без них "некому", то правильно решил своих не заводить. Родители должны быть адекватными людьми, а не ебанашками.

#396 2018-07-15 20:52:32

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А учителя-непедофилы, само собой, непременно училки-климактерички, как же иначе.

В моей школе было два нормальных преподавателя - и один из них мужик. Остальные - климатерички. Но читая вас в очередной раз убедился, что решение не заводить детей было правильным. В такую школу и в такой мир.. нунах. Детей жалко. Их мало того, что насиловать будут, так еще и учить будет некому.

Ты тоже климактеричка или так, по жизни истеричка?

#397 2018-07-15 20:53:41

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

О каких людях речь?

О мужчинах с педагогическим образованием.

Мужчины с педагогическим образованием и педофильскими наклонностями? Иначе, что им может помешать пройти тестирование?

#398 2018-07-15 20:55:55

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если считаешь, что учить детей могут только педофилы, а без них "некому", то правильно решил своих не заводить. Родители должны быть адекватными людьми, а не ебанашками.

Ты выше по треду почитай, о чем я. Человек пришел устраиваться в школу. От него требуют освидетельствования что он не педофил, только потому что он мужчина. Потому что "а зачем еще мужчине идти работать в школу?"
Окей, не вопрос, имеют право. Но откуда тогда возмущение на тему вопросов о семье и детях при приеме на работу для женщин? Ведь они и правда могут в  любой момент уйти в декрет! Работодатель имеет право взять работника без таких рисков.

#399 2018-07-15 20:56:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Видишь ли, требовать от человека при приеме на работу полного психиатрического освидетельствования на наличие у него определенного психического расстройства без соответствующего постановления суда - это нарушение его гражданских прав. Это примерно тоже самое, что требовать от женщины при приеме на работу справку о стерильности - а то вдруг в декрет уйдет?
Так понятнее?

Очередная псевдоаналогия. В требовании какой-либо справки, если оно обосновано спецификой работы, нет нарушения гражданских прав. И многие работы требуют прохождения психиатрического освидетельствования.
В примере с женщиной нарушением её прав было бы не требование справки, а дискриминация работника на основании того, что она может забеременеть и уйти в декрет. Поскольку способность или неспособность забеременеть не мешают ей работать, требовать от нее справку попросту нерационально.

Работодатель имеет право взять работника без таких рисков.

Нет, не имеет.

Отредактировано (2018-07-15 20:57:36)

#400 2018-07-15 20:57:31

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Иначе, что им может помешать пройти тестирование?

Освидетельствование, не про писанное в ТК? Да ничего. А что мешает женщине при приеме на работу подписать документ, что она обязуется не беременеть в ближайшие пять лет, иначе будет платить работодателю неустойку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума