Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2018-07-15 18:31:13

Анон

Re: Изнасилование или нет

Да и сколько отцов делают такое со своими детьми.

Вот в чем и вопрос. Сколько? :hmm:

#277 2018-07-15 18:32:10

Анон

Re: Изнасилование или нет

Да и сколько отцов делают такое со своими детьми.

Вот в чем и вопрос. Сколько? :hmm:

Новрсти почитай.

#278 2018-07-15 18:40:29

Анон

Re: Изнасилование или нет

Как меня корёжит, что большинство этих тварей остаются безнаказанными. Читала статистику, 20% детей подвергаются домогательствам. Я тоже подвергалась, не изнасилование, но вот это, только у меня незнакомцем. И почти все они безнаказанны, даже если бы тот анон решил сейчас обвинить урода-братца, она бы ничего не доказала. Её бы заклеймили ебанутой лгуньей и всё. А незнакомцу вообще никак не отомстить. И эти уроды ходят по земле, и считаются нормальными, уважаемыми людьми.

#279 2018-07-15 18:44:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Как меня корёжит, что большинство этих тварей остаются безнаказанными. Читала статистику, 20% детей подвергаются домогательствам.

+1. Ко мне так полез друг отца, человек, которому я доверял совершенно и безгранично. Сначала целоваться, потом лапать. И в общем, ничего не сделал больше, но потом мы вернулись домой и его уложили со мной в комнате, потому что другого места не было. Я всю ночь лежал и трясся от отвращения и обиды. От понимания, что для человека, который по сути был для в моем восприятии идеальным папой - отец в моем воспитании участия не принимал, хотя формально семья была полная - видит во мне только кусок мяса. Для меня это было эталонным предательством и наукой, что нельзя доверять никому.
Хотя педофилом его не назовешь - мне было уже 14.

Было ли это изнасилованием, нет не было. Был ли он мудаком, устроившим мне дохуя психологических проблем - да.

Сорян, накипело.

Отредактировано (2018-07-15 18:48:28)

#280 2018-07-15 18:51:10

Анон

Re: Изнасилование или нет

Короче, педофилия и жена/любовница/дети норм сочетается.

Да и сколько отцов делают такое со своими детьми. А как-то же их зачали.

Да просто все путают педофилию и сексуальную эксплуатацию малолетних. Хотя это далеко не всегда в комплекте идёт.

Например, педофил может испытавать влечение к детям, но осознавать, что это неприемлемо, и всю жизнь к ним даже не приближаться.
А большинство половых актов с несовершеннолетними совершают мудаки, у которых педофилии в медицинском смысле нет, они просто пользуются возможностью трахнуть кого-то беззащитного. Плюс часто у этого есть религиозное обоснование.

Мне вообще кажется, что принятое сейчас в обществе отношение к педофилии (при упоминании выключаем мозг и включаем АаААаааАА НЕНАВИСТЬ) только на руку тем, кто регулярно практикует сексуальную эксплуатацию детей.

#281 2018-07-15 18:56:41

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Мне вообще кажется, что принятое сейчас в обществе отношение к педофилии (при упоминании выключаем мозг и включаем АаААаааАА НЕНАВИСТЬ) только на руку тем, кто регулярно практикует сексуальную эксплуатацию детей.

Вот мне тоже так кажется.

#282 2018-07-15 18:56:50

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Как именно твоим незнанием воспользовались и что за знание сейчас у тебя есть? Не то ли знание, что секс это стыдно и преступно и нельзя им заниматься просто так, не спросившись маму?

Пациент настолько погряз в психзащитах, что забыл, как функционирует реальное общество.
Он хочет верить, что борется за сексуальную свободу детей, которые якобы нуждаются в сексе, но не могут его получить. Увы, на самом деле детям не нужен секс, а когда у них наконец появляется такая потребность, они предпочитают удовлетворять её с ровесниками, не зовя к себе старых пердунов. А тем обидно! Им остаётся только создавать искусственный аналог, навязывая детям свои желания. Они делают это ради себя, но притворяются, что это ради детей. На самом деле, такой человек никогда не скажет "я хочу свободы для детей, даже если никогда никто младше 20 не захочет лично меня".

#283 2018-07-15 18:59:06

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Мне вообще кажется, что принятое сейчас в обществе отношение к педофилии (при упоминании выключаем мозг и включаем АаААаааАА НЕНАВИСТЬ) только на руку тем, кто регулярно практикует сексуальную эксплуатацию детей.

Вот мне тоже так кажется.

А какое, блядь, должно быть в обществе отношение к педофилам?

#284 2018-07-15 18:59:14

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Да и сколько отцов делают такое со своими детьми.

Вот в чем и вопрос. Сколько? :hmm:

Новрсти почитай.

Восемь. И чо дальше?

#285 2018-07-15 19:00:39

Анон

Re: Изнасилование или нет

Мне вообще кажется, что принятое сейчас в обществе отношение к педофилии (при упоминании выключаем мозг и включаем АаААаааАА НЕНАВИСТЬ) только на руку тем, кто регулярно практикует сексуальную эксплуатацию детей.

+100

#286 2018-07-15 19:01:38

Анон

Re: Изнасилование или нет

Они делают это ради себя, но притворяются, что это ради детей. На самом деле, такой человек никогда не скажет "я хочу свободы для детей, даже если никогда никто младше 20 не захочет лично меня".

Анон-педофил? :really:

#287 2018-07-15 19:02:54

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вообще кажется, что принятое сейчас в обществе отношение к педофилии (при упоминании выключаем мозг и включаем АаААаааАА НЕНАВИСТЬ) только на руку тем, кто регулярно практикует сексуальную эксплуатацию детей.

Вот мне тоже так кажется.

А какое, блядь, должно быть в обществе отношение к педофилам?

Не куриное, уж точно.

#288 2018-07-15 19:03:22

Анон

Re: Изнасилование или нет

Что за педофильская тварь здесь пляшет? Сама себя плюсует, сама себя оправдывает.

#289 2018-07-15 19:04:20

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Вот в чем и вопрос. Сколько? :hmm:

Новрсти почитай.

Восемь. И чо дальше?

И ничо, что именно ты от меня хочешь услышать, сорок два?

#290 2018-07-15 19:05:59

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Вот мне тоже так кажется.

А какое, блядь, должно быть в обществе отношение к педофилам?

Не куриное, уж точно.

Поконкретнее. Как общество должно относиться к педофилам?

#291 2018-07-15 19:06:41

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Мне вообще кажется, что принятое сейчас в обществе отношение к педофилии (при упоминании выключаем мозг и включаем АаААаааАА НЕНАВИСТЬ) только на руку тем, кто регулярно практикует сексуальную эксплуатацию детей.

Вот мне тоже так кажется.

А какое, блядь, должно быть в обществе отношение к педофилам?

О, а вот и мозг отключился.
Анончик, 80% мужиков, ебущих несовершеннолетних - не педофилы, они просто охочи до молодого мяса.
Фокусируясь на педофилии как таковой и наказании прицельно за нее (за влечение к детям как таковое), мы оставляем всех этих товарищей спокойно развлекаться.
Потому что они влечения к детям не испытывают, психологические тесты на них не сработают, и даже лоликона ты у них на компе не найдешь. Короче современные методы поимки педофилов, основанные на вычислении педофилии в медицинском смысле тут совершенно бесполезны.

Надо просто признать, что психически здоровые мужчины регулярно трахают малолеток просто потому, что могут. И сосредоточиться на проблеме эксплуатации детей, ее ставить во главу угла.

#292 2018-07-15 19:06:43

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Судя по тому, как именно действовал мой кузен и что его интересовало, он прекрасно в теме был, что такое секс и для него это было отнюдь не вот таким детским непосредственным занятием и одним из способов познания мира. Я даже сейчас чекнула точно возраст, и он меня старше на 9 лет, т.е. если я примерно помню, что это было во времена младшей школы, мои 7-9 лет, значит, ему было 16-18 - вполне взрослый чел.
И именно поэтому оно всё ненормально, стороны неравны в своём знании, вот в чём дело. А не в том, что нехорошее общество осуждает детскую сексуальность. С детской сексуальностью всё ок, пока она остаётся детской и касается взаимодействия ребёнка с самим собой и со сверстниками. Когда взаимодействует взрослый, с совершенно иным восприятием этой стороны жизни, и ребёнок, это - мерзко, как любой обман и любой вид неравноценных отношений.

Я думаю, дело даже не в знаниях, а в желаниях. Желание взрослого сильнее желания ребёнка, и нет никакого способа гарантировать, что взрослый ничего не навяжет. Просто потому, что взрослый хочет именно секса, для него секс в приоритете, а для ребёнка нет. Взрослый будет разочарован, если секса не будет, а ребёнок нет. То есть взрослый мотивирован сильнее и может продавить.

#293 2018-07-15 19:08:30

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А какое, блядь, должно быть в обществе отношение к педофилам?

Адекватное. Сажать надо тех, кто пользуется детьми. Кто трахает детей. Самфакт влечения не преступление. Реальные педофилы часто сами пугаются своих наклонностей и бегут к врачам. В Польше пару лет назад мужик сам слезно уговаривал выдать санкцию на его  химическую кастрацию, когда понял, что его реально заводят дети.
А педоистерия по сути дела просто развязывает таким руки.
Учителей-мужчин не берут работать в школу без справки(!) об отсутствии у него педофилии, потому что "а что еще мужику делать в школе?". Отцу, обнявшему маленькую дочку в парке, вызывают наряд, потому что "а вдруг он педофил?" При это м реальные растлители спокойненько суют свои кочерыжки своим и чужим детям в рот пока никто не видит. И громче всех орут о том, что "кругом педофилы!".

Отредактировано (2018-07-15 19:10:05)

#294 2018-07-15 19:09:50

Анон

Re: Изнасилование или нет

Блять, точно симпат какой-то влез :facepalm:

#295 2018-07-15 19:11:40

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Мне вообще кажется, что принятое сейчас в обществе отношение к педофилии (при упоминании выключаем мозг и включаем АаААаааАА НЕНАВИСТЬ) только на руку тем, кто регулярно практикует сексуальную эксплуатацию детей.

Не совсем так. Совсем без осуждения педофилии были бы браки с 13-летками.
Но вот когда считается, что до 18 вообще нежелательно знать, откуда дети берутся — да. Потому что жертва педофила не может ни понять, что происходит, ни объяснить родителям, почему не хочет оставаться с вот этим дядей.

#296 2018-07-15 19:14:50

Анон

Re: Изнасилование или нет

Они делают это ради себя, но притворяются, что это ради детей. На самом деле, такой человек никогда не скажет "я хочу свободы для детей, даже если никогда никто младше 20 не захочет лично меня".

Анон-педофил? :really:

Ага. Именно поэтому я разоблачаю популярный аргумент защитников педофилии. Потому что я педофил-мазохист и тайно мечтаю, чтобы меня наказали :sacrasm:
Ты мой коммент не осилил или решил обвинить кого-нибудь, чтобы отвлечь внимание от себя?

#297 2018-07-15 19:15:44

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но вот когда считается, что до 18 вообще нежелательно знать, откуда дети берутся — да. Потому что жертва педофила не может ни понять, что происходит, ни объяснить родителям, почему не хочет оставаться с вот этим дядей.

Плюс еще один момент. Педоистерия отвлекает от других проблем, связанных с безопасностью ребенка.
А в целом просто надо учить детей той самой технике безопасности и пониманию пределов допустимого. Что никто не имеет права трогать его, если он не хочет, особенно в определенных местах. Что не стоит садиться в машину к незнакомым людям. Что если потерялся, лучше оставаться на улице или в любом другом людном месте. А когда ребенку просто объясняют 2не ходи на улицу, там злые педофилы" этот самый педофил превращается в бабайку и никак не помогает ребенку понять, что опасно. а что нет.

Отредактировано (2018-07-15 19:17:57)

#298 2018-07-15 19:16:26

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Мне вообще кажется, что принятое сейчас в обществе отношение к педофилии (при упоминании выключаем мозг и включаем АаААаааАА НЕНАВИСТЬ) только на руку тем, кто регулярно практикует сексуальную эксплуатацию детей.

Не совсем так. Совсем без осуждения педофилии были бы браки с 13-летками.

Они и так есть, лол. Просто сейчас отношение такое, что если это не медицинский диагноз "педофил", а просто культурные особенности в какой-нибудь стране, то вроде и норм. Чувак из такой страны может взять в жены 13летку, трахать ее, она нарожает ему детей, потом они приедут например в США (когда она уже будет совершеннолетней), и он будет считаться приличным человеком. Потому что влечения к детям в медицинском смысле у него нет, а эксплуатация малолетних как таковая в современном по факту не особо осуждается.

#299 2018-07-15 19:16:47

Анон

Re: Изнасилование или нет

Аноны-педофилозащитники, не переводите стрелки. Чтобы бороться с насилием непедофильского мужла в отношении девочек-подростков лояльное отношение к педофилии совсем не обязательно.

#300 2018-07-15 19:19:37

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

педофилозащитники

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума