Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-06-26 01:43:03

Анон

Re: [нытье][прокрастинация][творчество] Mortal Combat: Автор vs Нетленка

Никак не могу вылезти из непонятного то ли творческого кризиса, то ли творческого ступора (когда знаю, что надо писать, но НИМАГУ, какой-то проклятый этот неназываемый проект), а потому решила немного считерить: взяться за давно задуманную работу по переделке Триллера в оридж. (Замечание в сторону: вот почему так легко гиенить над чужим неудачным неймингом вида "бился головой о клавиатурой" и еще легче родить собственных Вуглускров и Даздраперм?) А чтобы работа была поинтереснее, решила еще и сменить любовный интерес ГГ, потому что для первого в формате ориджа слишком много надо объяснять и дописывать. Этот персонаж у меня и раньше был, но в дженовом формате, а сейчас переделываю реплики на романсовые, и с ужасом замечаю, что он становится как две капли воды похож на нынешнее мое гилти плэже: такой же слегка потрепанный жизнью, но веселый мужик, ласково и с нехитрым юморком общающийся с героиней, которая намного моложе его. Ну и здравствуй, режим умной Эльзы: а вдруг я все-таки напишу этот оридж? а вдруг
когда-нибудь решусь написать оридж с участием гилти плэже? А вдруг кто-нибудь прочтет оба и поймет, что автора заело на одном и том же типаже? Стыд, позор, стыд, позор! :omg:
Сейчас, конечно, я просто придумываю себе проблемы, чтобы не разбираться с теми, которые действительно надо решать, но ей-ей, в чужих текстах я тоже неоднозначно отношусь к повторяющимся типажам, когда без разницы, какой фандом и какие герои, автора с трех нот пронзаешь по любимым характерам и набору кинков,
и вот поди же ты, сама оказалась такой же недостаточно уникальной снежинкой! :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума