Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2018-07-15 20:16:58

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А кто, по твоему, составляет подавляющее большинство педофилов? Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

Да, точно! Давайте вообще всех тестировать на педофилию! Зачем останавливаться на достигнутом! И пусть всегда справки с собой носят! Ведь каждый человек может столкнуться с ребенком, допустим, на улице, а вдруг он педофил!

А не педофил радостно пройдет освидетельствование, предъявит справку и пойдет беспалевно насиловать детей - а чо, справка есть, он вне подозрений.

Классика педоистерии.

#352 2018-07-15 20:17:22

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Тестирование на отсутствие педофилии для учителей - что не так?

То есть ты считаешь подобное требование от работодателя нормальным? При условии что есть общее освидетельствование? Человек должен доказывать, что  не извращенец просто потому что у него есть  хуй? Ну ок, чо, вопросов не имею. Действительно, что не так?
А наряд к педофилу был в реале, увы. Брат в нем был. Он же и рассказывал с квадратными глазами. Брату я верю - он не склонен к сочинительству и драматизации.

Да, считаю подобное требование нормальным. Есть особые требования для тех, кто, например, работает в сфере общественного питания. И есть особые требования для тех, кто работает с детьми. Это нормально. Если хочется закрыть глазки на статистику о том, кто составляет подавляющее большинство педофилов, и сделать толерантненько, то можно и учительниц тестировать.

Братик, значит, поведал, и ты ему веришь. Ну а я, извини, нет, даже в существовании брата не уверен.

#353 2018-07-15 20:17:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

Ой.

Внезапно, почему-то детей реже всего насилуют в последней, какжитак? Неужели пользоваться мозгом это не такая уж плохая идея? Да не, хуйня какая-то.

А ты в курсе, что в Японии низкий уровень изнасилований не потому, что там не насилуют, а потому, что стыдят жертву и заставляют ее молчать? Самый высокий процент, между прочим, в благополучной Норвегии, где ни одно чмо, вроде тебя, не уйдет от уголовной ответственности. Но это слишком сложно для твоего понимания. Пехаться с Бодхи в групповухе куда как проще.

#354 2018-07-15 20:18:41

Анон

Re: Изнасилование или нет

Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

Ты реально ебнутое?
Я даже не верю, что ты травмированное хуем в детстве.

#355 2018-07-15 20:19:24

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Да, считаю подобное требование нормальным. Есть особые требования для тех, кто, например, работает в сфере общественного питания. И есть особые требования для тех, кто работает с детьми. Это нормально. Если хочется закрыть глазки на статистику о том, кто составляет подавляющее большинство педофилов, и сделать толерантненько, то можно и учительниц тестировать.

Братик, значит, поведал, и ты ему веришь. Ну а я, извини, нет, даже в существовании брата не уверен.

Ясно. Ты просто ебанько.

#356 2018-07-15 20:19:51

Анон

Re: Изнасилование или нет

А ты в курсе, что в Японии низкий уровень изнасилований не потому, что там не насилуют, а потому, что стыдят жертву и заставляют ее молчать?

Не пизди ротом.

#357 2018-07-15 20:21:24

Анон

Re: Изнасилование или нет

А ты в курсе, что в Японии низкий уровень изнасилований не потому, что там не насилуют, а потому, что стыдят жертву и заставляют ее молчать?

Не пизди ротом.

Тебе сам Бодхи разрешил так долго без поводка бегать? Пора в койку, гуру ублажать.

#358 2018-07-15 20:22:27

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А ты в курсе, что в Японии низкий уровень изнасилований не потому, что там не насилуют, а потому, что стыдят жертву и заставляют ее молчать?

Не пизди ротом.

Тебе сам Бодхи разрешил так долго без поводка бегать? Пора в койку, гуру ублажать.

Иди в японию и стыдись

#359 2018-07-15 20:22:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

О!
В последнее время столько новостей из Штатов про училок педофилок. И сажают из на 30 лет, а они всё не прекращают.

#360 2018-07-15 20:23:51

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

О!
В последнее время столько новостей из Штатов про училок педофилок. И сажают из на 30 лет, а они всё не прекращают.

Это всё злобный патриархат нашел новый метод борьбы для уничтожения святых вагин.

#361 2018-07-15 20:24:06

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А кто, по твоему, составляет подавляющее большинство педофилов? Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

Да, точно! Давайте вообще всех тестировать на педофилию! Зачем останавливаться на достигнутом! И пусть всегда справки с собой носят! Ведь каждый человек может столкнуться с ребенком, допустим, на улице, а вдруг он педофил!

А не педофил радостно пройдет освидетельствование, предъявит справку и пойдет беспалевно насиловать детей - а чо, справка есть, он вне подозрений.

Классика педоистерии.

Истерика тут только у тебя, педофильчик. Да, если тебя вышвырнут из школы, это не сделает её полностью безопасной для детей, но сделает немного более безопасной. И нет, наличие справки не мешает бороться с насильниками. Если продавец имеет медкнижку, это не значит, что магазин больше не будут проверять и позволят впаривать что угодно.

#362 2018-07-15 20:24:06

Анон

Re: Изнасилование или нет

ни одно чмо, вроде тебя, не уйдет от уголовной ответственности.

Шта.   :facepalm:

#363 2018-07-15 20:26:08

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

О!
В последнее время столько новостей из Штатов про училок педофилок. И сажают из на 30 лет, а они всё не прекращают.

Ну так ратуй за то, чтобы и тёток тестировать, а не за то, чтобы отменить тестирование мужиков.

#364 2018-07-15 20:26:30

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

О!
В последнее время столько новостей из Штатов про училок педофилок. И сажают из на 30 лет, а они всё не прекращают.

На 30 посадили не за секс с несовершеннолетним, а за ложь под присягой.
Алсо, именно педофилии там тоже не было, парень на ребенка не походил от слова совсем.
Чисто желание трахаться с неопытным партнёром, которого легко подавить, так что все тесты та училка легко бы прошла.

#365 2018-07-15 20:26:40

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анекдот тут вспомнился. Вот прям в тему почти.

Молодая женщина на отдыхе берет лодку, выплывает на середину реки, сидит, читает книгу. К ней подплывает полицейский.
- Мэм, я вынужден вас  оштрафовать.
- За что?
- Здесь нельзя рыбачить.
- Но я же не ловлю рыбу!
Полицейский радостно кивает на удочки, лежащие на дне лодки:
- Но инструмент же у вас с собой!
- В таком случае, офицер, я вынуждена заявить на вас за попытку изнасилования.
- Но я к вам даже не прикоснулся!
- Но инструмент-то у вас с собой!

Отредактировано (2018-07-15 20:27:22)

#366 2018-07-15 20:27:55

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Да, считаю подобное требование нормальным. Есть особые требования для тех, кто, например, работает в сфере общественного питания. И есть особые требования для тех, кто работает с детьми. Это нормально. Если хочется закрыть глазки на статистику о том, кто составляет подавляющее большинство педофилов, и сделать толерантненько, то можно и учительниц тестировать.

Братик, значит, поведал, и ты ему веришь. Ну а я, извини, нет, даже в существовании брата не уверен.

Ясно. Ты просто ебанько.

Вот ты и слился, адеквашка педофильская. Потому что возразить тебе нечего.

#367 2018-07-15 20:28:38

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

Ты это сказал как какую-то пугалку. Среди женщин, осужденных за педофилию и совращение малолетних, много учителей, нянь и т.д.

#368 2018-07-15 20:29:25

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Да, считаю подобное требование нормальным. Есть особые требования для тех, кто, например, работает в сфере общественного питания. И есть особые требования для тех, кто работает с детьми. Это нормально. Если хочется закрыть глазки на статистику о том, кто составляет подавляющее большинство педофилов, и сделать толерантненько, то можно и учительниц тестировать.

Братик, значит, поведал, и ты ему веришь. Ну а я, извини, нет, даже в существовании брата не уверен.

Ясно. Ты просто ебанько.

Вот ты и слился, адеквашка педофильская. Потому что возразить тебе нечего.

Возразить чему, прости? Что ты ебанько? Точно нечего. Сам продемонстрировал. У тебя у самого-то справка есть, что ты не педофил?

#369 2018-07-15 20:30:13

Анон

Re: Изнасилование или нет

Вот ты и слился, адеквашка педофильская. Потому что возразить тебе нечего.

Громче, громче ори. Авось на тебя никто не подумает.

#370 2018-07-15 20:32:40

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

Ты это сказал как какую-то пугалку. Среди женщин, осужденных за педофилию и совращение малолетних, много учителей, нянь и т.д.

Какая ещё пугалка? У меня простая позиция: тестирование на педофилию для учителей - это нормально. Тестирование для учительниц, на мой взгляд, бессмысленно (в свете статистики), но тоже нормально. Если вам надо, ратуйте за это. А вот требовать отмены тестирования в принципе - нет, неправильно.

#371 2018-07-15 20:33:32

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но можно и женщин-учителей тестировать, почему нет.

Ты это сказал как какую-то пугалку. Среди женщин, осужденных за педофилию и совращение малолетних, много учителей, нянь и т.д.

Какая ещё пугалка? У меня простая позиция: тестирование на педофилию для учителей - это нормально. Тестирование для учительниц, на мой взгляд, бессмысленно (в свете статистики), но тоже нормально. Если вам надо, ратуйте за это. А вот требовать отмены тестирования в принципе - нет, неправильно.

А почему только учительниц?
Надо и мамочек всех тоже тестировать.

#372 2018-07-15 20:34:11

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Надо и мамочек всех тоже тестировать.

Всех людей детородного возраста. А то вдруг с ребенком столкнутся!
Кстати, а почему только на педофилию? еще ведь и маньяки бывают.

Отредактировано (2018-07-15 20:35:17)

#373 2018-07-15 20:35:15

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

- Но я же не ловлю рыбу!
Полицейский радостно кивает на удочки, лежащие на дне лодки:
- Но инструмент же у вас с собой!
- В таком случае, офицер, я вынуждена заявить на вас за попытку изнасилования.
- Но я к вам даже не прикоснулся!
- Но инструмент-то у вас с собой!

Если ты рассматриваешь этот анекдот как валидный аргумен, то ты долбоеб.
1) Член служит не только для половой ебли, в нем также проходит мочеиспускательный канал. 2) Его нельзя брать или не брать с собой по желанию.

#374 2018-07-15 20:35:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

Ясно. Ты просто ебанько.

Вот ты и слился, адеквашка педофильская. Потому что возразить тебе нечего.

Возразить чему, прости? Что ты ебанько? Точно нечего. Сам продемонстрировал. У тебя у самого-то справка есть, что ты не педофил?

На изначальный пост возрази, ебанько. Учителей тестирование, по твоему, ущемляет, и его надо отменить. А продавцов медкнижка ущемляет? Надо её отменить?

#375 2018-07-15 20:36:20

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если ты рассматриваешь этот анекдот как валидный аргумен, то ты долбоеб.

Если ты рассматриваешь анекдот как аргумент для чего-то, то ты тем более долбоеб. Ну или ты из тех, кто считает что девушка из анекдота права, и тогда ты тоже долбоеб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума